Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Апгрейды экипировки
Автор темы: A6opureH
Дата создания: 30.04.2012 19:12
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от A6opureH:
это, как я понял, просто самый высокий грейд тех самых рун, что может сам скрафтить любой. Но, по очевидной причине, за время БВЕ это проверить не представлялось возможным.
Если имеются ввиду именно те руны, что в мистах бесплатно добываются, то нет, низя.
ну халява, понятно, не прокатит :) имел в виду, можно ли подобные скрафтить или купить у пве-вендоров? к сожалению, информации об этом ноль нашел, но возникло подозрение, что пвп-руны слишком имбовые по сравнению по сравнению с теми, что стоят в tier 3 сultural weapon,

например, в Seraph:
Major Rune of Agony - Bleeds you apply last 7% longer.

в то время, как в PvP:
Sigil of Superior Agony - +10% Bleeding Duration.

или таки можно надеяться, что суперские руны можно скрафтить, если задротить какие-нибудь ресы полгода?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от Монгол:
например, в Seraph:
Major Rune of Agony - Bleeds you apply last 7% longer.

в то время, как в PvP:
Sigil of Superior Agony - +10% Bleeding Duration
ну это сигильки, впрочем неважно.
Я исхожу из того, что нубские руны имеют 2 бонусы и на порядок слабее тех, в мистах того же типа. Исходя из этого, на максимальном уровне крафта рунки и сигильки должны в итоге соответствовать тому, что в мистах раздается. Особенно, если учесть, что в мистах были некогда руны с бонусом Magic Find, что представляет интерес только для пве...

Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Апгрейды экипировки
Ок, успокоил :)
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Апгрейды экипировки
Вот тут написано, из чего можно скрафтить Superior Sigils.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Апгрейды экипировки
http://www.gw2db.com/items/55847-sup...igil-of-impact
Superior Sigil of Impact +10% damage vs stunned or knocked down foes.

Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Люди добрые, подскажите если можете
1. Сиглы прокают с любой абилки, в случае если парное вооружение? (допустим в офф хенде блидинг будет прокать в абилках майна или нет)
2. Заметил на стрессе, что вставленные силгы на крит шанс не увеличивают значения в статах(вернее у меня они были вставлены я оружие снял в сумку но показания не изменились) это фитча или баг?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от Кер Лаэда:
1. Сиглы прокают с любой абилки, в случае если парное вооружение? (допустим в офф хенде блидинг будет прокать в абилках майна или нет)
да, с любой абилки.

Сообщение от Кер Лаэда:
2. Заметил на стрессе, что вставленные силгы на крит шанс не увеличивают значения в статах(вернее у меня они были вставлены я оружие снял в сумку но показания не изменились) это фитча или баг?
сигили на крит не влияют на тултип в статах персонажа уже оооочень давно. Фича или баг - одним разрабам ведомо

Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от A6opureH:
да, с любой абилки.
Сообщение от A6opureH:
сигили на крит не влияют на тултип в статах персонажа уже оооочень давно. Фича или баг - одним разрабам ведомо
Благодарю за ответ!
Надеюсь прилепят разрабы отображение эффекта от сигл в статах, а то в заблуждение вводить.
Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Кстати еще вот вопрос: влияют ли сиглы, на спутников/илюзии, есть по этому поводу информация? Логика подсказывает, что должны, потому как с\и та же абилка только в другой форме, но мало ли...
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от Кер Лаэда:
Кстати еще вот вопрос: влияют ли сиглы, на спутников/илюзии, есть по этому поводу информация? Логика подсказывает, что должны, потому как с\и та же абилка только в другой форме, но мало ли...
Если бьет спутник, иллюзии, призванные помошники, то сигилы не прокают. Более того сигили пока даже статы не изменяют, видимо просчитываются только в момент использования твоей абилки с определенного оружия.

Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от old_gobjluh:
Если бьет спутник, иллюзии, призванные помошники, то сигилы не прокают. Более того сигили пока даже статы не изменяют, видимо просчитываются только в момент использования твоей абилки с определенного оружия.
Мда...дискриминация в полный рост, у вара будет работать с любой абилки, а у месмера с пары, тройки
Хотя конечно баф на оружие а помощники сами атакуют, но все же как-то неравно получается, мне кажется.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Апгрейды экипировки
Если бы прокало с иллюзий/миньонов/петов, тот же месмер генерировал бы в 5-15 раз больше ударов, чем классы типа элема или вара, с-нно имел бы в 5-15 раз больше проков. И чем это лучше?

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от Halman:
Если бы прокало с иллюзий/миньонов/петов, тот же месмер генерировал бы в 5-15 раз больше ударов, чем классы типа элема или вара, с-нно имел бы в 5-15 раз больше проков. И чем это лучше?
Оккуда 5-15 раз то?) У месмера всего 3 иллюзии может быть, половина фантомав юзают скилы раз ~8сек (не засекал), ну это ладно, в споры вступать не намерен Просто получается для классов с помощниками, а вернее для тех у кого билд рассчитан на помощников, использование сигл на состояния имеет меньший кпд, на мой взгляд. Но поживем увидим, может этот вопрос как-то решиться Анетом.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Апгрейды экипировки
3 фантазма с пистолями наносят 18 ударов за 3 секунды. Плюс ты еще около 3-5. Скажем, гвард со свордом наносит за 3 секунды 3-4 удара - стандартная "скорострельность" для большинства дпс билдов, которые заняты долбежкой оппонента. А если там какой-нибудь грейтсворд, хаммер или стафф элем? 2 тычки за то же время? Окай.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Мда...сильный аргумент, целый один фантазм, который все решит...У других классов абилок с множеством ударов конечно же нет. Да и потом, если в этом только проблема всегда можно сделать механику, чтобы сигла могла прокнуть один раз с абилки помощника, не думаю, что это сложно.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от Кер Лаэда:
.У других классов абилок с множеством ударов конечно же нет
клоны, да фантазмы и есть абилки, позволяющие наносить множество ударов, которые при этом сами используют множество ударов, в то время как месмер может использовать другие абилки (blurred frenzy, например), наносящие множество ударов

Аватар для Кер Лаэда_renamed_650068_16092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2009
Re: Апгрейды экипировки
Сообщение от A6opureH:
клоны, да фантазмы и есть абилки, позволяющие наносить множество ударов, которые при этом сами используют множество ударов, в то время как месмер может использовать другие абилки (blurred frenzy, например), наносящие множество ударов
Ну так я и говорю, если многократный прок с абилки помощника вносит дисбаланс, то можно сделать однократный или раз за применение способности и в этом случае это не будет отличаться от абилки любого другого класса.
Ваши права в разделе