Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы от новичка
Автор темы: torlak
Дата создания: 28.03.2012 09:29
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от NeSt:
И нужно ли следить за экипировкой компаньонов? Очень уж утомляет возня с ними
С хорошо одетым компаньоном подходящием тебе по специализации можно делать героики на два тела соло.Так что полезно)

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Вопросы от новичка
Более того,с хорошо одетым компаньоном можно делать героики 4 - так же соло. Одетый компаньон с вынесенной панелью управления - это практически ваше альтер эго. И потанкует, и подлечит, и поговорит :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
народ всем привет!
подскажите в делюкс версии дают мопед когда и как можно на нем научится ездить?
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
дают при первом входе в игру каждому новому чару на твоём акке. научится можно получив 10 уровень игровой и 5 уровень леджаси через меню леджаси. либо по достижению 25 уровня у тренера покупается навык вождения
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Jagenaut
Спасибо!
как взять разобрался сразу)) а как ездить нет) будем качатся
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Jagenaut:
5 уровень леджаси через меню леджаси.
а можно пояснить для тех кто в танке)) что-то я вчера не нашел что это такое
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
если у тебя первый перс, то леджаси ты откроешь только на 35+ уровне
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Первый)

решил отдохнуть от железяк на гусеницах) а тут как раз и подогнали игрушку, вот разбираюсь теперь)

придется да 25го качаться без мопеда.

спасибо!
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Вопросы от новичка
Захотелось создать перса за республику. Интересуют 2 класа сейдж и сентинел. Насколько сюжетка сира хуже сюжетки найта?
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Подскажите

<item name> will bind it to you

такое сообщение вылазит при попытке надет некоторые вещи, в каком смысле "свяжет"? ухудшит характеристики или потом на другого перса не надеть? (а то в танке пушка либо встанет либо нет)))
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопросы от новичка
В смысле, это будет привязано к твоему персонажу. На другого передать не сможешь, да.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Вопросы от новичка
И продать через аук тоже не сможешь. Только вендору.

Сообщение от shaiya:
Захотелось создать перса за республику. Интересуют 2 класа сейдж и сентинел. Насколько сюжетка сира хуже сюжетки найта?
Ну не знаю как у найта, у консулов, как по мне, прикольная сюжетка. Есть, конечно, и уг моменты (почти вся 2-я часть), или Белсавис/Восс, например. Конец чутка запорот, ожидал большего. Не Масс Эффект, кнешна, но, вцелом, играть можно. В любом случае, если отыгрываешь лайт сайд, то раскрывается смысл консула: изучать, жертвовать собой ради кого-либо, наставлять всех на путь истинный, ну и переговоры, с помощью которых решаются судьбы планет и голактеги

Сообщение от Jagenaut:
если у тебя первый перс, то леджаси ты откроешь только на 35+ уровне
Вроде открывается, когда ты 2-ю часть проходишь, не?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Спасибо!)

вообще надо Англицкий подучить)) и логику развивать а то bind и bound (вещи которые в аукцион не впихуются) тока сейчас связались воедино
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Cortes1984:
Спасибо!)

вообще надо Англицкий подучить)) и логику развивать а то bind и bound (вещи которые в аукцион не впихуются) тока сейчас связались воедино
Ну кстати, буржуйский по свтору учиться довольно неплохо, если с субтитрами и диалоги не скипать, естессна. Если есть какой-то задаток, то некоторые предложения и словосочетания быстро запоминаешь

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от zotow:
Вроде открывается, когда ты 2-ю часть проходишь, не?
они примерно совпадают 2 часть/уровень)
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
ппц, корабль не заводится((( нажимаю на голо-терминал появляется иконка начала диалога и тут же исчезает.

кстати а изменения в портрете персонаже происходят из-за роста левла или это влияние темной стороны?

а и еще не проходится квест item modyfication, я на него в принципе забил но интересно почему, на коррибане в полученую светошашку деталюшку припаял но квест не прошелся.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
там была табличка с кодексом и вставить модификации нужно не через персонажа, а через стойку модификаций. Они есть на флоте.

изменения в портрете это влияние тёмной стороны
Re: Вопросы от новичка
2. темная сторона
3. надо было кликнуть на информационную табличку рядом с верстаком. Маркер квеста на нее показывает.

Опередил. ))

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Спасибо.

я через верстак и вставлял, а вот про табличку не знал, она только на Коррибане есть или у каждого верстака?
Re: Вопросы от новичка
По-моему, только на Коррибане.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Добрый Ээх:
По-моему, только на Коррибане.
ну вот, а ты переживал, что не успел первым ответить)

Сообщение от Cortes1984:
Спасибо.

я через верстак и вставлял, а вот про табличку не знал, она только на Коррибане есть или у каждого верстака?

да, только на Коррибане есть.

Хотя вру, ещё есть на Хатте, Тайтоне и на Орд мантеле. на две последние тебе не судьба попасть будучи ситхом)
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
мм а на Коррибане насколько я помню космопорта нету, т.е туда тока шатлом добиратся.

и что все таки с кораблем делать, вчера поздно до него дошел может чего то не заметил, но дроид вроде показывал голо-карту галактики я жмакаю на центральный голотерминал а карта не вылазит.

кстати а можно как-то самоубиться? а то я пытался датакрон достать на второй планете за труппера и засадил его в щель между бортиком и щитом теперь ни туда ни сюда.
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Jagenaut:
ну вот, а ты переживал, что не успел первым ответить)


На Коррибане есть станция, прилетаешь на нее, а оттуда шаттл на поверхность.
Карта галактики в рубке пилота. Не ошибешься. Голотерминал для связи по квестам.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Вопросы от новичка
собственно на коррибан можно и на коробле, а не через флот. И Эх правильно написал, голопроектор это не карта) Карта в рубке
если застрял, то в помощь /stuck тебе.
Аватар для Cortes1984
Cortes1984
Guest
Re: Вопросы от новичка
Спасибо, вечером буду пробовать.
Ваши права в разделе