Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оперативник - втыкает ножи?
Автор темы: Noxilar
Дата создания: 19.05.2012 17:31
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
Вот у вас баттхерт на все республиканское. Текстуры флита прям вызывают рвотную реакцию, а рожи изуродованные темной стороной нет
Пример с рожами вообще не к месту - они у всех есть. Причем у республики в большем количестве - как не посмотрю в таргет на вз - каждый 3й с красными глазами Ну или за империю просто больше народу отключает их отображение.
А вот флит реально уродский - как на помойке нашли. Как будто разрабы не могли сделать что-нить такое пафосное и светлое вместо ржавого и облезшего металлолома
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
Пример с рожами вообще не к месту - они у всех есть. Причем у республики в большем количестве - как не посмотрю в таргет на вз - каждый 3й с красными глазами Ну или за империю просто больше народу отключает их отображение.
А вот флит реально уродский - как на помойке нашли. Как будто разрабы не могли сделать что-нить такое пафосное и светлое вместо ржавого и облезшего металлолома
Это военный флот, какой пафос Да немножко ржавенький, побывал в переделках.
Рожи рожами, но вас колбасит не от флота вовсе. Думается мне лайт сайд всему виной.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
Вот у вас баттхерт на все республиканское. Текстуры флита прям вызывают рвотную реакцию, а рожи изуродованные темной стороной нет
В последнем есть некоторая доля экзотичности. А у республики- пошил Юдашкин бесформенные робы, покрасили огромный зал в три цвета- вот вам ваша одежда и флот.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
Это военный флот, какой пафос Да немножко ржавенький, побывал в переделках.
военный флот не должен быть в таком печальном состоянии а про корабли я вообще молчу - республика и новейшие технологии? не, не слышал)

Сообщение от Blaster fire:
Рожи рожами, но вас колбасит не от флота вовсе. Думается мне лайт сайд всему виной.
так ты уж определись - лайт сайд или республика
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
военный флот не должен быть в таком печальном состоянии а про корабли я вообще молчу - республика и новейшие технологии? не, не слышал)



так ты уж определись - лайт сайд или республика
А че там такого не технологичного в республиканских кораблях? Корабли как корабли. Тысячелетний сокол может и не казист, зато быстрый.

Ну уж так повелось Республика - джедаи. Но баттхерт то на лайт сайд

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Это джедаи злодеи , постоЯно говорят то низя, это низя, уф какже повседневные потребности, толи дело у ситхов, все можно))))
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Оперативник - втыкает ножи?
так вроде только debilate оставляет нож в таргете. при чем не тот которым идут другие атаки а какойто электрошокерный клинок\вилку

не сталкивался с тем что описал автор

единственно глупо смотрится моментами когда прямые выпады визуально в пустоту наносятся, но что поделать если такие физические модели в игре и такая синхронизация (непривычная мне как бывшему ксеру)
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Paria:
Это джедаи злодеи , постоЯно говорят то низя, это низя, уф какже повседневные потребности, толи дело у ситхов, все можно))))
Что низя?

У ситха повседневная потребность отрубать конечность кому то и смотреть на агонию жертвы. Ты хочешь быть жертвой? Или все же джедаи не злодеи?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
Ребят, темка не про "омг кто более оп син или опер" или "кто спамит больше бэкстабов" а про то что анимация у оперативника - багнутая. В том смысле, что это реально, именно баг, и ни что иное.
Да там вся игра - один сплошной баг. Этот - далеко не самый критичный.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
А че там такого не технологичного в республиканских кораблях? Корабли как корабли.
по сравнению с имперскими они выглядят как жигули рядом с мерсом

Сообщение от Blaster fire:
Но баттхерт то на лайт сайд
да, в этой игре лайт сайл убогий) дарк тоже не очень кстати) так что сила - в равномерном выборе

Сообщение от Blaster fire:
Что низя?
все низя)

да и по фильму джедаи просто идиоты, которые выехали тупо на лаке
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
А вот флит реально уродский - как на помойке нашли. Как будто разрабы не могли сделать что-нить такое пафосное и светлое вместо ржавого и облезшего металлолома
так ведь.. это.. станция на республиканском флоте реально старая.. поди сам император не знает сколько ей уже.. ну а то, что у имперцев чистенько - потому что новое всё, недавно построенное =) с другой стороны, у нас на флоте фонтанов нет

