Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Prime World - обзор ОБТ
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.04.2012 09:46
Re: Prime World - обзор ОБТ
играл, не впечатлило...

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Prime World - обзор ОБТ
Игра на любителя, но действительно очень не плоха.
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prime World - обзор ОБТ
да слов нет что бы охарактеризовать Тапика. Но если вчитываться в обзор, даже Тапик хвалил игру сдержанно. Это явный намек на суть темы. Ну идея хорошая, но вот исполнение подкачало.... думаю через годик-другой можно будет играть когда доработают.

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для -=NomaD=-
-=NomaD=-
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Игра откровенно слабенькая,затянуть игроков хона,лола или доты она не сможет.А вот для людей,которые не пробовали перечисленные проекты может и потянет.
Аватар для Nilkis_renamed_816926_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Знаю десятки людей,которые ушли из всех этих игр в Прайм,даже из Доты 2 уходили.
Аватар для Rafion_Virt
Читатель
Регистрация:
16.12.2008
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Nilkis:
Знаю десятки людей,которые ушли из всех этих игр в Прайм,даже из Доты 2 уходили.
Просто они так же как и ты не прониклись истинным духом Доты, Хона, Лола.

Дота 2 это вообще не показатель, так как находится в закрытом тесте.

А PW на данный момент это соц. МОВА с элементами фермы, ее еще шлифовать и шлифовать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Nilkis:
Знаю десятки людей,которые ушли из всех этих игр в Прайм,даже из Доты 2 уходили.
ну естественно всегда есть процент криворуких идиотов которых а гавно опускают в норм проектах и они стараются перейти туда где онлайн поменьше и они там ся будут чуствовать боле комфортно среди таких же чем им и нравится но они конечно не скажут а будут ****ить всякую х..ню про замки
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Nilkis:
Знаю десятки людей,которые ушли из всех этих игр в Прайм,даже из Доты 2 уходили.
Не все могут осилить добивание крипов, расстановку вардов, суппортинг, помощь игрокам своей команды, потому приходится переходить в казуальные проекты, типа веселой фермы или PW
Аватар для Nilkis_renamed_816926_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Только вот и тут надо добивать крипов,ставить варды,суппортить и помогать команде...И люди это по нормальнее гоховских троллей будут...
Аватар для Devis87
Devis87
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Nilkis:
Знаю десятки людей,которые ушли из всех этих игр в Прайм,даже из Доты 2 уходили.
уйти в такую казуальщину могут только полные крабы
Аватар для Nilkis_renamed_816926_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Ну ты то их лучше знаешь...Может игроки в Прайме в среднем играют чуть хуже задротов ЛоЛа,ХоНа и Доты,но они умеют домики строить и тому подобное
Аватар для Eretic93_renamed_872912_16112019
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Играл сначала в Доту...надоело через пол года. Затем пытался начинать играть в ХоН, но там оказалась та же дота, но с другой графикой. Затем пришёл черёд ЛоЛа и Доты2 (одновременно получилось). В Доту2 вобще не получается играть. Всё время кидает на каких то "папок", которые сливают команду в первые 10 минут и проносят базу. При этом на тебя только все орут и ни кто не скажет, что ты сделал не так. ЛоЛ весёлый, но в одиночку в него играть скучно (во всяком случае мне), хотя бывает поигрываю.

PW же как то затянул ещё в альфе. Пофиг на замок, пофиг на все эти фермы. Это просто как бонус. Сам же процесс игры требует столько же отдачи, сколько и остальные игры жанра. Где вы там "казуальщину" увидели? Покажите плз, а то я видимо слеп на оба глаза и не разглядел сам. Так же требуется командная работа, так же нужно всё время контролировать карту , все эти мелочи вроде добивания крипов, слежка за рунами и всё остальное приветствуется. Тогда какого чёрта вы критикуете игру, в которую сами не играли, или играли , но 30 минут? Пора бы уже понять, что наши разработчики умеют делать не только УГ с запредельным донатом. Нивал же яркий пример, что наши могут сделать достойную игру!
Аватар для SpriteZz
SpriteZz
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Спасибо за обзор
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Eretic93:
Играл сначала в Доту...надоело через пол года. Затем пытался начинать играть в ХоН, но там оказалась та же дота, но с другой графикой. Затем пришёл черёд ЛоЛа и Доты2 (одновременно получилось). В Доту2 вобще не получается играть. Всё время кидает на каких то "папок", которые сливают команду в первые 10 минут и проносят базу. При этом на тебя только все орут и ни кто не скажет, что ты сделал не так. ЛоЛ весёлый, но в одиночку в него играть скучно (во всяком случае мне), хотя бывает поигрываю.

