Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор .22042012
Автор темы: nvp
Дата создания: 22.04.2012 20:49
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от Призыватор:
Это не ты на сабе под инвулом бежал к воротам диона пофаримить славу?
айлолед. ты хоть в гугле строки введи, спроецируй на название топика, а потом пиши :D
Сообщение от iSai:
Разве это не хира-танк был, или он там не один такой умный?
йа не играю в это говно.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
айлолед. ты хоть в гугле строки введи, спроецируй на название топика, а потом пиши :D

йа не играю в это говно.

Давно оно говном стало?)
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
Давно оно говном стало?)
када ГОД поставили.

ты меня троллить пытаешься?

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
када ГОД поставили.

ты меня троллить пытаешься?

лично я считаю год вполне нормальным апдейтом. Да, он не доработан и многое можно было бы продумать заранее, а не править уже в течении почти года. Но в целом обновление дало то, чего уже долгое время не было в ла2 - дало необходимость кача и как следствие борьбу за споты(что для меня например самое интересное в ла2). Появилось хоть какое-то пвп, потому что большинство групп вынуждено выходить за пределы города на пресловутый кач.


паранойю выключи, ок, да?
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
лично я считаю год вполне нормальным апдейтом. Да, он не доработан и многое можно было бы продумать заранее, а не править уже в течении почти года. Но в целом обновление дало то, чего уже долгое время не было в ла2 - дало необходимость кача и как следствие борьбу за споты(что для меня например самое интересное в ла2). Появилось хоть какое-то пвп, потому что большинство групп вынуждено выходить за пределы города на пресловутый кач.


паранойю выключи, ок, да?
скажи это фридам. они тока в инстансы ходят
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
Разве это не хира-танк был, или он там не один такой умный?
Дурной пример зазарзителен. А p.pz, судя по его постам, драйверит какого-то топ чара ассасинов. Может он рулил хиро танком?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Paaainka:
скажи это фридам. они тока в инстансы ходят
Как и новые топ паки цлфов, переманенных из волков. Но не все же такие.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от p.pz:
йа не играю в это говно.
Что ж тогда делал вид что шаришь, и что драйверишь кого-то там из цлф, нагибая всех в пвп?
Последний раз редактировалось Призыватор_renamed_823172_24102022; 23.04.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: .22042012
призыватор и логика, какие далекие друг от друга понятия...


Красный Пандалол
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Ну да кстати меня убивает, когда куча паков которых не видно на спотах внезапно оказывается 97+, блеать это ж сколько времени вы инсты то дротите?
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
лично я считаю год вполне нормальным апдейтом. Да, он не доработан и многое можно было бы продумать заранее, а не править уже в течении почти года. Но в целом обновление дало то, чего уже долгое время не было в ла2 - дало необходимость кача и как следствие борьбу за споты(что для меня например самое интересное в ла2). Появилось хоть какое-то пвп, потому что большинство групп вынуждено выходить за пределы города на пресловутый кач.
паранойю выключи, ок, да?
хм.... хотел бы подобного - играл бы в АИОН, к примеру. я к качу/борьбе за спот отношусь оптимистично - хорошо, что добавили. но клан-вары, счетчик ПК оверПВНЗ и иже с ними убили в игре то, что любил с с4.

ок. уже выключил.
Сообщение от Призыватор:
А p.pz, судя по его постам, драйверит какого-то топ чара ассасинов. Может он рулил хиро танком?
Что ж тогда делал вид что шаришь, и что драйверишь кого-то там из цлф, нагибая всех в пвп?
василий, выключай знатока. ты ищешь двойной смысл там, где его нет. я играл до момента установки ГОДа. до вступления цлф - в паках фарм тим (обновленном), карамели и ленара. после вступления части ассасинов в цлф - исключительно на крале. по поводу новостей в ГОДе - у меня достаточно осталось знакомых в клане, чтобы знать все новости и не быть таким обосранным, как ты :D

