Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оперативник - втыкает ножи?
Автор темы: Noxilar
Дата создания: 19.05.2012 17:31
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от NobodysPerfect:
Знакомый, когда увидел корабль бх, сказал, что "это помойка и лоховоз" :ь(
нифига твой знакомый не понимает
у БХ танк !
а не спорт кар агента ,шлюшек возить по галактике

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Rokky:
нифига твой знакомый не понимает
у БХ танк !
а не спорт кар агента ,шлюшек возить по галактике
Да я знаю, знаю, сам давно на нем летаю.
Просто я от такой лаконичности даже не нашелся, что ответить
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
и вообше опер спицефичный клас мне не понравилось играть хотя докачал до 50
спазу после него сделал снайпера
хотя я до этого никогда стелсерами и не играл и совершенна такая механика не для меня, выйти из сумрака и сунуть в спину нож, западло

раз уж в этой теме флудим скажите кто там рейдит
котируются ли опера в рейде или "ну нафиг возмём лучше мару "

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
ну у нас опер в рейде есть - то дд, то хилом ходит)
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Прошу прощения за свою ошибку, действительно смешно получилось, опер vs оперативник это конечно сильно. Ну вы я думаю понили что я имел ввиду сина)

Раз уж вы в этой теме флудите, то я попрошу, Rokky пофлудь пожалуйста про этот класс, охарактеризуй как нить, хороша ли у него сюжетка, стильно ли смотрятся шмотки на мид и хай уровнях, востребован ли на вз/инстах и так далее? Ну и по геймплею как? Хотя если тебе не нравятся стелсеры по поводу геймплея можешь не писать, разве что с претензией на обьяктивность)
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
а чё описывать то
у него своя ниша прошёл в стелсе и зарезал одного хилера после чего ушёл в сумрак ,
в масс замесе такое плохо прокатывает, если враги с мозгами то на хиле гуард
а остальных будеш резать долго, пока режеш можно помереть
нету чарджа , так что если откинули бежиш долго обратно к цели,
думаю для групп пвп реально полезней ассасин,чем опер дд
во первых асс бысто бегает, во вторых если в танке есть удочка

хотя пве героики делать можно быстро

но повторюсь что наш Вайпер был черезвычайно ценным и грамотным опером ДД
пока не ушёл на другои сервак марой

шмот да очень красивый , мне нравится






, сюжетка слишком запутанная, но интересная , очень хорошие сопартийцы , если конечно не играеш девочкой, тогда придётся спать с человеком-жуком
а если мужик то будет две дамы на выбор

на варзонах инвизер хорош если он в тихаря забирает точку у врага , либо зарежет одного охранника и быстро чекнет точку
есть у нас пару таких инвизеров что стоят полгруппы тусовки

если нравится конечно качай
анимацию возможно поменяют
вот у мерков раньше была анимация при запуске ракет раком вставали а теперь нет


для пве непомню ,давно не ходил по инстам ,рейдам
тот же мара груповой бафф бросает на группу раз в 2 минуты вроде
ассасин может таунтить , хз чё-там ешё
снайпер и мерк режет армор
а у опера я непомню но вроде нифига полезного группе нет кроме бурст дамага, может кто поправит


как хил опер мне тоже не очень нравится, но это скорее из личных предпочтений
в отличии от сорки у него есть хорошие хоты
но плохой АоЕ хил и нет абсорба на союзника а это всё-таки около 4к дмг абсорбит

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Последний раз редактировалось Rokky_renamed_39615_09012022; 22.05.2012 в 01:12.
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Огромное спасибо за описание, опер твой смотрится просто шикарно. Прошел в стелсе зарезал хила ушел в стелс это одна из миллиарда причин почему я люблю рог, в прочим эту всю механику я знаю на отлично, огромный опыт игры за стелс классы в ммо и не только. А вот про то что нет у него никаких сближающих абилок в бою это уже обидно. К примеру у роги в вове есть шадоустеп (инст тп за спину врага, кстати в торе у сина ничего подобного часом нет?) или на выбор бурст оф спид будет в пандарии (снимает все затрудняющие эффекты передвижения с себя и дает бонус к скорости, очень полезные скилы), без подобных плюшек играть будет не очень удобно. То что удочка у сина есть это конечно плюс знатный.

