Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смысл жизни
Автор темы: Шампиньон
Дата создания: 30.03.2012 06:24
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Смысл жизни

Ну собственно много людей повстричал, кто то собирает железки и ему всё пох"й.
Кто то бухает с детства и ему тоже на все пох"й.
А кто то строит большие планы не понимая зачем всё это надо.

Ну а какой у Вас смысл жизни и в чем заключается Ваше счастье ?

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Смысл жизни
гостинная теры - сборище каких то недовольных жизнью людей яхз

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Смысл жизни
Сообщение от Шампиньон:
Ну а какой у Вас смысл жизни и в чем заключается Ваше счастье ?
Стать мостом на пути к сверхчеловеку.

Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Смысл жизни
Сообщение от flu0r-_-:
гостинная теры - сборище каких то недовольных жизнью людей яхз
Ненен, просто интересно понять здешних обитателей.
Цитата:
Стать мостом на пути к сверхчеловеку.
Т.е. Вы совершаете какие то активные мероприятия, что бы достигнуть данной цели ?
А как Вы думаете, без Вас достижение как "сверхчеловек" не будет достигнуто ?
Если будет, то какой смысл в мероприятиях ? И какие мероприятия Вы проводите ? (просто интересно)

Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Да всё идет своим чередом, лично я работаю в такси на жизнь хватает, люблю вечером под пивасик поиграть в ЛОЛ, в танки. Пока живу с мамкой никаких забот особых не испытываю... жениться пока не собираюсь, уж слишком это меня обременяет.
И для счастья мне хватает, встретиться с корешами и бахнуть пивка, так сказать расслабиться после рабочего дня...
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: Смысл жизни
смысл жизни в детях имхо.
ну а так : хорошая работа, семья, машина, квартира, дача и т.д. :)

Аватар для shostlycure_renamed_743529_24122020
Мастер
Регистрация:
13.05.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Драконов
Re: Смысл жизни
Что-то я хз, из 5 постов в 3 содержание жира процентов этак 95.
Какой смысл? Самосовершенствование, удовлетворение своих потребностей, занятость любимым делом (не обязательно работа).

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Смысл жизни
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Смысл жизни
Сообщение от flu0r-_-:
гостинная теры - сборище каких то недовольных жизнью людей яхз
Это весеннее обострение, оно как всегда подкралось незаметно.


З.Ы.
Смысла жизни как такого нет, живу потихоньку, зарабатываю деньги, улучшаю, так сказать, материальные блага для себя и своей девушки. Радуюсь жизни, насколько это возможно в этой стране.
Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Сообщение от Mazz:
смысл жизни в детях имхо.
ну а так : хорошая работа, семья, машина, квартира, дача и т.д. :)
да ну какие дети, жизнь то одна и надо её прожить для себя а не для маленьких спиногрызов. Дети тебе сразу гарантируют отсутствие свободного времени, любые тусовки, гуляночки, дачи останутся в прошлом. На их содержание будешь тратить все заработанные своим горбом деньги. И еще непонятно что из них выростит, какойнить имбицил как те которых ща часто можно встретить на улице. В этих штанах наполненых говном, в шапках 228, которые походу не знают значения этих чисел и врятли узнают потому что они передохнут от бухла и курева лет к 25-30.
Так что дети это зло, лучше найти себе бабёшку с ребенком лет так в тридцать чтобы уже был пережит этот пелёночный возраст. Да а самое ужасное то что не просидеть весь вечер под пивасик за компом... это меня огорчает больше всего.
А насчет машины, квартиры и дачи. На мой взгляд такому как я, да и большенству молодежи в России нереально заработать на такие великие блага. Либо это помощь родителей, либо ипотеки и кредиты которые тебя сделают рабом до конца твоих дней. А если будут еще и дети то коляску точно не вывезти...
я люблю свой ваз 21074 и работа в такси меня очень даже радует, никаких лишних заморочек... ни когда не хотел быть офисным планктоном.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от shostlycure:
Что-то я хз, из 5 постов в 3 содержание жира процентов этак 95.
Какой смысл? Самосовершенствование, удовлетворение своих потребностей, занятость любимым делом (не обязательно работа).
про жир я недопёр... видимо вы слишком интелектуальны.
а зачем вам самосовершенствование всёравно мы все умрем и толку от этого не будет, не проще жить и просто получать удовольствие, проводить время как пожелаешь и не думать о завтрашнем дне. Помоему это самый правильный подход к жизни.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TJ31:
Это весеннее обострение, оно как всегда подкралось незаметно.


