Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что ждёт СВТОР?
Автор темы: werrewq_renamed_699339_13062023
Дата создания: 16.05.2012 19:24
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Miraje:
Нет братюня, это критика. Аргументы я привел, примеры я привел. Я кстати с самого начала указал что говорю именно что о мелочах.
Просто у биодронов типа тебя, аргументом называются только удобные им вещи.
Краткое содержание критики Miraje:
"Мне не нравитсо! АаааА!!! Дайте мне другую перделкууу!!! В вове такая есть!!! Пачиму тут нету??? Это же круто как вы не понимаетессаныефанбои!!!111:ba nghead)"
Кул аргумент, бро. Если бы я был биоварями я бы тут же метнулся все переделывать если бы такое прочитал на гохе.


Рибята хотят поржать и поприкалываться, что в общем то вполне объяснимо. Однако игра вроде как про другое. И весь цирк который есть в ней на данный момент проистекает как раз от такой вот говнокритики. Я щитаю что поток маразма ослепительному взлету только мешает.

Что я действительно ненавижу так ето то, что уже открыли БВЕ ТСВ а я еще вдали от своего компа.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от DrSlon:
Краткое содержание критики Miraje:
"Мне не нравитсо! АаааА!!! Дайте мне другую перделкууу!!! В вове такая есть!!! Пачиму тут нету??? Это же круто как вы не понимаетессаныефанбои!!!111:ba nghead)"
Кул аргумент, бро. Если бы я был биоварями я бы тут же метнулся все переделывать если бы такое прочитал на гохе.
Это мне говорит человек, который с таким же фанатизмом срал в разделе ГВ2? Ох вау.
Сообщение от DrSlon:
Что я действительно ненавижу так ето то, что уже открыли БВЕ ТСВ а я еще вдали от своего компа.
Чего ты забыл в ТСВ? Это же будет фейл еще сильнее чем Конан.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Miraje:
Это мне говорит человек, который с таким же фанатизмом срал в разделе ГВ2? Ох вау.
Ну во первых то был не я а во вторых когда я что то обсираю то как правило это фейл в плане механики или организации геймплея, а не мои безумные фантазии и капризы. Например пвп в гв2. Ну или пве там же. Ну вобщем ты понял.
Сообщение от Miraje:
Чего ты забыл в ТСВ? Это же будет фейл еще сильнее чем Конан.
Наверно потому что там нет тауренов из вова и низзя ловить рыбу.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от DrSlon:
Ну во первых то был не я
Ну да, конечно не ты.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Miraje:
Ну да, конечно не ты.
Ну я туда сходил только раз. И мои вбросы были настолько жирные что не понять их суть было просто невозможно, но упоротые гв2бои все равно сагрились.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Выдох Вейдера
Выдох Вейдера
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Все сретесь?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что ждёт СВТОР?
Да так. Помаленьку.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Эти хады украли мою тему!
Аватар для Выдох Вейдера
Выдох Вейдера
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Скучно же. Я интереснее время провожу вот
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от lordaeron:
Люди не играют не потому, что сервера пустые, а сервера пустые потому, что люди не видят смысла в это играть.
Люди разбросаны по мертвым серверам, они и рады бы сыгрануть, да не с кем. Потолкавшись немного на флите и подождав варзону, которая так и не началась - люди ливают. Трансфер поможет им собраться вместе. Тут главное, что с ним придумают биовары.

А те кто в ЭТО играть не хочет идут лесом, не?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Выдох Вейдера
Выдох Вейдера
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от werrewq:
Эти хады украли мою тему!
Просто такие темы надо создавать в разделе гв2
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Blaster fire:
А те кто в ЭТО играть не хочет идут лесом, не?
в том то и проблема, что уже

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от lordaeron:
в том то и проблема, что уже
Что-то по тебе не видно, что ты лесом идешь.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Арчибальдо:
Что-то по тебе не видно, что ты лесом идешь.
Он же в ГВ2 будет играть, а у них там фанбоев ТОРа не любят.
Поэтому приходится хейтить ТОР чтобы признали

Аватар для Вдох Вейдара
Вдох Вейдара
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от HeadlessHorseman:
а у них там фанбоев ТОРа не любят.
если ты не говоришь, что гв 2 - второе пришествие Иисуса - пшёл нах молотком, как или любые спорные вопросы.

Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Вдох Вейдара:
если ты не говоришь, что гв 2 - второе пришествие Иисуса - пшёл нах молотком, как или любые спорные вопросы.
А как же разумная критика?

Аватар для Выдох Вейдера
Выдох Вейдера
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Фак, у меня сплавился мозг сначала
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Вдох Вейдара:
если ты не говоришь, что гв 2 - второе пришествие Иисуса - пшёл нах молотком, как или любые спорные вопросы.
Вточку
Аватар для MrAltair_renamed_909259_19112019
Писaтель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Что ждёт СВТОР?
Ну, вот если запилят пяток серверов, с охренненной вместительностью на всю европу и перестанут выпускать апдейты с недоделанным контентом, то ждёт вполне себе такой стабильный полёт. ИМХО.
Ваши права в разделе