Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Игра жива, ведь с нами сам



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Нет, нужен Мастер Но, думаю, он еще борется со скверной болстера внутри силы.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Как же я отвык от свитора, нда, сбегал вз. Оверхил ужасный, дерп, 100 ДКД и 55 таунтов, 44 гварда. ПвП про ничто, про кликанье на миде и ролы на точках в исполнении оперов. Все равно в ВоВе делать нечего эти выходные и еще пару отбегаю и все, на большее чувствую меня не хватит.
Было ж нормально, вспомнить тот же 1.0-2.0, да и 3.0 уже кажется не такое Г.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Было ж нормально, вспомнить тот же 1.0-2.0, да и 3.0 уже кажется не такое Г
На лоу лвл вз армии джагеров, фури мар, синов и снайперов. У репов - одни саги. Хилов у репов нет, даже если есть какой-то пробко-кликер с 400хпс, то считай его и нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Mega_Falos:
На лоу лвл вз армии джагеров, фури мар, синов и снайперов. У репов - одни саги. Хилов у репов нет, даже если есть какой-то пробко-кликер с 400хпс, то считай его и нет.

Ты там лоу лвл вз штурмуешь? А как же друзья? Народ кстати вообще без энтузиазма играет, даже срача нет в дженерале. Были когда-то знатные драмы с вызовом на дуэли, жопоболь и прочее. Почитать даже нечего. Там только фанбой рейдж с рекомендациями уйти из игры, когда скажут что свитор мертв. Нет драм - пукан не горит, значит ПвП мертво.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Ты там лоу лвл вз штурмуешь? А как же друзья?
Друзья там между собой решают, кто из них тру пвп батька Я ссал и плакал. Только вдуматься, на ПВЕ сервере компания из 5 ноунейм калек решает, кто из них тру пвп отец. Exaj и прочие из disgrace вдруг резко возомнили себя велики отцами, и ещё там всякие раки passive, seat, null twash. Весь чат засрали. Ты просто пока не попал в их прайм-трёп. На Tofne были тише воды, ниже травы, а тут взошла трава - некому топтать. ПвП игроки скиловые ушли - всё, пошла ботва на пустом поле.

Я да, на лоу лвл играю, т.к. сагой или ПТ на вз делать особо нечего. ПТ стеклянный вообще. Патч 5.4 живучести не завезёт. Их на варзонах почти не видно, редко танки только попадаются. Короче расстроился что-то, жалко времени потраченного. ДУмаю, там Gild wars 2 новый апдейт большой завозит, хочу попробовать. Рекламируют во всю.
Кислотные цвета только добивают. Эффеты радугой, глаза слезятся. Хз.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Mega_Falos:
Друзья там между собой решают, кто из них тру пвп батька Я ссал и плакал. Только вдуматься, на ПВЕ сервере компания из 5 ноунейм калек решает, кто из них тру пвп отец. Exaj и прочие из disgrace вдруг резко возомнили себя велики отцами, и ещё там всякие раки passive, seat, null twash. Весь чат засрали. Ты просто пока не попал в их прайм-трёп. На Tofne были тише воды, ниже травы, а тут взошла трава - некому топтать. ПвП игроки скиловые ушли - всё, пошла ботва на пустом поле.

Я да, на лоу лвл играю, т.к. сагой или ПТ на вз делать особо нечего. ПТ стеклянный вообще. Патч 5.4 живучести не завезёт. Их на варзонах почти не видно, редко танки только попадаются. Короче расстроился что-то, жалко времени потраченного. ДУмаю, там Gild wars 2 новый апдейт большой завозит, хочу попробовать. Рекламируют во всю.
Кислотные цвета только добивают. Эффеты радугой, глаза слезятся. Хз.
https://youtu.be/KZM0bJeCL-I
Уходи не пожалеешь - я в ВоВ ушел не пожалел. Это лютый трэш с подгорелыми, гоняющимися за тобой 24/7 вокруг колонн + здесь делать вообще нечего. Иногда можно побегать фана ради ну неделю, ну две - ну кому то месяц все, что тут делать? Я вон вчера популил в огонь, настроение себе поднял. Мне ПТ пиро нравится, но больно он ватный, его все тунелят кому не лень, то опер на мне 24/7, то мерки - трататататат-пиу-тарарарарарара-пиу. Дамага входит больше чем в хила в 3 раза.

