Для входа на форум нажмите здесь
Разработчики рассказали о переработке города Haven
Автор темы: ss7877
Дата создания: 14.04.2012 16:18
Старый 20.04.2012, 04:15
Ssnaip
Guest
Re: Разработчики рассказали о переработке города Haven
Сообщение от Slavort:
-НА ХАЙ ЛЕВЕЛЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Пупсег...расскажи что ты делаешь в ЕВЕ на хай левеле?:)) ну тупо наисуй?:) не то же самое что и тут?7 рейды?? да на нах...не лечи меня калека))
в какой игре на Хай левел есть реально чем заняться...чем не ездить этаким увальнем хаем и лениво пвпшиться периодически?:) примеры есть?

Сообщение от Slavort:
Ты хоть один пост редов, сталкеров, атомиков, пурплей в этой теме увидел?
а чо им писать..они типа давно в игру играют и механику выучили...или у них скильное пвп??? вон пурпули в разделе гильдий у себя инфу 2х годичной давности по незнанию опубликовали, которая неверна на 99%...ну не знали ребята..что поделаешь...а ты хочешь чтобы они тут про аимботеров отписались?:)
повторю еще раз..их тут быть не может..не сравнивай КС а ФЕ..шутер и ММО...(тебе должно быть стыдно что такое школоло как я тебе это разжевывает) немного как бы разные вещи..ты не находишь?
и еще..подучи немного английский, почтиай оф форум..почитай что пишут админы...кстати..скил читерный там же выложен..поюзай если хочешь))

Сообщение от Slavort:
От того что я получил 55 за 5 дней спя на 4 этаже WC роли не играет
ты мог его хоть на рублевской помойке его получать с Бородой и Сифоном... тебе любой тут расскажет..что ты пропустил массу интерестного в игре.,ты ее не увидел. и судя по всему - не увидишь. так шо пупс..топай в ЕВу и не порти тут воздух.
Старый 20.04.2012, 05:12
Гигант мысли
Ник
Гильдия
Инфо
03.06.2010
Worldopo
ZlojGogi
NWO
Cryptolord
ПАЦТАЛОМ!!!!!

/пошёл за попкорном

От я эти страшилки с ПОГОЛОВНЫМ аимботом люблюююю...))))

Старый 20.04.2012, 05:46
Tiriandr
Guest
Кстати, администрация ФЕ проверяла наш клан и о боже, оказалось что мы не юзаем читы, и если бы ты сказал такие слова в игре, получил бы бан на недельку за клевету, пиши еще.
Старый 20.04.2012, 09:43
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Я так не смеялся давно, агронубы вы такие забавные. Одни отмазки и никакой конкретики. Я не получил , я не знаю и т.д. При этом никто из вас не написал, что же я конкретно пропустил делая унылые однотипные квесты и что я пропустил на хайлевеле. А да вы же из ТЗ я и забыл
Продолжайте тема зачетная.

Сообщение от Tiriandr:
Кстати, администрация ФЕ проверяла наш клан и о боже, оказалось что мы не юзаем читы, и если бы ты сказал такие слова в игре, получил бы бан на недельку за клевету, пиши еще.
Наркоман что ли? Какие баны? Включи уже мозг наконец.
Старый 20.04.2012, 13:57
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
Одни отмазки и никакой конкретики.
тебе конкретики надо?:))) ну так дай ее нам..конкретно..по пунктам...кто из ПЭ юзает аимбота...доказательство...факты...?:) вот это будет конкретно...а жо тех пор, ты просто неумный ..жирный...никчемный балаболка)) а то иш...конкретики он захотел)
конкретно я например могу сказать..что тебя аймбот не спасет)..ну никак ваааще..как был нублом так им и останешься...для смеха ради можешь попросить у сокланов скрипт который они юзают периодически..и попробывать кого-нить из нас с его помощью убить...проверишь..помогает тебе он или нет)
Адьес мучасос..

