Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2004, 20:53   #1 
Kairan
Guest

Info
Таки правда или нет?

Все таки я не понял - может ли быть шейд нормальным солером на 200+ или нет. Дамагер - это да, это отлично, но соло я пока совершенно не представляю как он может реально жить один. Насколько я слышал есть момент перелома в жизни шейда, когда становится легче, но при каких условиях ПвМ становится не сплошной встречей с рекламом (лвл, броня, оружие, перки). Если не трудно - просветите, а то теряю надежду смотря на другие профы.
Старый 04.08.2004, 04:42   #2 
Telepuzik
Guest

Info
Ответ: Таки правда или нет?

Твой перелом ето макс перк Spirit Philantrency(помойму так называеться) ето примерно 212-215 уровень. Потом шейд может соло валить уже но тоже не всех, 215 боссов в инферно валит но ето помоему предел.
Старый 04.08.2004, 15:58   #3 
Kairan
Guest

Info

Значит шейд все-таки абсолютно ничтожная профессия (((
Старый 05.08.2004, 03:19   #4 
KocTonpaB
Shade Professional KocTonpaB вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Kairan
Значит шейд все-таки абсолютно ничтожная профессия (((
Большей глупости я еще не слышал..
Старый 05.08.2004, 07:47   #5 
Coel
Guest

Info

я считаю что в АО нет ничтожных профессий , это ужО зависит от головы и рук...
Старый 06.08.2004, 02:07   #6 
Enliren
Guest

Info

Шейд это очень сложная профессия. Сложная в расзвитии, в игре, в стратегии боя. Шейдом нужно играть тогда, когда ты уже дорос до майна шеда. :) Во всех остальных случаях шейд это просто мясо, но в обратном случае это потрясающий персонаж, обединивший в себе плюсы многих профессий.
Старый 04.09.2004, 00:42   #7 
Britva
Guest

Info

Всем привет, шэйдой играю не давно по финансовым соображениям.
Но назвать Шэйда ничтожной проф....( Шэйд это элита АО даже много уважаемые Агенты на втором месте эт моё скромное мнение. дорогая да, безпокойная да, временами невыносимо сложная да! но нивкоем случае не нудная , а по мне в игре эт самое важное!!!
Старый 04.09.2004, 00:51   #8 
Britva
Guest

Info

Сори я не флудер но добавлю) , что значит нормальным солером?
я знаю одного челавека на рк2 кто может соло сделать смуга и что теперь всем быстро в киперы податься что ли? моя шэида на своем скромном 128 лвл легко вынесит нужного моба в элизе тоесть по элизу я путишествую не опасаясь за свою жизнь стану выше бует шэол и тд , а как по другому то я чот не пойму. уменя к примеру маин чар солдат 197 так я им тоже соло например 10 хеков из элиза не сделаю и 5 не сделаю, 3 сделаю так что эт все от поставленных задач зависет!
Старый 06.09.2004, 19:36   #9 
Enliren
Guest

Info

Ну когда человек играющий всегда энфом и имеющий твинка Ма и солдиера пытается начать поиграть шейдом, то он через 15 минут бросает это занятие со словами (играть им нереально, дохну везде). Так что если вы прекрасно играете своим каким то чаром, то это совершенно не значит что вы умеете играть шейдом, а скорее всего вам нужно будет учится рулить им.
Старый 07.09.2004, 01:16   #10 
Karlos
Guest

Info

я тут тоже потробовал поиграть шейдом... после кипера....и знаете очень интересно... я сильно его не прокачивал но вот заметил что играть им интересно но ОЧЕНЬ сложно...... т.к и армор и тату дропается ток в Шл и для того чтоб сходить куда-то времени почти не остается .... единственное что мне не непонравилось так это то что для шейда ток опифекс подходит ... если другие профы могут эксперементировать то сдесь выбора нет ... ну мона за солитуса но я попробовал сравнить 2-х чаров 30-го левела и в итоге солитус был заделетен :)
а вообще перки у шейда супер но я считаю что его обделили кое с чем а конкретно с нанками......
блин да можно сказать что у него их вообще нет :(
воть мое мнение дайте шейду нанки :)
Старый 07.09.2004, 01:49   #11 
Britva
Guest

Info

да с нанками вобщем туго но они не особо и нужны шэду по причине скрытности натуры) а селфы все что нада есть
Старый 07.09.2004, 09:41   #12 
LordInsanity
Старожил LordInsanity вне форума

Info
Всего лайков: 4

2 Britva:

по-твоему шэйд - это "безполезная элита"? :) хммм.... а ведь точнее и не скажешь!
Старый 07.09.2004, 16:28   #13 
Britva
Guest

Info

Элита она и в африке элита ))) если может быть обсолютный рекордсмен(шэд) по ОД то играй кратом)
Старый 07.09.2004, 16:30   #14 
Britva
Guest

Info

и непутай (безпокойная) с (безполезной) читай лучьше)
Старый 07.09.2004, 16:48   #15 
Enliren
Guest

Info

И чем вам шейд не угодил? Impale- 3-5k dmg, Hekatomb - 8-10k, totemik - 5-8k, бекстаб - 3-13к. это только часть перков, самые сильные и бекстаб, а есть еще 2 ковырялки куча еще первов послабее и всяческие димарши с фаст атаками.
Старый 07.09.2004, 17:04   #16 
Britva
Guest

Info
Talking Ответ: Таки правда или нет?

