Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard Diablo 3 Fail List
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 16.05.2012 10:46
Аватар для Xrustyashka
Писaтель
Регистрация:
05.03.2009
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Касяк с бд какойнить
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Kislota:
Нашли место с чекпоинтом около которого рандомно спавнится вход в пещеру с жёлтым сундуком
пофиксили, крутой сундук больше не спавнится
Аватар для Sergopancho_renamed_769864_04092022
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Bindweed:
Что там за история с массовым угоном и раздеванием персонажей?
pishut,4to mozhno nahojdas´v gruppe uznatj session ID(4to v etom rode) polzvatelja i zaiti za nego bez parolja. blizzy poka molchat. tak chto poka solo mode on :D

teri 87 banned
FeirisNyanNyan 100 Aeоre Healer AkihabaraQueen Фэйрис ~Нян-Нян~тироняшечка 99
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Party Hard:
пофиксили, крутой сундук больше не спавнится
Радует что оперативно.Но камней они от туда вынесли немерено.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Sergopancho:
pishut,4to mozhno nahojdas´v gruppe uznatj session ID(4to v etom rode) polzvatelja i zaiti za nego bez parolja. blizzy poka molchat. tak chto poka solo mode on :D
сниффером все можно узнать главное играть с теми кого знаешь, в случае чего разбить лицо
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Bindweed:
Что там за история с массовым угоном и раздеванием персонажей?
http://www.eurogamer.net/articles/20...d-items-stolen
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Но хорадрике тема выросла http://horadric.ru/diablo-3-epic-fail-t4135.html как грибы после дождя, теперь и тут. Определенно игра удалась.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
опять лежит голдовый аук. реально какое то тестирование с 15 идет, а не запуск. много фейлов, очень много.
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Ботов наделали уже?

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Да сам факт того, что не работают некоторые руны и пассивки, о многом говорит, в том числе и о подходе к тестированию. Например, у WD есть пассивный скилл Tribal Rites, который, судя по описанию, должен снижать кд на Fetish Army на 25 %, но не снижает (легко проверяется, если использовать его одновременно с Big Bad Voodoo). Руна Devoted Following для Fetish Army снижает кд до 90 секунд, но с пассивкой Tribal Rites кд вдруг увеличивается до 98 секунд (в самом описании спелла видно). Как можно пропустить такие ошибки – для меня большой вопрос, обнаружить их не составит труда для любого игрока.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
да много ляпов. не видно бафов нихрена половины. ихняя хваленая генерация уровней полный бред- крайне стереотипно. вообще такое впечатление. что д3 делал 1 чел месяца 3-4. игра сырая, концовка притянута за уши в спешке.
каким то хером у некоторых уже есть под 100 лямов голды. думаю багов немеряно в игре. по крайней мере знаю чела.который продает очень крупные суммы голды по 500 рэ за лям.
короче д3 какой то ходячий фейл п**ять.
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Kamail:
500 рэ за лям.
этаж 2-3 часа фарма... 500р... ахтунг нах... даже не фарма а просто игры)))


пс : ктонить репортит найденые баги в близз?
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Что теперь будете ждать ?

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Mulat:
Что теперь будете ждать ?
ХОТС чо еще то)))
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Mulat:
Что теперь будете ждать ?
торчлайт

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Kernunnos
Kernunnos
Guest
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
торчлайт 2 жду сильно сильно, да пусть не диабло 3, но тем не менее торчлайт ничем она не уступает д3.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
первый торчлайт уступал даже первому диабле. удачи вам в надежде что второй не будет уступать диабле 3

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Rezion:
удачи вам в надежде что второй не будет уступать диабле 3
А никто и не считает, что второй торчлайт - убийца диабло 3 (он и сам себя потихоньку начал фейлить, хотя игра отличная).

