Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IPad3 - вопросы
Автор темы: GoHa
Дата создания: 30.04.2012 01:24
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от DDS:
5.1 (build 9B176) — новая версия операционной системы была анонсирована 7 марта 2012 года во время презентации iPad 3-го поколения.
вообще-то девайсы пропатчились до 5.1 до анонса ипада3.. ты что-то сильно путаешь.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Izolenta:
вообще-то девайсы пропатчились до 5.1 до анонса ипада3.. ты что-то сильно путаешь.
разве? я точно помню, что на 23 февраля мучался с прокруткой ютуба. А когда вышел 5.1, у меня на тот момент был уже ыФон, и я сразу перешел на него, забив на айпод. Кстать, я заметил, что экраны у них абсолютно разные. Я бы сказал, что на айподах он более тусклый.

Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Re: IPad3 - вопросы
Планирую тоже купить новый Ipad.
В голове возникла тревога на счет матрицы, а именно при покупке как выявить дефекты или предпосылки к дальнейшим проблемам?
Так-же интересует вопрос связаный с работой LTE, понятное дело в РФ не работает, следовотельно вопрос это на програмной уровне или все же железо не позволяет работать на нашых частотах?

Это мой первый планшет, прочитав полностью тему понял, что есть интересные и полезные программы.
Есть ли гайд или тема где небольшой обзор для начинающего юзера, а то тоже буду создавать темы и по незнаю буду пинать apple

Так уже было когда первый раз столнулся с mac os x

Заранее спасибо

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
>В голове возникла тревога на счет матрицы, а именно при покупке как выявить дефекты или предпосылки к дальнейшим проблемам?
Дохлые пиксели? - http://www.theipadguide.com/content/...st-how/7171269

>железо не позволяет работать на нашых частотах?
Железо :/

>Это мой первый планшет, прочитав полностью тему понял, что есть интересные и полезные программы.
В первую очередь App Store. Топы приложений, топы категорий.

Можно подписаться на еженедельные обзоры новых приложений от tipb, keddr и прочих.

Далее лезешь в гугл, ставишь "искать за последние два месяца" и ищешь что-то типа "Top best ipad [social media|writing|photo]apps".

От себя -
social media - facebook, vkontakte, tweetbot, imo.im, skype, linkedin
photo - snapseed, pixlromatic
офис - dropbox, evernote, госуслуги, wikipanion, ia writer, prezi viewr, skitch, mindmeister, notes plus, reeder (!!!)
мультимедиа - shazam, soundhound, ivi.ru, vimeo, avplayerhd (!!!), imdb, Афиша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Re: IPad3 - вопросы
Спасибо за развернутый ответ.

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Re: IPad3 - вопросы
Вот еще один вопрос, стоит ли общать внимание для какой страны Ipad был произведен, например какие-то органичение или связаное с работой 3g?
Можно покупать любой серий девайс или присмотреться откуда привезли? (а если стоит присмотрется, то плз подробнее)

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
Только с WiFi - выставляется regulatory domain при активации планшета, но делается это софтово.

http://support.apple.com/kb/HT4061

По поводу для какой страны - google, и ищи ссылку типа http://store.apple.com/fi/configure/MD367KS/A

Где MD367KS модель, которую ты гуглил.

Проверить не был ли он в гарантийном ремонте Apple - https://selfsolve.apple.com/GetWarranty.do

Можно брать любой, да.
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Re: IPad3 - вопросы
Сегодня идут покупать Ipad 3, надо покупать чехол, только какой?
Гуглил, но нашел попсовые чехлы вроде DODO case, хочется более надежное и практичное, что посоветуете?

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
Я пришел к комбе smart-cover + пленка на заднюю панель, ибо это единственная комбинация, позволяющая устанавливать ipad в dock без проблем. Вместо пленки можно использовать пластиковые нашлепки, которые в зависимости от степени китайщины добавляют 1-2 мм.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: IPad3 - вопросы
У меня сзади вот такой только прозрачный и smart cover спереди.
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от xBARONx:
надо покупать чехол,
чтобы потом его выкинуть. Знаем проходили...
Еще пленку на экран наклей
Аватар для xBARONx_renamed_570089_08072020
Маньяк
Регистрация:
19.06.2007
Re: IPad3 - вопросы
Купил ipad 3, полным ходом идет знакомство с девайсом.

Сообщение от Панда-кун:
У меня сзади вот такой только прозрачный и smart cover спереди.
Мне нравится такое решение


Сообщение от Delirium:
smart-cover
тоже присмотрел к нему, только оригинальная дорого стоит.
от 3 500 руб. до 4 000 руб.

Еще вопрос, в гугле нашел тему с PC suite для работы с ios, стоит тратить на это время?