В общим, (я заранее прошу прощения за аналогию с вовом, просто на мой взгляд подходит она не плохо) оперативник - аналог друида в вове, в том плане что он гибрид, может хилить и дамажить (разве что танковать не может) но проигрывает сину в чисто роговских плюшках, а син собственно аналог роги. Если что не так, поправьте.

P.S: А выглядит твой опер шикарно, вот сины такой красотой похвастаться к сожалению не могут, и компаньон просто суперский, такой типаж я обажаю. В общим все круто, только выбор стал еще мучительней, увы)
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
по поводу армора можеш брать социал армор на ассассина
http://tor-fashion.com/social-gear-sets/
возможно добавят слоты под внешку ,хотя по ходу у них армор такой и будет а-ля маг

но хз, ешё мне нравится что тут оружие можно разное выбирать ,его действительно визуально много разного,
у форцеюзеров только цвет меча и видно ,хех сколько я времени потратил на поиск видного оружия

вот зацени сколько автоматов
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=119938
хотя эта тема вангуардов но автоматы вроде как у вангуардов и оперов похожи

или тут http://www.torhead.com/items/catg/1/subcatg/3/page/1



мне очень нравится униформа агентов Империи вот тут можеш поглядеть
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t754918

и да ,это не опер а мой красавчик снайпер хотя визуально у них один армор на агентов
опером давно не заходил , только соркой и снайпером играю варзоны

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Ох какое же тебе спасибо за ссылочку, думаю если отключить отображение шлема на сете имперского пехотинца - будет вполне себе такой хай-тек син, еще Ulgo Noble тоже доставила! Еще бы разобраться сколько времени надо потратить на то чтобы дослужиться до хотя бы третьего уровня социалки, и будет совсем здорово! Но пиващенское ты уже заслужил )
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
В общим, (я заранее прошу прощения за аналогию с вовом, просто на мой взгляд подходит она не плохо) оперативник - аналог друида в вове, в том плане что он гибрид, может хилить и дамажить (разве что танковать не может) но проигрывает сину в чисто роговских плюшках, а син собственно аналог роги. Если что не так, поправьте.
оперативник может быть либо дд, либо хилом
син может быть либо дд, либо танком

Опер во 2й дд ветке - это классический рога, и он наиболее похож на рогу из вова, нежели син. Син, на мой взгляд, немного странный стелсер. Открывашки из инвиза нет, есть магические абилки, ресурс (который форс) тоже совсем не "роговская" энергия. Та же удочка в танко-ветке - совсем не роговская плюшка) Могу ошибаться, но на примере вова это скорее энх шаман со стелсом (на первый взгляд).

Я пробовала оба класса - опер понравился, син не особо)

В реалиях 1.2 оба класса сильны на вз - опер и в дд, и в хил ветке; син в танко-ветке. У сина побольше всяких сейвов, опер из стелса может вжарить ну очень нехило).
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
имей ввиду имперской пехотинский сет за коллекционку

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
оперативник может быть либо дд, либо хилом
син может быть либо дд, либо танком

Опер во 2й дд ветке - это классический рога, и он наиболее похож на рогу из вова, нежели син. Син, на мой взгляд, немного странный стелсер. Открывашки из инвиза нет, есть магические абилки, ресурс (который форс) тоже совсем не "роговская" энергия. Та же удочка в танко-ветке - совсем не роговская плюшка) Могу ошибаться, но на примере вова это скорее энх шаман со стелсом (на первый взгляд).