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Цитата:
первый торчлайт уступал даже первому диабле
Чем же простите?
Первый торчлайт был скучной игрой, быстро надоедал, хотя поначалу играть было очень весело. Но первой дьябле не уступал. Хотя по наполнению был хуже 2й дьяблы.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для majarione_renamed_784524_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Я как игрок старой закалки, протиравший штаны в диабло1-2 квейк и старкрафт, говорю что игра говно. Да она вылизана и отточена превосходно, ролики, атмосфера, дизайн на высшем уровне - но это все обертка. В ней нет души. Душа из близзов ушла вместе с Билом Роупером и отделением north. Я проходил игру и надеялся что вот вот она покажет свои другие глубинные грани, с тонкими формулами и механикой. И будет чем-то цеплять и манить к себе, как это было с другими играми близзард до 2005 года. Но это простите ссаная аркада для домохозяек. Я дошел до инферно и фармил шмотки, и они все безликие и однотипные. Отличаются только уроном и количеством праймари атрибута. В диабло2 где было интересно фармить перфектное белое этериал копье, крафтить в нем дыкри и писать рунное слово, тут какая-то мешанина шмоток непонятных, невзрачных и ни как в мозгу не проворачивается извилина удовольствия от их фарма. Настолько все упростили, игра не цепляет совершенно. Молодому поколению может нравится, а может я пержу как старик.
Но игра очередной проходной шлак. После инферно тут делать нечего. Сердце кровью обливается до чего докатились Близзард, такой разноцветный понос выпускать.
Будем надеятся на грим даун или пое или торчалайт. В последнем сомневаюсь очень.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от majarione:
Я как игрок старой закалки, протиравший штаны в диабло1-2 квейк и старкрафт, говорю что игра говно. Да она вылизана и отточена превосходно, ролики, атмосфера, дизайн на высшем уровне - но это все обертка. В ней нет души. Душа из близзов ушла вместе с Билом Роупером и отделением north. Я проходил игру и надеялся что вот вот она покажет свои другие глубинные грани, с тонкими формулами и механикой. И будет чем-то цеплять и манить к себе, как это было с другими играми близзард до 2005 года. Но это простите ссаная аркада для домохозяек. Я дошел до инферно и фармил шмотки, и они все безликие и однотипные. Отличаются только уроном и количеством праймари атрибута. В диабло2 где было интересно фармить перфектное белое этериал копье, крафтить в нем дыкри и писать рунное слово, тут какая-то мешанина шмоток непонятных, невзрачных и ни как в мозгу не проворачивается извилина удовольствия от их фарма. Настолько все упростили, игра не цепляет совершенно. Молодому поколению может нравится, а может я пержу как старик.
Но игра очередной проходной шлак. После инферно тут делать нечего. Сердце кровью обливается до чего докатились Близзард, такой разноцветный понос выпускать.
Будем надеятся на грим даун или пое или торчалайт. В последнем сомневаюсь очень.
крутой вброс!
судя по всему, ты играл уже в ЛОД, и судя по всему не видел Д2 когда оно только вышло, бывает
Аватар для majarione_renamed_784524_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от timm:
судя по всему, ты играл уже в ЛОД, и судя по всему не видел Д2 когда оно только вышло, бывает
Все я видел. В тех играх была начинка, которой можно было наслаждаться долгие годы. Эта игра бездушна, завернута в красивый фантик, начинки и души тут нету. Это рубка бабла на громком имени. Это же очевидно, не понимают это только упоротые крейзи.
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Я соглашусь с автором выше.Я уже игру передумал покупать если честно.А объяснять маниакальным фанбоям и школоте что к чему не папское это дело.
Благо скоро ОБТ phantasy star online 2,может там счастье есть.
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
на хелле до аранеае ПОЧТИ дошёл, НО.. вылетает 4 паучка, натягивают на себя сферы и.. гонят меня аж до самого выхода через ВСЮ пещеру БЫСТРО-быстро (быстрее меня бежали), постоянно долбясь в спину.
еле ноги унёс, сорка уж замигала, пока я врубился, что иммун не слезет до самого выхода
в чём прикол, объясните?

Добавлено через 52 минуты
понял, в чём прикол
надо ГЛАВНОГО убить
Последний раз редактировалось ticheblin_renamed_23035_07062020; 22.05.2012 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard Diablo 3 Fail List
Сообщение от Party Hard:
пофиксили, крутой сундук больше не спавнится
ЛОЛ)Видимо о разных местах говорим.Потому что он опять фармит тоже место с тем же жёлтым сундуком)
http://www.own3d.tv/live/72641/PhantomL0rd_-_1080p_-_Diablo_3_Marathon
Ваши права в разделе