Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Можно ли через один канал двоим играть?
Дата создания: 30.03.2012 19:01
Можно ли через один канал двоим играть?
Дело в том, что у меня еще брат есть, и я его хочу подсадить на МО, вместе шпилить. И потому хотел бы спросить, а это вообще возможно, если у нас с ним один инет-канал? Мы как бы подключаем свои ноуты через роутер к инету, то есть компы разные, но выделенка то на роутер одна идет. Заранее спасибо за ответ.
ПС: и еще, у брата довольно слабый ноут. У него оперативы 2 гига, видюха встроенная интеловская, которая 386 мб и проц 2 ггц. Потащит? А то в минималке было указано 3. но у меня самого 2,8 и тащит на средних настройках без тормозов, только блин в сражении монстры рывками передвигаются, но это уже проблема соединения или сервера, потому что ведь я норм передвигаюсь, без залипонов, задержек и тд. Всем спасибо заранее!

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Сообщение от James Downey Junior:
видюха встроенная интеловская, которая 386 мб
пробни но что то мне верится с трудом, на ATI x1600 pro 512 метров старой моей видяхе хз какого века тащило на минималке с отключенными источниками света через конфиг, хотя смотря где обитать, тут источники света насилуют видяху не по детски
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Спасибо за ответ! А насчет канала что? Не будет бана за то что через один канал? Она вообще так запустится?

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для Weedy
Читатель
Регистрация:
17.09.2008
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Не будет с одного канала бана 100%, были люди которые в 6+ клиентов играли :)
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Weedy,
спасибо большущее за ответ )))

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Увы и ах, не пошло у брата. Но я думаю проблема в видюхе. Я заметил что Unreal Engine не очень дружит со встроенной интеловской семейкой (по крайней мере , которая 386). Просто жуткая задержка курсора уже на стадии выбора перса. Огонь костерка отображается рывками и вообще жесть короче)
На моей конфе влет идет, ниче не глючит (Core 2 Duo 2.4 Ghz, 4 Gb RAM, Nvidia 9600M GS 1 гб). Правда свиньи вот городские свиньи перемещаются как спайдермены, во первых, быстро как-то, во вторых, иногда рывками небольшими, что затрудняет их убийство) Других монстров пока не убивал, не знаю как они двигаются. только от рыси помер) Но мне кажется что это причина загрузки сервера или еще что, потому что все остальное без задержки.

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Свинки так у всех двигаются. Вернее телепортируются.
Покупай брату новый комп. Что уж поделать.
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Да уж,супер свинки, аля Квиксильвер или Флэш из комиксов
Ну я думаю себе купить новый, а свой старый отдать ему. А то у него никуда не годится, с интегрированной видюхой шпилить вообще тяжеловато - постоянно траблы даже в не требовательных играх. Ну а пока, там ведь тремя можно гонять, я ему отдал один слот, пусть гоняет когда я за компом не сижу.
Вообще, народа на форуме так мало играющего в МО, что я готов половину стоимости игры оплатить любому хорошему человеку, взамен на то что вместе гонять будем)
Правда, такой вопрос, а, например, если один из моих персонажей станет убийцей (murderer) и получит красный флаг, то и все остальные такими станут? или же действия одного слота на других не отражаются?

Подпись = fucking bullshit. У меня она есть правда. Вы ее сейчас читаете. Значит я Fuckingbullshiter. О, да.
Аватар для Ashlendere
Ashlendere
Guest
Re: Можно ли через один канал двоим играть?
Красный флаг вешается только на того перса, кто сделал.
Я тоже щас ищу людей, чтобы обратить в свою веру, но все знакомые задроты давно побросали это дело
Ваши права в разделе