Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Prime World - обзор ОБТ
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.04.2012 09:46
Аватар для СЛОНОМОСЬКА_renamed_691527_30032023
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Senar:
Так иди учись в школу\институт.

посмотрел бы: АА, ГВ2, ВХ40ДМ, Мехов.
Аватар для majpronin_renamed_690844_25122020
Старожил
Регистрация:
18.08.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Eretic93:
Просто меня жутко бесит, что люди критикуют игру, при этом не поиграв в неё. Кто тогда мне запрещает орать, что GW2 Уг? Не играл, но осуждаю! От вас просто много всякой грязи и мало конкретики. Я вижу лишь "игра говно, те кто в неё играю дураки, потому что я так считаю!" Мне нужны аргументы! Без них все ваши выпады не имеют смысла.

И про танки. Все эти голд.снаряды, расходники и всё остальное не поможет человеку нагибать всё и вся. Коли стрелять не умеет, так ему ничего не поможет, сколько бы он не вкладывал.
Ты идиот. Тебе приводят аргументы, ты их игнорируешь. Тебе пишут что люди играли с ЗБТ, ты этого не видишь.
Я написал- МОБА игра в которой билд собирается заранее на базе- фейл. В нормальных играх билд собирается в игре под конкретных противников. Игра в которой ПООЩРЯЕТСЯ отсутствие на лейне, причем не фарм в джунглях а игра в совершенно левую игру Зуму- дабл фейл. Игра в которой надо играть в рулетку с ресурсами и крафтом чтобы собрать себе нормальные таланты - трипл фейл. Игра в которой абилки и персонажей дают по гендерному признаку(то есть какие-то безмозглые блондинки которые только в Симс до этого играли получают доступ к самым сильным рдд магам(метелице, лисе, художнице), а мужчины игроки должны их покупать на 15 -20 уровне прокачки за кучу золота)- квадра фейл. И наконец игра в которой матчмейкинг кидает в одну команду 3-4 одинаковых героя- мега фейл.
Какие еще тебе аргументы нужны? Как уже сказали этот треш не моба а Зума и веселый фермер с элементами МОБА.
Может ты сам приведешь аргументы почему люди которые хоть немного разбираются в МОБА играх должны регестрироваться в этом отстое напрягаясь и используя аккаунты фейсбука, одноклассников и прочего социального бреда? Почему вобще должны обращать вниматие на этот бредовый проект, когда есть LOL, HON, DOTA2?
Последний раз редактировалось majpronin_renamed_690844_25122020; 19.04.2012 в 10:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для a_shadow_renamed_890917_01072020
Читатель
Регистрация:
23.01.2012
Re: Prime World - обзор ОБТ
нивал умудрилился сделать игру в жанре моба более казуальную чем ЛОЛ, браво
я бы назвал это хорошей новостью, типа меньше станет крабэ, но вот я сомневаюсь что даже 1 человек перестанет играть в евро HoNа изза этого высера
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от majpronin:
Ты идиот. Тебе приводят аргументы, ты их игнорируешь. Тебе пишут что люди играли с ЗБТ, ты этого не видишь.
Я написал- МОБА игра в которой билд собирается заранее на базе- фейл. В нормальных играх билд собирается в игре под конкретных противников.
расскажи это посанам из ВоВ, они на арену/БГ идут оказывается не с заранее раскиданным билдом и уже поставленным шмотом...
10 миллионов игроков ВоВ, пусть 10% из них ПвПшеры, это фейл, такой фейл!
Аватар для majpronin_renamed_690844_25122020
Старожил
Регистрация:
18.08.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Ichimoku:
расскажи это посанам из ВоВ, они на арену/БГ идут оказывается не с заранее раскиданным билдом и уже поставленным шмотом...
10 миллионов игроков ВоВ, пусть 10% из них ПвПшеры, это фейл, такой фейл!
Очень унылый вброс. Посаны на Арену ВОВ идут персонажами 85 уровня одетыми в ПВП шмот и собирают спек чтобы было взаимодействие в собственной тиме. Если билд команды работает-они нагибают. Если нет-нагибают их. В МОБА персонажи начинают с 1 уровня и должны одеться чтобы успешно противостоять конкретным противникам. Пример- броня thorn mail(blade mail) против толп автокликеров рдд. Хотя кому я это обьясняю. Упоротому фанату АПБ и ВОВеру...
Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Nilkis:
На то она и альфа,идиот...
играй играй , и еще раз играй не забудь вкинуть пару тысяч рублей а то по больше ) что бы нормально игралось! игра полное уг, уж лучше сделали клон доты а не какую то херь с талантами, так и так кто больше вкинул в игру тот и нагибает Овца!!!