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: .22042012
Сообщение от Creativka:
призыватор и логика, какие далекие друг от друга понятия...
Креативка и интересный пост ещё дальше
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
хм.... хотел бы подобного - играл бы в АИОН, к примеру. я к качу/борьбе за спот отношусь оптимистично - хорошо, что добавили. но клан-вары, счетчик ПК оверПВНЗ и иже с ними убили в игре то, что любил с с4.
Клан вары сейчас имхо лучше чем были, особенно с теми доработками которые принесут след апдейты. Систему ПК так же будут возвращать к тому что было скорей всего, во всяком случае квесты на отмытие ПК уже ввели в последнем апдейте, хотя конечно гемора с этим еще слишком много. НО в ситуации когда нет возможности избежать вара(то есть бб односторонки) это в чем-то нормально. К тому же расфлагать на аое каче кого-то настолько легко, что никто особенно проблемой не было даже отсутствие вара.
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
Клан вары сейчас имхо лучше чем были, особенно с теми доработками которые принесут след апдейты. Систему ПК так же будут возвращать к тому что было скорей всего, во всяком случае квесты на отмытие ПК уже ввели в последнем апдейте, хотя конечно гемора с этим еще слишком много. НО в ситуации когда нет возможности избежать вара(то есть бб односторонки) это в чем-то нормально. К тому же расфлагать на аое каче кого-то настолько легко, что никто особенно проблемой не было даже отсутствие вара.
сай. ты же понимаешь, что я имею ввиду.
да, новый левел привнес возможность тянуться к новым вершинам, по сути появилась новая игра и вроде бы есть повод к большЕму количеству пвп, но по сути - это не тот хардкор и адреналин, который я получал изначально на фришках, а после и на евроофе. да и онлайн всех серверов, как евро/на, так и руоффа показывает насколько "интересна" стала игра. а мб просто я стал старым и нудным, и мне стал не интересен такой вид игры. а трава так и осталась зеленой, а девки красивыми.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
у меня достаточно осталось знакомых в клане, чтобы знать все новости и не быть таким обосранным, как ты :D
И что они тебе интересного рассказывают, кроме того, как правильно заходить в алтарь под инвулом?


Сообщение от p.pz:
счетчик ПК оверПВНЗ и иже с ними убили
Лол, сейчас ПКшить стало ещё проще. Для ПК основой есть форс яд и фир, зелёный ник. Для ПК твинка есть скованный шмот, дешевые соски из ИМ, отсутствие штрафа смерти, отсутствие флорана, отсутсвие делевела. Просто берешь 85 тира и идёшь гнобить нубьё!
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от Призыватор:
И что они тебе интересного рассказывают, кроме того, как правильно заходить в алтарь под инвулом?
Лол, сейчас ПКшить стало ещё проще. Для ПК основой есть форс яд и фир, зелёный ник. Для ПК твинка есть скованный шмот, дешевые соски из ИМ, отсутствие штрафа смерти, отсутствие флорана, отсутсвие делевела. Просто берешь 85 тира и идёшь гнобить нубьё!
йа сатрю у тебя прям голосок прорезался и голову поднял... люблю таких ноунеймов, появляющихся и пропадающих в зависимости от вина/луза в игре их сайда.

бзв, ты забыл добавить расчеты, как качать ПК-чара и ПКшить им... только в этот раз давай с графикам ии диаграммами, для наглядности, так сказать.
и, что самое главное, тебе не понять сути ПК твоими крабьими мозгами. качать/покупать чара для ПК это вообще лол, как и гнобить нубье....

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
качать/покупать чара для ПК это вообще лол, как и гнобить нубье....
А разве не асики вечно пкшили 79х нубиков в фоге, чтоб постоять на синих жуках ночью? :)
Аватар для p.pz
Мастер
Регистрация:
29.08.2008
Re: .22042012
Сообщение от Призыватор:
А разве не асики вечно пкшили 79х нубиков в фоге, чтоб постоять на синих жуках ночью? :)
ты путаешь ТОТАЛЬНОЙЕ ДОМИНИРОВАНИЙЕ (с) с твоим желанием поунижать нубье. да и я уверен, что нубов мирно просили освободить спот, а после быкования ставили на место.

