Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Объясните гейство WoT
Автор темы: Танчук
Дата создания: 08.04.2012 00:49
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Объясните гейство WoT
- в зачет идет "чистый" опыт *бонус от ПА, акции, первой победы за день не учитываются.*
- знак классности выдается за максимально набранный опыт *олешка хомячков со средним 350, но набравший 2000 опыта в одном бою из мульона получит мастера*
- насчет обновлений каждую неделю - хз. *Но Полбанки прав в том, что мастера получат все, без исключений. вопрос времени.*
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от qazxsw:
насчет обновлений каждую неделю - хз.
База обновляется, но насколько? Ты же понимаешь, что всё уже устаканилось и средний опыт миллиона аккаунтов меняться будет за неделю на пол-процента от комариной письки. То есть, константы уже вычислены и сильно меняться не будут. Опросив друк друга (не ахтунг!) можно точно узнать, сколько надо наездить. У меня мастер Ис4 2188ПА (делить на 1.5 мне не по уму, извините). У кого меньше?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Polbanky:
Берётся средний опыт за неделю. Если превысил на 90%, то мастер.
не так.

Цитата:
Если игрок по полученному опыту вошел в 1% лучших игроков (т.е. выдал лучший за 7 дней результат по количеству опыта) — он получает знак «Мастер».
хотя они тоже херню пишут. не понятно, таки нужно выдать лучший результат или достаточно попасть в 1%? а если допустить что они написали все верно тогда в танки играют всего 100 человек

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Polbanky:
И нашивка выдаётся навсегда, как я понимаю. Это тупизм
согласен
Последний раз редактировалось shtepselhunt_renamed_673378_05122019; 12.04.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Объясните гейство WoT
Гля, сцуки бля, а как у вас и на форуме ланподжка шестого чувства завелась? Лижете одмину?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Объясните гейство WoT
чебля?
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от shtepselhunt:
не так.
А как? Как я мог с 2188ПА попасть в какой-то процент, если на форумах у каждого второго 3000 каждый день, и прямите руки если меньше?
Хотя да, это, возможно, из анегдода "И ты говори..."

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shtepselhunt:
чебля?
А вон у qazxsw в плашке под аватаром ланподжка. И какойта шеврон с буквой Гэ. Это, блять, что?

Добавлено через 1 минуту
И у тебя тоже! Ыыыы! Откуда взяли? Скока стоит? Кого выдрать, чтобы дали?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 12.04.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Объясните гейство WoT
ловите наркомана!

right and wrong no longer exist
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Объясните гейство WoT
Гля, у всех бирюльки, кроме меня. Сцуки, заведу себе свой форум, с лаптой и блудницами, раз вы такие жыды, что значков не даёте.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Объясните гейство WoT


Добавлено через 4 минуты
а, и, кстати, мастер на арте8 - это в промежутке 1700-1800 опыта (с премом)
Последний раз редактировалось Majurik; 12.04.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Объясните гейство WoT
на 6-7 столько же.
Re: Объясните гейство WoT
крабы(

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Polbanky:
Ты же понимаешь, что всё уже устаканилось и средний опыт миллиона аккаунтов меняться будет за неделю на пол-процента от комариной письки. То есть, константы уже вычислены и сильно меняться не будут.
не совсем понимаю.
имха на новую неделю ВГ образует кеш макс.опыта за бой, от него и пляшут наши "мастера".
отсюда аксиома: ВГ безвозвратно не умеет различать (прем или не прем), полученный до ввода знаков отличия, средний опыт.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Объясните гейство WoT
Да самой WG мало крабов. Не доросли. В основном, там всё крабовые палочки.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Leshiko:
Да самой WG мало крабов. Не доросли. В основном, там всё крабовые палочки.
Да ты сам краб с медальками и без палочек с кривыми клешнями на СУ-152 не можешь мастера нафапать нубло тупое бери фугас дебилушка стоеросовая играй соло сиди в кустах ты пт мать ее за ногу надоело тебя прикрывать на херне 6 уровня в бою с тт10.
Попаболь рукалицо идинах.