Сообщение от Slavort:
Наркоман что ли? Какие баны? Включи уже мозг наконец.
)) спорим..что при заходе на контрол территори...с криками вы все читеры и аймботеры..(на английском)....не предоставив доказательства..ты схолопчем миниум - молчанку....максимум банан на 3 дня?:)
совет так..на будущее..если ты чего-то не знаешь...лучше жевать, чем говорить)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slavort:
А да вы же из ТЗ я и забыл
ну да..а вы из Евы да?:) верх игровой индустрии просто. Ты кстати так и не ответил..чем ты там занимаешься на хайлевеле?:) просто и конкртено..ты же любишь конкретику?:) что ты делаешь в ЕВЕ на хай левеле?:)
Последний раз редактировалось Ssnaip; 20.04.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2012, 16:11
Tiriandr
Guest
Уже оскорбления пошли, видимо скоро баттхарт дойдет до состояния апогея, селфовнед засчитан, еще одна монетка в копилку твоего незнания игры, жги еще, схожу за попкорном.
Старый 20.04.2012, 16:16
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Мне что делать нечего скрывать покровы и указывать кто аимботер конкретно?! Не могу конечно но с тебя 1 к вмз, услуга предоставления инфы столько стоит. Повторюсь, но почему-то в этой теме только ваш клан отписался об отсутствии читов и аимбота при том что вас самих очень мало и ваш клан был замечен в использовании их. Мне например достаточно знать что игра сплошной лагодром с поголовно читерами (упсс знающими игровую механику) и поэтому я бросил играть в нее. А вы там хоть стойте на голеве если вам это нравится.
Часто видел как пишут о аимботерах и писали еще потом после этого еще многое что-то в регион и не было мута.
Ты сначало триал пройди в Еве и я ПОПЫТАЮСЬ тебе обьяснить чем я занимаюсь в еве на "хайлевеле" .

Пищи исче!

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Tiriandr:
Уже оскорбления пошли, видимо скоро баттхарт дойдет до состояния апогея, селфовнед засчитан, еще одна монетка в копилку твоего незнания игры, жги еще, схожу за попкорном.
Согласен, уже батхерт ваш зашкаливает. Советую еще пару ваших привлечь в тему, а то у меня резисты высокие около 52%.

Интересно кто из вас первый получит предупреждение и мут на форуме, делаем ставки.
Последний раз редактировалось Slavort; 20.04.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.04.2012, 19:01
Tiriandr
Guest
Я наблюдаю баттхарт именно с твоей стороны, а так же обильное пенопускание и закидывание какашками, хотя это и не удивительно - типичное поведения хомячка, но не бойся - вас таких там много бегает, с раздутым чсв дескать руки у них прямейшие, и знание игры отличное - это все аимботеры виноваты, на деле же ноль без палки, вон погляди соседний трид с видяшками: 22 кила менее чем за 10 минут там ребята тоже наверное негодуют, просто про гоху не знают еще. И да, если тебе так нравится ЕВА ты все же промахнулся топиком тебе куда то сюда, там тебя наверняка поймут, хотя видимо в еве у тебя не сложилось... и в СВтОре я смотрю ты забрасывание какахами на поток поставил, ну правильно, чего его все в себе держать, да вот не понятно - как в тебе столько помещается?
Старый 20.04.2012, 20:47
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Tiriandr:
Я наблюдаю баттхарт именно с твоей стороны, а так же обильное пенопускание и закидывание какашками, хотя это и не удивительно - типичное поведения хомячка, но не бойся - вас таких там много бегает, с раздутым чсв дескать руки у них прямейшие, и знание игры отличное - это все аимботеры виноваты, на деле же ноль без палки, вон погляди соседний трид с видяшками: 22 кила менее чем за 10 минут там ребята тоже наверное негодуют, просто про гоху не знают еще. И да, если тебе так нравится ЕВА ты все же промахнулся топиком тебе куда то сюда, там тебя наверняка поймут, хотя видимо в еве у тебя не сложилось... и в СВтОре я смотрю ты забрасывание какахами на поток поставил, ну правильно, чего его все в себе держать, да вот не понятно - как в тебе столько помещается?
Про батхерт написал человек, который не поленился найти мой сообщения в теме свитора, которые ты даже не прочитал Благодаря таким как ты гоха и живет.
Я же не виноват, что на форумах существуют тела типа тебя, которых прям и прет агрится на чужие посты. Следующий раз ты подумаешь перед тем как отвечать и писать свой бред. Ну или не подумаешь....
Старый 20.04.2012, 21:26
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Паблики, заканчивайте кормить наиунылейшего тролятинку.
А то откормите, натренируете, и пойдет он с какого-нибудь твинка по всему форуму свои выделения размазывать.

