Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что ждёт СВТОР?
Автор темы: werrewq_renamed_699339_13062023
Дата создания: 16.05.2012 19:24
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Что ждёт СВТОР?
Постигнет ли СВТОР судьба печально известной warhammer online (медленное угасание), могут ли биовары спасти игру частыми патчами с новым контентом? Интересно узнать ваше мнение...
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
+pk
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Что ждёт СВТОР?
Это надо в кантине создавать.. Очередная тролль-тема.
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что ждёт СВТОР?
Почему медленное? Оно сейчас происходит очень даже ослепительно

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от NobodysPerfect:
Это надо в кантине создавать.. Очередная тролль-тема.
Они даже на троллей не тянут, так просто унылые.

Тему удалите
Аватар для BlooDs_renamed_677125_26102019
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Запилят ру версию и взлетят!
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
В чём троллизм-то?
Хотелось бы почитать рассуждения на тему: есть ли шансы у СВТОРа остаться перспективным проектом.
сеттинг у игры отличный, но сегодняшнее положение дел несколько удручает: а именно уклон в пве, система легаси, которая даёт эфимерные плюшки, и прикручена, лишь чтобы отвлечь игрока от недоделанного ендгейм контента... ушербная пвп система (ввод рейтинговых вз ничего не поменяет, как было 4 вз, так и будет, только с примейдами нагибаторов)
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что ждёт СВТОР?
Как минимум до конца лета\начала осени, тобто выхода 1.4 - ничего не измениться.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от werrewq:
В чём троллизм-то?
Раздел свтора на 110% состоит из подобных тем.
Но, чукча видимо не читатель.
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от D3fu5e:
Но, чукча видимо не читатель.
Чукча решил апнуть тему :P
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: Что ждёт СВТОР?
Тема изначально уныла. Закройте, плиз. Не злите модераторов лишний раз, а то до репрессий дойдет.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Я хз, с чем это связано, но 15 мая котировки уютненького свтора ВНЕЗАПНО резко пошли вниз http://beta.xfire.com/games/swtor
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Oneill:
Я хз, с чем это связано, но 15 мая котировки уютненького свтора ВНЕЗАПНО резко пошли вниз
И так ясно с чем, лол.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Tyr_renamed_843078_07042020
Старожил
Регистрация:
21.08.2011
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от werrewq:
медленное угасание
у вахи было ТАКОЕ медленное угасание за один месяц - и уже 300к игроков, но даже это число не пытались поддержать толком
Сообщение от Арчибальдо:
И так ясно с чем, лол.
ну с дьбялой близзы конкретно в лужу сели, при чём не с запуском, а именно с самой игрой.
от близзов сейчас смысл только харт оф зе сворм ждать, всё остальное прах
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Что ждёт СВТОР?
если у биоваров голова работает - то толстые патчи летом они выпускать не будут. Д3 и ГВ2 все равно перетянут на себя большое кол-во игроков и их старания продут незамеченными. А вот к осени стоит подсобраться и ошарашить всех оооочень хорошим и большим патчем с хорошим контентом.

ps когда ставишь в одну строчку слова "биовары" и "подсобраться" невольно заменяешь его на "обосраться". Старик Фрейд был таки прав.
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Tyr:
ТАКОЕ медленное угасание
Игра-то до сих пор существует, но серваков становится всё меньше и меньше... редкие патчи режут контент игры, оказуаливая её всё больше и больше, пытаясь сохранит и так не много численных подписчиков...
Аватар для Flik
Flik
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
Меня всё устраивает за исключением онлайна на сервере.
Сделают трансфер и будет хорошо.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Что ждёт СВТОР?
Переехали в кантину. Закрывать не буду, пока не начнется очередной срач.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Что ждёт СВТОР?
В игру будут вливать бабки еще минимум года 2, потому-что это единственная нормальная ММО у ЕА. Забацают какой-то клевый контент спустя месяц-два от выхода панд, и все будет ништяг. Других конкурентов для ТОРа нет в этом году, а в 2013 - только ТЭСО.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Mad Pilot_renamed_692281_16012024
Фанат
Регистрация:
25.08.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
Хз играю с февраля. Прокачал 2х чаров до 50 и кучу твинков. В игре еще толком Пве контентом не занимался. Был тока с стори моде в етернал ваулте. В основном все время занимают варзоны. Сбор ВХ щмота еще надолго затянется. Играю по 3-4 часа каждый день. Есть стимул играть, так как хочется довести своего ганса в пвп до идеала как шмота так и билда и контроля. Весь этот потенциал в игре есть. Играю на ТОФН. Поэтому умирания игры не вижу. Куча народу на варзонах. И еще главное. Я до этого играл в ВоВ всего неделю и то лет 5 назад. Потом положил на полку. Так что мой моск не тронут этой ересью. Так что это главная причина, по которой я могу нормально играть в тор. Может то что есть в торе и взято польностью из вова, но мне это неведомо.
Аватар для ТуцТуцТуц_renamed_876597_02092020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2011
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от Dimikcus:
В игру будут вливать бабки еще минимум года 2, потому-что это единственная нормальная ММО у ЕА. Забацают какой-то клевый контент спустя месяц-два от выхода панд, и все будет ништяг. Других конкурентов для ТОРа нет в этом году, а в 2013 - только ТЭСО.
там тож движок свтора будет

а вообще да, трансфер и ру-локализация спасёт мир

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Что ждёт СВТОР?
Сообщение от werrewq:
Хотелось бы почитать рассуждения на тему: есть ли шансы у СВТОРа остаться перспективным проектом.
Нет, потому что он полностью вторичен и хуже оригинала. После трансфера будет 10 бодрых серверов и система исскуственного жизнеобеспечения от ЕА.
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что ждёт СВТОР?
после 1.2 число игроков резко упало т.к. патч не внёс чего-то потенциально нового... если они не будут расширять эндгейм (добавлять что-то, что на долго может затянуть игроков с должным интересом, не сеты: задроть месяц- получи тот же бэттлмастер, только чутка получше...), а будут заниматься пыш-пыш-космос-кораблики, то другого пути у игры я не вижу
Аватар для I am Odsu
I am Odsu
Guest
Re: Что ждёт СВТОР?
бла-бла-бла, ливнули те, кто прошёл игру как сингл, добавят новый контент - они же и вернутся, и будут скачки от ляма до двух, выйдет аддон мб и больше планку возьмут если не сфейлят с развитием до аддона.
Ваши права в разделе