Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: GW 2 или DOTA 2?
GW 2.
7 12.28%
DOTA 2.
7 12.28%
Автор - утка.
43 75.44%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор GW 2 или DOTA 2?
Автор темы: Odsu_renamed_832403_25052020
Дата создания: 03.05.2012 15:17
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Chobox:
Толку только мало, вот что жаль.
?
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для -FAN_renamed_922032_20092019
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сравнить GW2 и Doту

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Shadow of Azrael:
Разговаривать с заевшим ботом об одном и том же не шибко интересно
Ну с тобой то мы обсуждали ещё всё до выхода СВТОР у нас в кантине, да, но ты даже сам там со мной соглашался Что изменилось, вот я и спросил, а ты сразу агриться
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GW 2 или DOTA 2?
Читай тему с отзывами или смотри ютуб
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: GW 2 или DOTA 2?
Однозначно дота победит ГВ2 победит утка!
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
Ну так расскажи, что там и как
там заепись
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Shadow of Azrael:
Читай тему с отзывами или смотри ютуб
А форум для чего?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GW 2 или DOTA 2?
Где вариант ответа " SWTOR - govno" ?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
А форум для чего?
Для того самого , или ты какой-то особенный , что весь раздел должен тебе персонально кашку в ротик класть ?
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Ты бы уже 10 раз ответил что изменилось с наших последних дискуссий, но нет, тебе же нравится поливать, нЭ?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GW 2 или DOTA 2?
Ты бы уже 10 раз успел посмотреть
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
Своей сутью. Пвп ради очков и ЧСВ. Решает только скилл, всё остальное - ни как на него не влияет. Абсолютно.
КС, СК1/2, МОВА, файтинги, УТ и десятки других игр самых разных жанров подходят под эту "суть", значит ли это что любая из этих игр конкурент друг другу, так может тогда лучше не Дота 2 опасаться ГВ2, а там например СК2:ХотС?

Сообщение от Odsu:
Ну, они релизнутся примерно в одно и тоже время.
Откуда инфа?

Сообщение от Odsu:
Донат гв 2
"Донат" в ГВ2 есть только в ПвЕ, CPvP он кончиком пальца не касается.

Сообщение от Odsu:
Пвп? Такой же фан зарубится вечерком под пивко ведь все равны? Уверен, будут и киберспортивные чемпионаты по ГВ 2, как, например, в Ragnarok Online.
И снова вопрос, почему КС-мэны вдруг пойдут в МОВА или РПГ-экшен, а не в другой сетевой шутер, а почему не в стратегию, не в файтинг или в BLC?


Сообщение от Odsu:
Вот и я про это!

Зачем к концепции гв 1 прикручивают пве и пытаются из норм игры сделать MMORPG? Привлечь больше народу? Так ведь распугают старых.
Ты хочешь ещё раз это обсудить? Ты слоупок? Тебе уже 10 раз подробно объясняли почему, возиться по этому поводу я с тобой не собираюсь.

Сообщение от Odsu:
Скилл оттачивать?
Интересно было бы пронаблюдать логику такого заключения.

Сообщение от Odsu:
Шутишь?
Может ты шутишь? А нет, ты не шутишь, ты же просто вообще ничего не знаешь о специфике, я конечно тоже не особо сведущь, но я хотя бы что-то знаю. Например ты вкурсе что сейчас в Дота 2 самые сильные в мире команды из СНГ? Знаешь сколько в СНГ фанатов Дота? Значительная часть сообщества Дота 2 это СНГ игроки, в ГВ2 СНГ игроки это мизерная часть. В СНГ Дота 1/2 популярна, а ГВ 1/2 нет, по крайней мере пока что. Но может ты не будешь судить по всему рынку на основе СНГ? Потому-что в остальном мире ситуация не такая же и ГВ как и Дота это очень сильно касается, в отличие например от ВоВа.

Сообщение от Odsu:
Сравни с АоКом, всё поймёшь
Мир АоК жестокий и суровый и графика там такая же, мир ГВ не впадает в крайности. Так что же не впадание в крайности это теперь оттенок корейщины? Ну давайте так же про ВоВ скажем, про СВТОР, про там я не знаю ЛотРо и про ещё десятки других игр.


Собственно ответов на вопросы я так и не получил.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Ты играл на выходных?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GW 2 или DOTA 2?
Если учитывать общую пвп направленность, платежную систему и наивную веру в баланс и равные условия, то МОВА игры подходят под сравнение с гвшечкой.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
Ты играл на выходных?
Да.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Сломанный Мир:
Если учитывать общую пвп направленность, платежную систему и наивную веру в баланс и равные условия, то МОВА игры подходят под сравнение с гвшечкой.
Сообщение от Rinagal:
КС, СК1/2, МОВА, файтинги, УТ и десятки других игр самых разных жанров подходят под эту "суть", значит ли это что любая из этих игр конкурент друг другу, так может тогда лучше не Дота 2 опасаться ГВ2, а там например СК2:ХотС?
М? Почему Дота 2?
Последний раз редактировалось Rinagal; 03.05.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Rinagal:
М? Почему Дота 2?
Самая известная (да-да, у нас, я не в Новой Гвинее живу) и лучшая из вновь выходящих (не с хоном же или ЛоЛ сравнивать) в одно время с гв 2.

Сравнивают же все настоящие ММОРПГ с ВоВ

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Rinagal:
Да.
8 фпс в ВвВ?

Кто там стримил

Добавлено через 1 минуту
А ну с танками ещё можно сравнить
Последний раз редактировалось Odsu_renamed_832403_25052020; 03.05.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
А ну с танками ещё можно сравнить
У танков донат на экипаж и снаряды, да и сами танки. А вообще да, можно. WoT и ГВ2 игры одной ниши.
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
тролли из раздела свитера расползаются по всему форуму, нужно позвать охотников

Сломанный Мир
Кто нос сломал девке на аве? Он у неё ужас какой кривой.

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Odsu:
Самая известная (да-да, у нас, я не в Новой Гвинее живу) и лучшая из вновь выходящих (не с хоном же или ЛоЛ сравнивать) в одно время с гв 2.
Понимаешь, миру плевать где ты живёшь, ты не центр мира. И СНГ не центр игровой индустрии. Ты в очередной раз подтвердил свою глупость, ты же даже например не знаешь что ЛоЛ сейчас безумно популярен, а оказывается он сравнения не достоин. Ты вообще походу ничего не смыслишь в том что сейчас в киберспорте происходит, а пытаешься тут что-то обсуждать.

Сообщение от Odsu:
8 фпс в ВвВ?
Прости конечно, но 8 фпс на первом массовом тестировании, при включенном фрапсе/xсплите, когда ещё даже даты релиза нет и не предвидится в ближайшем будущем, а без записывающей программы у людей фпс 20+ это очень даже достойный результат. Я мог бы мог сказать что многие проекты на релизе показывали результаты много худшие, но давайте не будем об этом. Во всяком случае огромное кол-во людей смогло получить много удовольствия от WvWvW.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Rinagal:
Во всяком случае огромное кол-во людей смогло получить много удовольствия от WvWvW.
понятие "огромное" очень размыто. 100 человек - это огромное количество народа? А тысяча? А может миллион человек? Хотя врятли, скорее всего миллиарды людей получили много удовольствия от ВвВвВ. Я уверен
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Rinagal:
миру плевать где ты живёшь, ты не центр мира. И СНГ не центр игровой индустрии.
И? Я всё это прекрасно понимаю, но неужели ты считаешь, что в мире та же гв 1 популярнее доты?
А вот ГВ 2 может потягаться (и с лолом\танками\и.т.д.)
Я написал, что раз у нас она популярна, то я про неё и знаю больше. Всё.
Сообщение от Rinagal:
ЛоЛ сейчас безумно популярен
Дота популярнее. Танки тоже популярнее.

Или мне надо было через слеш их писать?

Тоесть, вопрос о схожести, как я понял, отпал? Не смотря, что жанры отличаются (хотя, так, на вскидку, какой он был у гв 1)?

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Rinagal:
огромное кол-во людей
Ты в старушку ла 2 играл?
Последний раз редактировалось Odsu_renamed_832403_25052020; 03.05.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Shadowspawn:
понятие "огромное" очень размыто. 100 человек - это огромное количество народа? А тысяча? А может миллион человек? Хотя врятли, скорее всего миллиарды людей получили много удовольствия от ВвВвВ. Я уверен
Зайди на различные форумы и сайты и посмотри сколько людей получило удовольствие от ВвВвВ и сколько не получило, составь примерное соотношения и представь сколько народа играло на 24 серверах европы и 24 американских, сколько процентов проводило время на WvWvW. Точное число ты конечно не получишь. Если тебе так будет приятнее, то я могу сказать "относительно огромное".
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Rinagal:
Зайди на различные форумы и сайты и посмотри сколько людей получило удовольствие от ВвВвВ
Почитай отзывы с беты СВТОР

И с беты РИФТ.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GW 2 или DOTA 2?
Сообщение от Rinagal:
миру плевать где ты живёшь
Мне не плевать! Он шашлыки мутит часто! ))

Сообщение от pervokur:
Кто нос сломал девке на аве? Он у неё ужас какой кривой.
У меня после последней потасовки он примерно такой же, так что сойдет )))

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Rinagal:
Зайди на различные форумы и сайты и посмотри сколько людей получило удовольствие от ВвВвВ и сколько не получило, составь примерное соотношения и представь сколько народа играло на 24 серверах европы и 24 американских, сколько процентов проводило время на WvWvW. Точное число ты конечно не получишь. Если тебе так будет приятнее, то я могу сказать "относительно огромное".
Столько же сколько и от ОлО и от КБ и от Илума. Любой стрим, любой отчет, любой видос или скрин говорит нам "да ввввв это круто, только <8фпс на топовых машинах, но это же бета!" Классика.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 03.05.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе