Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли начинать с нуля ?
Автор темы: mySn_renamed_590201_08102022
Дата создания: 11.05.2012 21:51
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Проще всего сразу найти нормальный адекватный клан. То есть немного апнуться и вступить в какую-нибудь академию, а дальше перейти в нормальный состав. Многие совершают ошибку, сидят в соло очень долгое время, в итоге понимают, что они могут только нагнуть ветон и ливают игру, не видя ни сражений, ни толковых пвп, да даже данжфарминг из-за рандомных групп не видят, ибо постоянно падают или шмот с коронами крысится, отбивая мотивацию вновь собирать пати. При этом в нормальном клане естественно есть вентра/тс-ка, фулл состав сапорта, консты, с аккшарингом. По поводу последнего, это неплохо особенно тем, у кого нет возможности зависать в игре по 10-15 часов.
По сути за 4 года Аион не стал сложнее, просто кап стал больше, появилось больше вещей, данжей, но всё это идёт по-порядку, сразу всё не вываливается на нуба, освоить новый контент не сложно.
И лучше начинать сразу на густонаселенном сервере, лучше на топовом в локале, а то некоторые сознательно идут на какой-то крабский сервер с онлайном в 1к, а потом вайнят, что им не хватает пвп контента.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Трансферов больше нет? Мои чары застряли на Спаталосе, а ру комьюнити похоже там вымерло давно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Vic DeVir;:
Трансферов больше нет? Мои чары застряли на Спаталосе, а ру комьюнити похоже там вымерло давно.
трансферы есть на америке, ру вымерло, да


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Властелин_renamed_910855_12032023
Старожил
Регистрация:
14.03.2012
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Shamanix:
кто краб, тому заняться нечем, да. и то, моно тупо профами заниматься.
если ты разные стороны контента не видишь или не знаешь, то не надо дезарентировать людей.
мб в сравнении с тем же вов пве так много конечно, но пвп меня щас устраивает больше чем в какой либо иначе игре.
Да ты что? Чушь несешь. Только в любой игре его в 5 раз больше и есть арены. Рифт - безоткатные арены в любое время + завоевания, гв2 - безоткатные арены в любое время + мировые пвп. В остальных я не знаю. В айоне - 10 минут арены 1 раз в день, убийство аликом 5 нях/асмов в дебильной локе - оке и гарнизоне на мифрилку. На этом пвп окончено. Или может я не знаю где пвп искать? Подскажите мне.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Властелин;:
Да ты что? Чушь несешь. Только в любой игре его в 5 раз больше и есть арены. Рифт - безоткатные арены в любое время + завоевания, гв2 - безоткатные арены в любое время + мировые пвп. В остальных я не знаю. В айоне - 10 минут арены 1 раз в день, убийство аликом 5 нях/асмов в дебильной локе - оке и гарнизоне на мифрилку. На этом пвп окончено. Или может я не знаю где пвп искать? Подскажите мне.
во первых щас уже не 1 а 3 арены, ну хаос я не учитываю, во вторых пвп в кельке оке и в остальных локах, там где я щас играю и не тупых зерги аликом на 5х как ты выразился + новые разломы которые доставляют много фана при чем не ганки на нубов, а остальное все зависит от желания, про осады я даже и не говорю которые проходят постоянно как минимум уже больше вариантов в отличии от примеров которые привел ты.
если тебе ничего не нравиться понятно, что ты ничего и видеть не будешь, а тот кто ищет тот всегда найдет.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Горогор
Горогор
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Властелин:
Да ты что? Чушь несешь. Только в любой игре его в 5 раз больше и есть арены. Рифт - безоткатные арены в любое время + завоевания, гв2 - безоткатные арены в любое время + мировые пвп. В остальных я не знаю. В айоне - 10 минут арены 1 раз в день, убийство аликом 5 нях/асмов в дебильной локе - оке и гарнизоне на мифрилку. На этом пвп окончено. Или может я не знаю где пвп искать? Подскажите мне.

втф?


в гв2 нету никакого мирового пвп, ввв это тупо большая бгшка
точно также и в рифте, в рифте в миру, конечно, можно убить , но только кого? никто туда и не выходит

айон хотя бы чем то похожа на пвп игру, а рифт чистое пве , гв2 вообще MOBA , а не мморпг
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
гв2 - это дота
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от heytor:
гв2 - это дота
грубо очень, но похоже))))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Ребенок попросил залить ему аион, подскажите на каком марсе еще есть жизнь? Ру-евро-америка?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
На РУ на гардарике хороший онлайн - абонентка 300 р в месяц.
На Евро - Ф2П - на анухарте хороший онлайн.
На америке говорят то же хорошо, но из России пинг не очень.