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Аватар для kindzadza
Писaтель
Регистрация:
11.12.2007
Re: Prime World - обзор ОБТ
Цитата:
Казалось бы, новая игра в жанре МОВА сейчас вряд ли может кого-то по-настоящему удивить — все открытия на первый взгляд уже сделаны, а разработчикам только и остается, что перетаскивать их из одного сеттинга в другой. Но не тут-то было!
Как раз тут-то и было
Вот выйдет Близз-дота, там то точно будет чему удивиться.
Аватар для majpronin_renamed_690844_25122020
Старожил
Регистрация:
18.08.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от ecilop:
Как раз тут-то и было
Вот выйдет Близз-дота, там то точно будет чему удивиться.
О да, конечно. Будет очередной прорыв в жанре натыренных близзардом идей отовсюду. В этом они несомненно мастера.
Аватар для reallygood
reallygood
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
меня ПВ приятно удивляет. как-то и баланс быстро фиксят, и нормально вышла на все этапы тестирования.

иногда играю, когда у друзей из консты кто не может.
Аватар для Sanchelo
Sanchelo
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
А я затащился от игрушки, в первые месяцы играл как в линейке когда открывают сервак..
Игра сырая конечно, но ниваловцы ее шаманят каждые 3-4 дня, выпускают обновления, стараються.. Я ЛоЛом фанател, сейчас все больше играю в PW, думаю через пару месяцев сотру и Лол и ПВ, начинает доставать это игровое направление все же. Что-нибудь новое придумали бы чем повторяться, Демиурги были на порядок интереснее по своей индивидуальности, но и их на 1-2 мес. только хватило, а потом в корзину....
Аватар для oJlo
oJlo
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от BubblLe:
Лично я играл в ЛОЛ, ХОН, ДОТУ, мне понравилась больше всего PW

Добавлено через 1 минуту
насчет этих талантов не спорю - бред. Без них бы была идельная игра.
и эти три ничего не потеряют от твоего отсутствия в них , но мне пришел тут ключик дота 2 и как бы сравнивать не с чем вобще...на фоне валвов пв сливает........но для казуалов сойдет....переползти и заипавшего лол....

хотя сомневаюсь, что заядлый ЛОЛ/ХОН, дота игрок уползет не в дота 2, а в какое нибудь бдч, пв, панзар...и прочий высероподобный шлак...

хотя если косые ползут из ск2 в лол....то все может быть....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ecilop:
Как раз тут-то и было
Вот выйдет Близз-дота, там то точно будет чему удивиться.
угу...удивились уже многие отстойной бете д3.....таким же будет уныл хотс....и этот мега аддон....в виде уныл карты....UMS преподнесет тебе что-то особенное в сравнении с запиленным валвами под дота 2 двиглом? охотно тебе верю....хомячек близзов.....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от a_shadow:
нивал умудрилился сделать игру в жанре моба более казуальную чем ЛОЛ, браво
я бы назвал это хорошей новостью, типа меньше станет крабэ, но вот я сомневаюсь что даже 1 человек перестанет играть в евро HoNа изза этого высера
уже перестали...когда банчик по IP ввели...или ты в обход рубаешь?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от majpronin:
Ты идиот. Тебе приводят аргументы, ты их игнорируешь. Тебе пишут что люди играли с ЗБТ, ты этого не видишь.
Я написал- МОБА игра в которой билд собирается заранее на базе- фейл. В нормальных играх билд собирается в игре под конкретных противников. Игра в которой ПООЩРЯЕТСЯ отсутствие на лейне, причем не фарм в джунглях а игра в совершенно левую игру Зуму- дабл фейл. Игра в которой надо играть в рулетку с ресурсами и крафтом чтобы собрать себе нормальные таланты - трипл фейл. Игра в которой абилки и персонажей дают по гендерному признаку(то есть какие-то безмозглые блондинки которые только в Симс до этого играли получают доступ к самым сильным рдд магам(метелице, лисе, художнице), а мужчины игроки должны их покупать на 15 -20 уровне прокачки за кучу золота)- квадра фейл. И наконец игра в которой матчмейкинг кидает в одну команду 3-4 одинаковых героя- мега фейл.
Какие еще тебе аргументы нужны? Как уже сказали этот треш не моба а Зума и веселый фермер с элементами МОБА.
Может ты сам приведешь аргументы почему люди которые хоть немного разбираются в МОБА играх должны регестрироваться в этом отстое напрягаясь и используя аккаунты фейсбука, одноклассников и прочего социального бреда? Почему вобще должны обращать вниматие на этот бредовый проект, когда есть LOL, HON, DOTA2?
ваще нету смысла и тем не менее без пиара на гохе я зашел поднял две учетки для бонусов и посмотрел на этот адский высер вконтактии/однокашников нивала.....и ты знаешь по началу понравилось, даже регу открыли в обход социалки, но без бонусов.....до того как не прислали ключик в доту 2 я было подумал "о круто офигенный терраморфинг...какая идея......эпик шмотки....закуп.....зума......никуда не бегать......казуальный не задротный фарм крипов.....абилки как в стратегии....."....но потом увидев офигенный балланс всего этого....понял, что либо подожду релиза, либо посмотрю отзывы о релизе....

