Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2004, 16:57   #26 
Crazy_Saint
Гуру Crazy_Saint вне форума

Info
Всего лайков: 0
Ответ: D00M3, кто играет?

XCowz Многих зомбей ты им завалишь %)
Taler согласен, по мне unreal 2 намного был интереснее да и графа отлична шла даже на моем бывшем GeForce 2.В думе по-моему АИ вообще как-такового нет % все заскриптовано.
Старый 05.08.2004, 17:22   #27 
Wara
Guest

Info

Санек, скиф ... вы че? Абстрагируйтесь от названия. Игра-то фуфловая получилась. Не то, чтоб плохая, но изуминки в ней нет никакой ... никаких идей новых.
Санек, вспомни как на диджее Матридзу 2 обсуждали. Равен там трындел о высших материях, которые он в фильме увидел, помнишь? Все ...ёёёё ... какой фылм вахвах. Пока не нашелся один человек, которго ты знаешь, и не сказал - А фильм-то - гавнищщще невразумительное. И все согласились :)
Анал-логично с думкой намба трЫ. "А цвяточик то ваш - вяленький" :)
Старый 05.08.2004, 18:02   #28 
Torgaroth
Гуру Torgaroth вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для Torgaroth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от XCowz
я никак не могу понять, какого хрена шрифты в думе размытые, в PDA, в частности. мало того, что не по-русски написано, так еще глаза ломать приходится :X
:D
Разрешение маппинга в настройках видеокарты -> OpenGL поставь хотябы на среднее значение. У тебя скорее всего ползунок скорость/качество вывернут на минимум (как у меня :) ) и оттого у прорисовка шрифтов страдает.
Старый 06.08.2004, 13:31   #29 
fokstrot-x
Guest

Info

люди помогите.....
вот играю но у меня проблема с графикой какие-то белые квадратики вознекаю во время игры??? особенно где очень сильный световой эффект.
комп у меня P-3 3.2 512RAM asus radeon 9800xt 256mb ну и остальное там.
помогите плzzzzzzzzzzzzz....
если конечно знаете...

p.s. все остальные игры пашут нормально.
Старый 06.08.2004, 14:40   #30 
Torgaroth

Info

Цитата:
Сообщение от XCowz
а я-то с какого-то переглюку директ икс настраивал...
Я бы тоже очень долго думал что не так, если бы в какой-то статейке случайно не подчерпнул, что сие творение любит исключительно OpenGl :)

fokstrot-x, советую скачать последний каталист, он же 4.9. Потому что - цитата с ag.ru (http://www.ag.ru/news/04-08-2004#13821) -
"ATI выпустила в свет бета-версию (v4.9) драйвера для видеоплат семейства Radeon, увеличивающего скорость рендеринга в Doom 3..."
Думаю раз уж скорость рендеринга увеличина, то артефакты точно должны исчезнуть. А вобще у меня вроде 4.0 или вобще 3.9 и дум бегает безовсяких артефактов. Радеон у меня 9600.

Последний раз редактировалось Torgaroth; 06.08.2004 в 17:16.
Старый 06.08.2004, 14:54   #31 
Crazy_Saint

Info

Млин!Подскажите плз код для Монорельсов
Старый 06.08.2004, 19:06   #32 
fokstrot-x
Guest

Info

Аномалии с картинки исчезли.....
Как ни странно после простой переустановке на каталист 4.7 с 4.9

но теперь не понимаю

прошел все до лифта в марс сити
нажимаю на кнопку начинаеться загрузка...а потом меня выкидывает в меню....
Это что получаеться что у меня версия дуратская????
Старый 08.08.2004, 12:56   #33 
Amonra
Guest

Info

Да игрушка просто рулез.Графика шоколадная.Атмосфера стремная(особенно когда идеш по какому нить коридору в рацию те кто то истошно орет,вдруг на потолке в ряд тухнут все лампочки и через тепя пролитает эта светящаяся черепушка,прямо в рожу.А потом темнота и чее то тяжолое дыхание.И ты в панике ищещ по комнате его фанариком.....ух бррр!Бес света если играть...то действительно стремает....сайлент хил отдыхает.
Играю я на GeForce Ti4200 SB Live 5.1(акустика IHO 5.1 Sven)проц 1.8P4,DDR 768 и все в шаколаде(стоит на High Qality)
Старый 08.08.2004, 13:05   #34 
Amonra
Guest

Info
Talking Ответ: D00M3, кто играет?