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Glumka:
по сравнению с имперскими они выглядят как жигули рядом с мерсом
тут вот в чём косяк.. вспомните котор1.. одним из итогов победы Равена стало получение республикой (в виде трофеев) ракатских технологий, освоение которых (кстати сказать) могло вылиться в том числе и в дизайн кораблей.. носовая часть Эндор Спаер очень похожа на голову представителя рассы Раката.. собственно по этому и кажется, что выглядит как жигуль ..в прочем, я могу ошибаться :)
Сообщение от Glumka:
да, в этой игре лайт сайл убогий) дарк тоже не очень кстати) так что сила - в равномерном выборе
была же (по лору) попытка создания нейтрального (серого) ордена.. но она (как бы) случилась уже потом.. 4000+ лет после событий свтор.. да и разработчики обещали награды для нейтралов..
Сообщение от Glumka:
все низя)

да и по фильму джедаи просто идиоты, которые выехали тупо на лаке
практика показала, что еси очень хочется - то можно.. даже с "дочерями императора" ну или.. падаванкам к ситхам в жёны.. тоже хороший вариант


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Последний раз редактировалось Illiryel_renamed_53376_02012023; 21.05.2012 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Illiryel:
с другой стороны, у нас на флоте фонтанов нет
там фонтан тока в 1 углу, да и то он какой-то...желтоватый
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
там фонтан тока в 1 углу, да и то он какой-то...желтоватый
ну он хотя бы есть.. а у нас-то - кругом пропасть, народ вниз сигает, а мог бы искупаться


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Illiryel:
ну он хотя бы есть.. а у нас-то - кругом пропасть, народ вниз сигает, а мог бы искупаться
купаться в общественных фонтанах - негигиенично
Re: Оперативник - втыкает ножи?
БХашный корабль точно собрали из того, что было Как жигуль.

А вот смагглеровский похож на корабль Ревана

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
БХашный корабль точно собрали из того, что было Как жигуль.

А вот смагглеровский похож на корабль Ревана
Знакомый, когда увидел корабль бх, сказал, что "это помойка и лоховоз"
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
БХашный корабль точно собрали из того, что было Как жигуль.
вы не шарите

Крайне редкое, лучшее в своем классе судно, является альфа-хищником в холодных глубинах космоса. Созданный в соответствии с технологиями, которые по большей части запрещены, "D-5 Mantis" имеет компактный корпус и прежде всего предназначен для сражений.

так что завидуйте молча
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Rokky:
Viper был лучшим опером на Раваге
А я?
Правда я дрелем был, но всё равно...

Re: Оперативник - втыкает ножи?
Лучший корабль у агента!
Как спортивная машина

Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Прошу прощения за то что отвлекаюсь от вашей темы обсуждения имперских кораблей, но тем не менее, хочу попросить 20+ (или 10+?) лвл оперативников подсказать, все ли атаки с ножом имеют анимацию "нож остается в теле противника" или как тут писал товарищ только один станящий? Я на сколько помню простой удар тоже, может я и ошибаюсь. Те кто обращал на это внимание напишите пожалуйста.
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Glumka:
вы не шарите

Крайне редкое, лучшее в своем классе судно, является альфа-хищником в холодных глубинах космоса. Созданный в соответствии с технологиями, которые по большей части запрещены, "D-5 Mantis" имеет компактный корпус и прежде всего предназначен для сражений.

так что завидуйте молча
Завидовать?


