Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выход King’s Bounty: Legions на игровом портале Kongregate
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 11.04.2012 16:00
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Выход King’s Bounty: Legions на игровом портале Kongregate

Компании Nival и KranX Productions рады сообщить о выходе игры King’s Bounty: Legions на ведущей игровой платформе Kongregate, признанной в 2010 году одним из лучших сайтов в США, по мнению авторитетного журнала Time.

«Выход King’s Bounty: Legions на популярнейшей геймерской платформе — следующий важнейший шаг по охвату мировой аудитории нашим сервисом. Уже при запуске мы ощутили чрезвычайно дружественное расположение как со стороны команды самого портала, так и от сотен тысяч игроков, мгновенно ринувшихся изучать наши виртуальные просторы с огромным интересом. И они, и мы любим настоящие игры», — рассказывает Андрей Кузьмин, директор KranX Productions.


King's Bounty: Legions — первая в мире трехмерная социальная стратегия, которая уже стала «Лучшей игрой для социальных сетей» (КРИ 2011). Использованная при разработке технология Unity позволила создать в браузере превосходную трехмерную графику, неотличимую от последних игр серии King’s Bounty. В King’s Bounty: Legions впервые появилась возможность сражаться со своими друзьями в PvP-боях.

«Когда мы создавали King’s Bounty: Legions, мы рассчитывали, что проект приобретет популярность у международной аудитории поклонников core-игр. Тот факт, что игра уже вошла в топ Kongregate, показывает, что мы выбрали правильную стратегию», — сказал исполнительный продюсер King's Bounty: Legions Иван Федянин.

Последние апдейты в King’s Bounty: Legions были направлены на развитие RPG-составляющей. В игре появилась экипировка для героя, которую можно создавать из ресурсов, добытых в боях. Геймеры получили возможность мастерить мечи, шлемы, щиты и броню для легионера своей армии.

«Мы рады тому, что хардкорные игроки Kongregate смогут насладиться потрясающей игрой King’s Bounty: Legions, — сказал Джим Грир, CEO и один из основателей Kongregate. — Это еще один пример миграции популярной во всем мире игры из социальных сетей на нашу платформу, 80% пользователей которой уже установили плагин Unity, необходимый для запуска трехмерных игр в браузере». Джим также добавил, что «King’s Bounty: Legions — отличная игра, которая совмещает пошаговую стратегию с графикой консольного уровня, прекрасное развлечение для нашей аудитории в 17 миллионов человек в месяц».

До появления на Kongregate пошаговая стратегия была представлена только в социальных сетях: мировой Facebook и российской Одноклассники, где игры не являются главным функционалом. Поэтому выход на игровом портале с хорошей репутацией и историей откроет новые перспективы для развития игры и повлияет на увеличение ее аудитории. Так как King's Bounty: Legions — это единый мир для всех платформ, выход на третьей по счету станет отличной новостью и для нынешних геймеров. Единый сервер и система поиска оппонентов подберут подходящего противника, где бы он ни был, в Москве, Гонконге или Лос-Анджелесе.
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Выход King’s Bounty: Legions на игровом портале Kongregate
За Конг спасибо.
Ваши права в разделе