Относительно ИС4: кработанк высшей степени, в большинстве рандомов 80% ИС4-туповодов сливаются в нулину, выехав бортом под 4-5 стволов и арту. Если игроков 100к, то надо сыграть не хуже всего лишь 1к игроков, а это уже, при наличии не кривых рук, дает шанс в 5% (1к / (100-80)) получить мастера, или каждый 20-й более-менее нормальный бой. Так что если целенаправленно играть на популярном кработанке по 10-15 боев в день, то на 2-3 неделю можно практически гарантированно получить мастера (около 200 боев в сумме).

По моим ощущениям, практически на любом не-САУ танке, надо нарубить воина/бельтера, причем слить более 50% хп как минимум двум танкам противника твоего уровня или выше. Или же сыграть еще лучше, конечно.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Motsognir:
Да ты сам краб с медальками и без палочек с кривыми клешнями на СУ-152 не можешь мастера нафапать нубло тупое бери фугас дебилушка стоеросовая играй соло сиди в кустах ты пт мать ее за ногу надоело тебя прикрывать на херне 6 уровня в бою с тт10.
Попаболь рукалицо идинах.
умеешь, могешь.

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Объясните гейство WoT


Кто-то может объяснить, за что дали "Мастера"? За средний опыт или за максимальный?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Объясните гейство WoT
Мастера дают, если ты откатал по экспе не хуже, чем 1% игроков за последнюю неделю на данной технике. Если приведенный товарищ макс экспу заработал уже после введения этих медалек, то таки за максимальную экспу.
Re: Объясните гейство WoT
какой-то краб свеженький объявился, ходит по всем темам срёт

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от falcon ?):
какой-то краб свеженький объявился, ходит по всем темам срёт
На офф.форуме зобанили, приходится тут срать. А что делать, если очень хочется

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Motsognir:
Мастера дают, если ты откатал по экспе не хуже, чем 1% игроков за последнюю неделю на данной технике.
Бредовый расчет. Вот я, выхожу в бой и случайно (!) ВБР мне улыбается, я делаю 7 килов, и наношу урон почти равный своему боезапасу, остаюсь в живых, сбиваю захват и получаю кучу медалек. Но полученный мною "мастер" совсем не означает, что я это делаю каждый бой.

Яркий пример - я на исе-3, в топе ис-4, пытается взять горку в Рудниках. Естественно благополучно умирает там. Покрыв двух метровым слоем мата, ис-4 так скиловито выдает "пашел нах*й нуб, у меня на 1ая степень на исе4". Открываю стату - 47%, ни одного воина за 200+ боёв.

Нет, фигня, а не достижения. Перерасчет "классности" надо делать по уровню танка, нанесенных повреждений, точности, получение Героев Битвы и т.д. А эта классность для того, чтобы дно не чувствовало себя таким дном, какое оно есть на самом деле.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Объясните гейство WoT
Сообщение от Venenum:
ис-4 так скиловито выдает "пашел нах*й нуб, у меня на 1ая степень на исе4". Открываю стату - 47%, ни одного воина за 200+ боёв.
Для совковых школотанков - это норма

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Объясните гейство WoT
зато красивый фон + можно бота смело нахуй посылать и ему будет нечего возразить в ответ если он увидит чтото наподобие:


Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Объясните гейство WoT
по гвпантере сразу видно как ты играешь а все мастера на ротах черчилей набил.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Объясните гейство WoT
Спринтер - как та бритни спирс, то там, то сям свою махнатку засветит, но, cyка, не реже, чем раз в три дня.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Объясните гейство WoT
А ты как кристина Агилер сделал себе силиконовые сиськи и сидишь завидуешь.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Ваши права в разделе