Пущай он останется просто унылым школотроном, залепившим себе в подпись EvE для понтов и аватарку с времен первых тестовых патчей, вводивших персонажей на станциях.
(с чем его знакомство с EvE скорее всего и закончилось, кстати говоря)
Старый 20.04.2012, 21:29
Tiriandr
Guest
Моя агрится? Не, ты у нас оскорбляешь на право и налево, вот и кто после этого агрится? Ну и смайлодротство проскакивает, скрываем агрессию? Продолжай в том же духе.
Старый 21.04.2012, 09:38
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Flec:
Паблики, заканчивайте кормить наиунылейшего тролятинку.
А то откормите, натренируете, и пойдет он с какого-нибудь твинка по всему форуму свои выделения размазывать.

Пущай он останется просто унылым школотроном, залепившим себе в подпись EvE для понтов и аватарку с времен первых тестовых патчей, вводивших персонажей на станциях.
Твоя логика меня прям в дрожь бросает. Если бы ты играл в еву то бы знал, что создание авы и само создание перса не поменялось с запуска дополнения Инкарна. Небольшие дополнения с ливчиками и несколько новых видов очков не в счет.
Если тебе будет легче то считай, что я вообще ни во что не играю кроме тетрис онлайн
Ну а если включишь мозг и прочитаешь первые сообщения темы то ты там увидишь что бублики сами сагрились на сообщение в котором написано что изменение этого города только для низкоуровневых персонажей. Вообщем унылое дополнение, как и сама игра.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tiriandr:
Моя агрится? Не, ты у нас оскорбляешь на право и налево, вот и кто после этого агрится? Ну и смайлодротство проскакивает, скрываем агрессию? Продолжай в том же духе.
Ты что-то путаешь, мое первое сообщение
Сообщение от Slavort:
Оо город второй локации для 15+ левелов. 5 левел в этой игре берется за 2 дня, а затем за 5 дней кача на WC и СIT 55 левел. Затем наступает унылое время провождение на блуд спорте с вечными лагами и поголовно аимботерами в перемешку со скучными замесами на ТС.
но вы же "отцы" не смогли мимо его пройти. Сами виноваты.
Вы меня еще обвините, что разрабы дали такую возможность быстрого получения 55.

2Tiriandr Если тебе будут легче считай меня 14 летним школьником неадекватом. При этом игра остается такой как я написал.
А вы даже если напишете еще тут 100500 постов что игра хорошая интересная не изменит упадок этой игры.
Даже если забудем разговор о аимботах и читерах, представим что их нет то все равно можно сказать, игра пустышка и в ней ничего нет. Если я ошибаюсь, то вам стоит еще раз глянуть сколько в игре люде 55 левела. Повторюсь еще раз, если вам нравится играть в ЭТО играйте. Остальные уже сделала свои выводы по игре, пустые локации(кроме нуб локаций) этому докозательство .
Последний раз редактировалось Slavort; 21.04.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2012, 10:59
Tiriandr
Guest
По поводу школьников я предрассудками не страдаю, это твоя стезя, по поводу неадекватности - да мне в общем то по фиг. Пытайся дальше убить всех, что игра не торт.
Старый 21.04.2012, 11:43
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Tiriandr:
По поводу школьников я предрассудками не страдаю, это твоя стезя, по поводу неадекватности - да мне в общем то по фиг. Пытайся дальше убить всех, что игра не торт.
Я не пытаюсь, что выше и написал, это типа мыслей в слух. Все равно про ФЕ мало читают на этом форуме.
Старый 21.04.2012, 13:43
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
?! Не могу конечно но с тебя 1 к вмз, услуга предоставления инфы столько стоит
давай закончим стардать херней и перейдем к делу. ты находишь прогу аймбота...ставишь себе..и пробуешь убить паблика. если ты сливаешься - то ты признаешь, что аймбота нет...пишешь что ты нубло ..был не прав и переводишь мне 1к вмз)) если ты не находишь аймбота и не моэешь себе его прикрутить, то ты изначально балабол и жирненький , но неумелы троль)
ПыСы. Скрипт по автошуту который выложен на форуме и юзают (или юзали) некоторые твои сокланы - не считается..ибо это не аймбот.
Идет такой спор?

Сообщение от Flec:
я уверен причем на этом...ибо и там Паблики играют))

Сообщение от Slavort:
Я не пытаюсь, что выше и написал, это типа мыслей в слух. Все равно про ФЕ мало читают на этом форуме
ты так и не овтетил чем ты занимаешься в ЕВЕ на хайлевелах...я думаю что и не ответишь..ибо занимаются там тем же чем и тут..воюют за территории, за ресы и т.д. поэтому никакой разницы в этом нет.
жду ответа на спор..предложенный тобой же кстати.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Slavort:
А вы даже если напишете еще тут 100500 постов что игра хорошая интересная не изменит упадок этой игры.
прикольно..ты знаешь..мы уже третий год слышим...а она все никак не упадет..таких как ты, тут прошло вагон и маленькая тележка..спроси у сокланов сколько их у вас там было таких...пришедших..докачавшихся до 55го за недельку и сваливших.
The Drot Detekted
Последний раз редактировалось Ssnaip; 21.04.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2012, 23:26
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Мне откровенно говоря на все это плевать с высокой колокольни.
Я просто никак не могу понять, зачем вы кормите наиунылейшего, просто жирнейшего тролля?
Старый 22.04.2012, 01:17
Tiriandr
Guest
Откормим - пустим на сало, у нас хохлы в клане есть.
Старый 22.04.2012, 08:37
Гигант мысли
Ник
Гильдия
Инфо
03.06.2010
Worldopo
ZlojGogi
NWO
Cryptolord
Сообщение от Flec:
Мне откровенно говоря на все это плевать с высокой колокольни.
Я просто никак не могу понять, зачем вы кормите наиунылейшего, просто жирнейшего тролля?

короче, пацаны, подвязывайте тролятину подкармливать. !
Старый 22.04.2012, 11:04
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Мне абсолютно фиолетово, что ты там решил закончить и начать, ты никто и звать тебя никак, ты пустой звук, нонейм для меня в жизни и тут.
Конечно в еву играют бывшие паблики как и реды и прочие люди, они нашли лучше игру. Но ты же в нее не играешь.....
А то что много людей приходит и уходит еще раз показывает качество этой унылой игры.
Про хватит кормить - это очень толсто и выглядит как простое набивание постов.

2Tiriandr and Tyr кстати какая игра свитор или ФЕ тебе больше нравится?
Последний раз редактировалось Slavort; 23.04.2012 в 00:09.
Старый 23.04.2012, 09:46
Tiriandr
Guest
Учитывая то, что я играл в ВоВ долгих 3 года, да и что лукавить, в ЛАдву тоже где то столько же, СВТОР не впечатлил никак, да и мало игр существующих сейчас могут порадовать чем то оригинальным, отличным от ВоВа. Космос я не то чтобы терпеть не люблю, просто не лежит душа, а вот постапокалипсис да, нонтаргет система в сочитании с фпс составляющей даже учитывая что фе довольно стара - выглядит свежо.
Старый 23.04.2012, 12:55
Писaтель
18.04.2012
Wow
SW:Tor -корридорная игра...со стремноватой графикой и малым кол-вом контента...

