Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Тема про варзоны плавно переросла в обсуждение 6.0

Чуть позже сделать отдельную тему и перенесу всё туда.


А по теме 6.0, лично я за "усложнение" получения топ гира. (усложнение рндомом, это сомнительное усложнение...)

С уважением.
Dream.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Тема про варзоны уже лет 5 не только про варзоны и по факту единственной более-менее живой флудильней свтор раздела является. Под 5.0 пилил я отдельную тему с такой же целью, пару раз отписались там и обратно сюда ушли, а тогда народу в разы больше было. Резоннее тогда уж этот тред переименовать
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Обсуждения связанные с 6.0 переехали в

Патч 6.0. Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?

продолжим обсуждение нового обновления там.

Данная тема называется - Warzones: уникальные и интересные случаи



п.с. почищу немного темку swtor к выходу патча

С уважением.
Dream.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
вчера вечером ~10 минут ждал варзону затянуло на уже начавшуюся и сливную, выиграл в 1 рыло
следующую подождал еще 10 минут и забил
но на дантуине каждые 30 сек "lfm 3 heroics" ведь пара героиков и квест с мышдроидом = 15к конквест очей и 30к cxp

Warzones: уникальные и интересные случаи по теме уже нечего писать

Добавлено через 14 минут


во
Последний раз редактировалось 02nz; 13.09.2019 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Эх, а были времена, когда было наооборот - наступал вечер и все расчихляли свои бластеры и светошашки и бежали на ВЗ с интсапроками, даже ПвЕ гильдии примами регались. ПВЕ фармили совсем отбитые крабаны, единственное кого было еще много РП-иков, но тут понятно ЗВ - все дела. А ПвП я сам могу констатировать стало малоинтересным - куча ДКД, мобильности, оверхил и АОЕ дерп. Посмотрим что это за чудо будет в 6.0, но есть стойкое убеждение, что все будет так же, ведь херой хомяка не должен погибать. FS + SSSSSSSSSSSSSS Elite Warlords.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну так тут пишут те, кто не играет, откуда историям с вз взяться

Добавлено через 1 минуту
10 минут кстати не самое ху*вое, я до получаса ждал порой.
Последний раз редактировалось KaiYen; 13.09.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Думал что выставить из скринштов рылся-рылся и нашёл - стандартный, но я помню этого горелого до сих пор, он мне частенько писал.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Думал что выставить из скринштов рылся-рылся и нашёл - стандартный, но я помню этого горелого до сих пор, он мне частенько писал.
Я этого дятла погуглил. Он еще голду за $ продает.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Во че из последнего нашел, ОП класс ОП спек, как мне оперы рэшные говорили

На компе чет цифродроч один, надо будет ноут отрыть, там тоже перлов из чата было достаточно.

Добавлено через 4 минуты
Адмирал давит авторитетом и запрещает играть за опера
Последний раз редактировалось KaiYen; 14.09.2019 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от PandaRussian:
Я этого дятла погуглил. Он еще голду за $ продает.

Он там жив еще до сих пор?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от KaiYen:
Во че из последнего нашел, ОП класс ОП спек, как мне оперы рэшные говорили

На компе чет цифродроч один, надо будет ноут отрыть, там тоже перлов из чата было достаточно.

Добавлено через 4 минуты
Адмирал давит авторитетом и запрещает играть за опера

Я вчера просматривал старые скрины, нашёл столько желчи изливали в сэй и личку Настолько поджаренные фанбои только в свторе были, даже ДОТан отдыхает. Особенно вспомнил французов, которые отчегото не взлюбили моего гварада и вечно гонялись за ним вокруг колонн и ждали у респа.
Последний раз редактировалось Theory III; 14.09.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:

Добавлено через 14 минут


во
Это ты еще каррагу в хайлайте не видел

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Theory III:
А ПвП я сам могу констатировать стало малоинтересным - куча ДКД, мобильности, оверхил и АОЕ дерп
Еще хуже будет, судя по тому, как они пиарят "two charges of всякого говна"

Сообщение от FreakPWNZ:
Сегодня я узрел это в аочую.
Последний раз редактировалось Aintila_renamed_1155383_06082022; 14.09.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Aintila:
two charges of всякого говна
у танков будет 3 стака, которые через неделю понерфят до 1
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Он там жив еще до сих пор?
Он щас в Archeage бизнес делает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от PandaRussian:
Он щас в Archeage бизнес делает.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Shadow Stride can be used while immobilized and purges movement-impairing effects when used. Additionally, activating Force Speed grants One with the Shadows which reduces all damage taken by 25% for the duration of Force Speed.

Я летом перепугался, что с бв что-то случилось, ибо синов не понерфили, но нет, все ок
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Shadow Stride can be used while immobilized and purges movement-impairing effects when used. Additionally, activating Force Speed grants One with the Shadows which reduces all damage taken by 25% for the duration of Force Speed.
а танки регенят ману форс спидом аж в 2 раза быстрее на время действия ускорения без всякого абсорба
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Цитата:
Murderous Revelation

(2) +2% Mastery
(4) Overcharge Saber and Force Cloak reset the cooldown of Phantom Stride.
(6) Using Phantom Stride from stealth grants Shadowcraft, increasing your critical hit chance by 100% for 6 seconds.
это скорее всего тоже понерфят тк за ~13 критов можно сильно ушатать

Цитата:
Sniper

At level 72 Sniper players will receive a new ability, Holo-locate. Activating this ability marks your current location for 10 minutes. When this ability is activated again, if you are within 60 meters of the marked location, you instantly return to the marked location. Holo-locate goes on cooldown for 120 seconds when used to return to the marked location.
еще снайперам нужен бабл и самохил
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
еще снайперам нужен бабл и самохил
Так уже ж есть

Сообщение от 02nz:
Murderous Revelation

(2) +2% Mastery
(4) Overcharge Saber and Force Cloak reset the cooldown of Phantom Stride.
(6) Using Phantom Stride from stealth grants Shadowcraft, increasing your critical hit chance by 100% for 6 seconds.
С опена и так половину критов выдать можно под реклеснесом, потому такое, маул спамить разве что Ну и это increasing your critical hit chance by 100%, а у бв инкриз обычно не равно автокрит
Вон гораздо жестче под десепшн ништяк:
  • Death Knell
    • (2) +2% Mastery
    • (4) The cooldown of Recklessness is reduced by 15 seconds. Whenever you consume a charge of Recklessness you gain a stack of Reckless Critical, making your next Assassinate or Maul critically hit. Stacks up to 3 times.
    • (6) Whenever you consume a charge of Recklessness you gain a stack of Reckless Slaughter, increasing melee damage done by 10% for 30 seconds. Stacks up to 3 times.
2-3 автокрита, которые должны работать, и баф аж на 30% дамага. Вот это реально могут понерфить, ибо не может сину перепасть настолько хорошая штука
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Шо там ребята, замесы есть, народ хлынул? Или опять фармить, чтобы видеть одни и теже лица на ВЗ?

P.S. Глянул стримы, купили они 2 стримера. Ну и Адмирал с глазами по 5 рублей побежал скорее-скорее фармить гир, шоб фармить пугов на ВЗ и сидеть на 1150 соло ранкед.
В общем ясно, загляну на выходных, надо будет разбираться в этом новом интерфейсе.
Последний раз редактировалось Theory III; 23.10.2019 в 20:09.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я пока даже не понял где гир брать У торгаша пустые шмотки с бонусом, больше ниче не нашел.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
скорее-скорее фармить гир
после "релиза" нагибаторы ломанулись продавать обратно купленный за токены шмот/бустеры, а биовары вырубили серваки и все токены обнулили
новый шмот остался или нет - хз
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
после "релиза" нагибаторы ломанулись продавать обратно купленный за токены шмот/бустеры, а биовары вырубили серваки и все токены обнулили
новый шмот остался или нет - хз
Да бл* не говори, хотел тактикулину в первый же день нормальную купить, теперь фарми с нуля
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сбегал в тестовом режиме чудные ВЗ. В общем добрая половина сине-зеленые юнцы, которые помимо того что не одеты, болстер что-то там апает, но по сути вообще ничего, так еще они вообще ничего не понимают что делать. Бегают кругами, ничего не нажимают и мрут как мухи.
Фокусят тех кто умеет нажимать 3 кнопки страшно, в меня влетает по 2 сетки, 2 стана - все бабуины висят на мне, тунель вижн. Дефил точку прибежало её отбирать аж 4 тела, бросили мид, проиграли его и вксь матч, но шадов убить срочно надо!
В общем ВЗ - это примы зафармленные фулл БИС катаются лицом по клавиатуре по сине-зеленым пучеглазикам. О каком-то интересном ПвП речи не идет вообще.
Жаль нет ВоВ-ого скалирования, он хоть какие-то костыли этим калекам дает без шмота.

Добавлено через 24 минуты
А ну еще понравился рассинхрон и глитчи, которые не фиксят уже сколько лет. Улетает опер/снайпер/мерк с обрыва со свомим абилками и его не видно где он секунд 5 минимум. В общем качественное ПвП и игра, которой занимаются ага.
Последний раз редактировалось Theory III; 09.11.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=567879846

Полезно кому будет мб.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=567879846

Полезно кому будет мб.

Во, как раз, правильно я собрал армор пентрейшн на 2 спека.

Блин неохота чет в этом лагодроме бегать, пробегал пару дней. Просто невозможно, во-первых ФПС дропается до 15 на миду, потом все летают по карте хрен поймешь кто где, ну и вишенка на торте рассинхрон из-за этих телепортов, перекатов и хрен пойми из-за чего персонажи исчезают на несколько секунд и их в принципе не видно. Кансер какой-то, получается что играбельным с визуальной и практической стороны остается только СР арена, на которую у меня ходить нет желания.
Ваши права в разделе