- Этот корабль, - чуть ли не по слогам сообщил им Хэн Соло, - сократил Дугу Кесселя до двенадцати парсеков. Кое-кто, конечно, утверждает, что рекорд принадлежит ему, но я шел с полной загрузкой, а он - нет. Я обгонял имперские корабли и кореллианские корветы. Я думаю, дядя, мой корабль достаточно быстрый для тебя. Какой груз?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
Прошу прощения за то что отвлекаюсь от вашей темы обсуждения имперских кораблей, но тем не менее, хочу попросить 20+ (или 10+?) лвл оперативников подсказать, все ли атаки с ножом имеют анимацию "нож остается в теле противника" или как тут писал товарищ только один станящий? Я на сколько помню простой удар тоже, может я и ошибаюсь. Те кто обращал на это внимание напишите пожалуйста.
у меня только станящая абилка - наэлектризованный ножик торчит из пуза жертвы 4 секунды стана. если жертва сдохла, то вроде остается в трупе. При остальных атаках опер быстро выхватывает ножик левой рукой, делает широкий замах, удар, оч быстро убирает ножик (надо же в 1,5 сек гкд уложится). При атаке с хиден страйка немного другая анимация - там верикальный удар, ножик так же быстро и незаметно убирается. Как по мне, у опера самая нормальная анимация мили боя, типа "работает профессионал". Пинки и тычки скандреля мне вообще не понравились: ощущение, что играешь за какую то гопоту. Анимация стрельбы снайпом у опера опять же красивее, тем более ее немного доработали в 1.2. В общем, я хз чего тебе там именно в анимации не понравилось.

Сообщение от HeadlessHorseman:
Лучший корабль у агента!
ну дык последние имперские технологии, самая быстрая скорость, стелс, мини бар, кровать с массажем, медпункт с доктором и все такое
самые убогие корабли это реально у смаглера, джедая и бх. но у бх еще снаружи еще ничего, просто без излишеств.

Сообщение от Illiryel:
ну он хотя бы есть.. а у нас-то - кругом пропасть, народ вниз сигает, а мог бы искупаться
надо было на империал флите перила убрать, как в фильме что бы. Ну а че, зачем суровым ситхам перила?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blaster fire:
- Этот корабль, - чуть ли не по слогам сообщил им Хэн Соло, - сократил Дугу Кесселя до двенадцати парсеков. Кое-кто, конечно, утверждает, что рекорд принадлежит ему, но я шел с полной загрузкой, а он - нет. Я обгонял имперские корабли и кореллианские корветы. Я думаю, дядя, мой корабль достаточно быстрый для тебя. Какой груз?
не, он тупо соврал, цену набил. самый быстрый корабль у агента и ниипет
Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 21.05.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noxilar
Noxilar
Guest
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Netpass, а ты действительно считаешь что опер серьезно проигрывает сину в эффективности? Прям серьезно серьезно? Я говорю про сугубо дд специализацию. Раз у тебя опер есть, поясни поподробней, ибо все таки лор лором но когда дело дойдет до пвп капа тратить лишнее время не захочется. Если все уж совсем так плохо, как тут пишут.
Последний раз редактировалось Noxilar; 22.05.2012 в 00:13.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Noxilar:
Нетпасс, а ты действительно считаешь что опер серьезно проигрывает оперативнику в эффективности? Прям серьезно серьезно? Я говорю про сугубо дд специализацию. Раз у тебя опер есть, поясни поподробней, ибо все таки лор лором но когда дело дойдет до пвп капа тратить лишнее время не захочется. Если все уж совсем так плохо, как тут пишут.
опер проигрывает оперативнику по количеству букв

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Graa:
А я?:ь(
Правда я дрелем был, но всё равно...

а ты хто !?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Последний раз редактировалось Rokky_renamed_39615_09012022; 21.05.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Оперативник - втыкает ножи?
Сообщение от Blaster fire:
- Этот корабль, - чуть ли не по слогам сообщил им Хэн Соло, - сократил Дугу Кесселя до двенадцати парсеков. Кое-кто, конечно, утверждает, что рекорд принадлежит ему, но я шел с полной загрузкой, а он - нет. Я обгонял имперские корабли и кореллианские корветы. Я думаю, дядя, мой корабль достаточно быстрый для тебя. Какой груз?
ты пишешь про корабль, который будет через 4000 лет тока

а так у твоего описание достаточно скромное) http://www.the-old-republic.ru/space...klassa-xs.html

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rokky:
опер проигрывает оперативнику по количеству букв
Последний раз редактировалось Aeshe; 21.05.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе