Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Bandits
Автор темы: Иллай
Дата создания: 24.04.2012 07:44
Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Ckpuna4:
Все шо русский геймдев изображает не лучше фришардов.
Скажите это создателям Космических Рейнджеров, Пятых Героев и WorldOfTanks
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Скажите это создателям Космических Рейнджеров, Пятых Героев и WorldOfTanks
Оке приводи их. И да танчеги, Белоруссия если ты пропустил 91 год другая страна.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Космических Рейнджеров,
Это не ММО. Создатели КР выпустили в свет урода под названием Роял Квест - а вот это уже пример русской фришард ммо.
Аватар для Rejisser
Rejisser
Guest
Re: Bandits...coming soon
Ох, етить-колотить, Илюх, как тебя на гоху-то занесло? Меня тут уже лет 6 не было
Кстати, если местные тролли скажут, что гамят в одном клане 7-ми лет, то
Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Ckpuna4:
Оке приводи их. И да танчеги, Белоруссия если ты пропустил 91 год другая страна.
Я - нет, а весь Запад - пропустил. Иди докажи в чатике пиндосу, что есть такая страна - Украина, и живут в ней украинцы.
И белорусы ориентировали продукт именно на наш рынок (кстати, у нас единое торговое пространство с недавних пор), использует доменные имена рунета, пишут на русском и всё такое...
Может ты сам что-то пропустил, но белорусско-украинский геймдев даже в авторитетных журнал кличут "отечественным". Но, по-видимому, пять с половиной лет и почти пять тысяч постов в одном из крупнейших сообществ рунета знаний не добавляют.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Это не ММО. Создатели КР выпустили в свет урода под названием Роял Квест - а вот это уже пример русской фришард ммо.
А с чего Вы взяли, что мы говорим о ММО? Всё же у Вас завышенная самооценка.
Последний раз редактировалось Merovingen; 26.04.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RocketUp
RocketUp
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Я - нет, а весь Запад - пропустил. Иди докажи в чатике пиндосу, что есть такая страна - Украина, и живут в ней украинцы.
И белорусы ориентировали продукт именно на наш рынок (кстати, у нас единое торговое пространство с недавних пор), использует доменные имена рунета, пишут на русском и всё такое...
Может ты сам что-то пропустил, но белорусско-украинский геймдев даже в авторитетных журнал кличут "отечественным". Но, по-видимому, пять с половиной лет и почти пять тысяч постов в одном из крупнейших сообществ рунета знаний не добавляют.

Добавлено через 2 минуты


А с чего Вы взяли, что мы говорим о ММО? Всё же у Вас завышенная самооценка.
Да какие знания могут быть тут у кого либо? гоха сейчас в большинстве это сброд днищ помешанных на писькомеряньи, убогом троллинге и говнометании. Конечно есть тут еще нормальные люди, но немного. Троллинг же сейчас так моден, правда троллить нормально могут единицы :)
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Bandits...coming soon
Цитата:
Я - нет, а весь Запад - пропустил. Иди докажи в чатике пиндосу, что есть такая страна - Украина, и живут в ней украинцы.
Земля плоская. Иди и докажи мне в чатике, что это не так!

Цитата:
Может ты сам что-то пропустил, но белорусско-украинский геймдев даже в авторитетных журнал кличут "отечественным"
Авторитетных журналах типа игромании? Да, это знатный авторитет в области написания заказных статеек.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Я - нет, а весь Запад - пропустил. Иди докажи в чатике пиндосу, что есть такая страна - Украина, и живут в ней украинцы.
И белорусы ориентировали продукт именно на наш рынок (кстати, у нас единое торговое пространство с недавних пор), использует доменные имена рунета, пишут на русском и всё такое...
Может ты сам что-то пропустил, но белорусско-украинский геймдев даже в авторитетных журнал кличут "отечественным". Но, по-видимому, пять с половиной лет и почти пять тысяч постов в одном из крупнейших сообществ рунета знаний не добавляют.
Ну во первых в любом правиле есть исключения. Хотя все равно не считаю танчики Российским проектом. Во вторых танчики не считаю ММО как и баттелфили и всякие контерстрайки. Да и танчеги не блещут идеями натягивание на глобус боланца новых шкурок танков и обещание новых режимов и физики через 100500 лет. Они даже не смогли впихнуть в игру систему наемничества сказали что невозможно. А по поводу Гохи многие тут играют в танчики но очень мало людей считают эту игру достойной более чем пару боев в недельку. а на горизонте уже блещет Мехварриоры в которых и наемники и ГК и режимов игры больше чем 1. А танчики все стоят на месте.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RocketUp:
Да какие знания могут быть тут у кого либо? гоха сейчас в большинстве это сброд днищ помешанных на писькомеряньи, убогом троллинге и говнометании. Конечно есть тут еще нормальные люди, но немного. Троллинг же сейчас так моден, правда троллить нормально могут единицы :)
О вас не признали значит форум говнецо этож очевидно.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Последний раз редактировалось Торговец Бобами; 26.04.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Halman:
Земля плоская. Иди и докажи мне в чатике, что это не так!
Вы - идиот. Мне не надо Вам ничего доказывать. Или хотите доказать мне обратное в чЯтике?

