Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
User authentication failed
Автор темы: Fain666_renamed_908522_03072020
Дата создания: 06.05.2012 08:25
Аватар для DrumBase
DrumBase
Guest
Re: User authentication failed
И у меня бобик тоже сдох. Вот не понять нам буржуев этих. Сидят думают как бы не пустить нас, защиту всякую тыкают, которую все равно обойдут....
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: User authentication failed
Сообщение от DrumBase:
И у меня бобик тоже сдох. Вот не понять нам буржуев этих. Сидят думают как бы не пустить нас, защиту всякую тыкают, которую все равно обойдут....
Конкретно к нам это не имеет никакого отношения - у меня есть знакомые играющие по всей скандинавии гильдией в 24 человека, у них 6 человек сидят с такой проблемой неделю хотя эти люди покупали предзаказыи у них оформлена подписка на каждый месяц что игра вышла.Не создавайте себе проблемы и ждите, все обязательно поправят или потеряют много клиентов.

Аватар для DrumBase
DrumBase
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от kSAntiS:
Конкретно к нам это не имеет никакого отношения - у меня есть знакомые играющие по всей скандинавии гильдией в 24 человека, у них 6 человек сидят с такой проблемой неделю хотя эти люди покупали предзаказыи у них оформлена подписка на каждый месяц что игра вышла.Не создавайте себе проблемы и ждите, все обязательно поправят или потеряют много клиентов.
Ну так я сильно не переживаю. Тут понятна причина, что игра умирала. И чтоб реанимировать ее решили сделать ф2п и щас на шаровый триал повалило куча народа и у них вылазят косяки, плюс к этому всему еще и новые серваки пускают. Пару дней у нас думаю есть перекура)
Аватар для Wagdug_renamed_1010418_07102020
Читатель
Регистрация:
27.01.2013
Re: User authentication failed
Согласен, особенно если почитать то что пишут люде на форуме офф сайта.
"Me and 6 friends have same problem , i play from italy , me friends from spain , bulgaria and hungary
i send tiket yesterday ,no aswer"

Проблема то не только в РФ.
Аватар для Zoraks_renamed_642218_10012022
Писaтель
Регистрация:
06.12.2008
Re: User authentication failed
Хреново блин всё это
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от DrumBase:
Ну так я сильно не переживаю. Тут понятна причина, что игра умирала. И чтоб реанимировать ее решили сделать ф2п и щас на шаровый триал повалило куча народа и у них вылазят косяки, плюс к этому всему еще и новые серваки пускают. Пару дней у нас думаю есть перекура)
Жаль что так произошло!Я же всего 20 лвл апнул
А еще многого не попробовал
Аватар для Nem1_renamed_774782_27062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2010
Re: User authentication failed
Цитата:
Конкретно к нам это не имеет никакого отношения - у меня есть знакомые играющие по всей скандинавии гильдией в 24 человека, у них 6 человек сидят с такой проблемой неделю хотя эти люди покупали предзаказыи у них оформлена подписка на каждый месяц что игра вышла.Не создавайте себе проблемы и ждите, все обязательно поправят или потеряют много клиентов
Тогда как вы объясните что используя один и тот же прокси, один и тот же аккаунт, на компе у меня User authentication failed, и в аккаунте на сайте ничего не изменить, а на наутбуке все в порядке и все играется?Тут либо бан по железу, либо еще какая хрень.Я уже менял мак сетевухи, ключ винды, вот щас с диском чо попробую...
Аватар для Isagel
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2008
Re: User authentication failed
Сообщение от Nem1:
Тогда как вы объясните что используя один и тот же прокси, один и тот же аккаунт, на компе у меня User authentication failed, и в аккаунте на сайте ничего не изменить, а на наутбуке все в порядке и все играется?Тут либо бан по железу, либо еще какая хрень.Я уже менял мак сетевухи, ключ винды, вот щас с диском чо попробую...
Так же. с ноута заходит а с компа нет, использую 1 и тот же айпи.
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от Isagel:
Так же. с ноута заходит а с компа нет, использую 1 и тот же айпи.
Походу у меня сейчас сгорит мозг т.к. не пойму что за хрень вообще происходит
Аватар для Nem1_renamed_774782_27062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2010
Re: User authentication failed
Сообщение от GETMYCOCK:
Походу у меня сейчас сгорит мозг т.к. не пойму что за хрень вообще происходит
скорее всего бан по компу, остается понять по какой его части именно.смысл блочить миллионы прокси, если монжно просто раздать баны по компам.
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от Nem1:
скорее всего бан по компу, остается понять по какой его части именно.смысл блочить миллионы прокси, если монжно просто раздать баны по компам.


