Увидел на повертеч бх 20 уровня такой вот сет:
Не могли бы вы подсказать, что это за сет и где такой можно достать? И самое главное, оранжевый он или нет? Большое спасибо!
Update: Долго и нудно рылся по разным зарубежным сайтам на манер вовхеда и в итоге сам ответил на свои вопросы. Весь этот сет - ораньжевый, ботинки, ноги, перчатки и наручи - покупаются за пвп баджи в имериал флите у Benna Lodd что торгует низкоуровневым пвп армором, а сам чест это Hammer Assault Body Armor который падает в флешпоинте Hammer Station с ласта, все остальные части сета под цвет перекрашены под эту кирасу. Получилось просто невероятно красиво, да и к тому же весь шмот - ораньжевый, так что сможете его оставить, я видел этот сет на бх в игре в живую и могу сказать что смотрится просто невероятно круто. Очень советую собрать тем кто играет за бх.
Последний раз редактировалось Noxilar; 16.05.2012 в 10:05.
Причина: Добавлено сообщение
Glumka, а скажи пожалуйста за что легаси можно заработать? Я просто только начал игру и еще ничерта не знаю и ни в чем не разбираюсь. Кстати, в него агументы вставлять можно он ораньжевый, то есть поддается модификации.
P.S: Glumka, спасибо тебе за информацию, но я попрошу тебя уточнить где именно на Дромунд Каасе его можно купить и за что зарабатываются легаси?
Большое спасибо за разьяснение по поводу легаси) А броня там кстати не совсем такая, на скриншоте это плоховато видно, но если приглядеться, можно увидеть что у этой брони есть сзади накидка, тогда как у той что продается у легаси вендоров ее нет, но вообще похоже, да)
Да там такая темная броня с бордовым отливом, обтяг все и металические чтоль плечи, я не помню названия, но она явно нубская.
Я ее давно купил, штаны и пузо и на какой-то планете докупил бх-шные боты с бордовым отливом за комендашки планетские.
Такой вот сетик, моды перепихиваю в этой фигне разгуливаю.
Бишпантовый сет, настоящие повертечки ходят в джагернаутовской броне )
Забыл добавить, в нубской, там попу красиво обтягивает и талия видна.
Ты ингейм то этот сет видел? О вкусах конечно не спорят, но лично на мой - это один из самых, если не самый красивый бх сет в игре. Он создает образ такого реально крутого вояки солдата, брутального, крепкого, сильного и очень технологичного, как раз то что надо для бх. Это реально очень потрясающий сет. Ну это мое мнение конечно, вкусы у всех разные и прочее бла бла бла...
P.S: А джаговский сет бх имхо как то уж совсем не подходит)
БХ в джагеровском арморе типа... бэд?
всё Вар Хиро элиминатор, тело джаги непомню как называется.
нравится как пояс весь вид армора меняет и делает его БХшным 8)
Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!
Tracer Missile, Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
SWTOR
имхо сет на бх за 10 лвл легаси - самый клевый и наиболее точно отражает бх) а всякие джагеровские - это беспонтовое баловство, кроме разве что 40 пвп - там очень четкий халатик с капюшоном, и бх в нем в принципе норм смотрится)
самый убогий бх сет - это бм. Одни сапоги чего стоят
на томбе ктонить может сделать мерсенари элит чест с дырой?
У Renyard (между прочим, в нашей же гильдии человек) есть рецепт честа и головы Mercenary Elite.
У меня эти рецепты тоже есть, но я в СВТОР теперь почти не захожу, у меня диабла.