Сообщение от Halman:
Авторитетных журналах типа игромании? Да, это знатный авторитет в области написания заказных статеек.
А Вы, как я посмотрю, голос истины?

Сообщение от Ckpuna4:
Ну во первых в любом правиле есть исключения. Хотя все равно не считаю танчики Российским проектом. Во вторых танчики не считаю ММО как и баттелфили и всякие контерстрайки.
Мне стало так печально после прочтения данного текста...

Сообщение от Ckpuna4:
Да и танчеги не блещут идеями натягивание на глобус боланца новых шкурок танков и обещание новых режимов и физики через 100500 лет.
В Квейке 2 тоже нет физики. И чо?
Баланс? Не встречал.

Сообщение от Ckpuna4:
А по поводу Гохи многие тут играют в танчики но очень мало людей считают эту игру достойной более чем пару боев в недельку.
Мнение людей с Гохи стало считаться авторитетным?

Сообщение от Ckpuna4:
а на горизонте уже блещет Мехварриоры в которых и наемники и ГК и режимов игры больше чем 1. А танчики все стоят на месте.
Вы говорите, что игра, которая не вышла, успешнее релизной игры с онлайном в несколько сот тысяч человек. Это разумно?

RocketUP,
ну мне ж надо на работе расслабляться) Зато проведу очередную перепись идиотов и посмотрю, насколько уровень троллинга эволюционировал. А он только деградирует(
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon
Какой же ты убогий




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon
Да вообще каждого под рамку клади да на стену вешай, просто эталон!

Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bandits...coming soon
бфг это лодва переделанная,такая же самая корявая фришка как были в свое время все как на оффе ц1 переделанные в ц4.движек у этих игр от анриала,а бфг тупо мод а не отдельная игра

Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от ksof:
Какой же ты убогий
Чистосердечное признание?

Сообщение от psihus:
бфг это лодва переделанная,такая же самая корявая фришка как были в свое время все как на оффе ц1 переделанные в ц4.движек у этих игр от анриала,а бфг тупо мод а не отдельная игра
Скажи это на Абиссе.
Процесс игры достаточно сильно различается в БФГ и Л2.
Если в Л2 это чаще всего кооперативный кач (даже не гоните про ПвП там, особенно на офе на рейтах х2 с премом, Л2 придумалась корейцами специально для кооперативного кача фулкой), то в БФГ это нонстоп ПвП, причём начиная с 1 левела в зоне высадки и битвы за территории. Что кроме срача и замков в Л2 стимулирует к ПвП? Ничего. Что стимулирует к ПвП в БФГ? Любой персонаж, отличающийся от тебя по расе.
ДОТА - карта к ВарКрафт 3. Дальше мысль развивать?
Если разбирать твоё предложение с точки зрения лексики и синтаксиса, то мне становится печально в плане того, что я общаюсь с пятиклассниками и пытаюсь им что-то объяснить. Аж стыдно.
Как Л2 или Lineage II можно сократить в написании до "лодва"? Или сленг считает крутым только потому, что он сленг?
"такая же самая корявая фришка". Так такая же или самая? Уж определись.
Офф- оффлайн. Официальный пишется с одной "ф".
Офа в России с первыми Хрониками не было. О чём ты?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Процесс игры достаточно сильно различается в БФГ и Л2
да какая разница в процессе. Простов то время, когда начали сильно карать за использование фришардов ла2 и когда уже пошли слухи о том, что Иннова сделает официальный фришард - абисс подшустрился и сделал МОД на основе оригинального линейджа. Абисс всегда были пристанищем фришардов, невменяемых админов и кучи быдла там играющего. В той же БФГ донат был просто адовый, Иннова с мейл.ру просто отдыхают на фоне платного корма для саммонов. Ну а идеи платного чата мейл.сру с****или 100% у абисса.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Офф- оффлайн. Официальный пишется с одной "ф".
Офа в России с первыми Хрониками не было. О чём ты?
с английским не дружим?
и с каких пор соркесянская фришка стала оффом?

Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon
Блиааа это просто эпик

Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Дитрум:
да какая разница в процессе. Простов то время, когда начали сильно карать за использование фришардов ла2 и когда уже пошли слухи о том, что Иннова сделает официальный фришард - абисс подшустрился и сделал МОД на основе оригинального линейджа. Абисс всегда были пристанищем фришардов, невменяемых админов и кучи быдла там играющего. В той же БФГ донат был просто адовый, Иннова с мейл.ру просто отдыхают на фоне платного корма для саммонов. Ну а идеи платного чата мейл.сру с****или 100% у абисса.
Раз даже Иннова с NCSoft не смогли прикрыть БФГ из-за аналогии с Линейкой, то тогда о чём тут ваще разговор? :)
И мы сейчас не о магазине говорим, и не о ф2п системе. Мы о геймплее.

Цитата:
с английским не дружим?
и с каких пор соркесянская фришка стала оффом?
При чём тут английский?)
Я про никем тут не любимый и почти не используемый русский язык.
Но меня всегда улыбает, когда под "офф" имеют ввиду официальный, а под оф - оффлайн. :D
С каких пор? Ммм...Ну может с тех, как Иннова выкупила права на издание в России?

Цитата:
Блиааа это просто эпик
Вы всё ещё продолжаете меня развлекать и апать тему. Меня всё устраивает :)
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
При чём тут английский?)
Я про никем тут не любимый и почти не используемый русский язык.
Но меня всегда улыбает, когда под "офф" имеют ввиду официальный, а под оф - оффлайн. :D
С каких пор? Ммм...Ну может с тех, как Иннова выкупила права на издание в России?
Автоваз купил лицензию на шоху, шоха офицально это фиат

Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Armilus:
Автоваз купил лицензию на шоху, шоха офицально это фиат
На какую шоху? Вы начнёте говорить членораздельно? У Вас какие-то проблемы с донесением информации.
Если вы имеете ввиду, что если Автоваз начнёт собирать на заводе фиат, то да - это будет фиат. Вопросы качества - это уже другие вопросы. Но это будет официальный фиат.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Раз даже Иннова с NCSoft не смогли прикрыть БФГ из-за аналогии с Линейкой, то тогда о чём тут ваще разговор? :)
Для того и создавался этот убогий МОД. Все дело в том, что модификации на основе оригинальной игры не преследуются по закону, особенно если там переписан исходный код. Абисс быстро просек фишку, и пока остальных закрывали или давиди конкуренцией - быстренько переписал линейку и сделал мочилово только для своих.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
Если вы имеете ввиду, что если Автоваз начнёт собирать на заводе фиат, то да - это будет фиат.

ничего не напоминает?

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Bandits...coming soon
ЭТО ЖЕ ФИАТ 124
ВОТ ДЕЛА




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Merovingen
Merovingen
Guest
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Дитрум:
Для того и создавался этот убогий МОД. Все дело в том, что модификации на основе оригинальной игры не преследуются по закону, особенно если там переписан исходный код. Абисс быстро просек фишку, и пока остальных закрывали или давиди конкуренцией - быстренько переписал линейку и сделал мочилово только для своих.
Я Вас прекрасно понял и согласен.
Лишь обращу внимание, что мы с Вами перечислили несколько достаточно весомых отличий Л2 от БФГ.
Я не согласен с тем, чтобы называть это фришардом. Фришардом можно назвать полный геймплейный аналог официально существующей игры. У БФГ аналогов нет. Это переписанная, видоизмененная и визуально, и геймплейно игра, основой которой была Л2. Но это не фришард Л2.
Дитрум, не смотря на некоторые проблемы, с Вами очень интересно общаться, вы прямо-таки луч света в этом болоте троллей (иронии тут нет).

Добавлено через 5 минут
Сообщение от psihus:

ничего не напоминает?
Хм...Копейку?
А Л2 отечественная напоминает Л2 корейскую. Только иероглифы у них вместо кириллицы.
Я не пойму, мне нужно проводить такую аналогию что ли:

Копейка - это Фиат 123
РуЛ2 - это КорЛ2?

В чём мораль?
Последний раз редактировалось Merovingen; 26.04.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bandits...coming soon
Сообщение от Merovingen:
РуЛ2 - это КорЛ2?
у корейцев тож бисплатна по-руске?

Ваши права в разделе