Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Общий раздел > Лучшие статьи и описания

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2006, 09:58   #1 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 437
Сервер: p2p
E3 WHO глазами Гохи

Выкладываю огромное количество информации - картинки, видики, арт...
Вот, в неразобранном виде все тут (часа через два докачается)
https://pub.goha.ru/e3/warhammer/
это свалка
разбирать буду по возвращенини домой уже..

Будете качать мувики - там их три, различаются только размером и качеством - 20, 50 и 80 мег
тот что 20 совсем маленький
50 уже достаточный.

Мувики - СИНЕМАТИКА, не геймплей.
Мувики прикольные.

Полностью аплоад закончится часам 2 по москве...
Если не свалится..

Последний раз редактировалось GoHa; 12.05.2006 в 08:03.
Старый 12.05.2006, 08:02   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Ответ: E3

Сегодня сидел играл в Вархаммер и базарил с народом.

Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал..

Игра очень приятная, эдакий продвинутый вов по первым ощущениям. Интересно квесты беруться: входишь в зону, всплывает иконка - если сделаешь вот это - бдует бонус (Убить 10 мобов, собрать 10 боченков пива и напомитьвеликана до пьяна...).

Игра идет мягко и без бросающихся в глаза сбоев, но сильно недоделана. Многого просто нет - "не запрограммировали" отвечают они.

Время ожидания игры где то порядка 16 месяцев. Текущий прогноз - Октябрь 2007.
Это не точная дата. Это прогноз, сделанный ими сегодня.

Инофрмации немного, потому что игра еще далека от завершения. Будет Пвп, часть зон будет безопасные, а в центре карты зона где все могут всех... Они еще уточняют, правила ПвП, отказываются выдавать конкретику.

Крафт будет - но какой - "уточняем, работаем..".

Первое ощущение - игра приятная, и по графе и по звуку и просто по ощущениям. Какая она - говорить пока рано. Потенциал большой.

Поиграл чуток батлмастером лучником.

У них там танки деляться на танки оборонительные и на танки нападательные. Вот я нападательным поиграл. Это моща. крушит все подряд, здоровья до черта, сила меринячья!

Потом улчником играл, запонмилось, что лучник в упор не бьет, только на расстоянии. Поэтому бой выглядел так: Удар стрелой с эффектом замедления противника (снаре), потом успеваешь еще всадить усилиенную стрелу пока он ковыляет, потом уже ножами - удар с дотом, удар с небольшим пралайзом, и добивание уже обынчыми ударами, так как все умения кончились, и им нужно время на перезарядку.

Тот факт что луник не бьет в упор делаетигру им сложней. Но зато его дмдж когда он бьте из лука - очень значительный. Пару раз удалось убить моба так и не допустив его к своей персоне.

ИМХО они немного перестарались, и сделали радиук действия лука чуть меньше чем хотелось бы.

Но там баллансировка еще идет, игра будет еще нескоро, так что все еще многораз измениться по баллансу. Настроены они очень серьзено. очень любят свою игру, истремтся сделать ее супер - супер, что сразу видно.

Вот их стенд, судите сами - все сделано С ЛЮБОВЬЮ:

Последний раз редактировалось GoHa; 14.05.2006 в 04:11.
Старый 12.05.2006, 12:28   #3 
RaV'eN
Guest

Info

неполучается посмотреть видюхи 50мегов и 20мегов.
требуется какойто кодек, который продают за бабло.
как решить проблему - без материальных затрат ? :)
Старый 12.05.2006, 12:40   #4 
vuser
Старожил vuser вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Entropia, LOTR-US
Отправить сообщение для vuser с помощью ICQ

по размерам мультики похожи на те которые у них на узле. орк пикирует в стену и тд. есть смысл качать?
Старый 12.05.2006, 13:02   #5 
RaV'eN
Guest

Info

80меговый это где орк в стену.
а что в остальных ?
Старый 12.05.2006, 13:33   #6 
Wanderer
Guest

