Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заметки по крафту
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 05.04.2012 09:36
Аватар для ANGRO_renamed_601322_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Заметки по крафту
Префиксы-суфиксы включили ?

> Игры от Funcom как молодое вино, два-три года выдержки и замечательный продукт получается.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Заметки по крафту
Все нормально крафтится и глифы и оружие и талики. Скрафтил себе 6 тир оружия и 6 талики вместе с 6 глифами.....ням ням

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Заметки по крафту
Сообщение от Mavritanic:
ещё одну строчку в крафт-окно
Эээх, еще больше драг'н'дропа...

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Заметки по крафту
Сообщение от Heb-Sed:
Эээх, еще больше драг'н'дропа...
Их там уже активно клюют на бетафоруме по поводу автозаполняемых шаблонов, думаю допилят со временем.

Wake up! Time to die!
Re: Заметки по крафту
Сообщение от Fykyshima:
Все нормально крафтится и глифы и оружие и талики
странно... узор на глиф старый? который типа:

х
х х
х

руны ставил одинаковые или мешал?




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Заметки по крафту
эксперементирую, правда пока результат предугадать сложно

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Заметки по крафту
все равно ни хрена не понятно... вчера сделал уже четыре имперфект руны на пенетрейшн, префикс кит т4, все горит зеленым, но не собирается...


и кстати слегка оффтопа, после патча, где-то после минут 40-часа игры стала резко уходить скорость обзора мышью, т.е. сам курсор двигается нормально, но когда смотришь по сторонам чаром, реально такое впечатление, что скорость мыши просто выкручивают... еще падает фпс вплоть до 8-10 в непроблемных местах, перезапускаешь игру - и все в норме, и мышь и фпс




Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Заметки по крафту
Вчера экспериментировал с крафтом, в общем сносно. но если вам не сложно поясните плиз по поводу инструментов.
Какой тир инструмента, какому материалу подходит?
Как можно узнать уровень моего крафта (не смог разобрать синию вещь, которую не могу одеть), может нужны какие ни будь специальные инструменты и т.д?
Во общем, не большой гайд (а может большой), все про ресы инструменты, и как можно комбинировать доп-статы (крит+плюс деф, и т.д) , а может можно все комбинировать (не получилось соеденить крит + мэджик).
Простите за кучу вопросов и бардак, но если кто помжет разобраться буду признателен

Добавлено через 4 минуты
Не большой офтопик (если можно):
У меня есть баг (3 дня) , валю мобов или на БГ воюю и в один прекрасный момент мили атаки Эвейдятся (ВСЕ!) ,спасает только релог и то не на долго, так жене работает браузер., и не открываются надписи в квестах (например рецепт зелья из грибов).
Последний раз редактировалось kulon; 11.05.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Заметки по крафту
Сообщение от RealBlack:
все равно ни хрена не понятно... вчера сделал уже четыре имперфект руны на пенетрейшн, префикс кит т4, все горит зеленым, но не собирается...


и кстати слегка оффтопа, после патча, где-то после минут 40-часа игры стала резко уходить скорость обзора мышью, т.е. сам курсор двигается нормально, но когда смотришь по сторонам чаром, реально такое впечатление, что скорость мыши просто выкручивают... еще падает фпс вплоть до 8-10 в непроблемных местах, перезапускаешь игру - и все в норме, и мышь и фпс
Кит и материалы разного уровня. Потому и не крафтится.
С мышью да траблы есть. Раньше память просто засиралась, сейчас мыши скорость после нескольких часов игры падает, наверное от задротства таймер внутренний стоит
Сообщение от kulon:
Вчера экспериментировал с крафтом, в общем сносно. но если вам не сложно поясните плиз по поводу инструментов.
Какой тир инструмента, какому материалу подходит?
Как можно узнать уровень моего крафта (не смог разобрать синию вещь, которую не могу одеть), может нужны какие ни будь специальные инструменты и т.д?
Во общем, не большой гайд (а может большой), все про ресы инструменты, и как можно комбинировать доп-статы (крит+плюс деф, и т.д) , а может можно все комбинировать (не получилось соеденить крит + мэджик).
Простите за кучу вопросов и бардак, но если кто помжет разобраться буду признателен

Добавлено через 4 минуты
Не большой офтопик (если можно):
У меня есть баг (3 дня) , валю мобов или на БГ воюю и в один прекрасный момент мили атаки Эвейдятся (ВСЕ!) ,спасает только релог и то не на долго, так жене работает браузер., и не открываются надписи в квестах (например рецепт зелья из грибов).
про баг иногда мобы дебафы вешают присмотрись. Есть баг что на спину бросает и встать нельзя, пока не убьют и то только в вар зоне такое.
А по карфту тут полного гайда вряд ли кто пока выложит, все сами экспериментируют))))) Крафт от силы в бете месяц работат)