Поиграф в FE я для себя заметил- уникальная система крафта,огромный бесшовный мир,фичнутая система пвп,много хомяков,много халявных денег..
Старый 23.04.2012, 14:15
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от -Fang-:
SW:Tor -корридорная игра...со стремноватой графикой и малым кол-вом контента...

Поиграф в FE я для себя заметил- уникальная система крафта,огромный бесшовный мир,фичнутая система пвп,много хомяков,много халявных денег..
Спасибо поржал
Старый 23.04.2012, 16:11
Писaтель
18.04.2012
Wow
Надеюсь ты знаешь английский....http://news.mmosite.com/content/q/20..._analyst.shtml

п.с Их провал в том что они сделали так то что можно переделывать самим историю..это все равно что если бы мы в WOW играли за Джайну,Тралла,Гарроша...
Старый 24.04.2012, 00:28
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
Спасибо поржал
Лошадь что ли?? а по сабжу..от спора ты типа увильнул да?:) прикольный ты пацанчеГ...сам предложил..сам соскочил..и давай тему раздувать про другие игры..
Ты одного не можешь понять..что не в том делооо..плохая СВтор..или Вов и линейка...а втом что не по вкусу они людям..ну не нравятся мне феи...гобилны...орки...ну не мечатал я вдетсве быть космонавтом...(именно поэтому наверно не уепанула ева)...ну нравится мне тут атмосферность постапокала. А ты начинаешь везде видеть аймботов, причем заметь бездоказательно абсолютно...потом кричать чтог игра полное УГ (хотя не нравится она из фсех тут отписавшихся только тебе)...забываешь наверное что и фломастеры все на вкус и цыет разные?:)
так вот..шел бы ты уже....в ЕВУ к примеру..там же лучше..есть чем заняться на хай лвле?:) вот и займись уже..
Старый 28.04.2012, 18:17
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Ssnaip:
Лошадь что ли?? а по сабжу..от спора ты типа увильнул да?:) прикольный ты пацанчеГ...сам предложил..сам соскочил..и давай тему раздувать про другие игры..
Ты одного не можешь понять..что не в том делооо..плохая СВтор..или Вов и линейка...а втом что не по вкусу они людям..ну не нравятся мне феи...гобилны...орки...ну не мечатал я вдетсве быть космонавтом...(именно поэтому наверно не уепанула ева)...ну нравится мне тут атмосферность постапокала. А ты начинаешь везде видеть аймботов, причем заметь бездоказательно абсолютно...потом кричать чтог игра полное УГ (хотя не нравится она из фсех тут отписавшихся только тебе)...забываешь наверное что и фломастеры все на вкус и цыет разные?:)
так вот..шел бы ты уже....в ЕВУ к примеру..там же лучше..есть чем заняться на хай лвле?:) вот и займись уже..
Решил зайти глянуть что тут у вас, а ты все батхёришь.
Еще раз говорю ФЕ игра аимботеров !! В которой все лагает жутко. Контент для хайлевелов убог.И донат убогий. Игра пустышка на 1-2 недели до взятия капа.
И все что я перечислил никакого отношения к еве не имеет т.к это раздел ФЕ. Зайди в раздел Евы и там тоже описывай какая ева, а тут мы будем обсуждать ФЕ.
А агра по поводу аимботеров в мою сторону, одними "бубликами" показывает, что они ими пользуются. При этом в начале не был сделан акцент , что бублики аимботеры, вы сами начали отмазываться.
А то что тебе нравится играть в это столько времени это твои проблемы, значит ты просто сам не хочешь видеть еще более интересные игры. ТЗ, ФЕ так и пройдет молодость в ущербных играх....