Info

тоже только качество хуже и меньше сценок.
Старый 12.05.2006, 13:33   #7 
vuser

Info

Цитата:
Сообщение от RaV'eN
80меговый это где орк в стену.
а что в остальных ?
тоже самое только более низкого качества
я их все качал раньше
Старый 12.05.2006, 13:35   #8 
vuser

Info

Цитата:
Сообщение от Wanderer
тоже только качество хуже и меньше сценок.
насчёт содержания мультика один в один. ничем не отличаються
Старый 13.05.2006, 11:11   #9 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 984

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Награжден за: 500 лайков!
Награжден за: Раздел Age of Conan

Награжден за: Руководитель раздела AoC

Цитата:
Сообщение от GoHa
...
Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал....
А я всегда думал что это всем уже известно ) Зелёные орки, например, впервые появились в вархаммере. Близы очень хорошо репатриируют чужие идеи 8)
Вот, если кто вдруг интересуется и ещё ни разу не читал эту статейку.

По теме, мне симпатична эта игрушка. Не скажу что увлекаюсь вселенной вархаммера, но есть одна игрf по ней, от которой я просто фанатею. Называется Warhammer 2: Dark Omen. Считаю её одним из лучших воргеймов, выходивших когда либо на PC.

Последний раз редактировалось Unter; 13.05.2006 в 23:51.
Старый 13.05.2006, 14:27   #10 
StatiC
Гуру StatiC вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для StatiC с помощью ICQ

Близзы вообще отлично умеют _заимствовать_ чужие идеи и шлифовать их до блеска. Ведь все их наиболее громкие и успешные проекты полностью построены на чужих идеях.
Старый 13.05.2006, 19:04   #11 
vuser

Info

Цитата:
Сообщение от GoHa
Сегодня сидел играл в Вархаммер и базарил с народом.

Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал..

Игра очень приятная, эдакий продвинутый вов по первым ощущениям. Интересно квесты беруться: входишь в зону, всплывает иконка - если сделаешь вот это - бдует бонус (Убить 10 мобов, собрать 10 боченков пива и напомитьвеликана до пьяна...).

Игра идет мягко и без бросающихся в глаза сбоев, но сильно недоделана. Многого просто нет - "не запрограммировали" отвечают они.

Время ожидания игры где то порядка 16 месяцев. Текущий прогноз - Октябрь 2007.
Это не точная дата. Это прогноз, сделанный ими сегодня.

Инофрмации немного, потому что игра еще далека от завершения. Будет Пвп, часть зон будет безопасные, а в центре карты зона где все могут всех... Они еще уточняют, правила ПвП, отказываются выдавать конкретику.

Крафт будет - но какой - "уточняем, работаем..".

Первое ощущение - игра приятная, и по графе и по звуку и просто по ощущениям. Какая она - говорить пока рано. Потенциал большой.
Увожаемый Goha,
За кого удалось поиграть? какие рассы видели? есть ли шанс что Россиян возьмут на бетта тест?
Старый 14.05.2006, 04:02   #12 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Поиграл чуток батлмастером лучником.

У них там танки деляться на танки оборонительные и на танки нападательные. Вот я нападательным поиграл. Это моща. крушит все подряд, здоровья до черта, сила меринячья!

Потом улчником играл, запонмилось, что лучник в упор не бьет, только на расстоянии. Поэтому бой выглядел так: Удар стрелой с эффектом замедления противника (снаре), потом успеваешь еще всадить усилиенную стрелу пока он ковыляет, потом уже ножами - удар с дотом, удар с небольшим пралайзом, и добивание уже обынчыми ударами, так как все умения кончились, и им нужно время на перезарядку.

Тот факт что луник не бьет в упор делаетигру им сложней. Но зато его дмдж когда он бьте из лука - очень значительный. Пару раз удалось убить моба так и не допустив его к своей персоне.

ИМХО они немного перестарались, и сделали радиук действия лука чуть меньше чем хотелось бы.

Но там баллансировка еще идет, игра будет еще нескоро, так что все еще многораз измениться по баллансу. Настроены они очень серьзено. очень любят свою игру, истремтся сделать ее супер - супер, что сразу видно.