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Заметки по крафту
Именно,что не вещается ДоТ, а просто эвейдится, причём ,как говорил рендж атаки нормально паподают, и бывает на мобах и на пиплах,значит бАГ, жалко,что персональный, я конечно рапорты отправлял, но ХЗ
Re: Заметки по крафту
Сообщение от Fykyshima:
Кит и материалы разного уровня.
на т4 ките написано юзать имперфект-материалы... их и тыкал)
а какие надо?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fykyshima:
сейчас мыши скорость после нескольких часов игры падает, наверное от задротства таймер внутренний стоит
че-то уж очень жестоко))) вчера вечером пошел с пугом в полярис... затрахался кайтить боссов с медленной мышью
с моим дамагом в 1.5к за пару сек и нупами в пати - он только на мне и висел)




Последний раз редактировалось RealBlack_renamed_618304_06092021; 11.05.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Заметки по крафту
сори за офтоп. материалы где то продаются или их только из демонтажа брать можно ? (металл)

Добавлено через 1 минуту
еще один вопрос - при поломке оружия всегда только низкоуровневый метал падает ? (что т1 что т3 оружие ломал - падает лишь самый плохой метал)
Последний раз редактировалось max_chip_renamed_778630_29102020; 13.05.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Заметки по крафту
Сообщение от max_chip:
сори за офтоп. материалы где то продаются или их только из демонтажа брать можно ?
ни разу нигде не видел, чтоб ресы продавались) думаю, что только разборка)



Сообщение от max_chip:
еще один вопрос - при поломке оружия всегда только низкоуровневый метал падает ?
нет) чем выше тир разбираемой вещи - тем лучшее качество ресов при разборке




Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Заметки по крафту
Сообщение от RealBlack:
нет) чем выше тир разбираемой вещи - тем лучшее качество ресов при разборке
странно... может я че то не то понял.. ломал топор QL 3 а из него выпал начальный металл
Re: Заметки по крафту
Сообщение от max_chip:
странно... может я че то не то понял.. ломал топор QL 3 а из него выпал начальный металл
у тебя збт или бета-уикэнд клиент?)) просто могут быть довольно большие расхождения) буквально вчера вечером разбирал т5 вещи и из них получались предметы уже нормального качества)




Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Заметки по крафту
хм... в общем имея хороший металл и низкого качества тулкит получаем низкого качества оружие... а вот высокого качества тулкит на оружие (в смысле хотя бы 3й) что то ни разу тут не выпал еще.

Добавлено через 25 секунд
бэта викенд
Последний раз редактировалось max_chip_renamed_778630_29102020; 13.05.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Заметки по крафту
Сообщение от max_chip:
бэта викенд
в этом вся проблема) не жди чего-то выдающегося от него, он довольно сильно урезан...
на збт вчера выбил синьку - пистолет т4 и скрафтил себе т5 дрободан, усилив его т5 перетрейшн глифом)




Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Заметки по крафту
Вот откуда ресурсы то можно набрать !!! - бутылки, с них металла падает больше чем с оружия )) неожиданно )
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Заметки по крафту
Сообщение от RealBlack:
на збт вчера выбил синьку
Кстати синька в опенворлд выпала? Или из данжа?

Wake up! Time to die!
Re: Заметки по крафту
Сообщение от max_chip:
Вот откуда ресурсы то можно набрать !!! - бутылки, с них металла падает больше чем с оружия ))
я думаю это пофиксят) в данный момент есть фича - покупаешь у вендора бутылку за 300 монеток (у меня щас около 400к) и тут же ее разбираешь на ресы) вообще предполагалось что покупные и квестовые предметы разбирать нельзя)



Сообщение от ne-X-us:
Кстати синька в опенворлд выпала
опенворлд, но с мелкого боссика)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Заметки по крафту
Синьки много с открытых босиков падает. Например во второй локе в лесу есть "олень" 9насекомое с рогами) он ресетится каждые 5 минут и с него каждый раз синька падает3-4 тира. Петиция направлена, а то его на фарм поставят.
И еще баг с дюпаньем голды найден. тоже написали. хотелось очень някой и элдаеном побыть, но......совесть победила.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Заметки по крафту
Сообщение от Fykyshima:
Например во второй локе в лесу есть "олень" 9насекомое с рогами)
хз, раза три его точно убивал по дороге, ни разу ниче дельного не упало)
зато там же нашел лужу в которой сидели 3-4 мини-босса зомби, вокруг дерева) как раз с одного из них и упали дуалы, ради интереса сделал круга три-четыре вокруг дерева - больше ниче, кроме зелени не упало)



Сообщение от Fykyshima:
И еще баг с дюпаньем голды найден.
а нафик она там щас нужна-то?) настакать себе куеву тучу ресов? дык вроде и не надо особо) хотя возможно после релиза они пересмотрят дроп голды и цены)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Заметки по крафту
Шмоток накупить

Добавлено через 25 секунд
просто если в релизе не пофиксят этот баг, стану ростовщиком

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 15.05.2012 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для denys_y_renamed_54198_27092019
Писaтель
Регистрация:
14.08.2006
Re: Заметки по крафту
можно ли крафтом изменить скин оружия? например - с М16 на АК.
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Заметки по крафту
Скин меняется тиром карфта афаик.
Учитывая что Т10 - ППШ, эксСССР не в обиде. :)

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Ваши права в разделе