Для входа на форум нажмите здесь
Разработчики рассказали о переработке города Haven
Автор темы: ss7877
Дата создания: 14.04.2012 16:18
Старый 14.04.2012, 16:18
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Разработчики рассказали о переработке города Haven
Разработчики Fallen Earth рассказали о переработке города Haven. Девелоперы сообщили, что данное решение вызвано целым комплексом недостатков старого города, включающих в себя нелогичность общего размещения зданий, несоответствие архитектурного стиля общим задумкам (особенно сильно это было заметно на здании фракции Lightbearers) и плохое быстродействие, вызванное нагромождением зданий, объектов и NPC (даже на мощных PC в некоторых места показатель FPS опускался до значения 12).

В переработанном городе все эти недостатки были исправлены. Скриншоты обновленного Haven прилагаются.

Старый 14.04.2012, 18:10
Аватар для Kreadoc_renamed_582555_09072020
Забанен
Re: Разработчики рассказали о переработке города Haven
Я еще до старого не дошел, а они уже поменяли :(
Старый 14.04.2012, 18:27
Аватар для kaaa_renamed_590517_07052020
Фанат
Игра
Ник
30.12.2007
Estonia
Spac Eengineers
FoXi
Да от этого, играть не интереснее(

Старый 14.04.2012, 18:30
Гуру
Скинулись бы уже на нормальную анимацию
Старый 15.04.2012, 01:18
Старожил
10.04.2012
GW2
скучная игра
Старый 15.04.2012, 09:31
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Kreadoc:
Я еще до старого не дошел, а они уже поменяли :(
Оо город второй локации для 15+ левелов. 5 левел в этой игре берется за 2 дня, а затем за 5 дней кача на WC и СIT 55 левел. Затем наступает унылое время провождение на блуд спорте с вечными лагами и поголовно аимботерами в перемешку со скучными замесами на ТС.
Старый 15.04.2012, 10:45
Аватар для Kreadoc_renamed_582555_09072020
Забанен
Сообщение от Slavort:
Оо город второй локации для 15+ левелов. 5 левел в этой игре берется за 2 дня, а затем за 5 дней кача на WC и СIT 55 левел. Затем наступает унылое время провождение на блуд спорте с вечными лагами и поголовно аимботерами в перемешку со скучными замесами на ТС.
Спасибо отец, не знал
Старый 15.04.2012, 11:17
apOstaJI
Guest
Сообщение от Slavort:
Интересно, ты во все игры так играешь? Самый лёгкий путь нашол качнулся до кеплевела и потом всех кто тебя овнуед и против кого ты даже 5 секунд не вытягиваешь, называешь аимботорами и читарами? А зачем тогда играть начал?
Не видел ни одного бота в игре за 2 года!
Сообщение от Kreadoc:
Спасибо отец
Он даже на внука не тенят.

Сообщение от ss7877:
Разработчики Fallen Earth рассказали о переработке города Haven. Девелоперы сообщили, что данное решение вызвано целым комплексом недостатков старого города, включающих в себя нелогичность общего размещения зданий, несоответствие архитектурного стиля общим задумкам (особенно сильно это было заметно на здании фракции Lightbearers) и плохое быстродействие, вызванное нагромождением зданий, объектов и NPC (даже на мощных PC в некоторых места показатель FPS опускался до значения 12).

В переработанном городе все эти недостатки были исправлены. Скриншоты обновленного Haven прилагаются.
Да кому это нафиг нужно, в игре других проблем хватает!
Старый 15.04.2012, 12:53
Dansilent
Guest
Старый 15.04.2012, 17:00
Гуру
Сообщение от Slavort:
затем за 5 дней кача на WC и СIT 55 левел.
А кто ж тебя гонит так, за 5 дней до капа?
Удовольствия от игры ты судя по всему не получил. В чем смысл?
Старый 16.04.2012, 23:15
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от apOstaJI:
Интересно, ты во все игры так играешь? Самый лёгкий путь нашол качнулся до кеплевела и потом всех кто тебя овнуед и против кого ты даже 5 секунд не вытягиваешь, называешь аимботорами и читарами? А зачем тогда играть начал?
Не видел ни одного бота в игре за 2 года!

Он даже на внука не тенят.

Да кому это нафиг нужно, в игре других проблем хватает!
Овердоз это все твои отмазки, ты сам аимботер, который уже посоздавал кучу твинков что бы одним персом не палиться. Можешь только ныть пуская пыль в глаза какой ты честный. Не один пряморукий не может все время хедшотить как ты. Игра короче умирает из-за отсутвия нормальной защиты от "пряморуких".

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Carnagie:
А кто ж тебя гонит так, за 5 дней до капа?
Удовольствия от игры ты судя по всему не получил. В чем смысл?
Ты прав не получил, есть намного интереснее игры.
Последний раз редактировалось Slavort; 16.04.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2012, 19:26
Reservoir Dog
Guest
Цитата:
Овердоз это все твои отмазки, ты сам аимботер, который уже посоздавал кучу твинков что бы одним персом не палиться. Можешь только ныть пуская пыль в глаза какой ты честный. Не один пряморукий не может все время хедшотить как ты. Игра короче умирает из-за отсутвия нормальной защиты от "пряморуких".
Ладно открою секрет Овердоз не аимботер и даже не читер. Он брат ГМа. За это он и удостоен аурой которая распространяется на весь клан Public Enemy и дает нам 100% хедшот. Что и позволяет нам в 5ом складывать 10ых.
Жги дальше

На самом деле приятно что мы отбиваем у вас желание играть.

"Вы нас ненавидете - мы старались"
Старый 17.04.2012, 22:50
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Reservoir Dog:
Ладно открою секрет Овердоз не аимботер и даже не читер. Он брат ГМа. За это он и удостоен аурой которая распространяется на весь клан Public Enemy и дает нам 100% хедшот. Что и позволяет нам в 5ом складывать 10ых.
Жги дальше

На самом деле приятно что мы отбиваем у вас желание играть.

"Вы нас ненавидете - мы старались"
Толсто - в стиле бубликов.
Вы не отбиваете, не льстите себе. Эти песни про 10 уже слышал от вас 10050 раз.
И то том как набрать "скил" стрельбы в голову из пестолета в прыжке из за стены делая квесты я тоже слышал.
Суть совсем не в этом, а в том что игра пародия на контрстрайк, унылая вечно лагающая.

Я понимаю что вы начинали играть несколько лет назад , потратили бабло на оплату, прокачали кучу твинков, вкачали крафт, но смеритесь игра умерла!
p\s Про ненавидите кстати улыбнуло. Поиграй лучше в игры с фулл лутом, вдруг у тебя наступит просветление.
Старый 18.04.2012, 00:03
Reservoir Dog
Guest
Цитата:
Толсто - в стиле бубликов.
Покажи мне бублика который тролил? Сори, запрещено это у нас.
Цитата:
Вы не отбиваете, не льстите себе. Эти песни про 10 уже слышал от вас 10050 раз.
Да ладно - то есть крики что мы читеры это от того что ты до сих пор получаешь кайф от игры? Или все таки пытаешься переубедить что она уныла =)
Цитата:
И то том как набрать "скил" стрельбы в голову из пестолета в прыжке из за стены делая квесты я тоже слышал.
Познакомь меня с тем кто тебя так разводил=)
Цитата:
Я понимаю что вы начинали играть несколько лет назад , потратили бабло на оплату, прокачали кучу твинков, вкачали крафт, но смеритесь игра умерла!
Скажу честно для нас это фан - получить небольшую дозу адреналина после тяжелого трудового дня. Послушать как вы злитесь=)

А по поводу фулл лута - не переживай пробовали и не раз - там подобные крики слышать так же устали. Реплики "верни пожалуйста, лут я 5 дней качался, что бы стать каплвлом и все из за вас читеров потерял. Игра уныла и умерла я ухожу..." хм.... что то мне это напоминает

