Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
User authentication failed
Автор темы: Fain666_renamed_908522_03072020
Дата создания: 06.05.2012 08:25
Аватар для TreyFolkmen_renamed_846382_28042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2011
Re: User authentication failed
Сообщение от DimitriuS:
Его не нужно вводить. Просто регистрируем аккаунт и заходим в лаунчер. Лаунчер запускаем БЕЗ прокси; когда появится окошко, запускаем прокси, вводим данные, жмем PLAY и дожидаемся в первый раз выбора серверов. Создаем персонажа на выбранном сервере, выходим из игры, жмем опять PLAY и на этот раз (и далее) вырубаем прокси на первых заставках.
Германские прокси лучше не брать, они у себя там много поблочили, Китай тоже заблокирован. Так что советую остановиться на Польше или Франции. Т.е. выбираете IP, проверяете его на 2ip.ru, заходите в аккаунт на сайте и пробуете поменять пароль или account armor. Если это получается, то делаете так, как я описал выше.
Зачем так заморачиваться? Лаунчер можно запускать и с прокси, после нажатия кнопки play вырубаешь его. UAF защита встроена в лаунчер. В самой игре включение/выключение прокси ни на что не влияет. Единственно, если выбранный прокси медленный, лаунчер с ним просто не загрузится. Минимальная скорость должна быть около 100 кб/сек.
Аватар для animessa_renamed_1037535_10082020
Читатель
Регистрация:
15.04.2013
Re: User authentication failed
И так свершилось таки чудо \0/
Арморкод прошел лаунчер активен. Ну и естестсвенно проблемы на этом не кончились. Лаунчер перекачивал с офа, не до конца устанавливалась обнова, прибег к этому методу , затем все удачно обновилось и кнопка плей стала рабочей, далее выдавал ошибку отсутствия библиотеки awesomium.dll'", решил проблему так https://forum.tera-europe.com/showth...=163910&page=2 заменой файлов. Теперь же после клацанья плея, появляется окно запуска на несколько секунд и говорит "давай до свидания".
Есть у кого дельные идеи, кроме как перекачивать 30гб?
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от animessa:
Но заранее спасибо за советы-ответы
Да не за что :) Если возникнут еще вопросы, стучись в скайп.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от TreyFolkmen:
Лаунчер можно запускать и с прокси
Не всегда, иногда он просто висит в диспечере задач и не грузится. Я описал способ, который работает на 100%, чтобы тут уже не возникало вопросов.

Сообщение от TreyFolkmen:
В самой игре включение/выключение прокси ни на что не влияет.
При выключении прокси в самой игре, когда ты уже бегаешь персонажем, тебя выкидывает.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Последний раз редактировалось DimitriuS_renamed_921821_13042020; 17.04.2013 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для animessa_renamed_1037535_10082020
Читатель
Регистрация:
15.04.2013
Re: User authentication failed
DimitriuS, вылетала именно на превью окоше запуска после лаунчера уже, но как я не срарался поставить 20 заплаток, пришлось признать что клиент сильно уж изменился за это время и оказалось куда проще скачать вот эту сборку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4349546, лаунчер с офа и автоматическое обновление. И вуаля! Я сново боевой енот 53лвла
Пойду теперь шаманить с компом жены, еще раз спасибо за помощь.
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от animessa:
Пойду теперь шаманить с компом жены, еще раз спасибо за помощь.
Удачи :)

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для TreyFolkmen_renamed_846382_28042020
Читатель
Регистрация:
08.09.2011
Re: User authentication failed
Сообщение от DimitriuS:
Не всегда, иногда он просто висит в диспечере задач и не грузится.
Как я уже писал это происходит если прокси слишком медленный. Достаточно открыть любую страницу, например 2ip.ru. Если откроется быстро, значит и лаунчер запустится без проблем, если открывается долго, значит лаунчер скорее всего не загрузится.

Сообщение от DimitriuS:
При выключении прокси в самой игре, когда ты уже бегаешь персонажем, тебя выкидывает.
Не путай VPN и прокси. С прокси не выкидывает, я сам постоянно включаю/выключаю его когда второе окно запускаю.
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от TreyFolkmen:
Как я уже писал это происходит если прокси слишком медленный.
Сообщение от TreyFolkmen:
Не путай VPN и прокси.
Поверь мне, я пишу, основываясь на своем личном опыте. У меня был и ВПН, и прокси. Больше месяца сейчас использую Proxyfier, так что не испытываю проблем ни с лаунчером, ни с игрой. Но раньше все, что я написал, присутствовало, и не только у меня.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Lager1
Писaтель
Регистрация:
18.09.2012
Re: User authentication failed
Network error! – A connection could not be made. Please check your network settings and adjust any proxy or firewall settings. Как лечить есть идеи ?
Аватар для ptwh0re_renamed_928916_06022021
Читатель
Регистрация:
12.06.2012
Re: User authentication failed
никак, просто не логинься сутки - само должно пройти.
Аватар для Moram1
Moram1
Guest
Re: User authentication failed
получил аналогичную ошибку, нашел где то тему, в которой описан метод обхода этой проблемы(ибо блок идет чисто на железо), изнасиловал компютер всеми методами что там описано - не помогло, как и 80% юзеров что этот метод юзали. плюнул, подождал 26 часов, чтоб наверняка - словил блок с первого входа. подождал еще 25 часов (что уже само по себе для меня чуть ли не подвиг), позвонил другу (юзаем одну впн) и узнал заранее белый IP с которого он постоянно без проблем заходит. итог - сегодня вновь с первого захода словил эту же ошибку. чую до вечера мой комп не доживет.
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: User authentication failed
подскажите плз, если купить платный прокси - проблему Network error / UAF - можно обойти?

не охота выкидывать в воздух бабки. может кто скинет в личку не очень популярный платный vpn. или все равно есть вероятность в какой-то день огребсти бан на 24 часа? буду допустим от момента создания чара логиница только во францию - или так тоже нипаиграть?

просто я ваще не рублю в этих гайдах ну ничо просто. знаю есть команда /cmd. ага. и все
Аватар для killer634_renamed_1124331_29092019
Читатель
Регистрация:
09.04.2014
Re: User authentication failed
Я играю через proxifier, а прокси беру на "3e4" (можешь в гугле вставить, без кавычек, первая ссылка будет). Еще 5ро знакомых играют так же, все норм, это специальный прокси для тера ланчера. Единственно, что возможно временный бан (24ч) за смену страны, если страны старого и нового прокси не сойдутся.
Аватар для Nightmare Foxy_renamed_1370154_22022021
Читатель
Регистрация:
19.05.2018
Re: User authentication failed
так у меня лог и пароль верно играю в кингс роад всё норм почти все вещи есть играю пол года а тут это...
Что я не так сделал?
Ваши права в разделе