Я пробовала оба класса - опер понравился, син не особо)

В реалиях 1.2 оба класса сильны на вз - опер и в дд, и в хил ветке; син в танко-ветке. У сина побольше всяких сейвов, опер из стелса может вжарить ну очень нехило).
Ну тут сложно сказать, механика использования ресурса у сина подходит идельно, точно такая же энергия, и выглядит так же, единственное что по лору это "сила" и по своей сути она действительно не подходит, но у нас все таки форс юзер силовик, открывашки нет но бэкстб есть, уже что то хотя тут безусловно опер больше похож, магические абилки - вот тут безусловно, син проигрывает в сравнении оперу, ибо уже не отмазать что он именно син, потому как я понимаю, юзать их ему в любом случае придется, хотя как раз по лору, как чара так и роговскому это не подходит. Но тем не менее, есть огромное количество абилок которые похожи, к примеру финишер, как тут написали удочка (аля шс, только не ты к нему а он к тебе, хотя это больше к деф грипу дкшному но тем не менее) какие то эффекты снятия/анти контроля тоже есть аля кош (хотя у опера они возможно тоже есть не знаю), а вот то что хил у опера есть, в дд ветке он идет скорее как реген нежели полноценный хил, можно сравнить с роговским рекупом. Ну и конечно, внешне син проигрывает на 1000 очков оперу, ровно как и по компаньонам. Да, что уж тут спорить, ты прав, опер в общим и целом подходит видимо больше (хотя я должен признать, что я не знаю всех абилок, и возможно я что то упустил).

P.S: Как вам моя только что созданная оперативочка? Нравится?



Сообщение от Rokky:
имей ввиду имперской пехотинский сет за коллекционку
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
Как вам моя только что созданная оперативочка? Нравится?




ты свою девочку на конфорке жарил ?¿

*блин как двусмысленно прозвучало

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Хех, отжег отжег) Нет, прото хотелось создать какого фетешного персонажа с историей, не просто закосить на манер "а давайте ка мы сделаем чара поняшней" Как руководствуется большинство игроков, а чара, у которого явно была за плечами какая то история, какое то прошлое, в моем случае возможно криминальное. Плюс редактор торовский мне нравится, позволяет создать достаточно уникальных чаров, на клонов я уже в вове сполна насмотрелся)
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Глум, а почему обязательно в танке то?! ) син ДД очень даже ;)

Открывашка из стелса есть, по стилю син больше на классического мили ДД у которого нет строгой привязки к стелсу похож.

Хотя щас этих танкосинов надоедливых развелось до жути....

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Вот как раз по лору у агента никаких шрамов на голове быть не должно - он же классический шпион, Штирлиц и Джеймс Бонд в одном флаконе. А тут такие приметы, что за километр видно! Непорядочек
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Sey:
Вот как раз по лору у агента никаких шрамов на голове быть не должно - он же классический шпион, Штирлиц и Джеймс Бонд в одном флаконе. А тут такие приметы, что за километр видно! Непорядочек
А вот с тобой тут тяжело поспорить. Действительно, если вспомнить каноничных шпионов, у них ни у одного не было подобных шрамов. А список очень большой, так что да, ты прав. Пересоздам.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
А вот с тобой тут тяжело поспорить. Действительно, если вспомнить каноничных шпионов, у них ни у одного не было подобных шрамов. А список очень большой, так что да, ты прав. Пересоздам.
не согласен. У Бонда ,к примеру, шрамов было хоть отбавляй. Да и архетип агента в игре скорее "спецназ" ( если быть точнее- военная разведка), нежели гламурный агент под прикрытием (за исключением пролога) - а тк участвует в открытых боевых операциях, то и шрамы вполне оправданы.
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
ты пишешь про корабль, который будет через 4000 лет тока

а так у твоего описание достаточно скромное) http://www.the-old-republic.ru/space...klassa-xs.html
Описание совпадает с самым известным кораблем ЗВ. У Хана он появится только через 4000 лет, а смагглеры свтора уже на таких гоняют.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
какие то эффекты снятия/анти контроля
как минимум 1 абилка для снятия контроля есть у всех классов)

Сообщение от Noxilar:
в дд ветке он идет скорее как реген нежели полноценный хил,
ну там соло хилки с кастом + очень маленькая хилка, которая не требует регена. За углом можно фул столб поднять

Сообщение от AmericanBoy:
Глум, а почему обязательно в танке то?! ) син ДД очень даже ;)
ну я сином особо и не играла, мне он еще на лоу лвл немного по механике не понравился - типа, выхожу на вз, юзаю 2 абилки - маны ноль. как так, что делать Она, конечно, регенится норм, но такая механика действует мне на нервы, очень непривычно

Просто все сины, что я вижу на вз - в танке. В дд почти ни 1 не видела. И говорят, что ща син в дд не намного выигрывает по дмгу у сина в танке, зато проигрывает по всему остальному.

