Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монк на Хелле (соло)
Автор темы: Погоны
Дата создания: 20.05.2012 12:26
Аватар для npo_renamed_25147_26072023
I survived Barrens chat
Регистрация:
26.09.2005
Зомби мутанта
Re: Монк на Хелле (соло)
По поводу алли - умирает он быстро в лужах, мобов, которые не спамят лужи нонстоп он спокойно танкует (у меня 30к хп + 3,5к дпс + 1,6к армора).
Главный минус алли - он агрит все, как в жопу ужаленный, особенно обидно это на элитах с телепортом/вортексом и на гоблинах с мешками, до них очень сложно добежать без телепорта.

По поводу комфортного билда для прохождения хела:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...TYQ!ZVd!bcbaab
1. Deadly Reach с руной на молнии позволяет бить мобов на расстоянии, плюс вокруг
2. Serenity - спасаемся от куч + под ней (с руной на возвращение дмг) подставляемся под удары, возвращая 50% назад мобу
3. Breath of Heaven - лечимся, руна усиливает дипиэс
4. sss с руной на 1007% дмг - помогает мгновенно унести пачку белых или покоцать элиток
5. Blinding flash - слепим - отличный кк, 4 секунды очень полезно - отбежать, спрятаться, сбить сильный удар
6. Mantra of Healing с руной на щит - уменьшаем дмг от групп, регеним капли жизней
пассивки:
1. Guardian's Path - 15% доджа - рандом такой рандом
2. Resolve - минус 25% урона в нас, прокает от аое
3. Beacon of Ytar - все абилки сидят на кд, все абилки спасают, уменьшаем им кд от 2 сек и более
Бегаю в таком, пока середина 2го акта - выживаемость высокая, некоторых элитников танкую стоя на месте, особенно жестких кайтю. Бегаю соло, фолловер - магичка с максимумом кк.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Монк на Хелле (соло)
Сообщение от npo:
По поводу алли - умирает он быстро в лужах, мобов, которые не спамят лужи нонстоп он спокойно танкует (у меня 30к хп + 3,5к дпс + 1,6к армора).
ППц он умирает так же как и ты.
Вот мой алик на инферно танкует стоя в луже а твой на хеле нет, почему - потому что у тебя очень слабая прислабая защита. 1.6к армора это курам на смех, про резисты ты вообще не написал(наверно потому что их нет совсем). Например у меня итоговое поглощение урона 89% от огня.


Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Монк на Хелле (соло)
npo, у тебя слишком танковый билд для хелла и очень низкий дпс. Почитай начало темы и посмотри, к чему пришли люди, в том числе я, будет полегче и повеселее, не превращай хелл в инферно.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монк на Хелле (соло)
1-2 акты хэлла довольно сложными показались, а 3-4 вообще нормал какой-то. при этом шмот на аукционе так и не покупал. скрафтил раза с 4-5

кастет и одел немног выпавшего шмота на резисты. в итоге убивал практически всё, тупо стоя на месте. разве что с 2-3 стаков луж приходилось отходить.
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Монк на Хелле (соло)
Сообщение от Yukkuri:
скрафтил раза с 4-5
И какой нужен уровень кузнеца чтоб такое крафтить?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монк на Хелле (соло)
Сообщение от Dezek:
И какой нужен уровень кузнеца чтоб такое крафтить?
7-8
но возможно проще на ауке купить. крафт довольно дорогой, а ща на инферно 60 пухи уж с большим дпсом падают. правда статы говно восновном.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Монк на Хелле (соло)
Сообщение от Dezek:
И какой нужен уровень кузнеца чтоб такое крафтить?
8лвл


Ваши права в разделе