Для входа на форум нажмите здесь
ЛА 2 vs СВГ
Автор темы: Иллидан
Дата создания: 30.07.2004 19:10
Старый 30.07.2004, 19:10
Иллидан
Guest
ЛА 2 vs СВГ
Народ поделитесь впечатлениями по игре!Заодно скажите,что интереснее Ла 2 или СВГ?и чем?
Старый 31.07.2004, 10:37
ГостьЯ
Guest
Ответ: ЛА 2 vs СВГ
"Сфера" рулит :))))
Старый 31.07.2004, 13:22
Merciless
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
впечатлений пол форума.
СВГ интереснее в силу отсутствия мобфарминга как смысла жизни
да и по многим другим причинам

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 31.07.2004, 13:59
Знаток
Ник
Гильдия
02.07.2004
conqueror's blade
temujin
Golden Horde
Космос
Ну ето что тебе подуше смотря мир линя фэнтезийный средних веков а звездых войн фантастический будущего

Мой канал на ютубе - https://www.youtube.com/user/TemujinDeskarion
Старый 01.08.2004, 02:26
MACTEP
Guest
как игравшей в обэ игры скажю ЛА это бесконечный левэлинг сопроваждаемей помехами пвп <вернея подставами> и фармингом типа 1-5лвл одна поляна 5-10 другая поляна 50-55 третия поляна итак до бесконечнасти мир очень маленкий поэтаму все напичкана друг на дружку а квесты зделаны таким образом штобы заставет тебя бегать петлями по всей маленкой карте думая что она большая малейшие удавольствие как Дом или Ездовое жывотное требует колосальных затрат к примеру штобы на драконе покататся качать надо гдето месац и он ещо может умерет и все сначала дом стоит охеренных денег 1н человек себе такое некогда непозволит разновиднасть армора и вэапона очень маленкая поэтому луди к примеру 1-20 или 20-40 ходят часта в одинаковой броне и с одинаковым оружием вариацый персонажэй можна пересчетать на палцах одной руки города=сборища клонов ладна хватит о грусном лучше раскаю про SWG:
SWG ето игра каторая пытается и совсем неплоха иметироват жизнь заходя в игру ты всегда имееш возмжнасть выбрать чем ты хочеш занятся, пойти геологическою разведку зделат харвесторы поставить, ресурсы добыть редкие можеш пойти на охоту набрать всеразличного мяса шкур и костей ресурсов в swg порядка 300-400 разновиднастей у каждого ещо по 3-9 характеристик по 1-1000 каждая такчто все итеми создаюшиеся в сwг практически уникальны територия сwг ето 10 планет размером 16х16 километров! пространства хот отбавлай окала 100+ городов 32 разные професие и классы джэди с таинственой силои домя мотозикли/машини ездовые жывотние все очень доступна дажэ для новечка кароче ето надо попробоват на офф сите щас выдают 14 дней try out
Старый 01.08.2004, 05:06
Старожил
Признанный автор
Награжден за: Журналист
Сообщение от MACTEP:
... ладна хватит о грусном ...
MASTER-FLOMASTER,лучше скажи,чего о 10 паблише слышно и о аддоне...
Как сам-то?
Старый 01.08.2004, 05:46
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
А что 10 паблишь? Пока все нервничают - кто то не успевает догриндить, кто-то наоборот ждёт нову. систему квестов. Пока точно не анонсировали, что это будут за квесты. Ожидается 10 паблишь где то в середине августа.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 01.08.2004, 12:26
MrAngel
Guest
Что ещё за 10 паблиш ?
Где об этом прочитать можно?
Старый 02.08.2004, 06:22
Иллидан
Guest
Вощем как я и думал-СВГ интереснее.Тока вступив в игру там обнов наверное не на один километр(((А я еще слышал,что лвл как таковой нет,это правда?То есть,если я тока появлюсь взяв бластер в руки я могу грохнуть чела игравшего скажем 5-6 месяцев?и еще как дела обстаят с ПК?
Старый 02.08.2004, 07:31
MACTEP
Guest
обнавленей мегов на 260-300 с ориг. клиента и по сей день.

лвлинга в СWГ нету как такового, система чемта похожа на систему УО берёш оружие используеш его по назначению за каждеи дмг етим оружием получаеш веапон хп и комбат хп на них береш скили соответствуюшие оружию из каторого ты бил/стрелял, новые скили позболяют исползовать етот тип оружия болие ефективна а также исползовать новые виды оружия и спец ударов,
таким способом ты добиваешса мастерства в 1й+ из 32 профессей,
скиллы ты набираеш на АП каторих всего 250 на них можна преобрести от 2х до 3х мастеровых профессей составления таких схем профессей называются темплате и создаються для определленных целей как пвп/пве танк/дмг деалер и так далие на ету тему сможеш поговарит с лудьми кто ужэ давно играет когда решиш кем ты хочеш стать и чем занятся.

если ты очень долга будеш долбить по 90% зашешеннаму играку нанося ему маленкей дмг и попадая раз в 10 выстрелов из CDEF <лоу лвл оружие для новечков> ты скарея сам здашся чем когота убьеш, такчто советаю не лезь в ПвП пока непрокачаеш пвп темплате ето не долга если с умом и без лени подайти к прокачке она не заимет больше недели.