Сообщение от AmericanBoy:
Открывашка из стелса есть,
Серьезно? а мне говорили, что нет у сины открывашки у стелса

Сообщение от Noxilar:
P.S: Как вам моя только что созданная оперативочка? Нравится?
миленько

у меня такой: https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=557

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Blaster fire:
Описание совпадает с самым известным кораблем ЗВ. У Хана он появится только через 4000 лет, а смагглеры свтора уже на таких гоняют.
4000 лет..сразу видно, у республики прогресс не стоит на месте
Последний раз редактировалось Aeshe; 22.05.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
Просто все сины, что я вижу на вз - в танке. В дд почти ни 1 не видела. И говорят, что ща син в дд не намного выигрывает по дмгу у сина в танке, зато проигрывает по всему остальному.
Это так же как с павертехами - в танке все-равно играть проще в разы... убивают долго ЧСВ своё потешить можно...
хотя пример не самый удачный, т.к. пиротехов дохрена - найти более простого ДД надо постараться еще...
По дамагу там очень большая разница, хотя бы по бурстовому
На лоу лвлах по началу да есть проблемы с маной и некоторые вопросы по ротации, но чем дальше ветка ДДшная проучивается тем меньше вопросов 8)

Если хочешь сегодня с Теранком к вам Девочкам с ПВЕ зайдем, будет тебе один син в ДД на сцене :D

PS на 42м лвле 2с ронялка появляется на стелс привязанная(в танков ветке привязку к стелсу убирают), но это как лишний контроль, а у опера открывашка с ронялкой - лютый-бешеный нюк )

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Funlovin_renamed_608799_11032020
Девочки с ПВЕ
Регистрация:
12.05.2008
Лекарь
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от AmericanBoy:
Если хочешь сегодня с Теранком к вам Девочкам с ПВЕ зайдем, будет тебе один син в ДД на сцене :D
Вы в 4 руки играете? Неужели сины настолько многокнопочные..
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Funlovin:
Вы в 4 руки играете? Неужели сины настолько многокнопочные..
он меня подбадривать будет 8))

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Kustar:
не согласен. У Бонда ,к примеру, шрамов было хоть отбавляй. Да и архетип агента в игре скорее "спецназ" ( если быть точнее- военная разведка), нежели гламурный агент под прикрытием (за исключением пролога) - а тк участвует в открытых боевых операциях, то и шрамы вполне оправданы.
Я пересмотрел всю бондиану, и честно говоря (может плохо смотрел) не заметил у Бонда шрамов на лице. Я могу с тобой согласиться что архетип тут очень похож на спецназовца, но и на классических шпионов, работающих под прикрытием он так же очень похож. Тут 50 на 50 наверное. Но я могу ошибаться потому как не проходил его сюжетную линию.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Glumka:
как минимум 1 абилка для снятия контроля есть у всех классов)
Ну это стандартный общеклассовый тринкет на манер вова. Это само собой, я про сугубо классовые скилы говорил)
Сообщение от Glumka:
Красотулечка!
Последний раз редактировалось Noxilar; 22.05.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Funlovin_renamed_608799_11032020
Девочки с ПВЕ
Регистрация:
12.05.2008
Лекарь
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
Я пересмотрел всю бондиану, и честно говоря (может плохо смотрел) не заметил у Бонда шрамов на лице. Я могу с тобой согласиться что архетип тут очень похож на спецназовца, но и на классических шпионов, работающих под прикрытием он так же очень похож. Тут 50 на 50 наверное. Но я могу ошибаться потому как не проходил его сюжетную линию.

Не туда смотрел


Ваши права в разделе