увидев дота 2.....я уже хочу переползти с лол на доту 2....-_- но это адски трудно пилять....особенно когда ты ноль в доте ПОЛНЫЙ НОЛЬ......а в лол 2 30ки и фарм ИП по КД...и дело даже не в графике....в дота2 дико бесит не отзывчивый контроль персонажа и очень долго нужно привыкать к фарму крипов...даже если управление настроил под себя.....плюсуем сюды незнание пиков, героев, абилок, базы итемов.....и выходит такой нехилый тернистый путь а-ля почувствуй себя нубьем последним.....когда в лол ты ипашишь по полной...угу......

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nilkis:
А в других играх он бы ливнул или стоял афк.Свитки хоть дает.
по чеснаку про другие игры....к сожалению трибунал в лол никуа не помогает от таких идиотов....вижу их каждый день, и ливаков и нубов и просто которые отдаленно от команды тихо мирно занимаются пве до тех пор пока толпа непонятно что делающих 5 рыл на его лайне не приходят похлопав по плечу со словами "ну как фарм?" "хорошо идет?.....ооооо вижу хорошо....100й крип пошел да?....а мы тут помочь пришли ".....

в дота 2 все заканчивается тупым ливом....меня овнят боты.....о боже -_-.....и 5 персов под командованием одного чела.....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KPOBb:
нет в других играх его за это его ак забанят и он пойдет к вам
что-то я не вижу в лол эффекта банов....ну вобще ни разу.....или у идиотов как в матрице есть чудо машина по размножению? сегодня соной в лол развел под башню на боте нубо-ашу и убил...пока тупорылый кэрри эзерил бегал на базу "подлечиться/закупиться"...после чего приходит в меня влетает пантеон и ползет меня добивать.....но я убегаю за башню...тот бежит дальше к следующим кустам ближе к базе около големов пересекается с эзом и получает п?зды от эза....5я минута......на 1й эз умер потому что ворвался соло 1вс аша+пантеон и обвинил сону в том что взяв хил этот скилл не залил ему фулл хп когда его ваншотили с пассивки аши и чарж со станом пантеона.....

10я минута кэрри бегает по всей карте пытаясь догнать каких то недобитых идиотов, заявляет мне как саппорту что я его цепная собачка....зря я с собой не прихватил будку не сбегал с ним и не умер

лэйтгейм=суррендер.....в чате после это тело готово обосновать 100% почему сона, сорака или любой саппорт для него ничего не сделали в жизни......рассисты с топа и мида подливают масла в огонь...... играйте в лол парни ))))))

Т.е. случай когда телу просто по иксу на происходящее вокруг и команду эдакий http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%8...94%D0%B6%D0%BE неуловимый джо.....это еще легкие....

Кстати на вскидку в бете дота 2.....таких адских срачей как в хон/лол в упор не видел.....такого количества упоротого народа сейчас там НЕТ

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Xopuk:
блин, какая классная тема не могу не вставить свои 2 копейки
когда увидел, что даже в одной команде, не говоря о противоположной, может быть 2 одинаковых героя, это вызвало дикое недоумение и рвотный рефлекс
билд персонажа ты определяешь до игры, не зная кто твои оппоненты... просто нет слов, в однорукого бандита играем, чтоли? повезет-не повезет? КАК, ну скажите мне, КАК можно законтрить, например, кого-то отфиженого во вражеской тиме, если ты не можешь изменить билд во время игры?
ты про шмотки то и пик? ну как бы я сомневаюсь что ты вобще где либо в МОбА сможешь провернуть такое.....хотя я видел в лол АД жанну блДжадъ....когда 90% твоей команды = идиоты.....можно и не такое увидеть...еще бывают изи-мод пики с офигенскими рунками, так тчо попаболь трех лайнов читается в чате на 5й минуте........

