Для входа на форум нажмите здесь
Система глобального контроля территорий начала полноценно работать
Автор темы: ss7877
Дата создания: 18.05.2012 17:22
Старый 18.05.2012, 17:22
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Система глобального контроля территорий начала полноценно работать

Разработчики Fallen Earth сообщили о начале полноценной работы системы глобального контроля территорий (Global Territory Control), произошедшей после установки на игровые сервера контентного патча 2.4. В результате установки обновления:

- Игроки получили возможность захвата территорий по всему миру
- В различных зонах игрового мира появились новые укрепления (Keeps)
- Был сбалансирован уровень миссий по защите укреплений
- Укрепления в спорных городах (Conflict Towns) стали давать очки влияния на город
- Все конфликтные города стали доступны на постоянной основе
- В игре появилась новая PvP-зона The Foothills с 3 укреплениями в ней
- Из игру убрали выдачу очков союзных фракций за выполнение заданий основной фракции персонажа
- Заработал механизм смены фракций (для этого придется достичь отрицательной репутации у своей фракции)

Полный перечень изменений апдейта можно найти в заметке "Patch 2.4" на официальном сайте проекта.

Старый 18.05.2012, 18:32
Re: Система глобального контроля территорий начала полноценно работать
В неё вообще кто-то играет?
Старый 18.05.2012, 21:55
Старожил
10.04.2012
GW2
кто то играет....
Старый 18.05.2012, 23:40
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
В ней дофига народу кстати.

Халява, стим, постапок...
Старый 19.05.2012, 22:02
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Nekk:
В неё вообще кто-то играет?
Все кто любит ногибать своим "скилом" новых людей пришедших по рекламе.
Старый 20.05.2012, 14:25
Tiriandr
Guest
А те, кто не могут тут выжить - идут в еву...
Старый 20.05.2012, 15:49
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Tiriandr:
А те, кто не могут тут выжить - идут в еву...
.... ногибать в реальном пвп.
Старый 20.05.2012, 16:38
Tiriandr
Guest
О да, я бы сказал ногебать своим задротством.
Старый 20.05.2012, 22:01
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
Все кто любит ногибать своим "скилом" новых людей пришедших по рекламе.
печально что прокачав 2х 55х ты так и не понял, что в этой игре можно нагнуть только 2мя способами..либо имея офигенный аймингскилл...либо игрой отличным тимом. если у тебя нет ни того..ни другово - тебе в еву..это факт.
ну и последнее....каких новичков?? о чем ты?? ты 55й лвл новичек?:)) сколько по твоему человек по времени в игре новичком счиается?? месяц...2...или три?:)) если человек нетерпелив и прокачивается по гайду редов за 2 недели до 55 го, так нифига и не поняв в этой игре..от туп...и нуб)) ни скил ни что остальное ему не поможет...
Старый 20.05.2012, 22:10
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Ssnaip:
печально что прокачав 2х 55х ты так и не понял, что в этой игре можно нагнуть только 2мя способами..либо имея офигенный аймингскилл...либо игрой отличным тимом. если у тебя нет ни того..ни другово - тебе в еву..это факт.
ну и последнее....каких новичков?? о чем ты?? ты 55й лвл новичек?:)) сколько по твоему человек по времени в игре новичком счиается?? месяц...2...или три?:)) если человек нетерпелив и прокачивается по гайду редов за 2 недели до 55 го, так нифига и не поняв в этой игре..от туп...и нуб)) ни скил ни что остальное ему не поможет...
Был я и у вас и у редов и ваши тимы ( и бегал с вами и тс слушал) у обоих нубские в плане слаженности, раздачи комманд. Ты просто погугли на ютубе видео с КТА в еве и послушай как флиткомы руководят и ты сразу почувствуешь разницу. Хотя повторюсь у вас немного слаженее чем у редов, но все равно не очень.
Вот ты все время пишешь про то что быстро прокачался и ничего не понял в игре. Так вот ответь как связна прокачка с 1 по 54 уровень с отсутствием нормально хай эед контента?
Старый 20.05.2012, 22:59
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
нормально хай эед контента?
нет ни в одной игре..его быть не может впринципе. я тебя десятки раз спрашивал, что ты делаешь в еве на хайлевелах?? воюешь?? зачем..ради чего?? не первая и не последняя игра для меня ФЕ, я тебя уверяю..ни в олдной игре кроме как самому себя развлечь ты не сможешь натйи развлечения на хаелевеле. это либо геймовер...либо сам создавай себе приключения...
Старый 20.05.2012, 23:58
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
А поцаны та и не знали , что в других играх нет хай энд контента
Теперь ясно почему ты в этой игре еще. Поверь мне я играл во много игр и хай энд контент сушествует, даже тоже баналное задрачиваение данжей ради шмоток. А в ФЕ даже этого нет, только 2 пвп брони и пистолеты.
Честно уже даже не интересно с тобой это обсуждать т.к с твоим мизерным опытом в онлайн играх разговор бесполезен.
Старый 21.05.2012, 01:13
Гигант мысли
Ник
Гильдия
Инфо
03.06.2010
Worldopo
ZlojGogi
NWO
Cryptolord
Сообщение от Slavort:
А поцаны та и не знали , что в других играх нет хай энд контента А в ФЕ даже этого нет, только 2 пвп брони и пистолеты.
Честно уже даже не интересно с тобой это обсуждать т.к с твоим мизерным опытом в онлайн играх разговор бесполезен.
Только по одному этому пункту...
8 видов брони, 3 вида пистолетов , 4 вида винтовок, 4 вида мили оружия...
но это так...для справки.
Старый 21.05.2012, 02:58
Tiriandr
Guest
Фрея - я знал что это ты!
Старый 21.05.2012, 08:16
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Zloj Gogi:
Только по одному этому пункту...
8 видов брони, 3 вида пистолетов , 4 вида винтовок, 4 вида мили оружия...
но это так...для справки.
Ого так много
Фанбои такие фанбой
И