ПК здесь предстовляет из себя голактическую войну есть 2 фракцие каторые воюют, ребели и имперцы, когда ты позволяеш другим видеть тебя как подручного одной из фракцей ты входиш в етакий режым ПвП и можеш отаковат такихже игроков противоположной фракцые помима етого сушествуют ещо и дуели и клан вары.
Старый 02.08.2004, 11:39
Иллидан
Guest
А вот еще один вопрос:А толку есть новичку начинать играть в СВГ?я имею ввиду игра вышла то давно там небось одни хаи бродят?Как нубу-то с хаем справиться?Реально ли там бизнесом заниматься,а главное интересно ли?и вот еще где живут русские в СВГ?Какая русскоязычная гильдия могла бы меня приютить и научить?
Старый 02.08.2004, 14:24
MACTEP
Guest
максималней уравень ты можэш поднять за неделю, среднего уровня веши для стандартного PvE набераются напротэжение етойжэ недели,
а дальше как захочеш можэш за редким лоотом гоняться можэш фармить или бизнесом заниматься, с крафтом чуть послажнея новечкам так как собрат ресурсы очень высокова качества чтобы бить конкурентно способным сложна так как они не всегда есть, тоесть ето возмет многа времени. у боевых професей такои проблемы нету они всегда нужни и всегда могут сами себя обеспечить. бизнесом заниматься канешноэ интересна ставит магазини по всей галлактике рекламние акцые провадить вещи разнообразние делать <их очен многа разных> но ето невсем подходит такчто решать тебе но советаю наченать боевым класом патом можна всегда перекачатся.
руские воснавном жывут на <не оффициальном PvP сервере> BloodFin
<кровавый конец :))) > на планете Tatooin город Королев гилдия называется SH всегда можэш поговарить об етом со мной
/tell MACTEP или /tell Dextorius
Старый 02.08.2004, 14:59
Иллидан
Guest
Тогда появляется другой вопрос:Если максимальный лвл набирается за неделю,то какой толк тогда продолжать играть?В чем интерес-то?К примеру в Сфере трудно достичь высокого лвл и вся суть сводилась к тому,что ты качаешся,а затем идешь силами мериться.
Старый 02.08.2004, 16:15
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Если у тебя смысл игры в ЛвЛенге, то тебе прямой путь в АО, там ты 220 уровней будешь делать месяцов 5, если с нуля.

В СВГ играют те, кто отдыхает от этого самого левелинга, игра очень гибкая, тут ты играешь, для того, что бы играть, а не качаться.

Старый 02.08.2004, 16:41
MrAngel
Guest
Иллидан, поверь мне. Игра интересна от качания левела отчасти.

Отчасти тим рлэй. Отчасти возможность брать под опеку животных - своего рода тамагочи. Отчасти экономика. Отчасти крафтинг - на крафтинге столько вариантов, что мало не покажется. да и много всякого "отчасти". Я например хочу добраться до джеди - только добраться но не качать его, т.к. это бесмысленная трата времени.
Старый 02.08.2004, 18:22
Иллидан
Guest
не вы не догнали того,что я хотел сказать!Я грю о целях игры.Меня кач тоже достал,но ведь должна быть и цель игры и получение удоволетворения от достиженния данной цели.
Старый 02.08.2004, 19:00
MrAngel
Guest
Хмм... цель?
По сути дела одной цели нет. ВОт моя цель на пример сейчас открыть джеди слот.

У некоторых цель сделать свой магазин. У других соорудить супер дроида... и т.д.

Более простая цель поохотиться и на перерывах покампить и поговорить о том о сём :-)))

Игра очень похожа на один здоровый паб, где только расслабляются.
Старый 03.08.2004, 08:02
Иллидан
Guest
Народ в СВГ реально заниматься торговлей?В какой галактике и планете лучше этим заниматься (по вашим наблдениям)?И еще тяжело ли качать джедая?трудно?Какую профессию лучше вначале выбрать,чтоб хорошенького джедая накачать?
Старый 03.08.2004, 18:40
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Для начала надо начать играть :)

Старый 05.08.2004, 20:33
Merciless
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Tovarish:
Если у тебя смысл игры в ЛвЛенге, то тебе прямой путь в АО, там ты 220 уровней будешь делать месяцов 5, если с нуля.
.
Скорее 5мес. 200-220)))
200 - меньше месяца не хардкор игры делается)

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 07.08.2004, 06:35
Иллидан
Guest
Благодаря вашим рассказам я терь решился купить СВГ)))Тоа обьясните мне вот что: заказав игру и получив месяц игры бесплатно мне мона начать игру не обращая внимания на просьбы указать чем я буду последующие месяцы оплачивать (там картой или кредиткой) или без указания меня не впустятв игру(просто я еще кредитку не завел)?
Старый 07.08.2004, 18:14
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
СС можно сгенерить и тут же кансельнуть, потом введёшь нормальный номер.

Старый 07.08.2004, 19:48
Иллидан
Guest
Товарищь я ни слова не понял,можно точнее и понятнее?
Старый 07.08.2004, 20:00
Иллидан
Guest
И еще кто скажет с какого сайта мона скачать всю и гру + обновы к ней?
Старый 07.08.2004, 21:13
Гoсть
Guest
Цитата:
Товарищь я ни слова не понял,можно точнее и понятнее?
Товарищ хотел сказать, что можно попытаться обмануть СОЕ путём ввода сгенерированного кода кредитной карты, но затем, в целях избежания справедливого возмездия, быстренько подтереть за собой и ввести реальный номер креды, после её получения. НО ! Не позже чем через месяц после активации аккаунта. Удачной охоты!