Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гр****** Move
Автор темы: Walderdbeere
Дата создания: 06.05.2012 21:22
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Гр****** Move
Друзья! Как #$%@ настроить этот %$#@ сониМув для шутеров типа Киллзон и Резистанс?
Невозможно играть просто - колбасит камеру хуже чем с похмелья!

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для vrotmnenogi_renamed_617279_27012021
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Гр****** Move
мува нет у меня, но в настройках консоли где-то видел настройки контролера движения.
Наверное они? может там сенс регулируется как-то
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Гр****** Move
А я с мышкой играл
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Гр****** Move
настраивай в меню приставки.

Re: Гр****** Move
поставить на твердую поверхность для начала.
Потом выкинуть с приставкой в утиль
Re: Гр****** Move
В настройках консоли + в игре килл зон есть настройки калибровки.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Гр****** Move
Да получается какая-то хрень... Либо по экрану прицел еле ползает, либо очень резко дергается при повроте мува.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Гр****** Move
Когда настраиваешь калибровку тебе надо выбрать квадрат (пространство) в котором будет двигаться контроллер. Выбранное пространство (обычно выбирается перемещением контроллера и нажатием кнопки Move) должно обязательно полностью охватываться Playstation Eye.
Грубо говоря -
1. Включаешь консоль.
2. Включаешь игру.
3. Врубаешь Move. Жмешь селект или просто находишь меню калибровки.
4. Выбираешь активную область -
4.1. Тебе надо быть в более чем метре от Eye (глаза)
4.2. Глаз должен охватывать всю активную область
4.3. Активная область это прямоугольник или квадрат
4.4. Рамки квадрата задаются путём перемещения и нажатия на кнопку Move
4.5. Чем квадрат меньше тем больше чувствительность и наоборот.
Всё пашет на ура, синхронизация движений во всех играх очень высокая и точная, даже в FIFA 13 умудряюсь заряжать =P
Re: Гр****** Move
оперативно ответил :)
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Гр****** Move
А это не совсем для него, вдруг поюзают поиск найдут вопрос и не найдут ответа, а тема далеко от начала не ушла)
Мув не плохая штука, калибровка мне кажется лучше чем у кинекта.
Re: Гр****** Move
это единственный плюс мува. правда игр нет практически и они забили на мув.но похер колибровка же супер
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Гр****** Move
Child Of Eden самое оно.
FIFA 2013 не игра?
Sports Chempion 1 (+2 вышел) тоже клёво.
Хз, не следите за рынком.
Re: Гр****** Move
Сообщение от h2o1:
FIFA 2013 не игра?
нет.это не мув игра и для мува она не предназначена.просто прилепляют поддержку мува ко всяким обычным играм. я говорю про специально чисто сделанные под мув игры.на кинекте их дохера и они реально интересные и их продолжают анонсировать и выпускать.да и без контроллера както гораздо прикольнее и другие ощущения.некст ген даже можно сказать в этом плане
Re: Гр****** Move
Сообщение от _pain_:
без контроллера както гораздо прикольнее и другие ощущения.некст ген даже можно сказать в этом плане
именно

хотя на пс3 без контроллера тоже есть пара нормальных игр
кто не видел, смотрите на ютубе "kung-fu live", работает чисто через камеру
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Гр****** Move
Вообще занимаюсь фехтованием, хочется как-то что бы сделали профессиональную качественную игрушку под неё, но тут прикол - потенциал такой игры сможет реализовать только move... т.к. присутствует тактильное ощущение и какой-никакой вес. Или хотя бы очень сложную игру, что бы навыки рук развивались, совмещать так сказать приятное с полезным, а то сокс и прочее не всегда возможны. Вроде японцы у них там миллионы людей фехтуют, как достойный симулятор не сделали я не имею понятия.
p.s.
я сейчас пишу книжку про реальный next-next-next generation MMO, поверьте кинект\move...
короче говоря, сейчас технология далеко вперед ушла, но методов грамотной реализации пока не нашли (не могут перевести мысли в RL), думаю лет 15 и мир перевернется с ног на голову, интернет захавает всех - а сфера онлайн развлечений будет что-то с чем- то =P
Последний раз редактировалось Artua; 19.10.2012 в 02:40.
Ваши права в разделе