Сам играл пару недель назад на РУ, продал аккаунт, надоело платить. Иду на Евро.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Если ребенок взрослый и знает основы языка лучше начать на Евро, ибо по началу и бесплатно, и язык подтянет (опять же может игра не зацепит, ничего не потеряете). Если же нет, то лучше начать на RU. Имхо. В Штатах только если они вам ближе по гео расположению, так смысла там начинать нет, очень далеко, даже крабить будет иногда не удобно из-за потерей пакетов.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от heytor:
Если ребенок взрослый и знает основы языка лучше начать на Евро, ибо по началу и бесплатно, и язык подтянет (опять же может игра не зацепит, ничего не потеряете). Если же нет, то лучше начать на RU. Имхо. В Штатах только если они вам ближе по гео расположению, так смысла там начинать нет, очень далеко, даже крабить будет иногда не удобно из-за потерей пакетов.
Все нормально на америке, если играешь не рогой и не пвпшишься особо даже без проги с пингом 400+ никаких задержек и тем более проблем в пве нет, в отлиичии от ру по вечерам где одни лаги с пингом в 50.

мое мнение, если начинать то именно там + плюшки халявные для кача которых на остальных сервах нет


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Я привык играть на отдачу и в консте, обязательно с пвп. Крабить мобов ради мобов я не вижу смысла. И если я буду пвпшится с пингом в 400, то я представляю как вся конста будет лулзить от тех же американцев с пингом 15. Особенно, если они все такие, будут. Это ладно если ещё пинг, а если потеря пакетов.
У меня, кстати, на ру серверах не было лагов, только первые два месяца на старте. А пинг до самой Инновы вообще ~4мс. В игре сейчас проверить не могу, т.к. не играю, но не намного больше.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Создал акк в итоге на америке, пинг ок, народу много. Мелкий пока доволен )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Lukas:
Создал акк в итоге на америке, пинг ок, народу много. Мелкий пока доволен )
Что и требовалось доказать)
Даже если и есть какие то проблемы, то все равно лучше чем у сарки)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Lukas:
Создал акк в итоге на америке, пинг ок, народу много. Мелкий пока доволен )
будет доволен пока до осад/арен/дредов не прокачается
Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Айон уже устарел, и их 4.0 с новыми расами только погубит игру, бросайте это гиблое дело, пока не поздно
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Jack007:
Айон уже устарел, и их 4.0 с новыми расами только погубит игру, бросайте это гиблое дело, пока не поздно

А что такого страшного случится когда будет поздно? А когда наступит это поздно?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Lukas:
А когда наступит это поздно?
Сообщение от Безумный:
Короче, пацанва, походу, у Саркисяна в Фросте 25 кадр какой то. Дружбан меня убедил вернуться за СМа. ППЦ, не прошло и недели после прошедшего "забивания" на игру.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Jack007:
Айон уже устарел, и их 4.0 с новыми расами только погубит игру, бросайте это гиблое дело, пока не поздно

если честно достали, это поздно в каждой теме наверно с 1.6 пророчите, провидцы блин.
Сообщение от Mitrian:
будет доволен пока до осад/арен/дредов не прокачается
и что там? у себя не вижу проблем

хотя, если без проги играть то у кого грустно может быть


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для фиромразь_renamed_893897_13032021
Писaтель
Регистрация:
30.01.2012
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Shamanix:
Все нормально на америке, если играешь не рогой и не пвпшишься особо даже без проги с пингом 400+ никаких задержек и тем более проблем в пве нет, в отлиичии от ру по вечерам где одни лаги с пингом в 50.

мое мнение, если начинать то именно там + плюшки халявные для кача которых на остальных сервах нет
что за прога?с евро решил на америку свалить,кстате какой сервер лучше выбрать?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Shamanix:
и что там? у себя не вижу проблем

хотя, если без проги играть то у кого грустно может быть
на Arena of Glory хоть раз был? которая в субботу 5 утра по московскому. Ладно в 3.5 ввели гуардов с дропом медалей и ап итемов, а до этого только осады. которые в полночь, 4 утра и 8 утра, часто на них ходил? Или все что нужно от айона это пве?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Mitrian:
на Arena of Glory хоть раз был? которая в субботу 5 утра по московскому. Ладно в 3.5 ввели гуардов с дропом медалей и ап итемов, а до этого только осады. которые в полночь, 4 утра и 8 утра, часто на них ходил? Или все что нужно от айона это пве?
ответ такой же, да возможно пинг чуть больше становиться, но не критично, ответ остается прежним

и все что он айона - это пвп

Сообщение от фиромразь:
что за прога?с евро решил на америку свалить,кстате какой сервер лучше выбрать?
cFosSpeed и подобные ей, гайд по настройке есть на гохе.

А по серву или кахрун или сиэль


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Сообщение от Shamanix:
ответ такой же, да возможно пинг чуть больше становиться, но не критично, ответ остается прежним

и все что он айона - это пвп
я про время пишу, или прога позволяет по времени путешествовать?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Стоит ли начинать с нуля ?
Да, разрыв во времени огромен конечно. Сидеть постоянно по ночам нереально вообще.
Ваши права в разделе