в общем, перестань хавать мой мозг, он уже устал.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
ты путаешь ТОТАЛЬНОЙЕ ДОМИНИРОВАНИЙЕ (с) с твоим желанием поунижать нубье. да и я уверен, что нубов мирно просили освободить спот, а после быкования ставили на место.
Мой ПК тир тоже мирно просит нубов освободить комнаты в ТОИ, но, почему-то, его никто не слушает, а быкуют в ответ
Так и образуется тотальное доминирование в ТОИ
Re: .22042012
опять херню несете
Аватар для Deas_renamed_872798_05032020
Забанен
Регистрация:
12.12.2011
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
да и я уверен, что нубов мирно просили освободить спот, а после быкования ставили на место.
Дада. Фраза "Съебали нахуй отсюда" очень часто провоцировала быкование( И вообще проще было молча убить чем просить.
Re: .22042012
Сообщение от Deas:
Фраза "Съебали нахуй отсюда"
Добавлю тиру в макросы
Аватар для Dима_renamed_619864_27092020
Старожил
Регистрация:
21.07.2008
Re: .22042012
Сообщение от Deas:
Фраза "Съебали нахуй отсюда
А как еще могут "просить" ТОТАЛЬНО ДОМИНИРУЮЩИЕ?

Re: .22042012
Сообщение от Dима:
А как еще могут "просить" ТОТАЛЬНО ДОМИНИРУЮЩИЕ?
«Привет, нам тут надо камни атрибута пофармить, а то аегис нас не пускает на ХБ, а с завтраков на атрибут не хватает. Не могли бы вы сделать ПР? Или отпишите когда закончите качаться, мы пока постоим тут».
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Сообщение от p.pz:
сай. ты же понимаешь, что я имею ввиду.
да, новый левел привнес возможность тянуться к новым вершинам, по сути появилась новая игра и вроде бы есть повод к большЕму количеству пвп, но по сути - это не тот хардкор и адреналин, который я получал изначально на фришках, а после и на евроофе. да и онлайн всех серверов, как евро/на, так и руоффа показывает насколько "интересна" стала игра. а мб просто я стал старым и нудным, и мне стал не интересен такой вид игры. а трава так и осталась зеленой, а девки красивыми.

Хардкор как правило подменяется освоением нового и труднястями с этим связанными, конечно в ситуации когда куча инфы по новому апдейту + багаж знаний прошлого, тебе все кажется уже изъезженным и "не таким", но на самом деле ничего страшного не случилось, все осталось как и было, а привыкший к фреи и отсутсвии панике за процент народ, стал внезапно выдавать горы попали при падение как от варов так и от мобов, и зачастую после пвп можно наблюдать 40 минутные ожидания реса(привет несквик) и соответсвующий белый чатик.
Он-лайн же по прежнему есть, да возможно сейчас по вечерам он-лайн не 4к-5к как при открытие серверов, но думаю 2-3к все равно есть в прайм и этого хватает, к тому же людей в пати стало меньше и эти 2-3к дают большее количество ПАЧЕК и большую конкуренцию(ну хотя бы в теории, на практике инстанс дрочеры, конечно, ликуют и посылают конкуренцию найух).
Более того сокращение проф до 8 дало потрясающие результаты в плане стабильности пачек, теперь не надо мирится с эмачащими бд/свсом, потому что потом хрен их найдешь, Варком которому надо кричать в вт про ков, потому что макрос кончился, а это тварь смотрит фильм и т.п. Люди играют тем кем хотят и это дает им фан, каждый класс может что-то нагибать. Это очень позитивное изменение, не смотря на все нытье которые имело место перед патчем и сразу после оного.
Re: .22042012
Сообщение от iSai:
эмачащими бд/свсом, потому что потом хрен их найдешь, Варком которому надо кричать в вт про ков, потому что макрос кончился, а это тварь смотрит фильм и т.п.
Чанты в группе риска! Это и бд/свс, и варк. Получается он не только эмачит, но и фильм на макросе смотрит.
Аватар для iSai
iSai
Guest
Re: .22042012
Сообщение от Призыватор:
Чанты в группе риска! Это и бд/свс, и варк. Получается он не только эмачит, но и фильм на макросе смотрит.
В чанте от овера слишком много, чтобы он мог быть просто окном.
Ваши права в разделе