З.Ы.
Смысла жизни как такого нет, живу потихоньку, зарабатываю деньги, улучшаю, так сказать, материальные блага для себя и своей девушки. Радуюсь жизни, насколько это возможно в этой стране.
Во братиш правильный подход к жизни, но девушка иногда тоже мешает заниматься делами которыми ты реально хочешь заниматься... а такто ты ваще красава, согласен на 90%
Последний раз редактировалось Лолипоп; 30.03.2012 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Смысл жизни
Сообщение от shostlycure:
Какой смысл? Самосовершенствование, удовлетворение своих потребностей, занятость любимым делом (не обязательно работа).
Ну вот например Вы выполнили ряд задач: самосовершенствование - через неделю вдруг поймете, что уже потолок; удовлетворение своих потребностей - ну сходили Вы 10 раз в туалет, да и трахнули блондиночку соседку; занятость любимым делом - погуляли с собачкой, прошли теру.
И тут вдруг до Вас доходит, что черт возьми, что же делать..? Появляются иные желания, например уже брюнетку из магазина, который продает ковры (замотались в ковер и понеслась). Ну это ладно, понятно.
А более глобальные цели ?
Ну вот например: изобрести вечный двигатель, что бы тебя знали и ты стал причиной невероятных открытий. Но опять же, когда изобретешь, то появятся мысли, а зачем ? Мне как бы хватает пива и теры и ещё той блондинки из магазина по продажам ковров.
Но ведь с другой то стороны, ты полезное дело выполнил.
Дак я к чему веду то, сам не понял. Ну ладно.

Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Сообщение от Шампиньон:
Ну вот например Вы выполнили ряд задач: самосовершенствование - через неделю вдруг поймете, что уже потолок; удовлетворение своих потребностей - ну сходили Вы 10 раз в туалет, да и трахнули блондиночку соседку; занятость любимым делом - погуляли с собачкой, прошли теру.
И тут вдруг до Вас доходит, что черт возьми, что же делать..? Появляются иные желания, например уже брюнетку из магазина, который продает ковры (замотались в ковер и понеслась). Ну это ладно, понятно.
А более глобальные цели ?
Ну вот например: изобрести вечный двигатель, что бы тебя знали и ты стал причиной невероятных открытий. Но опять же, когда изобретешь, то появятся мысли, а зачем ? Мне как бы хватает пива и теры и ещё той блондинки из магазина по продажам ковров.
Но ведь с другой то стороны, ты полезное дело выполнил.
Дак я к чему веду то, сам не понял. Ну ладно.
Чото ты ништяк залечил, я аж не до конца всё понял, ну мыслишь ты тоже верно. Про вечный двигатель это всё шляпа какаято его не возможно сделать, в школе мы чот проходили что энергия типо туда сюда и баланс её в природе - да насрать не в этом суть темы. Да с нашими мозгами просижеными на форумах врятли можно чонить глобальное придумать или изобрести... думаю люди ученые давно бы додумали всё это за нас. так что я за пивас и девочку как то так.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Смысл жизни
Сообщение от TJ31:
Смысла жизни как такого нет, живу потихоньку, зарабатываю деньги, улучшаю, так сказать, материальные блага для себя и своей девушки. Радуюсь жизни, насколько это возможно в этой стране.
Т.е. по большому счету похрен когда умереть, ведь смысла нет ? Удовольствия получил, можно и умереть ?

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Лолипоп:
Чото ты ништяк залечил, я аж не до конца всё понял, ну мыслишь ты тоже верно. Про вечный двигатель это всё шляпа какаято его не возможно сделать, в школе мы чот проходили что энергия типо туда сюда и баланс её в природе - да насрать не в этом суть темы. Да с нашими мозгами просижеными на форумах врятли можно чонить глобальное придумать или изобрести... думаю люди ученые давно бы додумали всё это за нас. так что я за пивас и девочку как то так.