Удачи в новой игре надеюсь там ты проведешь больше чем 5 дней
Старый 18.04.2012, 00:05
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
в стиле бубликов.
мы не бублики..мы колобки, раненные навылет:)

Сообщение от Slavort:
p\s Про ненавидите кстати улыбнуло. Поиграй лучше в игры с фулл лутом, вдруг у тебя наступит просветление.
я тебе открою огромный секрет...мы все пришли из таймЗеро..игра в которой не толкьо фуллут, но и весь свой донат влитый ты можешь просрать за 1 мин. не надо нам рассказывать про такие игры...мы там бывали..мы оттуда вышли)) мы их своими руками создавали с 2004 года.

и да...самое главное...не пиши никогда на сайте одной игры, - про другую. это как минимум не корректно...как максимум...неэффективно
Старый 18.04.2012, 15:44
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
/me будет ставить много , смайлов т.к так давно не смеялся.
1) Ясное дело, что у вас запрещено, поэтому ты даже тут твинка создал
2) Только у библиков могло вызвать агру про аимбота, при этому из редов никто не написал даже
3) Спасибо поржал, унылая браузерка с пошаговыми ходами мега тру игра
4) В еве уже 3 года.

Ребята ваши постоянные фэйлы наводят на мысль, что уже повод вам бросать игру, а то уже явно "тормозите"

p\s\И не тебе учить где и как мне писать, мал еще.
Старый 18.04.2012, 20:05
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
1) Ясное дело, что у вас запрещено, поэтому ты даже тут твинка создал
вынос мозга прям устроил)) у вас в клане нет твинков?:))) все..начиная с Пруля имели по 3-4 твинка..и до сих пр имеют..все аимботеры?:))) мозг включать не пробывал?:)

Сообщение от Slavort:
) Только у библиков могло вызвать агру про аимбота, при этому из редов никто не написал даже
какую агру? те доступно..русскими языком...объяснили..что в игре нет и быть не может аимбота практически...Правда есть кое-что другое..и твои сокланеры это активно юзают..поспрашивай..поделятся...кстати...все это давно висит на оффоруме...читай периодически..полезная инфа бывает.

Сообщение от Slavort:
3) Спасибо поржал, унылая браузерка с пошаговыми ходами мега тру игра
да..да...уняла...и все такое..т.е. ей 8 лет наминуточку...ева твоя нервно покуривала в сторонке в 2004 годе нет??
а про еву....так там рвали выхоцы из ТЗ пару лет назад всех..то да..игра уныла..и нрод весь что там играл..унылый... один ты, беленький и пушистенкий...как блондинко)
удачи в еве. тут уже были выходцы из неунылой игры этой.
Старый 18.04.2012, 20:55
apOstaJI
Guest
Сообщение от Slavort:
p\s\И не тебе учить где и как мне писать, мал еще.
Сообщение от Slavort:
Не думаю, что взрослый человек может такую чушь написать!

Сообщение от Slavort:
В еве уже 3 года.
Про 0 км слышал? Маленький такой подвох был, папки игры придумали. Ты наверно их там тоже обвинял в читерстве?
Сообщение от Slavort:
Ребята ваши постоянные фэйлы наводят на мысль, что уже повод вам бросать игру, а то уже явно "тормозите"
Давай без оскарблений пжл, а то както не по всзрослому получается. Ну ты же взрослый вроде?!

Сообщение от Slavort:
но смеритесь игра умерла!
Смерились уже года 2 назад!!! Ты рад?

Тебе же вроде даже удачи в другой игре пожелали, а ты всё за своё...
Раслабся, иди играй в другую игру, мы же отаёмся пока тут.