P.S. добавил этот топик к посту наверху.
Старый 18.05.2006, 23:37   #13 
krrr
Guest

Info

спасибо гохе за раскрытие своих впечатлений от Вахи онлайн а также АоК
бум ждать
Старый 23.05.2006, 08:38   #14 
Ellestar
Старожил Ellestar вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Wildstar
Сервер: Hazak
Ник: Ellestar
Гилд.: Black Knights
Инфо: Spellslinger 50

Цитата:
Сообщение от GoHa
Насколько я знаю, без лицензии. Просто поменяли все немного, чтобы по судам не затаскали. Но и то иногда их просят уменьшить количество плагиата Скажем, при создании экспаншна к Warcraft III Близзарду пришлось менять часть моделек, так как они были слишком похожи на Вархаммеровские.
Старый 23.05.2006, 14:00   #15 
Wanderer
Guest

Info

сволочи ети близзард. единственное что у них сделано хорошо так ето ролики.
Старый 31.05.2006, 12:53   #16 
el_koyote
Guest

Info

скринки порадовали, мувик забавный
жалко что про ПвП ничего не известно, хотя зная вселенную вахи можно предположить, что будет все против всех, как UO

не знаю насчет поиграть, хотя интерестно будет попробовать скавена ассасина 8)
Старый 31.05.2006, 15:13   #17 
behappy62
Guest

Info

Про ПвП известно вот что : http://www.war-rvr.net/index.php?opt...d=33&Itemid=31
Старый 01.06.2006, 22:20   #18 
XELAZ
Guest

Info

Цитата:
что будет все против всех, как UO
Не будет такого ибо основная фишка Вахи это обилие рас и их различия так что внутри расы мочиться вряд ли можно будет.
Старый 02.06.2006, 12:34   #19 
mayddib
Guest

Info

мне кажется наоборот по смыслу орки, хаосоты могут между собой дуэлится это их принцип жизни про гоблинов вообще молчу
Старый 04.06.2006, 23:49   #20 
XELAZ
Guest

Info

Цитата:
мне кажется наоборот по смыслу орки, хаосоты могут между собой дуэлится это их принцип жизни про гоблинов вообще молчу
дуэлиться да ) но не free for all
Старый 05.06.2006, 15:59   #21 
vuser

Info

Цитата:
Сообщение от XELAZ
дуэлиться да ) но не free for all
я читал на офф что в Вахе друзей небудет. будут взаимные временные интересы. убивать можно будет любую рассу
Старый 05.06.2006, 16:16   #22 
XELAZ
Guest

Info

Цитата:
я читал на офф что в Вахе друзей небудет. будут взаимные временные интересы. убивать можно будет любую рассу
Если они так сделают то это бред будет полный. Например взять Гномов или Высших Эльфов у них за такое или изгнание или тебя отправят в "страну кротов".
Старый 05.06.2006, 20:49   #23 
mayddib
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от XELAZ
Если они так сделают то это бред будет полный. Например взять Гномов или Высших Эльфов у них за такое или изгнание или тебя отправят в "страну кротов".
так это если кто - то увидит . если по тихому в лесу или ещй где, что бы стража не заметила это логична так как мир вахи должен быть жестоким
Старый 06.06.2006, 02:04   #24 
Forsaken
Guest

Info

Любая жестокость имеет свои пределы.
Старый 06.06.2006, 20:13   #25 
XELAZ
Guest

Info

Цитата:
так это если кто - то увидит . если по тихому в лесу или ещй где, что бы стража не заметила это логична так как мир вахи должен быть жестоким
Видать то что он жестокий это все что ты знаешь о мире вахи ) почитай бэк и пойми что у гнома даже в мыслях не будт напасть на сородича это воспитание и так далее . У эльфов тоже.

В 40к например тоже ситуация чтобы один скажем блад на другого пошел нереальна тока если его совратил один из 4 богов.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Общий раздел > Лучшие статьи и описания