Ну а парень из вашей рекрут темы вообще все четко описал

Сообщение от Zloy_from_Tula:
Всем привет, с наступившим: раньше поздравить не мог, потому что праздники, а потом и интернет отключили.
Тем не менее, выявляю прискобный факт: желание играть в FE у меня пропало.
Я не могу простить разработчиков за то, что имея, возможность создать действительно ужасный и суровый мир постапокалипсиаса, они посчитали нужным сделать сладкий, безопасный и каребирский мобофарм-мирок. И это у них прекрасно получилось.
Но у меня не выйдет заклеймить игру безнадёжным пятном позора, потому что я люблю её за то, что она подарила мне месяц весёлых скитаний по пустошам, квестом, крафта и певепе. Спасибо ей за это.
Но.
Простите, но почему:
1)Везде беззаботные NPC в мире, пережившем катастрофу? Города полны бездельников (не клонов, нормальных смертных), на каждой заправке по четыре человека стоят столбом лишь для того, чтобы всю свою жизнь давать вам бензин и выгонять мотоцикл из гаража?
2)Кучи монстров. Это изобилие жертв для фарма. Такое ощущение, что катастрофа подстегнула жизнь к безумному цветению, отдающему стада своих детищ на растерзание ради квестов, и тут же воскресающая их .
3)Про крафт и оружие. Крафт хорош, да. Но пока не касается огнестрела. Поначалу от изобилия вариантов разбегаются глаза, хочется всё - но потом я понял, что всё оружие одинаково - три категории ружей: скорострел, среднее и снайперки. И как ни крафть, следующее N+1 ружьё будет отличаться не качественно, а количественно, следовательно - я уже знаю, что это будет за оружие. Скучно.
Оно всё однотипипное. Что на 15 уровне снайперка, что на 50 - просто урон выше, и дальность.
И у всех одинаковые прицелы. Ну где iron sights, коллиматоры, зачем городить столько оружия чтобы плохо его воплотить? Где отдача7
Почему в игре с таким глубоким крафтом есть только три типа патронов: лёгкие, средние и тяжёлые? Какого чёрта, вы видели, чтобы в автомат заражался патрон типа "лёгкий"?
В автомат заряжается патрон калибра 5.56, 5.45, 7.62. Почему в игре с таким глубоким крафтом мы видим такой халтурный фейл? Это несерьёзно!
4)Однообразные локации. Ничего страшного. Поля, леса. Что s1, что Deadfall ничем не отличаются - даже наоборот, s1 разнообразнее того же s2. Тем более в s1 есть опупенные, великолепные подземные бункеры, страшные, атмосферные, погружающие - а потом их НЕТ? Просто вот так - и НЕТ?

(Перечитав пост, я счёл вышеперечисленные доводы простыми придирками. Наберусь смелости и сформулирую: игровой процесс тусклый и однообразный, боёвка скучная и формализованная, от стрельбы никакого кайфа - это самый плохой шутер из всех, что я видел. А зачем делать шутер-MMORPG с плохим шутером?)

Ладно, хватит, остыну. Объективная оценка - FE выдающаяся, неординарная, добрая и хорошая игра, кардинально отличающаяся от 99% современного ММО ширпотреба. Я рекомендую каждому, кто задастся вопросом: играть? - играть, потому что там есть жизнь.

Но я не прощу её за то, что разработчики недомечтали. Они написали свой мир серыми, тусклыми красками под трафарет. У них был шанс из миллиона сделать постапок MMORPG, и они сделали её однообразной и плоской, как сон бухгалтера.

Я не прощу её за то, что она заставила меня мечтать и верить, а потом втоптала эти мечты в пыль. Облом. Лучше неиграть и помнить то хорошее что было, чем играть и разочаровываться.