Шэд форэва!!! реально самая массивная атака другое дело что не у всех есть креды и большие маин чары это да, уменя есть, так что чувствую себя хорошо)))
Старый 08.09.2004, 07:32   #17 
Enliren
Guest

Info

Я не знаю какой у тебя майн, но моя тень начала себя чувствовать хорошо только тогда, когда у нее в саппорте появились: НТ 206, Eng 206, Trader 204. Вот сейчас она себя действительно хорошо чувствует :)
Старый 08.09.2004, 07:37   #18 
Enliren
Guest

Info

Так, для справки, на 210 тень в день уходит в среднем 100 -150 миллионов. Конечно рано или поздно не на что уже будет тратить, но последние полтора месяца это так.
Старый 08.09.2004, 08:27   #19 
NIght
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Enliren
Я не знаю какой у тебя майн, но моя тень начала себя чувствовать хорошо только тогда, когда у нее в саппорте появились: НТ 206, Eng 206, Trader 204. Вот сейчас она себя действительно хорошо чувствует :)

зачем НТ и инж нужен? :o
Старый 08.09.2004, 08:50   #20 
LordInsanity
Старожил LordInsanity вне форума

Info
Всего лайков: 4

да поппутал, видать надо к окулисту сходить. :)

кстати вчерашний опыт игры с тенью. лидер взял в команду тень 166 уровня. и что вы думаете? обычный шейдовский базал, типа "надо бы запустить парсер, и следить, чтобы не ОД солдата", "вот у меня такой маленикий ножичек", постит небезизвестное оружие для шэйдов и т.д. ну в общем шэйд умер после моего первого неудачного FA. мораль: а нах весь этот дамак? для пула?

а НТ и енг наверное для финансовой поддержки. ибо на РК1 шэйды с ФРН пролетают. :)
Старый 08.09.2004, 09:27   #21 
Enliren
Guest

Info

НТ для каминга славных каменных ребят и выбивания из них вкраплений металла посредством использования оружия массового уничтожения :) Инж для кампинга в условия слабо подходящий для тени, трейдер продавать все и вся и ну и вранглер.

Lord: Ну и странный ты вопрос задал :) неужели так сложно понять что под контролем у шейда есть некоторое количество dmg/per sec и сам шейд решает увеличить дамаг или уменьшить или альфа страком ударить или растянуть удовольствие. итд. ну профессия эта такая, дамагом управлять. Если шейд умер, значит он ошибся и овердемеджил танка, а овердемедж тень может следать любому чару. Ну и конечно от команды зависит, от слаженности пары тень-танк. Ну например, когда энф фидит что тень начинает гореть (ритаулы так запускаются), то соотвественно должен тут же орать свое монго, или если солдиер, то ФА иль браст хотя бы. ну и так далее. А если в команде каждый сам по себе, то тень часто умирает одной из первых. Хотя втаких тимах я просто ставлю фулл деф и не использую перки, дамага вполне достаточно дабы не выгнали :)
Старый 09.09.2004, 12:18   #22 
Britva
Guest

Info

Эн гратс достойный ответ

А про то, что шэд может схватить мнооого агро хмм, ну так это и ежу понятно много дамаг много агро не пойму чего тут удивительного для тебя, глянь на агента или ма таже картина, особо на 200+ лвл другое дело, что ты предпринимаешь в связи с получением по фейсу от хеков ;) а выбор есть фул дэф например или зеленый ран спид) вобщем выбор есть, а главное есть экшен чего сильно не хватает другим дд типо того же солдата бурст фа бурст фа скучно не становится? хотя и сам майна сделал именно солда но скорее из-за отсутствия шэда на тот момент как профа.
Эн а поделись плиз если не секрет куда столько тратишь мож я пропустил что-то ?
Старый 09.09.2004, 12:19   #23 
Britva
Guest

Info

Лорд ну эт скорее не твой ФА виновен а фиговый док!
Старый 09.09.2004, 20:39   #24 
Enliren
Guest

Info

Куда столько денег уходит? ну все очень просто. Если вы счастливый обладатель хорошего орга который вам поможет одется в Т2 и чузен, то гратц вам превеликий, далеко не у всех есть такая возможность. У меня к примеру нет и весь тир2-3 был просто куплен. стоимость глифоф вы сами знаете. хотя сейчас чуточку подешевле стало. То же касаемо оружия. стоимость ниппи стилетов до выхода АИ - от 600 мио. Балд ласт от 100, хай левел спириты вообще на заказ ибо в трейд каналах их попросту нет, а на аукционе крайне редко попадаются. и вообще, пока мой инж в инферно не попал была вообще трагедия, буквально все приходилось покупать, атк как в инферно тень кампить самостоятельно ничего не может. Короче, были бы деньги, а куда их потратить всегда найдется, даже сейчас, на 210 дай мне миллиард, и я его волью в тень за 2 дня.
Старый 10.09.2004, 00:46   #25 
Britva
Guest

Info

хмм ну влить мож и больше можно НО т2 к примеру делал одновременно на солда и шэду- про запас) в обычных тимах за т2 про ниппе незнаю до 140 дошел а тут и АИ подоспел ,повезло наверно) из нужного дорогостоясчего могу отметить лишь драгон чест и то под вопростом очинь ли он нужен хотя вещь рарная
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade