Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Три дня вместе с Guild Wars 2
Дата создания: 01.05.2012 12:03
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Warper:
Нифига себе лечение... Разрабы-то про эту гениальность знают?
Зачем вообще об этом париться ? Хуманы нужны только для того , чтобы их съесть !
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Тут какой-то фанбой тсв заходил и пытался накакать на дитрума (или как его)

скажу 2 вещи:

1. тсв - шлак. вот цитата чья-то вполне оражает игру:
как в эту ТСВ шпилить та?? прохожу инстанс в метро до места, где дыра в космос. После этого мой нигра превращается в голого розового мужика. Все остальные игроки тоже выглядят так же. Игра напоминает призывной пункт какой-то. ВТФ?! Где брать квесты? Пока попадаются только неписи разной степени сумасшедшести
(с)

2. Дитрум ентот это один из вменяемых людей, ради которых сюда еще стоит зайти почитать обзоры, а фанбой тсв очередной упоротый,Ю недовольный (видимо) своей жизнь хмырь, которому одно развлечение в сети народ позлить..

P.S. А ГВ2 классная тема, скорей бы релиз


Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от IliaDN:
Тут какой-то фанбой тсв заходил и пытался накакать на дитрума (или как его)

скажу 2 вещи:

1. тсв - шлак. вот цитата чья-то вполне оражает игру:
как в эту ТСВ шпилить та?? прохожу инстанс в метро до места, где дыра в космос. После этого мой нигра превращается в голого розового мужика. Все остальные игроки тоже выглядят так же. Игра напоминает призывной пункт какой-то. ВТФ?! Где брать квесты? Пока попадаются только неписи разной степени сумасшедшести
(с)

2. Дитрум ентот это один из вменяемых людей, ради которых сюда еще стоит зайти почитать обзоры, а фанбой тсв очередной упоротый,Ю недовольный (видимо) своей жизнь хмырь, которому одно развлечение в сети народ позлить..

P.S. А ГВ2 классная тема, скорей бы релиз
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Shadowspawn:
Не нужно смеяться, там человеку плохо
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Для человека, не знающего английский, ТСВ хардкор.
Побегал там немного, понял что нифига не понял, удалил.

Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Первый раз когда увидел видео о ГВ2, сразу понравилась игра.
Первый раз когда увидел видео о ТСВ, чуть не блеванул, настолько упоротая игра что даже смотреть дальше не захотелось.... Ну подумал мб со мной что не так, показал другу, он сказал то же самое.
О чем речь вообще? Кому, что нравится, тот в то и играется...

p.s а вы видели как в ТСВ персы прыгают? Не... ну это ппц полный!

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Flow124:
p.s а вы видели как в ТСВ персы прыгают? Не... ну это ппц полный!
я ими даже прыгал, а ты? Как я уже писал выше, ТСВ просто шикарна в плане текстур. Может потому, что проще ассоциировать. Вот бежишь по асфальту, и видно, что это мокрый асфальт, хороший, мокрый асфальт и даже завидно становится, что у нас такой не стелят :) Смотришь на джинсу и веришь, что это джинса, а не кожа, например. Смотришь на мрамор и понимаешь, что это мрамор. В ГВ2 смотришь на куету, а это, офигеть, - мрамор, делаешь 5 шагов вперед, и офигеваешь как плитку каменную нарисовали с какой тщательностью и детализированностью, поварачиваешь камеру и снова видишь размытые текстуры нечто, напоминающего мрамор. Или доспехи. Многие тяжелые доспехи ГВ2 у меня не ассоциируются с металом вообще. Из-за слишком сильных бликов, либо из-за говных видосов, смотрится как латекс. В графическом плане ТСВ выигрывает ИМХО у ГВ в чистую. К сожалению по остальным аспектам - на любителя.
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Что TSW, что SWTOR цепляют в основном за счет сеттинга, так как многим надоело классическое фэнтези и вариации на эту тему.Как игра swtor мне не понравилась, но я играл 2 месяца только потому что люблю вселенную star wars(как по мне, лучше бы на эти деньги они выпустили продолжение kotor'a).По tsw вроде нареканий тоже немало, но опять же сеттинг очень интересный, думаю после релиза можно будет попробовать.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Flow124:
чуть не блеванул
Советую обратится к врачу. Так как тошнота и позывы к рвоте могут быть симптомами отравления, заболевания органов брюшной полости, центральной нервной системы, беременности, укачивании и т.п.
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
тсв это фулл пве игра
интересные квесты да
есть небольшое разнообразие геймплея
ну и всё
пвп как такового нет
а жаль.

Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Гуар:
тсв это фулл пве игра
интересные квесты да
есть небольшое разнообразие геймплея
ну и всё
пвп как такового нет
а жаль.
Ага, в концепции противостояния 3х могущественных организаций можно было бы реализовать интересное опен ворлд пвп, с ганком на чужих территориях, битвами за контестет боссов(если они есть), и прочими радостями пвп в открытом мире.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Опять началось.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Flow124:
p.s а вы видели как в ТСВ персы прыгают? Не... ну это ппц полный!
В оправдание все же скажу что там вся анимация будет менятся на мушен кэпчур, так что зря ты так.И , судя по конану, будет отличной, в конане имхо самая лучшая анимация что я видел.

Аватар для NeoDAV_renamed_45844_22052020
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Xman9999:
В оправдание все же скажу что там вся анимация будет менятся на мушен кэпчур, так что зря ты так.И , судя по конану, будет отличной, в конане имхо самая лучшая анимация что я видел.
Да? Посмотрите видео UGLY

Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
need more aggro

Сообщение от Flow124:
О чем речь вообще? Кому, что нравится, тот в то и играется...
К чему я это написал?
Друзья, поднатужьтесь и сделайте вывод, или вам литры говна на форум выливать не думая легче?

p.s Shadowspawn, молодец что прыгал. А я видел как они прыгают, и это мягко говоря, выглядит так, как будто они на марсе и гравитацию отменили... К слову о графике, бликах и остальной хрени, найди в разделе гв2 видео в котором показана графика/озвучка гв2 (как блестит метал на свету, звуковое сопровождение маленького/среднего/большого факела, стекло и тд) и подумай над своими фанбой словами.

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от NeoDAV:
видео
Выстрелы сквозь текстуры проходят или мне показалось? =__=


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от The_Miracle:
Советую обратится к врачу. Так как тошнота и позывы к рвоте могут быть симптомами отравления, заболевания органов брюшной полости, центральной нервной системы, беременности, укачивании и т.п.
черт, где моя табличка "Сарказм" была раньше....

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
что за инвалиды работали над дизайном тсв?

стрейф вправо/влево это полный писец :)

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Eon
Eon
Гуру
Регистрация:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
давайте ещё какую-нить игруху тут обгадим?
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Flow124:
К слову о графике, бликах и остальной хрени, найди в разделе гв2 видео в котором показана графика/озвучка гв2 (как блестит метал на свету, звуковое сопровождение маленького/среднего/большого факела, стекло и тд) и подумай над своими фанбой словами.
Я просто акуенно эпичный фанбой ТСВ. Настолько эпичный, что сделал презаказ ГВ2, а на ТСВ буду смотреть только через 3-4 месяца после релиза. С другой стороны у меня нет семяизвержения при словах ГВ2, Чарр, Азур и прочей бреди. Я пишу, то что вижу по средним паршивости видосам, снятым на неизвестно каком калькуляторе. Видел я тот видос, о котором ты говоришь. Собственно по нему и идет масса нареканий. Блики на металле слишком "интенсивные" и не соответствуют уровню освещения и криво сделаны. Заходя в темный тунель - бликов нет, попорачиваем камеру и металл светится как солнышко от дальнего факела, или х.з какие Чарры способы освещения используют. В графическом плане ГВ2 выглядит среднеько, что не умаляет очевидных плюсов геймплея и работу дизайнеров.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от pervokur:
стрейф вправо/влево это полный писец :)
сними на мобилку как ты стрейфишься вправо-влево с трубой в руках, нацеленной на неподвижный объект

З.Ы просто поражает манера фанбоев. Их игра идеальна по всем показателям, начиная от графики и заканчивая геймплеем. Если любой аспект задевается, то ловишь лютый батхерт. Также поражает попытки обосрать другую игру, где какой-то эллемент выполнен лучше. Причем обсирание может начаться с графике, а закончится проблемами квестинга, например.
Последний раз редактировалось Shadowspawn_renamed_39078_01052021; 20.05.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Скажите, а в мире может существовать две хорошие игры? Или обязательно возвышать одну, опуская другую?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Графодрочеры устраивают третий холивар
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Duka:
Графодрочеры устраивают третий холивар
вобще то это ваш засланец виноват:)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от Shadowspawn:
вобще то это ваш засланец виноват:)
Наш? Не, не слышал
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Три дня вместе с Guild Wars 2
Сообщение от ezd:
Скажите, а в мире может существовать две хорошие игры?
Нет! Ты что, как ты мог вообще подумать такое!

В плане ТСВ, фанком выступает в привычной уже роли - вы покупайте игру, берите предзаказы, а анимацию мы потом прикрутим, пвп какое-то будет но мы точно не знаем какое и т.д.)) И самое главное - пока релиза не будет, мы вам ничего не покажем, а вдруг вы обидитесь и отмените преордер??!!

Ваши права в разделе