Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Автор темы: bHack_renamed_634352_06022021
Дата создания: 02.04.2012 14:43
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от точу как хочу:
Разговор идет о том чтобы задротство не давало явного превосходства в статах
пожалуйста! в последний раз попытайтесь мне (дураку) объяснить.. обращусь даже конкретно к "точу как хочу". Возьмем конкретно теру, т.е.
1) берется кап (60lvl) ~5 дней для задрота, ~месяц для лайфера..
2) крабится средненький шмот +6. для задрота ~5 дней, для лайфера ~две недели.
3) фармить топовый шмот нет особого смысла, т.к. нет "явного превосходства в статах".
Итог: задрот может фанится на БГ уже через 10 дней, лайфер через 44 дня.. Дальше для всех игра идет одинаковая: зашел, пострелял, нагнул/нагнулся на скиле и равных условиях, Alt+F4.. ну как в CS..
Это твоя идеальная игра? Если я где то перегнул или что то не так, поправь... Пост писался без стеба, мне действительно хочется понять.

Написал откровенную ху*ню Тереть не буду. Доперло, я забыл о категории игроков, которые любят "развитие, ради развития", а не для того чтобы персонаж был сильнее или имел какое то превосходство над другими..
Аватар для точу как хочу
точу как хочу
Guest
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Первоначальный смысл давно уже извращен как мной так и другими. Я просто возмутился что вайнят по поводу якобы изменения заточки в сторону легкости. Народ стал возмущаться об отсутствии хард кора. О том и говорю, ну и что? Все нормально. А там слово за слово и тд, лень все перечитывать квотить свои и чужие посты. Тут в соседней теме подобная шняга - вайн по поводу введения автолфг. Вообще не понимаю мотивацию людей которые это пишут.
То как ты описал да, для контента теры в данный момент игра идеальная. Меня только вайн раздражает
Аватар для TheBeast
TheBeast
Guest
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Почему такой QQ... Неужели это финальная версия теры которая совершенно не собирается обновляться и добавляться контент с новым шмотом, уровнем и континентами? Думаете разрабы такие идиоты что но имеют конкретного плана действий?
Введя дополнительных 2 уровня и обновив шмот который на нет сведёт заточку прошлых уровней это и есть задротство.

2 года назад разрабы говорили что игра будет делаться так что-бы приходилось мало крабить и больше ПВПшиться.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от точу как хочу:
То как ты описал да, для контента теры в данный момент игра идеальная
что будеш делать через месяц когда у тебя уже все будет из топ и проточено на макс? в трейд раздел?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от TheBeast:
2 года назад разрабы говорили что игра будет делаться так что-бы приходилось мало крабить и больше ПВПшиться.
чтобы было много пвп нужна мотивация находиться в опен ворлде а не в данже, пока я такую не нашел
Последний раз редактировалось Ariola; 24.04.2012 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от TheBeast:
2 года назад разрабы говорили что игра будет делаться так что-бы приходилось мало крабить и больше ПВПшиться
да не говорили они такого, зато говорили, что топ шмот будет добываться в пве

Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от Slaze:
пожалуйста! в последний раз попытайтесь мне (дураку) объяснить.. обращусь даже конкретно к "точу как хочу". Возьмем конкретно теру, т.е.
1) берется кап (60lvl) ~5 дней для задрота, ~месяц для лайфера..
2) крабится средненький шмот +6. для задрота ~5 дней, для лайфера ~две недели.
3) фармить топовый шмот нет особого смысла, т.к. нет "явного превосходства в статах".
Итог: задрот может фанится на БГ уже через 10 дней, лайфер через 44 дня.. Дальше для всех игра идет одинаковая: зашел, пострелял, нагнул/нагнулся на скиле и равных условиях, Alt+F4.. ну как в CS..
Это твоя идеальная игра? Если я где то перегнул или что то не так, поправь... Пост писался без стеба, мне действительно хочется понять.

Написал откровенную ху*ню Тереть не буду. Доперло, я забыл о категории игроков, которые любят "развитие, ради развития", а не для того чтобы персонаж был сильнее или имел какое то превосходство над другими..
ну мегазадроты они такие.
Вот даже пример в айон.
Восновном знакомые рожи формировались из обычных задротов и казуалов.
А те кто блЯснули золотыми шмотками на 5-й день и след уж простыл и не помнят как их звали.
В армию мож забрали .
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
ЭпикФэйл... Убрали хардкор в плане заточки\распечатки... Совсем игру для лентяев и школоло сделали... Я удивился сначала на ОБТ когда вещи при фейле точки не ломаются -э то еще ладно. Радовало то что всегда был шанс минусануть уровень точки. Все таки есть азарт... Теперь точи сколько влезет - либо + либо ничего не случится... В обшем фэйл и упрощение игры...

Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от Reku:
В обшем фэйл и упрощение игры...
я сначала тоже так подумал, но мне сказали они порсто опустили шанс успеха, видимо когда -1 получалось люди сильно расстраивались, а когда 20 +0 не сильно
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
Сообщение от Ariola:
я сначала тоже так подумал, но мне сказали они порсто опустили шанс успеха, видимо когда -1 получалось люди сильно расстраивались, а когда 20 +0 не сильно
Тонкий тролль от Фрогов? XD

Аватар для Juggie_renamed_756822_18012020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2010
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
В нормальной игре новый (лучший по статам) шмот должен добавляться хотя бы раз в пол года. В этой игре есть айтем лвл шмота. Значит не обязательно выпускать целое дополнение с повышенным лвл капом, чтобы раздать улучшенные шмотки. Можно выпустить небольшой контентный патч с парой тройкой новых инстов и сделать что-то типа нового пвп-сезона, где шмот (его айтем лвл) уже будет лучше (выше). Вот будет повод заного фармить шмот. Занятие еще на пару недель - 3 месяца в зависимости от уровня задротства)
Чето меня на вов занесло...
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
sdtyrhygdf выйди в окно, не ради себя прошу.
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
как распечатать 50ю голд пуху ? че для этого надо? и в каких количествах
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Заточку и Распечатку в Тере "улучшат"...
на самой шмотке написано.

Ваши права в разделе