я вобще сторонник того, что хотя бы если судить по лол....у всех должно быть примерно одинаковое количество киллов и лоссов по лайнам, если кончечно уровень игроков и стартовые условия будь то руны или пик примерно равны.....в таком случае не смотря на потери игрока который "тащит" оставшиеся 4ре смогут защититься или пойти в контр атаку....поэтому кроме ржаки люди набивающие в моба играх по +10-20 киллов в одно рыло ничего не вызывают, говорит ток о том, что этот чел тупо фармил дибилов на лайнах.........игра доводиться до сдачи противника с гораздо меньшим счетом....хотя есть упоротые, которые готовы сливаться часами...

да и у каждого героя есть своя роль....carry, tank/initiator, support, jungler/assassin, caster mdps...все у не припомниш -_-

а иногда и балланс не при делах...достаточно противнику понять какой лайн в твоем рандоме дибильный туда и будут регулярно ходить эти горе-ногебаторы кричащие в чаты "im epic pro! y noobs! lol!"......

разумеется если речь идет о победе ты будешь искать слабые места в обороне противника, с чем чтобы туда ударить....но когда идет тупой отфарм -_- вместо того, чтобы пойти и побадаться на лайн с человеком у которого руки из правильного места ростут.....наверное для этого есть 1вс1 дуэли и в чем то я не прав

Добавлено через 5 минут
Сообщение от EvilNightWolf:
Сразу видно для кого PW делали и хорошо, что такие игроки в Доту, ЛоЛ и Хон не играют. Nival знает как всех "дно"(элитных) игроков в одной игре собрать
чет я искренне думаю это не избавин вышеуказанные игрульки от дна...., а дном бывают все...раз на раз не приходиться....
Последний раз редактировалось oJlo; 25.04.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
норм игра. Лол няшный и стремный по графе. ХоН не играл еси честно. Дота2 ключ подарил через 2 дня жрания кактуса. Игра нищебродов сделаная для нищебродов с калькуляторами. С таким успехом можно на денди в танки играть:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Raniel:
норм игра. Лол няшный и стремный по графе. ХоН не играл еси честно. Дота2 ключ подарил через 2 дня жрания кактуса. Игра нищебродов сделаная для нищебродов с калькуляторами. С таким успехом можно на денди в танки играть:)
Про лол соглашусь, да и про доту2, правда, причем тут нещеброды с калькуляторами? Народ смотрит доту2, и уходит обратно в доту1 рубить. Дело не в нищебродах, а графике, по большей части.
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Знатная вещь)))
Аватар для Vlad1618
Vlad1618
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Имхо, Prime World является лучшей игрой в жанре МОВА. Она уникальна своими нововведениями, которые раньше нигде не использовались. Здесь отзывчивая тех. поддержка, да и сами работники Nival'a идут игрокам на уступки. Регулярно в игре вводятся различные "плюшки".Так же, недавно был проведен турнир с призовым фондом более чем 500 000р.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Да дерьмо этот Ваш Prime World! Почему, в теме приведены все минусы игры и практически полное отсутствие плюсов.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
ненене, я щетаю в Прайм ворлд надо поиграть каждому, чтобы понять чем дерьмо отличается от нормальных игр! "русская дота" с зумой и заранее купленными "итемами" (читай талантами) - это нечто! и это не говоря про донат!
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
А, ну если в таком плане игру рассматривать, то да, поблевать поиграть стоит!
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Vlad1618:
Имхо, Prime World является лучшей игрой в жанре МОВА. Она уникальна своими нововведениями, которые раньше нигде не использовались. Здесь отзывчивая тех. поддержка, да и сами работники Nival'a идут игрокам на уступки. Регулярно в игре вводятся различные "плюшки".Так же, недавно был проведен турнир с призовым фондом более чем 500 000р.
Саша залогинься. Сам себе лизнул, и не стыдно?
З.Ы. Игра где турниры проходят и... продаются еще на этапе ОБТ БП идет к успеху.

Сообщение от Ichimoku:
"русская дота" с зумой и заранее купленными "итемами" (читай талантами) - это нечто!
на вкус и цвет. До введения заточки талов все было норм. Теперь да, донат довлеет. Нубам днищебродам там делать нечего.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Prime World - обзор ОБТ
воу воу Раниель, палехче! ты же ментор или хелпер или помощник наместника бога Нивала на Земле, я даже не удивлен, что ты зуму для домохозяек и нового героя раз в полгода будешь защищать
Аватар для Fengshen_renamed_706816_02022021
Старожил
Регистрация:
03.11.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Спустя год опять по новой)
Ваши права в разделе