Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монк на инферно
Автор темы: NIRee
Дата создания: 18.05.2012 16:29
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
охереть) прошел 2ой акт до момента где с чуваком что по частям собирал драться.... все время был нефлем 5))) да некоторые кучки приходилось эвойдить(всех нагов, микропауков неудобные сочетани аффиксов) а так ваще отлично, выбил когти думал вот она рыба моей мечты((( 400 дпс(( кольца амулеты но безпотновые и меч 2х на 800 дпс, но это вроде уже не комильфо.

статы были такие же...билд тоже дедлик и тандер сера и хилка конвиншени вертуха...
а вот пасивку вместо дамаги от разных генераторов взял - хил за юза спирита. а то с хилом проблемы на некоторых..

545 рез 8600армор(дедлирич+сорка)
30к хп
14.5к дпс собственного

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Монк на инферно
Сообщение от Danek:
сколько нужно резиста чтоб было 100% резист дамага к элемантам, если это вообще возможно?
Это невозможно, чем выше числа резов тем меньше прирост % поглощения который никогда не достигнет 100% хоть 100500трилиардов ресов собери.
Сообщение от CrazyJunkie:
как быть я начал собирать шмот с резистами щас около 4к армора и резисты 320-380 27к хп на этом можно уже ничинать потихоньку фармить 2 ой акт хотя бы собирая по 3-4моба или также будут ваншотить?

Добавлено через 1 минуту
или ктото писал что 6 ли 8 к армора надо на 2ой акт где ж его взять стока
Нет, с таким крапалем защиты будешь ловит ваншоты. Пример: 71% армора и 70% реза - берсерк рубит с дубины на 30к+.
на ауке есть шмотки с 500+ армора 60+аллрез 200+ виты 150+ дексы - цены ололо
фарм фарм фарм
Сообщение от Погоны:
Вопрос. Все резисты по 300, 50% редьюс. Значит по мне проходит 50% дамага (рассматриваем физик, к примеру). Армора порядка 3.5к, еще 50%. Значит, проходит уже 25%. Еще взят резолв, значит проходит где-то 19% в общей сумме. Это при том, что я купил хренов щит с витой, резистами и дексой, имею 37к хп и деф абилки, меня чемпионы практически ваншотят, ни подойти. В чем вообще прикол? И почему андергиренные визы и дх могут не тратя миллионы на шмот тупо в хелл шмоте бегать кайтить всех убивать...
Прикол в том что для инферно этого мало, у меня щас только от армора и резов проходит только 8.6% дамаги, и как уже выше описал это 30к+ от берса.
Сообщение от kasat:
Хз резы по 150 и прошел 2 акт
По мне лучше армор разгонять
Ну можно и армор, главное чтоб общая сумма поглощения была высокой. По факту ведь армор и резы это одно и тоже.


Аватар для Korneika_renamed_755999_26092019
Знаток
Регистрация:
14.07.2010
Re: Монк на инферно
Вчера бегали Брб + Монк + 2 Дх, собрали барбу кучу шмота на АС и лф за удар пер хит, по итогу мы с Брб просто анигилировали все, нас было практически не поработить а Дх..... ну как два мерка лучника правда не такие живучие :)
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
как убить белиала))))???

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от kasat:
Хз резы по 150 и прошел 2 акт
По мне лучше армор разгонять
по мне так кто-то тут заливает не по детски

Сообщение от Korneika:
а Дх..... ну как два мерка лучника правда не такие живучие :)
могу сказать что ваш дх говно, либо вы не можете оценить пользу его адового дпса.

я вот тут озадачился сегодня, получая звиздюлей без шансов в 3ем акте:
http://horadric.ru/razbiraem-damage-...0.html#p185772

это что б вы знали к чему готовиться, потому что я не знал. Разорился еще на несколько вещей, теперь денег 200к, а было 5кк, спекнулся в танко билд, потерял кучу дамага, но просто хотелось 3й акт хоть как-то, ну хоть 1 элит пак. В итоге у меня было в бою 10700армора (эвейжн+руна20%армора+баф ручной магички+дедли рич с кин руной), 922резисты, 40%додж(49.3под спамом мантры), ХП 41к (с бафом от земляного элема), 11к дпс, щит на 3700-4700блок 20% блок рейт. И что вы думаете? ну да, белые паки я уже держать могу, но первый же пак элитки просто анигилировал меня, при том что это было 3 довольно обычных моба, без каких-то усилялок на мили удары - плаг, аркан, воллер, вортекс. Мне не требовалось даже ждать пока меня под луч притянут - сразу как у меня проходит флешка и серенити я складываюсь в 3-4 удара.
В общем я посчитал, у меня получилось 95% ДР, причем я не учитывал 30% якобы резистов, положенные милишникам, хз работают ли они, надо проверить, даже если и работают, то это даст ну еще 1% ДР топ ибо диминишинг на этих цифрах капитальный уже.

