Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Forsaken World

Опции темы
Старый 10.04.2012, 15:39   #1 
Aleksei86
Guest

Info
Forsaken world

Сам сейчас играю в эту игруху и нахожу ее весьма достойной сегодняшних ммо. ФВ бесплатен и донат там на подобии лола. Кто не знает лол, удивлюсь… Короче платите только за красоту, а не за статы, чем очень порадовало, ибо баланс не рушит. Есть пара полезных фич за донат, но они легко добываемы ибез него. Короче, донат – для ленивых, и для тех кто хочет красивостей.
Очень понравились ивенты и отдельные данжи в пве, некоторые реально не требуют простого дпса, а требуют включать мозги, в этом плане вов уже не требует почти мозгов, что печально… Пвп сильное тоже, хотя ПК переодически раздражают, но вносят свои пять копеек в фан. Возможностей много и вариантов чем заняться, а еще кучу вкусностей принесут новые дополнения. Собственно кто не знает игру просто погуглите…
Если есть кто играет то отпишите плз, я на корвусе если что со всеми друзьями играю. Впечатление от игры положительное и в планах есть создать свою ги, так что присоеденяйтесь если что, тем более что развитие ги это тоже отдельный элемент игры, особенно со строительством баз. Короче говоря, жду единомышленников =) Просьба вайнеров не беспокоить =)
Старый 10.04.2012, 15:41   #2 
venikvik
Мастер venikvik вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Манчкин
Сервер: Россия
Re: Forsaken world

А у нас на гохе даже целый раздел есть по этой игре:
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3274

Последний раз редактировалось venikvik; 10.04.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.04.2012, 15:42   #3 
Mifun
Викинг Mifun сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 169
Facebook Twitter Google+ Steam

Тему перенёс.
Старый 14.04.2012, 13:07   #4 
Sinbo
Фанат Sinbo вне форума

Info
Всего лайков: 0

Игра ежедневный гринд одних и тех же кв
Старый 16.04.2012, 18:18   #5 
Rina
Забанен Rina вне форума

Info
Всего лайков: 2

хммм может игра и не плоха, среди гриндилок найдутся и получше.ни в коем случае не хочу обидеть ваше мнение, но в процессе изрядно задолбало пачками рубить мобов,и проходить однообразные квесты, в то время как лвл светил не скоро, а шмот приодеть уже хотелось.на мой взгляд без доната идет очень туго,что разумеется огорчает и отбивает желание играть.плюс у меня были зверские лаги по вечерам, когда в городах народу много было.хотя на пустынных местностях с цветами тоже какой-то баг проглядывался не раз.и некоторые квесты не поддавались освоению ввиду того,что попросту мобов найти не удавалось.а в остальном может и норм и достойна своей ниши в мморпг,все же бывают и хуже.
Старый 06.03.2013, 01:55   #6 
Эйни
Guest

Info

Тоже на Корвусе играю. Где-то с осени и почти все время. Что для меня довольно странно, потому что иногда забрасываю игру на недели. Игра и графикой и возможностями прокачки приглянулась.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Forsaken World