Цитата:
Жадные и тупые дети уже готовят профессиональные отзывы на последнее творение id Software:

1. графика - отстой, на моём пятнадцатидюймовом мониторе ничего особенного (хорошая графика - это Анрыл!)
2. сюжет отстойный, вот в Анрыле был хороший сюжет
3. нет баланса оружия - гранатомёт сильнее двустволки!!!
4. оружие не реалистичное (реалистичное оружие см. Контр-страйк)
5. искуственный интеллект тупой, всех монстров можно убить
6. геймплей тупой, просто ходишь и стреляешь
7. игра не страшная (страшная игра см. Вольфенштейн 3Дэ)
8. мультиплеер как обычно у id убогий (хороший мультиплеер см. Контр- страйк)
9. интерфейс скучный
10. звук - отстой, неинтересно, можно было сделать лучше (см. Анрыл)
11. всю игру можно было сделать лучше (см. Анрыл)
12. id не умеет делать игры, разве что движки графические - это было очевидно ещё с Командера Кина
13. в графике нет ничего такого, что могло бы требовать апгрейда компа
14. игра тормозит потому, что у Кармака руки кривые
15. никаких революционных новшеств в игре нет - тупая попса, лишь бы денег срубить
16. id Software в сговоре с производителями железа - они хотят заставить детей покупать Дорогие Видеокарты
17. в целом игра отстой и полный крах id
18. скорее бы вышел Халф-Лайф 2!
Такой тупой и бездарной рицензии я еще ни где не четал. И сравнивать DOOM с контрой это вообще уму не постижимо! :mad) Это же сингл а не мульти.Они видимо ярые поклоники Unreala и Контры.Сюжет в анриле?да какой там вообще может быть сюжет? :mad)Тупой геймплеей?Шутер он на то и шутер что б стрелять а не думать.А графика ну не как не может быть хуже анрила(пусть поменяют се видуху или дрова к ней.Не Id Software кревые а комп уже окривел от старости.)Порабы снять фанатские очки контры с глаз и посмотреть на дум другими глазами.

Я конечно все понемаю - но сколько можно играть в эту заеженную игру Conter Strice!!!Ну нельзя же жить только ей.При ренгене мозга на нем было написанно Contra Foreva.
Старый 08.08.2004, 13:47   #35 
Farmazon
Guest

Info

Позавчера поставил Д3. Прохожу небольшими порциями. На долго меня просто не хватает. Я боюсь!!!
По-моему 60% хоррора в игре - это звук! Именно звук! Звук настолько реалестичен и страшен что с выпуском Д3 можно начать выпускать подгузники для взрослых и заработать на них не мало денег::) Звук просто супер! Лично я ставлю разработчикам 666 баллов по 5ти бальной системе! Супер!
Графика тоже на высоте! Просто отличная прорисовка движений монстров, анимация лиц. Оружие - афигенное! Особенно плазмаган(пока что максимум что я нашел).
По сюжету - довольно прикольно искать коды доступа в ПДА (в е-мейлах, на сайтах и т.д.) Понравился выгон с martianbuddy.com - "Пазравляем, бла бла бла, ваш приз в спец. контейнере, код - на сайте"...открываешь контейнер, а там шестистволка!!! Вот это призы! Вот это я понимаю! :)
А фраза насчет бензопилы "I cant imagine most useless item like chainsaw on the Mars"...я бы долго смеялся, если бы не было так страшно...:o

Последний раз редактировалось Farmazon; 08.08.2004 в 14:35.
Старый 08.08.2004, 14:07   #36 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 15
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Представляю бокс с Д3 и вместо майки , "подгузники для взрослых" :)

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 08.08.2004, 14:17   #37 
Jars
Guest

Info
Unhappy Ответ: D00M3, кто играет?

Я конечно заказал игру, но боюсь мой "калькулятор" не потянет
Старый 08.08.2004, 14:39   #38 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Jars
Я конечно заказал игру, но боюсь мой "калькулятор" не потянет
А ты не боись...
Я тебе клянусь, если бы у меня на экране бегали рисованные человечки ака палочка-палочка-кружочек, но звук был бы такой как сейчас я бы получил от игры не намного меньшее удовольствие и адреналину выпрыснул бы уж точно не меньше;)
Старый 08.08.2004, 14:40   #39 
Crazy_Saint

Info

Не знаю мне уже надоело играть, правда я еще до ада не дошел...но уже совсем близко.
Кста натолкнулся на такую ссылку, для тех кому не нравится Дум 3
http://www.decoder.ru/imgfm.jpg
Старый 08.08.2004, 14:46   #40 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Crazy_Saint
Старый 08.08.2004, 15:35   #41 
XCowz
Guest

Info

Цитата:
Я боюсь!!!
аналогишно
Старый 08.08.2004, 15:40   #42 
Dob

Info

Игра клевая , но на самом деле это не та игра которую можно было делать СТОЛЬКО лет , тот-же фар край может посоревноваться и по графе и по сюжету , а делался за меньшие сроки ;( жаль .

