Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Soldier

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2004, 07:31   #1 
pizzztollero
Guest

Info
Пара вопросов от бывалого солдата

Приветствую всех! У меня есть несколько вопросов по моему солдату (113лвл now). Это мой первый чар так что не обессутьте опыта маловато. Интересует вот что : 1) у меня Пер бластер 154ql а кольцо есть в паке + 15 к proj damage если я его одену дамага не измениться ведь?? Или дамага складуется из всех имеющихся бонусов не зависимо от типа? 2)Что лучше перениума и на каком лвл следует брость перениум(пвм онли). 3)Стоит ли заморачиваться на постановке башен? бонусы вроде прикольные они дают! Или сол башни не ставит? 4) от чего зависит шанс войти в пвп режим (пример в Боре люди х"№чатся а я не могу почемуто).
5) Щас ношу тир1 125ql и собираюсь на 160ом одеть батискав из IS.
Правильно ли я мыслю?? 6) и вроде последнее (если еще что наболит добавлю) КАК СМЕНИТЬ НИК??? А ТО НИ В ОДНУ РУССКУЮ ОРГУ НЕ ПРИНИМАЮТ (админам и супорт тиме писал неоднократно, говорил что мое имя очень оскорбительное и тд и тп - безрезультатно! говорят не можем и пипец, а у меня есть несколько знакомых кому меняли после 20 лвл!) :mad) :mad) :mad)
Старый 02.08.2004, 11:59   #2 
Telepuzik
Guest

Info
Ответ: Пара вопросов от бывалого солдата

Перениум на енерджи дмдж , поетому кольцо и не дает тебе никаких бонусов к дамаге.
Насчет менять....поставь 200 как сможеш(тоже перениум) и вообще я бы не менял перениум в пвм совсем.....4% бонус на опыт(200 лвл пушка) помогает всегда.
В бореалисе вообще драться нельзя ето 100% зона. Драться можно в 25%,5%,0% зонах, либо если на твоем оппоненте флаги(звездочки около имени) и вы в 75% и меньшей зонах.
Так и носи тиер нинадо тебе етого скафандра он смотриться УБОГО.
Гмы ники не меняют вроде.
Старый 02.08.2004, 14:34   #3 
Teppopucm
Guest

Info

1)2) 140+lvl, 200i perennium? на 180lvl+ добавь в свой арсенал spastic
3) также, как и всем другим чарам.
4)в pvp mode ты можешь находится если ; 1. находишься на арене 2. проатачил гварда и на тебе повисли 15 миннутные звёздочки. 3. notum wars +если ты в гилде без бащен, вне гилды, ты получишь 4х часовые звезда (под ними никто и ничем тебя не сможет бафать btw).
5) tier1 до 160ql проапграйди и носи его до 175, потом azure.
6)Ники не меняют. (НАХЕРА тебе русская орг? =)
Старый 05.08.2004, 17:55   #4 
pizzztollero
Guest

Info

Огромный сенк за ответы!!! Реально помогли(голова меньше стала болеть и Ао по ночам сниться). Вот токо новые вопросики поспели: 1) Гденайти как называются и скоко стоят браслеты на +40 к тритменту?? 2) на каком уровне смогу тир 2 одеть?(собрать думаю если напрячся и щас смогу) 3)какие стоит мне носить шас браслеты я 130лвл (нет ни каких) 4) как узнать скорость моей атаки на данный момент( на глаз от передвижения ползунка деф-агро вроде ничего не происходит! Ринит всегда на максе держу +шмотки дают около 600 у меня в сумме)
Старый 05.08.2004, 20:12   #5 
Teppopucm
Guest

Info

1) not in game, sweet dreams of some AO player are just crazy.2) нууууууууууу, я как и в chosene не вижу смысла если ql не близок к максимальному (220 в случае с t2), возми калькулятор и посчитай когда ты его оденеш...
3) никакие, маломальски нормальные начинаются с 185, потом 202...
4)секудомер welcome.
Старый 05.08.2004, 20:14   #6 
Pycco
Маньяк Pycco вне форума

Info
Всего лайков: 0

1) негде таких несуществует
2) на 150 (собрать на 130 уровне тир2? либо у тебя много дениг, либо ты знаешь какойто способ который никто незнаит, либо ты просто незнаешь как его собирать и как достовать части к ниму)
3) Да никаких если честно.
4) ну вообщето то на твоей пушки и написано какая скрость 1/1.

Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Старый 05.08.2004, 20:16   #7 
Pycco
Маньяк Pycco вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Teppopucm
2) нууууууууууу, я как и в chosene не вижу смысла если ql не близок к максимальному (220 в случае с t2).
Ну нескажи меня возбуждит шлемак и плечи (клево выгледит), так что можно токо из-за вида склепать :)

Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Старый 05.08.2004, 22:02   #8 
pizzztollero
Guest

Info

так товариши браслеты на тритмен существуют!!!! ЧЛЕН даю на отсечение в датобазе посмотрите!!! не знаю как давать ссылку а тоб дал!!!! Части на тир 2 могу купить на 130 за недельку 100-200м реально поднять!!! И что то не вериться что скорость атаки с секундомером измеряют
Старый 05.08.2004, 22:06   #9 
pizzztollero
Guest

Info

Цитата:
4) ну вообщето то на твоей пушки и написано какая скрость 1/1.
а вот про это я вообще молчу!!!! если ты не знаеш что ползунок фуллагро и фуллдефф влияет на скорость атаки то..............
Старый 05.08.2004, 22:13   #10 
Teppopucm
Guest

Info

ну про отсечение......я ножик-то наточу, в базе данных и не такое есть.....
нет, не считают, мне линк постать лень было
Старый 06.08.2004, 06:59   #11 
pizzztollero
Guest

Info

Juggernaut Maintenance Console вот это посмотри плиз по база!!! и кстати узнал я про эту вещь ни как Менделеев про свою таблицу а увидел одетой на человеке скриншот на www.aoclans.ru так что вещь реально существует!!!
Старый 06.08.2004, 07:35   #12 
Teppopucm
Guest

Info

БЛЯТЬ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ: БЫЛА ЛИБО НА БЕТА ТЕСТЕ ЛИБО очень ДАВНО, НЕТУ её в игре, НЕТУ и ненадо меня учить как базой пользоваться епт.
Старый 06.08.2004, 09:23   #13 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Pizzzdec
Juggernaut Maintenance Console вот это посмотри плиз по база!!! и кстати узнал я про эту вещь ни как Менделеев про свою таблицу а увидел одетой на человеке скриншот на www.aoclans.ru так что вещь реально существует!!!
Ты видел эту хрень на Thieffa. Она (по ее словам) уже полтора года объясняет, что это было на тест сервере, и в игре этой шмотки не было никогда.
Старый 06.08.2004, 14:00   #14 
Pycco
Маньяк Pycco вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Pizzzdec
а вот про это я вообще молчу!!!! если ты не знаеш что ползунок фуллагро и фуллдефф влияет на скорость атаки то..............
Ладно обьясню (неохото было), на скорость атаки стоит кап 1 сек, если неизменяит памят то при фулл деф скрость атаки увелививаится в 2 раза (или ни 125% хрен помнит), короче каждые 600 ренджеринит снимает 1 секунду и теперь после моего обьяснение если ты пороскиниш мозгами (если есть :) ) то поймешь мой ответ :)

Альберт Эйнштейн
Старый 07.08.2004, 14:21   #15 
LordInsanity
Старожил LordInsanity вне форума

Info
Всего лайков: 4

Части на тир 2 могу купить на 130 за недельку 100-200м реально поднять!!
-
200м за неделю? первый чар на 113 лвл? научи, плз!
Старый 07.08.2004, 18:52   #16 
Pycco
Маньяк Pycco вне форума

Info

Да ладно еще несамое смешное, что 200 мил за неделю, а то что токо одна часть Тир2 стоит 130 мил, а их 8 :)

Альберт Эйнштейн
Старый 07.08.2004, 20:18   #17 
Teppopucm
Guest

Info

ну не 130 GG, а 130+30 итого 160 =), уровень поднять и сделать соло быстрее +))
Старый 08.08.2004, 11:46   #18 
pizzztollero
Guest

Info

Цитата:
Да ладно еще несамое смешное, что 200 мил за неделю, а то что токо одна часть Тир2 стоит 130 мил, а их 8
а вот за это спасибо не знал что это так дорого!!!
Значит пока парится не буду!!! А на счет денег то я не шучу ! Реально за прошлую неделю потратил около 100м заработах честным путём кредитов! каким именно путем не скажи ибо и так много конкурентов становится
Старый 08.08.2004, 11:47   #19 
pizzztollero
Guest

Info

да и частей не 8 а 9 лол
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Soldier