Паблики хорош тему новостную тролить !!!
Старый 18.04.2012, 23:17
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Слив засчитан.
Ты сначала прочти с чего все началось.
Началось все не с конкретных людей и кланов, а в целом разговор о лагодроме и поголовных аимботерах. При этом именно члены вашего клана не прошли мимо этот топик и начали отписываться о вашем скиле и о том какие все нубы и нытики, а вы все классные поцаны.
Понимашь если бы не правила форума, то я бы тебя послал на 3 буквы и не надо рассказывать о том что все взрослые культурные, добрые....
Нравится тебе чувствовать себя отцом - чувствуй.
Нравится жить на БС -живи, кто тебе мешает.
Нравится бестолково бегать по ТС - бегай. Но не зависимо от этого игра остается такой как я написал в первом своем сообщении этой темы.
Старый 18.04.2012, 23:26
Tiriandr
Guest
Я так и не понял, это просто крик души, или же все таки ты пытаешься убедить остальных в своей правоте? Если первое - тут всем по фигу, если второе - тут бабка надвое сказала, с одной стороны читеры есть, но аимботеров точно среди них нет. Да, есть сферический скрипт в вакууме дающий преимущество, но он очень легко палится и готов поспорить, ты не знаешь как, а обвинять всех поголовно - это как кидаться дерьмом в бетонную стенку - вроде бы и кинул, но эффекта никакого. По поводу лагов - вот уже месяц скоро стукнет, как я их не видел.

Удачи в новых начинаниях.
Старый 18.04.2012, 23:48
Гуру
10.04.2011
Мариуполь

У меня наоборот возникло ощущение, что это вы пытаетесь меня в чем то убедить, уже скоро наверно всем кланом тут отпишитесь
Ты прав я вру, игра не лагает, на хай левеле самый интересный контент из всех существующих игр, такое разнообразие различный пвп арен никому еще не снилось...
База подписчиков растет, игра продолжает ослепительный взлет.... ага..
Старый 18.04.2012, 23:51
Ssnaip
Guest
Сообщение от Slavort:
Началось все не с конкретных людей и кланов, а в целом разговор о лагодроме и поголовных аимботерах. При этом именно члены вашего клана не прошли мимо этот топик и начали отписываться о вашем скиле и о том какие все нубы и нытики, а вы все классные поцаны.
Тебе просто русским языком сказали...в игре нет аимботеров и быть не может. Все остальное...про реальных пацанов...про левых твинков и т.д. - это плод твоей больной фантазии и воспаленного воображения..не более.

Сообщение от Slavort:
Понимашь если бы не правила форума, то я бы тебя послал на 3 буквы
понимаешь..еслиб ты сидел не за монитором при этом..а передо мной..я бы тебе размозжил голову...оторвал уши..и заставил бы схавать..))) а то в инете все аткие смелые..разпосылались они...хотя да...вашему клану это присуще...язык как помело...из-за этогои враждуем кстати...не умеете вы за ним следить..не все поголовно..но вот некоторые личности , так точно.

Сообщение от Slavort:
Но не зависимо от этого игра остается такой как я написал в первом своем сообщении этой темы.
знаешь в чем проблема Редов...изначально...?? с первого жеразговора с ними..задавались вы вопросом...почему у вас уходят люди..почему они бросают игру..?? так вот..ТЫ - лично ты..в этом топе все отлично описал... качь...качь..TheDrot--..5 дней....55й...все...ура...успел..схватил... и все!!! писец (для модеров - писец - это зверушка такая) , что делать дальше...ты не понимаешь..что в игре существует еще дофига чем зангяться - ты даже не представляешь... а когда тебя сливают, потому что ты вообще даже понятия не имеешь о механике и гры, то у тебя все читеры и аимботеры. все..бросаю проект и валю нафих...и эта проблема была у вас с самого начала..спроси у тех кто тут играет постарше...у тогоже Коши...пруля, если он появляется и т.д.
За сим откланиваюсь. если понял - вери гуд..нет - ступай с богом в еву..и пусть тебе там повезет) Суровый постъядер - это не для тебя
Старый 19.04.2012, 08:46
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Сообщение от Ssnaip:
Тебе просто русским языком сказали...в игре нет аимботеров и быть не может. Все остальное...про реальных пацанов...про левых твинков и т.д. - это плод твоей больной фантазии и воспаленного воображения..не более.

