Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер PvP
Автор темы: Lector
Дата создания: 09.05.2012 22:22
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Рейнджер PvP
Эта тема для обсуждения рейнджера в PvP.Обсуждаем,выкладываем видео.
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Рейнджер PvP

Build: http://www.gw2tools.com/skills#r;ppa...Xaa;Zace;YgYXZ


Build: http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/...383j46gfgggjgm

Ukrainian Alliance [UA]: українці в Guild Wars 2 — це ми. /w Amarantu
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Рейнджер PvP
Двуруч понерфят,возможно уже на след. бве, особо слюньки не пускайте)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Bonflesher
Bonflesher
Guest
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Garald:
Двуруч понерфят,возможно уже на след. бве
Это правильно,негоже ренжу двуручем махать.Лонг боу пусть апают
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Garald:
Двуруч понерфят,возможно уже на след. бве, особо слюньки не пускайте)
Откуда инфа ?
Ренж с луком и двуручем становиться более универсальным классом,если понерфят будет пичаль.Моя будет громко плакать

Добавлено через 15 минут
iDmytro первое видео порадовало ,ещё раз убедился что в GW2 рулят руки,да и циферки красивые с двуруча.Парень заточил билд под топорики и двуруч,хотя я бы выбрал вместо топоров длинный лук.
Последний раз редактировалось Lector; 10.05.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bonflesher
Bonflesher
Guest
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Lector:
iDmytro первое видео порадовало ,ещё раз убедился что в GW2 рулят руки,да и циферки красивые с двуруча.Парень заточил билд под топорики и двуруч,хотя я бы выбрал вместо топоров длинный лук.
Длинный лук с двуручем бред,очень разные стили.Длинный лук (имхо) надо затачивать по макс дамага,т.е. защиты в таком билде min,единственная защита дистанция и тимейты.Переключаясь на двуруч лезиш в пекло с 10к хп и отграбаеш,и никто не поможет.
К длинному луку во 2й слот надо одноруч меч\топор +факел\рог .

IMHO
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Lector:
Откуда инфа ?
Из логики) Потому что это ненормально, когда проходит крит на 13к и атака происходит очень быстрая.
Сообщение от Lector:
Ренж с луком и двуручем становиться более универсальным классом,если понерфят будет пичаль.Моя будет громко плакать
Понерфят это не значит лишат оружия,а сделают так,чтобы он не смог выйти победителем 1 vs 3,как сейчас)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Garald:
Из логики) Потому что это ненормально, когда проходит крит на 13к и атака происходит очень быстрая.

Понерфят это не значит лишат оружия,а сделают так,чтобы он не смог выйти победителем 1 vs 3,как сейчас)
Сообщение от Bonflesher:
Длинный лук с двуручем бред,очень разные стили.
В прошлый викенд именно так и бегал.Бред? NO...Один раз получилось так ,что на бг попал я и вар,так вот я его сначала с лука долбил а когда ему удалось ко мне в мили приблизиться я его двуручем за 3 сек сложил.Правда при второй встрече бились чисто на мечах ,и снова победа.Пробовал разные билды понравилость в этом http://gw2skills.net/editor/?fMAQBgAYpgP96C4MMkRnCPHF.


Сообщение от Garald:
Понерфят это не значит лишат оружия,а сделают так,чтобы он не смог выйти победителем 1 vs 3,как сейчас)
Значит воров и варов тоже понерфят, вот тебе и баланс )
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Lector:
Значит воров и варов тоже понерфят, вот тебе и баланс )
Некров нерфили, воров тоже нерфили (их инвиз). И воинов,я думаю тоже - это ненормально,когда вар с одного (!) удара убивает эля. Причем,не факт,что вар был заточен на максимальный урон,а эль на минимальный хп


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Shuyan_renamed_579612_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2007
Re: Рейнджер PvP
нде... ну и бредятина, лучник с мечем.... Всегда играл за луков и тут хочу им быть, но блин если топ пвп билд будет с мечем, нафиг мне это нужно тогда. Надеюсь у арены проснется здравый смысл и они сделают все по уму.

Nobody Is Perfect...
I'm Nobody!!!
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Shuyan:
но блин если топ пвп билд будет с мечем, нафиг мне это нужно тогда.
На каждый топ билд есть анти билд
Аватар для Mit_renamed_818605_01022020
Читатель
Регистрация:
03.05.2011
Re: Рейнджер PvP
Кто мешает бегать с луком? Аж с двумя!
Ренж вполне справляется с ролью классического лучника - лучший сингл урон на максимальной дистанции. Что же плохого, если при этом он еще и в мили зверюга? Во всяком случае пока..
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Lector:
Пробовал разные билды понравилость в этом http://gw2skills.net/editor/?fMAQBgAYpgP96C4MMkRnCPHF.
не работает чет ссылка
Аватар для Shuyan_renamed_579612_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2007
Re: Рейнджер PvP
Цитата:
Кто мешает бегать с луком? Аж с двумя!
ну в мясе да, в общей массе будет не заметно и тут чисто фан. Но 5вс5 я возьму то оружие, которое обеспечит победу моей команде, т.к. мне важнее победа, чем пиу-пиу с горы. Но я люблю пиу-пиу и хочу что бы лучник был с луком. Те кто хотят милишника, пускай играют рогой, варом, гвардом, месеров. Должны понерфить меч, должны... Мили оружие у ханта должно быть для баффа, контроля и т.д., но не для дамага.

