Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смарткастинг
Автор темы: Рэйст_renamed_622901_05082022
Дата создания: 07.04.2012 13:46
Аватар для DonnyDeus
Старожил
Регистрация:
09.08.2009
Re: Смарткастинг
Сообщение от AWES0ME:
Если бы его использовали в Голливуде, то не было бы Эштона Катчера


пользуюсь шифтом уже год
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Смарткастинг
Ппц вы все продвинутые парни, а я по старинке кликал до 1800 своих, и только потом решил что пора пересесть.

Вообще после тестов я пришел к выводу, что на ад, топерах и джанглерах я в большинстве случаев все равно предпочитаю осталвять обычный проклик, а вот мидеры, и в особенности спам-кастеры типа райза это да, надо юзать смарткаст.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Смарткастинг
Сообщение от 2DieAlone:
скорее, непривычно. кастуется не по нажатию, а по отпусканию кнопки.
Ну вот в этом и дело.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Смарткастинг
Вот смысла в этом рендж индикаторе я точно не вижу. Тут ты либо используешь классический дабл-клик чтобы прицелиться, оценить расстояние и имеешь возможность отменить использование абилки, либо ты про и юзаешь смаркаст с плеча.
Re: Смарткастинг
попробывал смарткаст... отыграл всю игру с ним и вернул обратно все, вообще не мое
Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Смарткастинг
Сообщение от Рэйст:
а вот мидеры, и в особенности спам-кастеры типа райза это да
т.к. Райза купил одним из первых героев, то таки-да, и смарткасты юзал через шифт уже в скором времени(после того как вообще начал играть в лол)
Аватар для Marco Farland_renamed_903430_28112019
Читатель
Регистрация:
20.02.2012
Re: Смарткастинг
Почти всегда на смартах играю, исключение плевок Ургота, дымовуха Грейвса и т.д.
Re: Смарткастинг
юзаю только на селф спелах лайк шилд морганы или флеш касадина.
ко всем не привык.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Смарткастинг
Сообщение от Рэйст:
Вот смысла в этом рендж индикаторе я точно не вижу. Тут ты либо используешь классический дабл-клик чтобы прицелиться, оценить расстояние и имеешь возможность отменить использование абилки, либо ты про и юзаешь смаркаст с плеча.
Смысл в том, что если прожать кнопку быстро получится смарткаст, а если зажать и подержать, то обычный каст.
А еще я помню один стример говорил что он ничего не смарткастит, но кликает мышкой так быстро, что на стриме непонятно есть смарткаст или нет.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Смарткастинг
уранист ?
Аватар для AWES0ME
Пешка Королевы
Регистрация:
19.07.2010
Разбойник
Re: Смарткастинг
Сообщение от moxnatik:
уранист ?

Аватар для Burz_renamed_701289_01082021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2009
Re: Смарткастинг
Покажите мне того, кто у анички жмет абилки без шифта.
Считаю ему надо поставить памятник - самый быстрый краб!
Аватар для AWES0ME
Пешка Королевы
Регистрация:
19.07.2010
Разбойник
Re: Смарткастинг
Сообщение от Burz:
Покажите мне того, кто у анички жмет абилки без шифта
Ну я жму, правда играю анечкой раз в год.

Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Смарткастинг
вроде игроки м5 без смарткаста играют
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Смарткастинг
Алексич играет со смарткастом,и сам же говорит что из-за него не попадает биндом Морганы
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Смарткастинг
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Смысл в том, что если прожать кнопку быстро получится смарткаст, а если зажать и подержать, то обычный каст.
Так отменить нажатие нельзя уже.

Сообщение от SuperMegaUberHren:
еще я помню один стример говорил что он ничего не смарткастит, но кликает мышкой так быстро, что на стриме непонятно есть смарткаст или нет.
Вот я в лол во второй раз пришел из ск2 и у меня проблем с быстрым прокликиванием нет, и да, на стримах порой замечаю, что вроде бы делают маусовер на цель, но синяя рамка скилла появляется на мгновение.

Сообщение от Burz:
Покажите мне того, кто у анички жмет абилки без шифта.
Покажите мне того, кто играет смаркастом через шифт, а не ребиндит на квер.
Re: Смарткастинг
Сообщение от Рэйст:
Покажите мне того, кто играет смаркастом через шифт, а не ребиндит на квер.
о, да. это и правда маразм.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Смарткастинг
Сообщение от Рэйст:
Так отменить нажатие нельзя уже.
Правый клик прожми, многое для себя откроешь.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Смарткастинг
через шифт имхо ппц как неудобно. перенастраиваю смарткаст под каждого чемпиона индивидуально.

Re: Смарткастинг
мсье знает толк в извращениях
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Смарткастинг
самое сложное для меня кинуть стену вейгара через смарткаст, краем, но в целом получается, просто на глаз уже можно определять куда курсором нужно тыкнуть, практики, больше практики
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Смарткастинг
Я кстати так же извращаюсь. Где-то читал есть программка, которая в зависимости от выбранного чемпиона настраивает смарткаст, но чо то лень искать. Хотя иногда бесит, зайдешь после ноктюрна с смарт кастом ульты скажем на гп... и про..бешь ульту куда нить в кусты.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Смарткастинг
если надо выцелить какой скиллшот или стену вейгара, то просто тыкаю по скиллу мышкой и выцеливаю. но это бывает 2-3 раза за игру максимум, так что не вижу смысла ради трех нюков настройки каждый раз копошить.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Смарткастинг
яхз в чем проблема потратить 10 сек чтобы перенастроить 3 кнопки? ну конечно каждому свое. спор как из Гулливера, типа с какой стороны яйцо есть.

Re: Смарткастинг
ЖРИ ЯЙЦО ЧЕРЕЗ СМАРТКАСТ!
Ваши права в разделе