Мои персы  +
Anarchy Online
Старый 08.08.2004, 15:57   #43 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DobXP
Игра клевая , но на самом деле это не та игра которую можно было делать СТОЛЬКО лет , тот-же фар край может посоревноваться и по графе и по сюжету , а делался за меньшие сроки ;( жаль .
Честно говоря на подобные мелочи мне всегда было наплевать. Тут дело в "нравится, не нравится". Вышел бы Д3 в прошлом году - я бы играл и мне бы нравилось, вышел бы в след. году - тоже играл бы и опять нравилось бы. Лично меня зацепил звук по полной программе. А это уже хоть через 10 лет, но намного лучше не будет.

А вот фаркрай мне как раз и не очень понравился. Графика - красивая, но зачем эта красота? На красоту надо смотреть в квестах, а не в 3Д шутерах. В фаркрае такое впечатление что по локациям прошелся отряд дворников прежде чем туда попал игрок :) Всё вылизано чуть ли не до блеска...это красиво, но не то... И еще мне не понравилось то, что вначале игры я смог перестрелять всех охранников в деревне из пистолета на самой высокой сложности!!! Подобрал М4 и мне стало просто скучно играть - враги видны на радаре, они не нападают неожиданно, они стреляют не так метко как хотелось, они не передвигаются как положено умным врагам...

Но, заметьте - это всё моё ИМХО 8)
Старый 09.08.2004, 10:29   #44 
Torgaroth

Info

Цитата:
Сообщение от Farmazon
Подобрал М4 и мне стало просто скучно играть - враги видны на радаре, они не нападают неожиданно, они стреляют не так метко как хотелось, они не передвигаются как положено умным врагам...
Искусственный интеллект еще не изобретен :) Однако здесь одна из самых лучших его эмуляций. На последней сложности я тоже без проблем проходил... пока не поперли мутанты. Вот там стало туго, там мне сложности с лихвой хватило.
Старый 09.08.2004, 10:37   #45 
Jars
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Farmazon
И еще мне не понравилось то, что вначале игры я смог перестрелять всех охранников в деревне из пистолета на самой высокой сложности!!! Подобрал М4 и мне стало просто скучно играть - враги видны на радаре, они не нападают неожиданно, они стреляют не так метко как хотелось, они не передвигаются как положено умным врагам...
А я не люблю в FPS напрягаться Люблю, когда загрузил, налево пульнул, направо пульнул, полюбовался на красивые спецэффекты, на супер-реалистичную физику, а тут и финальные титры пошли
Старый 09.08.2004, 10:50   #46 
Shark
Предводитель Shark вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Shark с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Farmazon
Позавчера поставил Д3. Прохожу небольшими порциями. На долго меня просто не хватает. Я боюсь!!!
Фармазон. Ты купил лицензионную версию Дума, тебе её уже доставили? Или ты просто ****абол?
Старый 09.08.2004, 12:34   #47 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Приз в номинации самая тёмная игра последних 10 лет Д3 точно получит.

Но зачем стока ресов жрать, я не пойму...
Из-за реалтайм света ?! Впалне лампочек, по ним струляешь они крутятся вертятся и разбиваются?

Вообщем не плохо,даже хорошо, атмосферно, но слишком много слишком...
Сликом темно, слишком долго ждали, слишком много ресов хотят, слишком необоснованно..

Мплеер - мер.. мутный... побегали вчера... какое-то всё слишком.... мм... ну хз, пока не определился...

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 09.08.2004, 12:50   #48 
Dob

Info

Д3 заточена под джефорс , другие видюхи например радион на 30% хуже работают в игре о.о , где-то читал ( это не к какому посту не относится просто так напЫсал ) .

Мои персы  +
Anarchy Online
Старый 09.08.2004, 14:36   #49 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Shark
Фармазон. Ты купил лицензионную версию Дума, тебе её уже доставили? Или ты просто ****абол?
Да, я ****абол! Я где-то говорил что буду ждать лицензинно-локализированную версию, но когда мне в руки попала пиратка на 2 СД (штемп занес просто) я решил попробовать поиграть (перечитав все отзывы о пиратских версиях Д3, типа: "работает нормально", "видео есть", "звук тосё ****ись") и, блять, не смог остановится. Ведь на самом деле все работает нормально, а от русской версии (как я позже решил) мне ни холодно, ни жарко не будет.

ЗЫ. Но когда у нас появится лицензия всё равно возьму, само собой 8) Для сравнения и шоб на полочке пылилась.
Старый 09.08.2004, 14:56   #50 
Shark
Предводитель Shark вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Shark с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Farmazon
Да, я ****абол! Я где-то говорил что буду ждать лицензинно-локализированную версию
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t7722 тут!!!

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)