Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФМ лив из Р где темка с драммой?
Автор темы: Alt-qq_renamed_855122_26012020
Дата создания: 27.04.2012 20:13
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от okela:
Ты везде баттхерт видишь, может быть, стоит к доктору обратиться?

Добавлено через 36 секунд


О соне
видеть это от человека, который в каждом посте ебет мамку


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от FreeMind:
j lf/ 'nf kjifhf dsbuhfd e vtyz yf jkb pf nfyrf 99 kfk c 2 htaktrnfvb yf 4 cnjk,f[ dbp;fkf j dtkbrjq gj,tlt/ ljcnfdbkj yt gj [ehvt htfkmysq ljk,f`,/
ну там на самом деле не проблема его убить, хз, много раз убивала на всех аренах

Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от cocaine kills:
видеть это от человека, который в каждом посте ебет мамку
Вот такого эпик фейла я от тебя не ожидал
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от Venthe:
ну там на самом деле не проблема его убить, хз, много раз убивала на всех аренах
Как это относится к сабжу?

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от FreeMind:
j lf/ 'nf kjifhf dsbuhfd e vtyz yf jkb pf nfyrf 99 kfk c 2 htaktrnfvb yf 4 cnjk,f[ dbp;fkf j dtkbrjq gj,tlt/ ljcnfdbkj yt gj [ehvt htfkmysq ljk,f`,/
пм коржик как грамотно бегать вокруг столбов

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от okela:
Вот такого эпик фейла я от тебя не ожидал


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Последний раз редактировалось feelmnml_renamed_744664_22022023; 01.05.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от iJurico:
Как это относится к сабжу?
наверни

Сообщение от cocaine kills:
пм коржик как грамотно бегать вокруг столбов
OKAY

Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
пм никитос еси шо
Сообщение от Venthe:
наверни
ты жалкое подобие.... меня!

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
бибону светит хиро в след. месяце? я хз кто у вас еще из тиров есть
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Оконная ****а присутствует

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для Miyadzawa
Ничего не знает
Регистрация:
25.03.2004
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Классика
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от FreeMind:
Ты неочемное трололо. Шлюхануть - это пойти куда-то, где лучше, избегая проблем или трудностей в текущем месте, по своим шкурным интересам, а мне в Р было зае6ись, так что слейся из этого чатика.
ну так ты куета так наш пак называл, тоже испугался трудностей с поиском нового мембера и ШЛЮХАНУЛ, и в каком месте тебе заепись то было? вкалывал как папа карло, а сокланы тролили тебя ложа куй, хиро так и не дали, хоть ты и великий деятель типо. и пиши ты не пиши свои ссаные отмазы все и так понятно.
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
альт бесподобен

Аватар для Corjik_renamed_634003_05022021
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от cocaine kills:
пм коржик как грамотно бегать вокруг столбов
на 4 столбах я его убил, на цепях отбегал

Сообщение от Meinfredo:
Да недокажеш ты им нефига они ж непонимают что чейн танка на 12к хилит, а по тебе дагер макс 4к пиляет. но у тебя уйма хп и тебе на это пох.
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от Venthe:
альт бесподобен
я тя тоже люблю)
Аватар для TireXuk_renamed_54607_17122020
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
адидас то в чом то прав, када многие ливали откуда нить, срачи были, а этот ливнул и всем пох, точнее все молчали

Аватар для Sti
Sti
Guest
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от TireXuk:
адидас то в чом то прав, када многие ливали откуда нить, срачи были, а этот ливнул и всем пох, точнее все молчали
Фма многие уважают, как игрока и воспитанного человека (2 месяца уже поражаюсь его манерами) , в отличии от больного (в прямом и переносном) дерьма как Альт и прочее. Вот и молчат, хороших людей, как правило не поливают грязью.
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Воспитанный да, даже очень, но свои таракашки в голове присутствуют
Аватар для Qute_renamed_883942_19092019
Читатель
Регистрация:
15.01.2012
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
А разве есть люди без тараканов в голове? А вот воспитанных людей еще поискать надо.
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
х уета которая потворствовала членам своей кп, когда те лили грязь в ач оскорбляли девушек, которые вообще никаким боком не задевали их, назывющая шлюхами пак, которому не понравилось такое отношение, пусть идет НА ХУ Й со всеми своими жопализами типа сти куте, хотя думается что эт твинки фма. что ты блеать вежливый фм.
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
ха, кстати, пак альта, бывший, мне теперь пак кама напоминают. Жаль только во втором случае не было такого чоткого срачика.
Аватар для Sti
Sti
Guest
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от Alt-qq:
х уета которая потворствовала членам своей кп, когда те лили грязь в ач оскорбляли девушек, которые вообще никаким боком не задевали их, назывющая шлюхами пак, которому не понравилось такое отношение, пусть идет НА ХУ Й со всеми своими жопализами типа сти куте, хотя думается что эт твинки фма. что ты блеать вежливый фм.
Ты реально больной...хотя рассказывают, что ты из дома выйти не можешь, тогда простительно инвалиду. В том,что у Р полно таких же как ты, это да, но думаю дерьма везде хватает. Нашу бывшую мембершу тоже оскорбляли матом в ач, но за это мы лили их в пк и пацаны из пака Рико нам даже в этом помогали, удивляясь, что такие долбаебы делают в легионе.
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Сообщение от Alt-qq:
ну так ты куета
С такими заявлениями ты смело накуй идёшь.
Цитата:
так наш пак называл, тоже испугался трудностей с поиском нового мембера и ШЛЮХАНУЛ
Твой пак? Это тот пак, в котором ты был, а не твой пак, который ливал из всех кланов которым кидался вар, что бы без проблем крабить 3 этаж. Пак который вступал в Р под предлогом получения "возможных" хиро - просто шлюханы и не более.

Теперь по сути вопроса. Ты правда такой дурачёк или действительно не понимаешь? Т.е. в твоей пати кого-то обижают, и ты бы остался в клане и искал нового, а своему мемберу бы сказал: "я не боюсь трудностей, поищу другого, а ты свободен" - так? Ты ещё больший дегенерат, чем казался по-началу. Из клана не вышел сразу потому что надеялся на благоразумность лидера и думал, что он повлияет на ситуацию, он отморозился и спустил всё на тормозах.
Сообщение от Alt-qq:
и в каком месте тебе заепись то было? вкалывал как папа карло, а сокланы тролили тебя ложа куй, хиро так и не дали, хоть ты и великий деятель типо. и пиши ты не пиши свои ссаные отмазы все и так понятно.
А что не так то было? Мейн клан(холи сквад) как и бОльшая часть моего пака, капитан гвардов = все клан скилы, 2 блес пушки в пак, 2 кольца траскена в пак, как бы там ни было, мне жаловаться было не на что.
Хиро - это в первую очередь работа, долгий труд др0ча столба, на который меня банально не хватает, нет терпения сидеть и ловить волны, нет желания проводить половину игрового времени, чекая соперников, поэтому и не стал, по сути, всё необходимое для этого у меня есть, кроме желания.
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
Это же альт, толку тут что-либо доказывать.
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
да куету пишет с ссаными отмазками, конечно он никуя не докажет у него всегда ток отмазки. но срачик начинается ждем врывов
Re: ФМ лив из Р где темка с драммой?
мда, какие уж тут срачики...

Ваши права в разделе