Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Погоди сейчас очередной упоротый вовфаг начнет с пеной у рта доказывать что только ты и твоя мама будете играть в это сингл говно через год !
А то что вселенная ЗВ популярна в штатах инфа 100% простой пример - количество пародий ЗВ в мф аля южное Бутово и семейный парень, то же ВОВ был помянут только один раз и в нелицеприятном виде :)
Что конечно же не умаляет тащщащего маркетинга метельки
Сообщение от Kanut79:
Ну да. Пройдет несколько лет и СВТОР точно так же сдохнет и начнет гнить. Но к тому времени выйдет уже какой-нибудь ДМО или Титан. Или еще что-то.
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
SWTOR
Топик для начинающих Ванг. Как думаете, сколько в ToR будет подписчиков в конце лета, после того как выйдут Diablo 3, GW2, WoW: MoP.
По теме:
Число подписчиков называются на конференциях акционеров. Они проходят раз квартал. Последняя была 7 мая - цифру назвали. Следующие будут в следующие промежутки:
конец июля - начало августа 2012
конец октября - начало ноября 2012
конец января - начало февраля 2013
конец апреля -начало мая 2013
...
Так что цифры (а не вранье в интервью) мы сможем узнать только в эти даты.
Цифру, которую озвучат в конце июля 2012-начало августа 2012 - 800 тыс.
Релиз MoP, по прогнозам, сентябрь.
Поэтому цифра, которую назовут в конце октября-начале ноября - 400 тыс.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tyr:
да "это" точно убьёт свтор
"Это" поставит очередной рекорд по продажам игр для PC и заберет к себе половину из подписчиков свтор, которые будут к тому времени.
Последний раз редактировалось Rdchck; 09.05.2012 в 15:04.
Причина: Добавлено сообщение
"Это" поставит очередной рекорд по продажам игр для PC и заберет к себе половину из подписчиков свтор
C чего бы это? Кореитайских игр каждый день выходит по десятку.
Цитата:
Сообщение от BigBadaBoom
Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Это отлично! Каждый аддон вов бьет рекорды.
Лич - 2,8 млн экземпляров в первые сутки.
Ката - 3,3 млн экземпляров в первые сутки.
Надеюсь, МоP продолжит традицию.
Это отлично! Каждый аддон вов бьет рекорды.
Лич - 2,8 млн экземпляров в первые сутки.
Ката - 3,3 млн экземпляров в первые сутки.
Надеюсь, МоP продолжит традицию.
Сомневаюсь, честно говоря. Ката был идеальным аддоном для возврата ветеранов. Всем хотелось посмотреть как изменился старый мир, а Смертокрыл был bad ass злодей. В пандарии не так много громких фишек и нет злодея, так что думаю продажи будут меньше, чем в кате. И близам стоит поторопиться, выпустить MoP до GW2.
По поводу ToR, согласен с прогнозом 800 тыс к концу лета и дальнейшим падением к концу года. Не удивлюсь, если биовары постараются как можно быстрее анонсировать первый адд-он (к середине осени) - самый надежный способ вернуть внимание к игре
База подписчиков MMORPG World of Warcraft составляет 10.2 миллиона пользователей по состоянию на 31 марта 2012 года
Добавлено через 55 секунд
Сообщение от mindw0rk:
Сомневаюсь, честно говоря.
Не сомневайся :-)
Добавлено через 6 минут
Сообщение от HeadlessHorseman:
Ну отлично только для Котика
Великолепные игры - отлично для Котика - отлично для геймеров. Это же логично!
И, вообще, непонятно почему из Котика сделали демона. Он на своем месте. Зарабатывает деньги для своей компании. Молодец, радоваться за него нужно
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Дитрум:
это вполне достаточно для успешной игры.
нет же. Это достаточно, чтобы поддерживать игру в текущем состоянии без развития. Аддоны для свтор будем видеть раз в пять лет
Последний раз редактировалось Rdchck; 12.05.2012 в 14:38.
Причина: Добавлено сообщение
нет же. Это достаточно, чтобы поддерживать игру в текущем состоянии без развития. Аддоны для свтор будем видеть раз в пять лет
Сколько подписчиков у евы? А кто нибудь рискнет назвать её фейлом?
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.