Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для anvil21_renamed_610688_05072023
Читатель
Регистрация:
23.05.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Poebot:
А что мешает перебиндить?
Да ничего. Начнется игра, обязательно!
Аватар для SerjKarnaval
SerjKarnaval
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Трупер гц, такая же кондишен завязка как у меня с топора. Даже не пытайся оспаривать свой билд, фишка ж в том, что ты можешь убивать быстро, а они нет.

Добавлено через 9 минут
Но трупер, у тебя в билде есть недочеты, трейты плохо раскиданы. Выживаемость плохая. + билд под игру в соло.
Последний раз редактировалось SerjKarnaval; 25.07.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SerjKarnaval:
Но трупер, у тебя в билде есть недочеты, трейты плохо раскиданы. Выживаемость плохая. + билд под игру в соло.
Как насчет показать свой вариант его билда, без недочетов? Просто интересно.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Nab:
Как насчет показать свой вариант его билда, без недочетов? Просто интересно.
да ни кто тут не показывает билд без недочетов, т.к все сыкуны представить на суд обществоенности свою имбу, ибо раскритиковать можно все что угодно. А все эти ололо не покажу, ибо не хочу чтобы бегало 100500 хомячков в моем билде - лишь тупая отмаза, т.к популярные билды в любом случае будут и чем эффективне будет билд, тем поулярнее он станет.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
да ни кто тут не показывает билд без недочетов, т.к все сыкуны представить на суд обществоенности свою имбу, ибо раскритиковать можно все что угодно. А все эти ололо не покажу, ибо не хочу чтобы бегало 100500 хомячков в моем билде - лишь тупая отмаза, т.к популярные билды в любом случае будут и чем эффективне будет билд, тем поулярнее он станет.

я как бы показывал свой билд.

но это только в пабах, ренджер в турнирах не нужен, он не даёт тиме столько сколько дают остальные классы.
И мобильности у него меньше чем у других =(.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
т.к популярные билды в любом случае будут и чем эффективне будет билд, тем поулярнее он станет.
для того, чтобы билд копировали, и он стал в итоге популярен, для начала нужно, чтобы все знали этот самый билд

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от TRoop3R:
ренджер в турнирах не нужен, он не даёт тиме столько сколько дают остальные классы.
Вот это новость. Енто как?
Т.е. 3 АОЕ снималки кондишенов (4я на спирите, с него же рес), протекция с пета 13 секунд и другие значительные баффы с петов различных имеются, баффы со спиритов, реген с хила дается, дудка. И это только то, что ренжер может предоставить, как саппорт. А если говорить о всяких ловушках, корнях, ресах пета, то возможности построения командного билда возрастают и возрастают.
На мой взгляд, рен - это один из самых (если не самый) лучших саппорт классов. Всякие гварды нервно курят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от A6opureH:
для того, чтобы билд копировали, и он стал в итоге популярен, для начала нужно, чтобы все знали этот самый билд
поиграть одну игру против такого билда и можно уже с вероятностью 90% назвать, что там внутри
Последний раз редактировалось Like a cork; 28.07.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
У меня тоже сложилось впечатление, что рейнджер в турнирах скорее нежелательный, нежели равноценный персонаж в пати. Надеюсь все же, что это впечатление ошибочное (спишем на бета тесты) и на релизе ситуаций с турнирами, когда у 90% команд сетап - вар\гвард\элем\инж и некр, не будет.

Цитата:
На мой взгляд, рен - это один из самых (если не самый) лучших саппорт классов. Всякие гварды нервно курят.
Пожалуй соглашусь. Я свой выбор в пользу рейджера как раз и сделал.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Вот это новость. Енто как?
Т.е. 3 АОЕ снималки кондишенов (4я на спирите, с него же рес), протекция с пета 13 секунд и другие значительные баффы с петов различных имеются, баффы со спиритов, реген с хила дается, дудка. И это только то, что ренжер может предоставить, как саппорт. А если говорить о всяких ловушках, корнях, ресах пета, то возможности построения командного билда возрастают и возрастают.
На мой взгляд, рен - это один из самых (если не самый) лучших саппорт классов. Всякие гварды нервно курят.

Добавлено через 1 минуту

поиграть одну игру против такого билда и можно уже с вероятностью 90% назвать, что там внутри

сапорт от ренджера исключительно от спиритов. их убить, и долгое долгое кд пошло.
Взяв спириты рендежр теряет очень много дмж/выживание, которое у него идет с утилити скиллов. С вархорна не считается, это вейпон сеты

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
поиграть одну игру против такого билда и можно уже с вероятностью 90% назвать, что там внутри
не все детали явно видны наблюдателю, а некоторые такие скрытые элементы могут оказаться ключевыми. А кроме знания содержимого билда порой необходимо пояснять, как именно им пользоваться.
Да и потом, одно дело поиграть с несколькими десятками людей, которые определят твой билд, а другое - выложить билд на форуме, где его могут прочесть тысячи людей.