Ну а это разборки за звание лучшей парень на селе. Они не только молчали, он не ходили на дуэльные эвенты и групповые - вообще ни в чем не учавстовали, хотя народу было в разы больше, казалось бы, а фармили пугов 24/7 и сэй шатали. В принципе свтор всегда был про премады фармят пугов и всегда останется, ну и калеки всегда будут кучковаться, чтобы кастыли друг другу поддерживать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Свитор вещ! Как же тут у людей подгорает - ниче не меняется. Стоит чуток подкинуть и пошло - треш в личку в сэй и прочее, сидит на тебе 24/7 потом. Я тут и за неделю друзей найду.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Mega_Falos:
ДУмаю, там Gild wars 2 новый апдейт большой завозит, хочу попробовать.
ГВ тема, правда меня только на полгода хватило, потом как то не было интернета и я решил запустить Tyranny - и все... уже два месяца потерян, прямо как в молодости когда балдурс гейт проходил. Короче весь интерес к гв пропал) А еще там реально нагибают, в платине нубу вообще кирдык чувствуешь себя убогим баластом, что огорчает(

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Свитор вещ! Как же тут у людей подгорает - ниче не меняется.
А ты думал Вон после лива зимнего весной вернулся посмотреть че бв натворили, на вз сфармил гансом какого-то бичесина, который на мне с дружком вскрылся, так меня потом всю вз под респом премейд 4 тела караулил 20 дедов на первой же вз - друзья и через полгода друзья

Сообщение от Roguer:
А еще там реально нагибают, в платине нубу вообще кирдык чувствуешь себя убогим баластом, что огорчает(
Ну так в свотре ща так же, гир ведь апнули, еще больше разница в шмоте. Я даже не рискну заходить на вз, в 208 против 248 наверное очень весело

Добавлено через 2 минуты

Смотрю бв тут танкосину анимацию дарк варда поменяли, вместо дощечек теперь шарики фиолетовые летают. Однако активно игрой занимаются, ниче не скажешь А вокруг шедоу как летали куски говна, так и продолжают летать
Последний раз редактировалось KaiYen; 16.08.2017 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да там грустно честно сказать - нет никого, зашел как перекати - поле сервер. , я вот побегал на выходных - местами фан есть, а в целом противно - этот дерпо-хил, 200 прожимок, опера катаются, мерки/мандо своей разноцветной пыльцой везде тунелят, только и слышишь тратататататата или пиупиупиупиупипу. Ну и горелые какие-то появляются раз за разом. Вот тут у фанбоев горит. В ВоВе редкость большая, чтобы за тобой бегал кто после кила, тут неееет. Надо же покарать наказать! Меня за ПТ аж в 3 окружали под инвизом опера. Эдвенсет тактикс!
Еще на этих выходных погоняю, а там хз. Думаю пост на офе запилить с предложением кик бола на ТОФНе(аля РВЗ) мб кто захочет, как раз дохлый сервер. По выходным гонять. Я им письмо отправил - мол полтора года бана хорош, мне сам ихний продюсер ответил мол вэлкам бэк и не нарушай больше.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Фанбои вон пишут что рэ живее всех живых Торстатус вот только иного мнения.
Да я хз сам, мне в этот дерподроч с друзьями вообще желания играть нет. Зашел вон вчера, увидел яркую вывеску км распродаж, вышел. К черту, даже на вз регаться неохота.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Фанбои вон пишут что рэ живее всех живых Торстатус вот только иного мнения.
Да я хз сам, мне в этот дерподроч с друзьями вообще желания играть нет. Зашел вон вчера, увидел яркую вывеску км распродаж, вышел. К черту, даже на вз регаться неохота.