Короче, для примера из гайда - fallen grunt из трех чемпионов. базовый дамаг у них 57к, это у белых мобов. Возьмем с потолка коэффициент для чемпионов х4 (т.к. я просто не смог найти точных цифр усиления мобов) и считаем 57х4=228к бьет каждый моб, отнимаем 95%, получаем
11.4к за плюху. Но, я взял х4, хотя думаю, что там коэффициент прилично больше ибо, смотря в бестиарий я вижу базовый дамаг у большой каракатицы с шилдом, Demonic Tremor их звать, они еще дверные проемы ломать умеют, так вот у них базовый 170к, а у меня большие сомнения, что разница в дамаге просто белого моба, пусть и мощного, с любым чемпионом будет всего в 50к.

В итоге я снова прибываю в унынии по той простой причине, что ВД и ДХ, одетые в кал (в сравнении с вложенными средствами в шмот) могут херачить 3-4 акт соло, а я туда даже носа не могу сунуть. Короче близы *****и, накосячили с балансом так, что теперь может спасти только вайп, либо придется реролится за ДХ или ВД, я наверное начну качать дх, т.к. у меня много шмота с монка ему придется в пору. И что самое забавное, я смогу сразу идти в 3й акт фармить элиту или пони вот ведь в чем жесть

сейчас на мне вещей примерно на 20кк и я СОСУ в 3-4 акте БЕЗ вариантов, а что бы там фармить, мне надо вложить еще лимонов 20минимум ибо шмот перфектный нужен (теперь внимание вопрос - если я оденусь в перфект шмот, накой хер мне фармить потом 3-4 акт?), близы молодцы, я не ожидал от них такого подвоха.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от DSmile:
как убить белиала))))???
если ты не играл в вов, то ответ будет таким - сложно. А если играл, то такой вопрос бы не возник. Нужен 1 хороший трай человеческий, без вагонизма
босс на внимательность и все, сам по себе краповый
Последний раз редактировалось NIRee; 26.05.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
30% др милишников идет на финальный урон - на него димишинги не распространяются. Где то на евро форуме уже это тестили.
Спокойно в крапошмоте никто 3-4 акт не фармит, тем более элиток, парни точно также на 30кк+ одеваются.
Аватар для Attacker
Attacker
Guest
Re: Монк на инферно
У меня 2 вопроса по билдам.
1) Чем вам нравится Деадли Рич? На мой взгляд он медленно бьет и хуже других скиллов.
2) Почему Мантра на дамаг? Мантра на додж не актуальна?
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от Attacker:
У меня 2 вопроса по билдам.
1) Чем вам нравится Деадли Рич? На мой взгляд он медленно бьет и хуже других скиллов.
2) Почему Мантра на дамаг? Мантра на додж не актуальна?
1) Самая быстрая анимация у генератора после сандерфистов.
2) Чем лучше шмот тем хуже додж мантра из-за димишинга доджа.
Аватар для Attacker
Attacker
Guest
Re: Монк на инферно
По моим впечатлениям Hundred Strikes наносят больше урона в единицу времени.
Я до середины хелла вообще проходил с Тандер страйк.
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от Sherr:
1) Самая быстрая анимация у генератора после сандерфистов.
тонко
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от NIRee:
тонко
при чем тут тонк/толсто? сандерфисты 45% иаса дают, дедли рич 33%, криплинг вейв 15%

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Attacker:
По моим впечатлениям Hundred Strikes наносят больше урона в единицу времени.
Я до середины хелла вообще проходил с Тандер страйк.
ты определись медленно бьют они, или дпса мало?
Последний раз редактировалось Sherr; 26.05.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Attacker
Attacker
Guest
Re: Монк на инферно
Так это одно и тоже. Дпс итоговый у них меньше, потому что они медленнее бьют )
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от Attacker:
Так это одно и тоже. Дпс итоговый у них меньше, потому что они медленнее бьют )
омг ты то ли слепой, то ли читать не умеешь ) Что дедли рич, что фисты намного быстрее твоего генератора. Другое дело что у него 140% ед, а у них 110% и из-за разницы в рунах чистый дпс у него теоретически может быть выше. Ты понял о чем я написал?
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Монк на инферно
Помимо этого, дедли рич уникален засчет того, что это РЕНДЖЕВАЯ МИЛИ атака.

