Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Колдуна
Автор темы: whitebada
Дата создания: 19.03.2012 18:27
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Билды Колдуна
Сообщение от xLESHIYx:
я фармил дротиконож месяц. и йух........ выбил абсолютно все на колдуна, кроме этого ****ского ножа
везет людям, выбил нож почти сразу, и еще не видел ни одного зуни куска, зато этого джейда как грязи...

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды Колдуна
Видал в каком-то ролике, как у ВД spirit walk откатывается так, буд-то что-то влияет на ее откат, типа по секунде снимает или больше, че это за шмотка могёт быть ?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Билды Колдуна
Приходит на ум оффхэнд, продлевающий волк при опредленной дистанции от мобов. Мне ниразу не падал
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды Колдуна
Да все, это я плужара, мне просто было лень почитать пассивки
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Билды Колдуна
либо пассивка, либа оффхенд, да:) либо амулетик с пассивкой:)


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды Колдуна
Мстительный дух
Руна «Объятия духов»
Руна удалена из игры.
Заменена руной «Ядовитый дух».
Противники, в которых вселился дух, получают на 20% больше урона от любых источников.
Теперь при использовании данной руны умение наносит урон от яда, а не от холода.
Хвала Аллаху, можно убрать это идиотское помешательство с панели
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Билды Колдуна
Народ, если есть живые ... подскажите, кто силен, при игре через jade-испаритель крит вообще не нужен? Там вроде белый дамаг проходит при прокасте soul harvest (жатве)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Билды Колдуна
Если мне не совсем отшибло память, то раньше критовал, но крит так же белый был.
Ваши права в разделе