На то они и фанбои. Ну на ВЗ действительно не очень и попы долгие. Репы вообще стыд и позор. Шадоу получает мяч и идет жопой, пока его не затунелят и так было раза 4, просто идет буквой SSSSSSSSSSSSSSSSSSS, даже без FS. Мерк получает мяч идет задом, видимо хочет бекпедальнут под бустами, но абилка в откате и он умирает в огне. И подобных примеров тонна. Это помимо дерпа, триллиона ДКД и отхила. Смотрел стримы соло ранкед а там все так же, те же цыгане-джедаи.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Надо понять что вз в этой игре немного для фана, в основном для разнообразия и фарма.
Если хотите хорошего пвп, особенно нонстоп без всяких очередей, то лучше поискать в других играх. Например массовые замесы с штурмами замков, зергами, ганком и прочим в ТЕСО в Сиродииле, круглые сутки.
Или мобаигры, как раз для пвп ради пвп.
А эта игра в основном для тех моментов, когда охота погрузится в атмосферу вселенной, помахать световой палкой, полетать на звездолете, и тп. Сюжетку поделать ещё. Хотя, в ТЕСО тоже интересные сюжеты и квесты в основной игре и длс, причём на куда больше больше часов. Даже в задротмоде чтоб все локи зачистить сейчас около двух месяцев понадобится, особенно новичку. Да и атмосфера тоже отличная.
Но вот сейчас пересмотрел два фильма по ЗВ 2 и 3 эпизоды, опять побегать захотелось...
Жаль, пока не на чем бегать в игры... Хотя это к лучшему.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Лишний раз убеждаюсь насколько тут горящий пуканы у фанбоев, обычная неранговая арена. Какой-то мерк бэкпедалер-кликер не смог добить мару, которую они тунелили всей тимой. Он мне пообещал сириус проблемс потому что у него оказывается была дуэль.
Кайен помнит эти поджидания у респа в 4-5 от "друзей".
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Нет, на ранкед куда больше горящих попок, насколько я помню. Особенно когда ты танк и тебе вопят "свапай гвард"
Потом чего только в личку не услышишь
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
На соло там такие поэмы писали. Я выключал все чаты и личку обычно, пуканы там трещат знатно.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А то.
Опять двойку на клавиатуре мучаешь?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
А то.
Опять двойку на клавиатуре мучаешь?
Парфозный спек конечно. Картонная спам-машина для аутизм ДПСа на миде, жми 2-2-2-2-2-2-2-2 и что загорится на панельке, можно и кликать. А я не знаю в чем еще побегать, доты мне не нравятся. Танк он больше сапорт, так побегал пару ВЗ в десепшене.

Да там ппц на ВЗ, всех волнует только дэмэдж! дипиэс! ЦЦ кидают кто куда - для "просто так" или "а почему бы и нет?" или "ты мне не нравишься на тебе стан". Килы только за счет аутдерпа у местных хомяков, зачем спульнуть танка или дать ЦЦ хилу и забрать лоу ХП ДД, когда можно дерпить? Вакханалия сплошная.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Ну так в свотре ща так же, гир ведь апнули, еще больше разница в шмоте. Я даже не рискну заходить на вз, в 208 против 248 наверное очень весело
Там шмот априори у всех одинаковый, так что только ручки - вот за полгода так играть не научился, за хила и танка полный ноль, только самый простой дд)

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Roguer:
Там шмот априори у всех одинаковый, так что только ручки - вот за полгода так играть не научился, за хила и танка полный ноль, только самый простой дд)

Болстер апает до 236 фиолета, разница между ним и 248 оранжевым где-то 25% дамага, а если учесть скалирование с критами и проками, то там веселее. Чуть-чуть. Местные хомяки были против введения болстера до 242, не делают пока.

З.Ы. Кстати заходил, предложил всем кик-бол с трансфером альтов на ТОФН - откликнулись только пара человек, всем видимо интересней фармить пугов или синц ку на соло или хрен занет что.
Зато все прям фапают на времена РВЗ, понятно в общем. Зайду еще как нить не знаю когда глянуть, подписка до конца сентября, но тут в ВоВ выходит 7.3 на следующей неделе...
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ау старпёры! В Дристани 2 никто не играет или всё трайхардите свторню?

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ждемс че там сделают с ребалансом утилит в конце ноября, мб побегать можно будет.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Ждемс че там сделают с ребалансом утилит в конце ноября, мб побегать можно будет.
В секту Мастера зайду, поставлю свечку за свтор и здравие пуканов оставшихся

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Бтв катал тут давеча и мне чет на удивление смеш джаг зашел. Жахает знатно, в сагу фуриос 45к был как-то, и это у меня там в среднем фиолет 240-246. Плюс в последнем патче еще больше дамаг подняли. Думаю можно будет посмотреть как-нибудь.
Ваши права в разделе