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от TRoop3R:
сапорт от ренджера исключительно от спиритов. их убить, и долгое долгое кд пошло.
То есть из всего моего сообщения ты заметил, только слово спириты? Мдаа...
Спириты - это лишь одна из положительных вещей. И кстати, не так уж быстро они дохнут, особенно в движении и с юзанием их скиллов (неподвижность, например).
И со спиритами ренжер теряет только в прямом уроне, но никак не в кондишен.

Сообщение от TRoop3R:
С вархорна не считается, это вейпон сеты
Как не считается? Это типа, я в домике, на меня не действуют скиллы с вепона?
Ренжер может обеспечить команду и баффами на дпс, и баффами на защиту. И снять кондишены, и реснуть при случае. Что тебе еще нужно? Покажи мне хоть один класс, который сможет этим всем обеспечить тиму и при этом люто демажить? Таких нет. Поэтому и рен теряет в уроне тоже. Но, повторю, не в кондишенах. Или ты хочешь собрать тиму из 5 варов?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, спирита достаточно одного в утилити и одного элитного. У тебя еще остается 2 утилити

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от A6opureH:
не все детали явно видны наблюдателю, а некоторые такие скрытые элементы могут оказаться ключевыми. А кроме знания содержимого билда порой необходимо пояснять, как именно им пользоваться.
Да и потом, одно дело поиграть с несколькими десятками людей, которые определят твой билд, а другое - выложить билд на форуме, где его могут прочесть тысячи людей.
Ну, да. Поэтому лучше просто самому найти хороший билд.

Добавлено через 44 минуты
Так просто накидал навскидку билд с кондишенами и саппорт абилками различными. Можно поменять птичку, по желанию, на мишку или другую птицу.
В итоге: 2 снималки кондишенов АОЕшных (3я со спирита); 2 снималки для себя дополнительно (с печати до ее активации; с Sigil of Purity, что можно сменить на что-то другое); спирит с протекцией; пет с протекцией (если спирита кокнут); пет с бегом и энергией (что немаловажно, я считаю); очень хорошая выживаемость, благодаря большому количеству прочности, трейтов, протекции опять же; хил с регеном для всех; хороший крит шанс (48% и 68% с яростью); рог, дающий ярость, бег, майт (1 стек); много конд. демеджа ( имеется блид и яд); комбо поле "вода" с хила.
А что это всё значит? А это значит огромную поддержку для группы и очень хороший урон с кондишенов. По-моему, отличный союзник, который к тому же очень живуч
http://gw2skills.net/editor/?fMAQRBH...OrkWtqYUxukZFA
Можно еще много других хороших билдов создать, но это уже будет зависеть от тактики.

Добавлено через 1 минуту
И да, там еще нужно дописать "воскрешение союзников и себя спиритом"
Последний раз редактировалось Like a cork; 28.07.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SerjKarnaval
SerjKarnaval
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
http://gw2skills.net/editor/?fMAQRBH...uikFtqYUxWk5HA
Вот мой билд, в котором можно свичить под себя:
-пета ( кабан я взял на тест )
-утилити спелл ( Muddy Terrain )
-а также если вы не любите петов ваще, то можете из бистмастера 20 очков скинуть.

Фишка билда заключается в том, что засчет данной хилки я бафаю союзников. + мои дорогие господа. Если вы посмотрите комбо поля и финишеры, то вы увидите, что комбо поле вода + финишер взрыв дают хилку на 2к аое. То есть я играю с элементалистом, у которого есть несколько взрывов. ИТОГ профит от ренджера - очень высокий бурст блидами + пет. Аое хилка. Выживаемость это только руки. Ну и удачи вам.
P.S. утилити спелы сигнеты и трапы полное гавно, которое рассматривать даже не имеет смысла ( исключение сигнета, которая снимает кондишены ). Также ренджер это единственный класс, у которого не хватает 3 утилити спелов, а именно криков.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту
А ну и забыл такой профит был на 3 бве, спелл шарперинг стоун вешал баф не на 60 сек, а на 60 минут. Поэтому у меня получалось за бой юзать 3 шарперинг стона, а это где-то 12-15к дамага блидами.