Nobody Is Perfect...
I'm Nobody!!!
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Рейнджер PvP
ну хоть на ВвВ я длинным луком постреляю
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Shuyan:
Мили оружие у ханта должно быть для баффа, контроля и т.д., но не для дамага.
Это не хант, а рейнджер ,и кто это сказал что должно быть , а чего не должно ?
Аватар для Bonflesher
Bonflesher
Guest
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Shuyan:
ну в мясе да, в общей массе будет не заметно и тут чисто фан. Но 5вс5 я возьму то оружие, которое обеспечит победу моей команде, т.к. мне важнее победа, чем пиу-пиу с горы. Но я люблю пиу-пиу и хочу что бы лучник был с луком. Те кто хотят милишника, пускай играют рогой, варом, гвардом, месеров. Должны понерфить меч, должны... Мили оружие у ханта должно быть для баффа, контроля и т.д., но не для дамага.
у каждого оружия свои фишки,и нет такого оружия которое 100% даст тебе победу в отличии от другого(оружия).АНет как то говорили что рушат стереотипы,что в игре будут стили игры и здесь большой выбор стилей,хочеш играй ренжером с мечом,хочеш варом с луком.
Аватар для iSinner
iSinner
Guest
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от stressDIE:
ну хоть на ВвВ я длинным луком постреляю
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от iSinner:
доооооооо
Аватар для Shuyan_renamed_579612_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2007
Re: Рейнджер PvP
Цитата:
у каждого оружия свои фишки,и нет такого оружия которое 100% даст тебе победу в отличии от другого(оружия).АНет как то говорили что рушат стереотипы,что в игре будут стили игры и здесь большой выбор стилей,хочеш играй ренжером с мечом,хочеш варом с луком.
Ну я хочу играть в пвп именно луком, кайтить и т.д. А сейчас в этом смысла нет, так как есть убер двуруч, которым ты загасишь врага в мили.
Это хорошо, что билдов много, но, даже, двух одинаковых по силе билдов не было, нет и никогда не будет. Всегда будет какой-то сильнейший и вот для рэнджа это должен быть билд с ЛУКОМ, а не с мечем, как сейчас. Повторюсь, меч должен быть для контроля, бафа и т.д., но никак не для дамага.

Nobody Is Perfect...
I'm Nobody!!!
Аватар для Mit_renamed_818605_01022020
Читатель
Регистрация:
03.05.2011
Re: Рейнджер PvP
Почему в кайте нет смысла? Берешь, допустим длинный лук и топоры с рогом, петов станящих/замораживающих, ледяную ловушку и т.п. Вот тебе и баф и контроль. Перестрелять тебя сложно, в мили не пускаешь. Вот например тебе и ответ рейнджу с убер двуручем.
Аватар для Shuyan_renamed_579612_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2007
Re: Рейнджер PvP
Mit
так и хочется, но если сейчас профитнее с мечем навалать, зачем извращаться :)

Nobody Is Perfect...
I'm Nobody!!!
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Shuyan:
Всегда будет какой-то сильнейший
Не будет, не волнуйся.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Рейнджер PvP
Сообщение от Shuyan:
так и хочется, но если сейчас профитнее с мечем навалать, зачем извращаться :)
Вот вышел в ВвВ с двуручем, прыгнул в прогружающуюся толпу врагов, и... звук зациклился, картинка замерзла, а остатки разума в клиенте попросили отправить отчёт арене. А потом я пол часа на перса зайти не мог: тута перс, штаны на лямках, лук зелёный, перьев нету. Но при входе ничего полезного не случается, только ошибка входа. Песня грустная моя, начинай с начала Короче, через пол часа забил, и ушел на элема

На сценах твой двуруч ничего не сделает против стрелка, который стоит на колокольне. Пока добежишь, пока поднимешься, а он половину тебе уже написал. Двуруч хорош, если ты уже около мили радиуса, но против кайта ренджером не фонтан бегать - кайтеров проще тупо перестрелять из лука.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Mit_renamed_818605_01022020
Читатель
Регистрация:
03.05.2011
Re: Рейнджер PvP
В чем же профит, если с мечем до такого ренджа в чистом поле просто не дойти? Расстреляет издали.
Другое вопрос, что в ПвП "чистых полей" скажем так не густо. А в узких местах мили оружие лучше, т.к. имеет больший урон.
Вот и получается, что в разных ситуациях профитнее разные оружия/скилы/билды. И это хорошо, что любую профессию можно подстроить под любую ситуацию. Во всяком случае так заявлено.
Ваши права в разделе