Спасибо клану Public Enemy за радушие и веслое общение, я долго готовился сказать всё это, и это было непросто. Но пришлось. Такая жисть.
Если кому нужен триал в еве на 21 день пишите мне свое мыло в ЛС, вышлю приглашение.
Старый 21.05.2012, 12:52
Tiriandr
Guest
Ок, ок, только с триалом евы ты темой ошибся.
Старый 21.05.2012, 14:05
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Tiriandr:
Ок, ок, только с триалом евы ты темой ошибся.
После оплаты 400 кк даю.
Старый 21.05.2012, 21:57
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
А поцаны та и не знали , что в других играх нет хай энд контента
конкретнее можно?:)) или

Сообщение от Slavort:
тоже баналное задрачиваение данжей ради шмоток
это твой хайконтент?:)...зачем??? зачем тебе там этьи шмотки, если делать нехрен там все равно?:) чтобы потмо бегать в этих шмотках нагибать?? так я тя тут и так нагну..без них... зачем месяцами задрачиваться выбивая шмотки???? это и есть твой так называемый хай контент?
о каком опфте игр ты говоришь?? если в каждой игре в итоге все сводится к пвп ради пвп?? нет других игр..ну не существует..более менее развитая социалка была в ЕВЕ, которая тоже успешно сдохла....сумашелшая социальная составляющая была в том же ТЗ...которая тоже успешно сдохла..все остальные игры в итоге заканчиваются на хае..ты так и не привел ниодного примера чем заниматься на хай лвл в других играх..и самое главное не ответил РАДИ ЧЕГО этим заниматься? когда себе ответишь на эти вопросы...тогда можешь вернуться и попытаться поговорить со мной.
ну а насчет опыта)) я тебе говорил чем твои устримления тут закончатся?:)..говорил что ы итоге ты окажешься в редах и через месяц бросишь игру?:)) говорил?? ну и кто из нас прав?:)
так что насчет опыта, детка..ты погорячился явно)) поживи с мое..потом пообщаемся....

Сообщение от Tiriandr:
Фрея - я знал что это ты!
вроде со вторго поста было ясно..все то же самое что было в ТСе...причем произошло все то о чем его и предупреждали....
Старый 22.05.2012, 08:45
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
В еве ничего не убили, она с каждым годом все лучше и лучше, покрайней мере за 4 года что я в ней (фэйл только с инкарной был).

При чем тут реды, при чем тут вы, в игре нечего делать НА КАПЕ!! Или у пабликов свой отдельный контент на хай левеле?!? У вас другие инстансы ( упс их же нет в игре), у вас другой BS? ТК так это лол вообще полный. Я понимаю про что вы намекаете, что типа я многое потерял не имея нормальной группы. Я как бы имею солидный опыт разлизных ммо и бегал в разных группах, летал во флитах и т.д и понимаю, что даже с ними не изменит факта если в игре контент ущербен.

Да вы меня предупреждали, что нужно не спешить, но я же не знал что игра настолько убога на капе. Я как бы надеялся что немного по другому. Если бы я знал, то вообще бы в нее не начинал играть, а не спешить как вы говорили.
ФЕ оказался обычным шутером с намеком на рпг, причем убогим шутером.
Про то что делать на капе ты лучше спроси в разделе вова, свитора, пв, л2 и они тебе четко все обьяснять если для тебя не доходит. Про еву ничего не буду писать т.к бывшие ТЗшники там не нужны, считай что игра плохая.
Цитата:
В еве ничего хорошего нет, она с каждым годом все хуже и хуже, покрайней мере за 4 года что я в ней .
fxd

И да я минимум тебя на 15 лет старше, некрасиво так ко взрослым обращаться...

я вас прекрасно понимаю, столько задротили в ФЕ и теперь жалко бросать и тут себя сами настраиваете на дальнейшую игру. Хоть сто раз это напишите, но это не изменит большую текучку людей в игре.
Разговоры не о чем уже начали надоедать. Если вам интерсно, продолжайте себе бегать от кипа к кипу и фармить этот флаг, я что вам мешаю. Я не виноват что вам этого достаточно в "современной" ММО.
Последний раз редактировалось Slavort; 22.05.2012 в 12:42.
Старый 22.05.2012, 21:58
Tiriandr
Guest
Ну учитывая, что тебе как ты говоришь 35, это Снайп тебя старше)
По поводу дел на капе, да, поскольку Овердоз брат ГМа, у нас прайват контент с преферансом и дамами.
Старый 22.05.2012, 23:34
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Tiriandr:
Ну учитывая, что тебе как ты говоришь 35, это Снайп тебя старше)
По поводу дел на капе, да, поскольку Овердоз брат ГМа, у нас прайват контент с преферансом и дамами.
Ну у каждого свои занятия в реале...
Старый 23.05.2012, 01:36
Tiriandr
Guest
Даа, преферанс, дамы, радуга...
Старый 30.07.2012, 18:34
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Ник
Гильдия
Инфо
03.06.2011
Fallen Earth
Andrew Leslie
Equilibrium
55 Crafter/Social
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Хех, прикольную я тут баталию пропустил в мае : ) Сравнивать FE и Еву - да это ж "Великая битва слона с китом", был такой мультик времен начала 90-х. Поздновато, но внесу свою лепту - танчики еще круче! Вот где реальное ПВП, вот где хай левел контент! Но и там все плохо - арту порезали, тараканы ногебають, тяжи уже не те, нубы достали, амх 13 90 не успел до патча прокачать.. Так что нет в жизни счастья % )