Добавлено через 21 секунду
Последний раз редактировалось GETMYCOCK; 29.01.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zoraks_renamed_642218_10012022
Писaтель
Регистрация:
06.12.2008
Re: User authentication failed
Какой нахрен Бан по компу, пол европы сидит в данный момент времени с такой проблемо, на форум игры официальный зайдите если знание англ.языка позволяет, и почитайте!
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Аватар для Isagel
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2008
Re: User authentication failed
Сообщение от Nem1:
скорее всего бан по компу, остается понять по какой его части именно.смысл блочить миллионы прокси, если монжно просто раздать баны по компам.
Я считаю что вы правы, это проще, да и моя ситуация об этом просто КРИЧИТ. С ноута ниразу не заходила в Теру, до сегодняшнего дня..
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от Isagel:
Я считаю что вы правы, это проще, да и моя ситуация об этом просто КРИЧИТ. С ноута ниразу не заходила в Теру, до сегодняшнего дня..
У меня ноуту 7 лет,так-что и пробовать не стоит там Теру устанавливать)
Аватар для TreyFolkmen_renamed_846382_28042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2011
Re: User authentication failed
Пипец какой-то, две недели играю проблем со входом не было никогда, но сегодня после профилактики вообще никак. Думал что защиту поставили даже против элитных прокси с впном, ну раз бурги тоже с такой проблемой сидят значит не все потеряно, нужно лишь подождать когда все поправят. Надеюсь только что править будут не несколько месяцев...
Аватар для Eat
Eat
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от TreyFolkmen:
Надеюсь только что править будут не несколько месяцев...
Я бы на твоем месте отбросил пустые надежды
Аватар для TreyFolkmen_renamed_846382_28042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2011
Re: User authentication failed
Мда, почитал что на офф форуме пишут, ответ техподдержки на тикеты - акки заблокированы по соображениям безопасности. Для разблокировки нужно прислать копию ID карты. Попали мы господа, игры не будет.
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Думаю что поиграть нам удастся только со следующего месяца!И то не факт!!
Последний раз редактировалось GETMYCOCK; 29.01.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для s1ns
Фанат
Регистрация:
24.08.2008
Re: User authentication failed
Сообщение от TreyFolkmen:
Мда, почитал что на офф форуме пишут, ответ техподдержки на тикеты - акки заблокированы по соображениям безопасности. Для разблокировки нужно прислать копию ID карты. Попали мы господа, игры не будет.
В профиле же написано что аккаунт активный.
Аватар для TreyFolkmen_renamed_846382_28042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2011
Re: User authentication failed
Мало ли что в профиле написано. Аккаунты заблокированы, а не забанены. В чем разница правда хз.
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: User authentication failed
Сообщение от TreyFolkmen:
Мда, почитал что на офф форуме пишут, ответ техподдержки на тикеты - акки заблокированы по соображениям безопасности. Для разблокировки нужно прислать копию ID карты. Попали мы господа, игры не будет.
вчера у многих так было, а сегодня они зашли без проблем, хз что за дела
Аватар для sankasanka2014
sankasanka2014
Guest
Re: User authentication failed
почитал я многие ветки форума по поводу этой проблемы, и решил не ждать пока они "там" что-то решат или уже решили :D
и отослал письмо в суппорт, надеюсь все разрешится в ближайшее время, копию паспорта если надо отошлю
Аватар для Dreadman_renamed_560203_14112019
Фанат
Регистрация:
09.03.2007
Re: User authentication failed
Мда уж... получил такое же сообщение, примерно в 17-50 игра закрылась и с концами... :\

Если лошадь говорит тебе что ты сумасшедший, то так оно и есть!
Аватар для GETMYCOCK
GETMYCOCK
Guest
Re: User authentication failed
Ребят что за дела?Попробовал уже 3-5 прокси,а результат один и тот-же
Ваши права в разделе