Сегодняшний 500 метровый патч принес в бету множество долгожданных изменений. Во-первых, пофиксен целый ряд квестов, что наконец-то позволяет продвинуться дальше по сюжету. Во-вторых, добавлены битвы питомцев, хотя эту сторону игры я еще не исследовал. Так же в игру добавлен новый инст 85-90 уровня Stormstout Brewery. Инст расчитан на 85 уровень, поэтому его прохождение 86-87 уровнями на норме было легкой пробежкой. Вместе с тем, инст просто шикарен и проходить его на героической сложности будет не только сказочно, но и весело.
Итак, перед нами пивоварня, в которой буянят обезьяны, гуляют бешенные кролики, и летают зловредные духи. Первый эвент состоит в разгоне вечеринки макак, для чего их надо напугать, убив 40 штук. После того, как обезьянки разбегутся, с балкона спускается босс Уук-Уук. Этот босс является еще одним пасхальным яйцом, прямой отсылкой к библиотекарю Незримого университета Анк-Морпорка из серии "Плоский мир" Пратчетта. Уук? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...C%D0%B8%D1%80) . Хотя в нынешних условиях он просто запинывается, механика предполагает использовать бочки с пивом (как раз одну взорвали на скрине), запрыгивая на них и разбивая о босса.
За Ууком следует Gauntlet event с сумашедшими кроликами, вооруженными молотами, очень напоминающими Rayman Raving Rabbids. По завершению эвента нас ждет битва с гигантским кроликом с постоянным подсыпанием мелких кролей. Хотя босс так же просто падает, эвент включает падение с кроликов молотов. Кликнув на молот, игроки приобретают аое клив с разлетом кролей в стороны.
После кролика и зачистки нескольких паков элементов нам предстоит битва с финальным боссом - элементом с рандомными абилками. Например, на скриншоте конкретный босс вешает в начале файта дебафф, который позволяет высоко подпрыгивать. На нормале можно игнорировать, но если вы стоите в волне пива, вы получаете силенс и стан. Так же вы видите на срине 2 волны коричневой юшки, летящей в бока от чара. Это общий дебафф для третей части Пивоварен. Если кто-то из сопартийцев попадает под эту юшку, он начинает получать урон, а при накоплении 10 стаков - стан. На нормале легко отхиливается, что будет на героике надо посмотреть. Вторым общим дебаффом являются лужи пива, нахождение в которых снижает шанс хита на 100%. Дроп в инсте все того же 425 илвла.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Очень мило. Интересно как все это вообще относится ко вселенной Варкратфа
з.ы.
Plants vs Zombie добавили давно уже, ждем-с когда внедряд Энгри Бердс
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Я придумал клевую фейсрол тиму. 2 БМ ханта, начинают в камуфляже с глифом. Одновременно пуляют из стелса павершотом по хилеру, это должно снести половину хп, после павершота врубается Бист Визин, рапид фаер, тринкеты, призываются вороны (их количество быстро вырастает до 10, каждая критует по 4к за удар), по очереди хантами юзаются стан петом и сайленсшот. У хилера есть 2-3 секунды чтобы написать "Что за х@ня???" перед тем как сдохнуть
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Disconnected:
Если играть по 25 часов в день, то всё будет не торт
А что примерно из себя представляет то?
Практически все ачивы, начиная с исследований и заданий, и заканчивая великими подвигами - шаряца на аккаунт, если ачив с другого перса -это помечается, маунты и прочее появляются при достижении определённого уровня. Но повторюсь - система сыра, не все ачивы и маунты шаряца...
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от Fesskenig:
Практически все ачивы, начиная с исследований и заданий, и заканчивая великими подвигами - шаряца на аккаунт, если ачив с другого перса -это помечается, маунты и прочее появляются при достижении определённого уровня. Но повторюсь - система сыра, не все ачивы и маунты шаряца...
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
В моей 390 экипировке хилится не очень напряжно, но иногда бывают моменты, после которых приходится сидеть на жопе и пить. Подозреваю, что персонажу в зелёнке придётся хуже на порядок.
Игровая механика поменялась не так чтобы очень. Пока не разобралась в куче новых тотемов и абилках, которые дюже глюкавые.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Не особо.
Порезали их количество, причём очень. Половина тотемов, что у меня сейчас есть - это за таланты и спецу (рестор).
Убили кнопку одновременной установки тотемов. Поскольку они стали более ситуационные, это правильно.
Totemic recall по-прежнему есть и работает
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
В принципе, изменения хорошие - шаман более мобильным становится, как я понимаю, а не бегает 90% времени вокруг своих палок. Хотя в этом был свой шарм.. =)
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Цитата:
Не особо.
Порезали их количество, причём очень. Половина тотемов, что у меня сейчас есть - это за таланты и спецу (рестор).
Убили кнопку одновременной установки тотемов. Поскольку они стали более ситуационные, это правильно.
Totemic recall по-прежнему есть и работает
а как теперь шам бафы дает? ситуационные тотемы это я как понимаю манатайд, спиритлик и подобные?
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Сообщение от oozze:
а как теперь шам бафы дает? ситуационные тотемы это я как понимаю манатайд, спиритлик и подобные?
Из бафов ничего. Ну, в смысле, тотемами ничего. онли пассивки.
Например, earth - это теперь тремор и элем. Тормозящий тотем земли остался по ходу только у дд шаманов =(
С таланта к земляным возможно добавить stone bulwark totem и корни. Вся земля на кд от 0,5 до 5 минут.
Из fire тотемов - фаерболл, аое и элем.
Из воды осталось только два: на хил и мана тайд (онли рестор, у дд вообще один >_<). 30 сек. и 3 минуты кд соответственно.
Из воздушных из старых только граундинг и 2 новых - capacitor и stormlash. Нынешний ресторский спирит линк за спецу у рестора. Всего 4 получается.
Re: Седьмые впечатления от МоП (патч от 24.04.2012)
Рестор шаманам очень очень плохо. Ну совсем плохо. Намного хуже чем сейчас, хотя казалось бы некуда. Все тотемы, по сути, некие краткосрочные аое спеллы с большим кд. Никакого воткнул и на 5 минут забыл. Т.е. появилось еще с 5 кулдаунов, за которыми надо следить. Это крайне неудобно. В хилл спеке одна из основных фишек - ротация тотемов воды, коих 3 - обычный хилящий, усиленный хилящий (талант), мана тайд и спелла (талант), обнуляющего кд тотемов. К этому добавляется дпс тотем, на бонус урона у сопартийцев, который так же надо контролироват ьи подгадывать время. Глифы практически можно не юзать, из ресто пве - 1 большой глиф и 1 малый (с крайне сомнительным использованием), остальные мимо. В общем, дурдом "Веселка" и я хз, как им прийдется менять механику.