Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Властелин силы 80+
Автор темы: DrKvant
Дата создания: 26.03.2012 11:53
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Властелин силы 80+
в усыпальнице вечности есть моб 'Кровавый кошмар' он тоже бьет Созывом, так вот этот гавно удар он может кастануть даже находясь под салом некра эффект - самон +4 под бафом исы улетает ту виладж, зато самого некра не достает
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Властелин силы 80+
Рейнж АоЕхи этих мобов-минибоссов ~600. Бьёт больно, но кастует его настолько долго, что можно отбежать тысячи на 2 юнитов за это время. Мобы не социалятся на этого босса, да и вообще не агро в большинстве комнат. Я хз как можно испытывать проблемы с данным квестом, если только не бегаете на 80+ с А-пушкой без атрибута.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Властелин силы 80+
ради интереса прошел дуал классом ее. ничего сложного при прохождении не обнаружил. правда проходил в верпесе маг. автору могу порекомендовать написать макрос на селф хил. ( зы. в соло-инстансах типа родилки, картии и киммериана если играешь за хила существенно облегчает жизнь)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Eugene-:
этот гавно удар он может кастануть даже находясь под салом некра
у некра 2 сала а у корейцев видов грибов еще больше. хз физ скил это или маг. ты оба сала кидал?
Последний раз редактировалось Hohol87; 04.04.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Hohol87:
у некра 2 сала а у корейцев видов грибов еще больше. хз физ скил это или маг. ты оба сала кидал?
то которое с 77лвла, оно какбэ и маг и воинское
Аватар для Qwadrate_renamed_887876_01022020
Фанат
Регистрация:
20.01.2012
Re: Властелин силы 80+
кто такой владивейн Оо
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Властелин силы 80+
квест монстар
Аватар для DeagleEye
DeagleEye
Guest
Re: Властелин силы 80+
Нифига пройти не магу этого владивейна, я на сабе бишом 80 лвл с А пухой и в крутом шмоте Величия,
с мобами проблем нет, а Владивейн просто отхиливается гад, максимум 50% хп снимал ему...
Аватар для Zegert_renamed_561612_29022020
Старожил
Регистрация:
26.03.2007
Re: Властелин силы 80+
шо бишем? я овером пока разобрался как его убивать, раз 10 помер
зато потом - в один заход

Ваши права в разделе