Добавлено через 2 минуты
Ну а поповоду турниров, я играл в турнирах этим классом. Этот класс один из самых лучших. Просто не задача, 99,99% игроков дно, которое не умеет играть пока что. А также у ренджера очень порезаны луки ( класс, который был признан рдд в названии...... абсурд )
Последний раз редактировалось SerjKarnaval; 28.07.2012 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
а что вы все берете трейт на блид? С трейта вешается блид, который висит 1 секунду и наносит 1 тик урона

Добавлено через 1 минуту
элитный дух бегающий или тоже трейт надо ставить?
Последний раз редактировалось Shadowspawn_renamed_39078_01052021; 28.07.2012 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SerjKarnaval
SerjKarnaval
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Понимаешь, я в моем билде делаю за 3-5 секунд 25 стаков блидов.
Кстати да, лучше этот трейт заменить на майт петам с критов.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SerjKarnaval:
Кстати да, лучше этот трейт заменить на майт петам с критов.
дает 3 секунды майта
Аватар для SerjKarnaval
SerjKarnaval
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
А какую альтернативу можешь ты предложить?

Добавлено через 47 секунд
Увел. крит урон петов?
Последний раз редактировалось SerjKarnaval; 29.07.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
элитный дух бегающий или тоже трейт надо ставить?
нужен трейт
А сколько идет майта с элитки, кто-нить в курсе?
Аватар для karlcon22
karlcon22
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SerjKarnaval:
Понимаешь, я в моем билде делаю за 3-5 секунд 25 стаков блидов.
Кстати да, лучше этот трейт заменить на майт петам с критов.
топор я даже не изучал, поэтому ничего не могу сказать, но откуда у него столько блида?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от karlcon22:
топор я даже не изучал, поэтому ничего не могу сказать, но откуда у него столько блида?
Sharpening stone + птички + 2ечка топора + 5а кинжала
Аватар для karlcon22
karlcon22
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SerjKarnaval:
http://gw2skills.net/editor/?fMAQRBH...uikFtqYUxWk5HA
Вот мой билд, в котором можно свичить под себя:
-пета ( кабан я взял на тест )
-утилити спелл ( Muddy Terrain )
-а также если вы не любите петов ваще, то можете из бистмастера 20 очков скинуть.

Фишка билда заключается в том, что засчет данной хилки я бафаю союзников. + мои дорогие господа. Если вы посмотрите комбо поля и финишеры, то вы увидите, что комбо поле вода + финишер взрыв дают хилку на 2к аое. То есть я играю с элементалистом, у которого есть несколько взрывов. ИТОГ профит от ренджера - очень высокий бурст блидами + пет. Аое хилка. Выживаемость это только руки. Ну и удачи вам.
P.S. утилити спелы сигнеты и трапы полное гавно, которое рассматривать даже не имеет смысла ( исключение сигнета, которая снимает кондишены ). Также ренджер это единственный класс, у которого не хватает 3 утилити спелов, а именно криков.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту
А ну и забыл такой профит был на 3 бве, спелл шарперинг стоун вешал баф не на 60 сек, а на 60 минут. Поэтому у меня получалось за бой юзать 3 шарперинг стона, а это где-то 12-15к дамага блидами.

Добавлено через 2 минуты
Ну а поповоду турниров, я играл в турнирах этим классом. Этот класс один из самых лучших. Просто не задача, 99,99% игроков дно, которое не умеет играть пока что. А также у ренджера очень порезаны луки ( класс, который был признан рдд в названии...... абсурд )
3 шарперинг стона = 12-15к ...хм...откуда столько?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Like a cork:
Sharpening stone + птички + 2ечка топора + 5а кинжала
11 получается
Последний раз редактировалось karlcon22; 29.07.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от karlcon22:
11 получается
5 со стоуна + 5 с двоечки топора + 3 с кинжала + прок с критов от птиц и других скиллов = 13 + прок с критов
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
5 со стоуна + 5 с двоечки топора + 3 с кинжала + прок с критов от птиц и других скиллов = 13 + прок с критов
забыл еще кошака, у которого тоже +5 блида. Пичаль в том, что все это снимается легко. Повторный навес уже сложнее, если и воторой раз сняли, то все печально
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
Пичаль в том, что все это снимается легко
Да, это фигово. Думаю, в скором времени, на турнирах будут бегать все с прямым уроном и большим количеством снималок

Добавлено через 1 минуту
а кондишен билды будут появляться только тогда, когда уже не останется конд. билдов в командах и многие начнут убирать снималки
Последний раз редактировалось Like a cork; 29.07.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
хз ренджер отлично накладывает яд и блидинг у него на это скилов больше чем у любого другого

Аватар для SerjKarnaval
SerjKarnaval
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Вы не правы, сейчас мало абилок, которые снимают большое кол-во кондишенов, кроме некра, месмера и элементалиста, я вроде никого точно не знаю, кто снимает все. Самое главное, что кондишены не режутся армором, следовательно вары и гвардианы разлетаются только в путь, но я не отрицаю, что есть анти билды, и они будут на турнирах. К тому же я думаю прямой урон и луки бафнут ренджеру и он начнет убивать прямым дамагом.
Ваши права в разделе