Вы видели мое лицо? У него не может быть друзей!!!
----
Все временно: Любовь, Исскуство, планета Земля, Вы, Я... особенно Я...
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
>Купил ipad 3
Гц, чо.

>тоже присмотрел к нему, только оригинальная дорого стоит.
Можешь заказать за 20$ с ebay китайский пластиковый аналог или за 30$ кожанный, но имей ввиду, что у них по краям нитки лезут через месяц.

>Еще вопрос, в гугле нашел тему с PC suite для работы с ios, стоит тратить на это время?
Нет. Трахайся с убогим тунцом :/
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: IPad3 - вопросы
21-летний американец Дэвид Хурбан из Нью-Джерси всегда слыл среди знакомых большим поклонников продуктов корпорации Apple, однако любовь к гаджетам превратилась у молодого человека в настоящую манию.


Дэвид настолько помешался на своем новеньком iPod nano шестого поколения (портативный плеер), что решил не расставаться с ним никогда. Любовь требует жертв, поэтому юноша сделал себе в своем же тату-салоне моддинг – ему вживили под кожу импланты, которые значительно поспособствуют "продвинутости" их обладателя.

Теперь на татуированном левом запястье парня находятся


четыре небольших магнита, удерживающие металлический корпус плеера.
Вся процедура приобщения к высоким технологиям заняла полчаса, а довольный "наночеловек" после этого заявил, что чувствует себя как нельзя лучше.

Рука зажила за две недели, и Хурбан поделился новыми ощущениями: "Такое чувство, что я все время ношу часы. Не вижу ничего необычного – мы же носим кольца!
http://kp.ua/daily/135212/337431/

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
Этот и на залупу мог нацепить, не обломаться.
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Delirium:
Гц, чо.
зачем ты поздравляешь с плохой покупкой?
Ща начнется же - то не получается, это не получается... Это же эппл
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: IPad3 - вопросы
Плохая покупка - это некачественные резиновые изделия номер два в СССР и ты прямое тому подтверждение.
Re: IPad3 - вопросы
у-тю-тю-тю-тю
Аватар для Gengzu
Старожил
Регистрация:
26.07.2005
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Marlboro_Man:
я до не давнего времени. правда не ие в чистом виде, а макстон
макстон уже давно на вебките. или у тебя очень древняя версия?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Delirium:
Я уже просил в топкие iPad vs android планшеты привести несколько аналогов программ. До сих пор жду.
я ваще хз какой софт нужен на недокомпьютере. броузер есть. евернот есть. гугл ридер читать можно. книжки разные тоже. остальное от лукавого.

Буду убивать всех, включая женщин и детей.
Последний раз редактировалось Gengzu; 15.05.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Gengzu:
макстон уже давно на вебките
это 3. И там ие тоже.
2 как был на ие так и остался
Аватар для Gengzu
Старожил
Регистрация:
26.07.2005
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Marlboro_Man:
это 3. И там ие тоже.
2 как был на ие так и остался
Цитата:
Новая версия Maxthon 3.0 построена на движке WebKit, но в целях совместимости позволяет переключаться на движок IE (Trident) (
однако... впрочем, отказался от него после выхода 2й версии. чета мне их интерфейс новый стал не мил.
но фишку открытия ссылок оттаскиванием до сих пор ни один плагин так хорошо не повторил в других броузерах

Буду убивать всех, включая женщин и детей.
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Gengzu:
отказался от него после выхода 2й версии. чета мне их интерфейс новый стал не мил.
та же проблема.
А 2 что-то как-то устарел внешне для меня.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от Delirium:
Плохая покупка - это некачественные резиновые изделия номер два в СССР и ты прямое тому подтверждение.
ахахахаха розового слоупока затролили
Re: IPad3 - вопросы
Сообщение от 4epTuk:
ахахахаха розового слоупока затролили
перестань.... а то опять начнут говниться...
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: IPad3 - вопросы
Юзеры сего чуда, у вас не было такого что бы иногда зарядка улетала через чур быстро, а иногда через чур долго, при одинаковом использовании?
Поясню: каждое утро(8утра) я включаю онлайн радио на нем, потом еду на работу с этим радио, в течении дня смотрю пару-тройку серий хауса, где то часа 4 веб серфинга, и часа 2 игр, и вечером приезжаю домой, снова радио и до ночи (12 ночи), вот как раз к этому времени у меня заряд кончается почти под 0. Бывает что и до дома не дотягивает, тож странно, когда как.
Но в последние 3 дня, он у меня к 12 ночи имеет 45% заряда пользуюсь с таким же усердием, и ничего не отключал, как быть с этим ребят, помогайте
Ваши права в разделе