PW же как то затянул ещё в альфе. Пофиг на замок, пофиг на все эти фермы. Это просто как бонус. Сам же процесс игры требует столько же отдачи, сколько и остальные игры жанра. Где вы там "казуальщину" увидели? Покажите плз, а то я видимо слеп на оба глаза и не разглядел сам. Так же требуется командная работа, так же нужно всё время контролировать карту , все эти мелочи вроде добивания крипов, слежка за рунами и всё остальное приветствуется. Тогда какого чёрта вы критикуете игру, в которую сами не играли, или играли , но 30 минут? Пора бы уже понять, что наши разработчики умеют делать не только УГ с запредельным донатом. Нивал же яркий пример, что наши могут сделать достойную игру!
спасиб что подтвердил наше мнение что в пв играют самое дно
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Eretic93:
PW же как то затянул ещё в альфе. Пофиг на замок, пофиг на все эти фермы. Это просто как бонус. Сам же процесс игры требует столько же отдачи, сколько и остальные игры жанра. Где вы там "казуальщину" увидели? Покажите плз, а то я видимо слеп на оба глаза и не разглядел сам. Так же требуется командная работа, так же нужно всё время контролировать карту , все эти мелочи вроде добивания крипов, слежка за рунами и всё остальное приветствуется. Тогда какого чёрта вы критикуете игру, в которую сами не играли, или играли , но 30 минут? Пора бы уже понять, что наши разработчики умеют делать не только УГ с запредельным донатом. Нивал же яркий пример, что наши могут сделать достойную игру!
Для дота2 руки не заточены, зато для PW, который требует такой же отдачи, они подходят идеально. Парадокс на парадоксе...

Нивал это достойный пример:
Сообщение от Eretic93:
наши разработчики умеют делать только УГ с запредельным донатом.
Аватар для Eretic93_renamed_872912_16112019
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Ну обоснуйте что ли. А то словами бросаетесь, а доводов не приводите. Вы измеряли "скилл" игроков во всех играх? Или может проводили соц.опросы, кто где играет? Откуда выводы товарищи?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Prime World - обзор ОБТ
Сообщение от Eretic93:
Ну обоснуйте что ли. А то словами бросаетесь, а доводов не приводите. Вы измеряли "скилл" игроков во всех играх? Или может проводили соц.опросы, кто где играет? Откуда выводы товарищи?
Обоснования - это твой пост выше.
Сообщение от Eretic93:
В Доту2 вобще не получается играть. Всё время кидает на каких то "папок", которые сливают команду в первые 10 минут и проносят базу. При этом на тебя только все орут и ни кто не скажет, что ты сделал не так. ЛоЛ весёлый, но в одиночку в него играть скучно (во всяком случае мне), хотя бывает поигрываю.
Сообщение от Eretic93:
Сам же процесс игры требует столько же отдачи, сколько и остальные игры жанра. Где вы там "казуальщину" увидели?
Аватар для Eretic93_renamed_872912_16112019
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Где я там писал что то подобное? Я лишь показал, что игра мало отличается от аналогов. Так почему же её и людей, которые в неё играют можно смело смешивать с фекалиями? Вы мне это объясните. И да. Время плохих игр от русских разрабов прошло! Щас начали делать хорошие игры, а иначе почему же вы не называете классику , вроде "Космических рейнджеров" УГ. А ведь делали тоже наши, как и Kings Bounty (современный).
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Prime World - обзор ОБТ
только что баланс на мобиле поплнял получил еще 100 золотых итого уже 500 праймовских рублей кто желает

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Eretic93_renamed_872912_16112019
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Давай что ли)
Аватар для majpronin_renamed_690844_25122020
Старожил
Регистрация:
18.08.2009
Re: Prime World - обзор ОБТ
Все кто убежали в это..."творение" из DOTA. HON или LOL- криворукие крабы. Почему бы не убежать в игру в которой 1) нет необходимости добивать крипов, денаить башни, фармить голд в игре для сбора билда. Потому что "билд" собирается заранее перед игрой 2) можно вобще качаться не покидая базы, играя в Zuma, 3) тиммейты вобще не понимают что такое лейны, зачем из надо защищать и в 3-4 рыла тусуются на миде. А еще в игре есть "веселый фермер"- любимая игра домохозяек. Чтобы они могли строить фермочки-лесопилочки. Про убогость героев и нулевой баланс я вобще помолчу.
Так что вперед крабы, вас ждет замечательный мир Прайма, Тапик одобряет.
Аватар для Nilkis_renamed_816926_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
1.Добивать крипов и вышки надо,за это дают больше прайма и дают очки,которые потом и влияют на награду.
2.Зума - лишь дополнительный вариант кача для тех героев,которые в начале слабы,но их отсутствие компенсируется свитками.
3.Ну ты новичок,попал к полным нубам,я лично попадаю к нормальным людям.
4.Замок - большая часть игры,это не дополнение к одному Дота режиму,а отдельный режим,вы просто привыкли к 1 задротскому режиму.
5.Баланс там не шикарен,но вполне нормален для начала ОБТ.
Аватар для fokus-pokus
fokus-pokus
Guest
Re: Prime World - обзор ОБТ
Краб игра для тебя, донать и нагибай...
Аватар для Eretic93_renamed_872912_16112019
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Prime World - обзор ОБТ
Я вас удивлю, но нубы есть во всех играх. Тут просто попадаются несколько чаще из-за криво работающего балансера. И почему там не надо добивать крипов и денаить башни? Я один этого не понимаю? Может мне стоит прекратить заниматься ерундой и начать крабить как и все? И да. Доната ещё нет. Потом будет, но как в танках или том же ЛоЛ. То есть во время игры ни каких бонусов не даст.
Аватар для MailzZ
Маньяк
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prime World - обзор ОБТ
Цитата:
А PW на данный момент это соц. МОВА с элементами фермы, ее еще шлифовать и шлифовать.
скорее это зума с эллементами моба
Ваши права в разделе