Я вот почитал, что пишут люди и думаю дх ролить
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от Погоны:
Я вот почитал, что пишут люди и думаю дх ролить
нене, не стоит, а то нас будет слишком много и пуху не купить ха норм цену
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Монк на инферно
Сообщение от Sherr:
сандерфисты 45% иаса дают, дедли рич 33%, криплинг вейв 15%
А пруф есть для ознакомления?

З.Ы. Я не понимаю что же за шмот вы считаете нормальным если фул 20-30кк у вас выходит?
Я посмотрел аук и нормальные шмотки на меня стоят каждая от 10кк


Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Монк на инферно
У нас на хеле то 32к хп. Как у тебя на инферно за монка 41к? Чего там вобще ловить с 41к? Там надо 50-75к
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Монк на инферно
хп выкидывается на мороз в угоду туевой хуче резистов, доп. броне и другим первоочередным статам, среди которых живучести нет.


Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Монк на инферно
Сообщение от nuub2k:
У нас на хеле то 32к хп. Как у тебя на инферно за монка 41к? Чего там вобще ловить с 41к? Там надо 50-75к
ололоша я 1 акт инферно прошел с 30к хп , хп не рулид .

А вот побывав во 2 акте я понял , что монах уходит на долгую полку до ввода ПВП и вкачал сорку уже 50 лвл

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от nuub2k:
У нас на хеле то 32к хп. Как у тебя на инферно за монка 41к? Чего там вобще ловить с 41к? Там надо 50-75к
спасибо за просветление

я тебе скажу, что у меня в первом акте инферно было 49к своих, но придя во 2й акт, я понял что хп это мусор без армора и резистов, поэтому разменяв их на более важные статы, я прошел 2й акт не напрягаясь, но что бы пройти 3й-4й мне нужно довести все до перфекта, а я этого не хочу делать, пока в классах такой дисбаланс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Darkaction:
З.Ы. Я не понимаю что же за шмот вы считаете нормальным если фул 20-30кк у вас выходит?
Я посмотрел аук и нормальные шмотки на меня стоят каждая от 10кк
ну кто-то покупает за 20кк шмотку, а кто-то ее же цепляет за 2, лохов то в мире хватает
Последний раз редактировалось NIRee; 27.05.2012 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Монк на инферно
Где вы фармите такие деньги ? Если не ошибаюсь фулл проход 1 акта инферно порядка 200к .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Монк на инферно
Сообщение от nuub2k:
У нас на хеле то 32к хп. Как у тебя на инферно за монка 41к? Чего там вобще ловить с 41к? Там надо 50-75к
Видел вчера такого монка с 55к хп, покая я держал елитку(фриз, морта и еще чтот) со своими 28к хп он успел он нее раз 5 сдохнуть
Как уже писали - рулят резисты и темболее чем меньше хп, тем лучше работают хилы.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Монк на инферно
Иметь надо 60к хп, 600 резистов и 8к армора для инферно и это минимум. Хз о чем вы. но 41к это мало.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Монк на инферно
играя в данный момент на сложности хэлл, ты пытаешься доказать людям, бегающим (фармящим) второй акт инферно монахами, как нужно правильно одевать персонажа для прохождения этого самого инферно? я правильно понял?


Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от Dezek:
Видел вчера такого монка с 55к хп, покая я держал елитку(фриз, морта и еще чтот) со своими 28к хп он успел он нее раз 5 сдохнуть
Как уже писали - рулят резисты и темболее чем меньше хп, тем лучше работают хилы.
рулят хп + резисты. Со своим 28к хп тебя тот же белиал будет ваншотать, даже если будут нормальные резисты/броня.
Ваши права в разделе