понимаешь..еслиб ты сидел не за монитором при этом..а передо мной..я бы тебе размозжил голову...оторвал уши..и заставил бы схавать..))) а то в инете все аткие смелые..разпосылались они...хотя да...вашему клану это присуще...язык как помело...из-за этогои враждуем кстати...не умеете вы за ним следить..не все поголовно..но вот некоторые личности , так точно.

знаешь в чем проблема Редов...изначально...?? с первого жеразговора с ними..задавались вы вопросом...почему у вас уходят люди..почему они бросают игру..?? так вот..ТЫ - лично ты..в этом топе все отлично описал... качь...качь..TheDrot--..5 дней....55й...все...ура...успел..схватил... и все!!! писец (для модеров - писец - это зверушка такая) , что делать дальше...ты не понимаешь..что в игре существует еще дофига чем зангяться - ты даже не представляешь... а когда тебя сливают, потому что ты вообще даже понятия не имеешь о механике и гры, то у тебя все читеры и аимботеры. все..бросаю проект и валю нафих...и эта проблема была у вас с самого начала..спроси у тех кто тут играет постарше...у тогоже Коши...пруля, если он появляется и т.д.
За сим откланиваюсь. если понял - вери гуд..нет - ступай с богом в еву..и пусть тебе там повезет) Суровый постъядер - это не для тебя
Тебе как человеку у которого уже высох мозг играя постоянно в эту игру немного
его попытаюсь восстановить, вдруг это пойдет тебе на пользу (хотя может и не пойдет) . От того что я получил 55 за 5 дней спя на 4 этаже WC роли не играет (напишу для тебя школоло большими буквами чтобы у тебя это запечатлелось в мозгу) -НА ХАЙ ЛЕВЕЛЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Унылый БС ради пвп сета и пистолетов оо это же хай энд контент.. ага. Боссы -ОМГ. ТС - ОМГ2.
Ты прав, только такие как ты в интернете герои, оторву уши и прочее, в реале бы ты сидел уткнувшись в тряпочку и не показывал бы свой"скил". Ты хоть один пост редов, сталкеров, атомиков, пурплей в этой теме увидел?
Ну ну не может быть аимботеров.. да.. да.. во всех играх с нонтаргет системой в стиле кс они есть, а тут нет ага.
Стрельбы из за стен, стрельба в голову на бегу в прыжке и прочии явные моменты... Оо или это лаги. Так нет в игре же нет лагов. Или у вас любимая фраза "Это не баг, а фича"?
Жги дальше Ты такой забавный.
Последний раз редактировалось Slavort; 19.04.2012 в 10:15.
Старый 19.04.2012, 18:05
Tiriandr
Guest
Как тролль ты более чем уныл, потому можешь не пытаться, если ты играешь ради чего-то кроме развлечения - мне тебя жаль, могу предложить тебе идти тогда в тот же ВОВ: закрывать хай контент на ХМах, брать глада во всех сетапах и будет тебе мегапрофит, дохрена шмота и прочих плюшек.
В голову на бегу - легко для этого даже мегареакцией обладать не надо, по поводу стрельбы через стены - уже не раз обсасывалось и если бы хватило ума погуглить то нашел бы много инфы по этому поводу, а прыжки в пвп - это вообще гарант смерти, судя по твоим постам о механике ведения боя ты не знаешь ровным счетом нифига, но зато ты видишь мертвых людей аимботеров повсюду. Забавно, твоя реакция более всего напоминает реакцию обиженного хомячка, которому не дали "понагибать".
Старый 19.04.2012, 19:22
Гуру
10.04.2011
Мариуполь
Прекращайте курить что вы там курите, а то вас жестко цепляет, возможен передоз. Хватит оправдываться, а то уже это вас сильно палит как аимботеров.