Последний раз редактировалось Шампиньон; 30.03.2012 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Смысл жизни
автор ищет конечный этап - его нет. Взрослый уже, пора бы понять

Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Сообщение от Centzontotochtin:
автор ищет конечный этап - его нет. Взрослый уже, пора бы понять
а ты горячая! твоя фотка в подписи? пригоняй у меня пивас есть. У меня еще кореш Лера ушастиньких хвостастеньких любит. Так что без внимания не останешся.
Аватар для shostlycure_renamed_743529_24122020
Мастер
Регистрация:
13.05.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Драконов
Re: Смысл жизни
Сообщение от Шампиньон:
Ну вот например Вы выполнили ряд задач: самосовершенствование - через неделю вдруг поймете, что уже потолок; удовлетворение своих потребностей - ну сходили Вы 10 раз в туалет, да и трахнули блондиночку соседку; занятость любимым делом - погуляли с собачкой, прошли теру.
И тут вдруг до Вас доходит, что черт возьми, что же делать..? Появляются иные желания, например уже брюнетку из магазина, который продает ковры (замотались в ковер и понеслась). Ну это ладно, понятно.
А более глобальные цели ?
Каждый определяет цели сам для себя? Я, к примеру, не вижу предела совершенства искусства игры на каком-либо музыкальном инструменте. Для меня одна из целей - совершенствование своей игры на гитаре. Потолка я тут не вижу. То же касается и остальных целей. Ты как-то узко тут мыслишь.

Сообщение от Centzontotochtin:
автор ищет конечный этап - его нет. Взрослый уже, пора бы понять
вот

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Смысл жизни
Сообщение от Лолипоп:
а ты горячая! твоя фотка в подписи? пригоняй у меня пивас есть. У меня еще кореш Лера ушастиньких хвостастеньких любит. Так что без внимания не останешся.
я подумаю

Аватар для shostlycure_renamed_743529_24122020
Мастер
Регистрация:
13.05.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Драконов
Re: Смысл жизни
Гриб, как так можно? Неудобно же то на твинка заходить, то на шампиньона

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Смысл жизни
Жениться на кварианке.
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: Смысл жизни
Стать дистрибутивом новой вселенной

Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Сообщение от Centzontotochtin:
я подумаю
ты хоть девочка? а то всякое бывает...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shostlycure:
Гриб, как так можно? Неудобно же то на твинка заходить, то на шампиньона
ты ваще какойто не угомонный, одолел ведь уже в горле сидишь. Ты про какой гриб то кстати?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от refuse2die:
Жениться на кварианке.
а кто такая кварианка? интересно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шумелка:
Стать дистрибутивом новой вселенной
к тебе ваше никаких вопросов не имею... иноплонетяшка
Последний раз редактировалось Лолипоп; 30.03.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Смысл жизни
Сообщение от Лолипоп:
ты хоть девочка? а то всякое бывает...
угу
бывает всякое

Аватар для Лолипоп
Лолипоп
Guest
Re: Смысл жизни
Сообщение от Centzontotochtin:
угу
бывает всякое
а ты ничо. Откуда такая? Ты хоть чутьчуть няшка?
Аватар для shostlycure_renamed_743529_24122020
Мастер
Регистрация:
13.05.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Драконов
Re: Смысл жизни
Сообщение от Лолипоп:
ты ваще какойто не угомонный, одолел ведь уже в горле сидишь. Ты про какой гриб то кстати?
ТС

Сообщение от Centzontotochtin:
угу
бывает всякое
нежданчик

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Лолипоп:
а ты ничо. Откуда такая? Ты хоть чутьчуть няшка?
у неё в подписи фото без фш, инфа 100

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Последний раз редактировалось shostlycure_renamed_743529_24122020; 30.03.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Смысл жизни
пердвкушаю выдавание преды прибывшим
Ваши права в разделе