Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2012, 21:58   #1 
Iron
Предводитель Iron вне форума

Info
Всего лайков: 82
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Blizzard рассказала о том, чем заняться игроку в MoP

Статью о том, чем мог бы заняться игрок 90-го уровня в дополнении World of Warcraft : Mists of Pandaria опубликовала компания Blizzard Entertainment. В нем разработчики рассказывают о том, что в аддоне каждый игрок всегда найдет, чем заняться – вне зависимости от того, насколько развит его персонаж.

«Итак, предположим, что дополнение Mists of Pandaria уже вышло,
- говорится в сообщении. – Я – игрок с большим стажем, я уже исследовал все новые зоны для игроков высоких уровней и выполнил целую кучу новых заданий. Мой персонаж уже достиг 90-го уровня. Наступил вечер, и я сажусь поиграть. Чем же мне сегодня заняться?»

Профессиональный подход

Пока что я еще не развил до максимума свои профессиональные навыки. Мне всегда особенно нравилась кулинария, и поэтому я поставил себе цель полностью «прокачать» все новые ветки кулинарной специализации. В области археологии тоже произошли весьма интересные изменения, так что, пожалуй, стоит заодно посетить и несколько мест раскопок. Вчера после находки артефакта мне удалось телепортироваться на другое место раскопок. Очень полезная функция, не говоря уж о возможности дольше копать на одном и том же месте.

Еще мне предстоит как следует поработать над начертанием. Новое оружие, которое я смогу сделать с помощью этой профессии, определенно того стоит. В общем, работать, работать и еще раз работать – заодно разовью профессию до 600, что тоже лишним никогда не будет. Естественно, я могу поделать и ежедневные задания по кулинарии, рыбалке и археологии. Тут уж кому что нравится.

Фракции или поиск подземелий?

Наверное, сначала все-таки фракции. С появлением новых фракций и их собственной валюты я теперь могу набрать ремесленных жетонов, которые можно будет потратить на декоративные предметы или питомцев. На жетоны Древних я смогу купить новые предметы и талисманы удачи, а также обменять их на знаки доблести. Талисманы позволят мне «купить» дополнительный бросок костей в розыгрыше добычи с боссов, когда я смогу их убить (в том числе и в рейдах, собранных с помощью системы поиска рейдов). Очень здорово, что бонусные броски распространяются только на предметы, предназначенные для моего класса, так что я не рискую получить предмет, который не смогу использовать. Конечно, всегда есть вероятность, что я вместо этого получу золото или какие-нибудь расходные материалы, но в любом случае я не останусь без награды за работу для своей фракции.

Пока что мне удалось лишь добиться уважения некоторых фракций, а вот мой друг вчера заработал «Почтение» у Золотого Лотоса. Надо подтягиваться. Достичь «Превознесения» будет очень непросто, но я все же хочу попробовать стать первым в своей гильдии, кто доведет отношения с одной из новых фракций до максимума. Для этого мне нужно будет активно выполнять ежедневные задания (за которые, кстати, можно будет также получить весьма мощные предметы).

Показать себя

Я могу отправиться в любое подземелье или рейдовую зону, и теперь, когда в любую из рейдовых зон можно пойти в составе групп, собранных с помощью системы поиска рейдов, мне больше не нужно ждать следующего рейдового дня в своей гильдии, чтобы попытаться улучшить свою экипировку. Кроме того, у меня теперь есть несколько талисманов удачи, так что вероятность того, что мне не достанется вообще ничего, не так уж и велика. Вообще, изменение распределения добычи в системе поиска рейдов явно пошло игре на пользу – теперь игроки уже не вырывают вещи друг у друга. Так что, пожалуй, я с удовольствием схожу сегодня в рейд, если он соберется.

С новой системой доблести я могу улучшать свое текущее снаряжение, повышая уровень предметов и добавляя характеристики. Чтобы получить доблесть, можно убивать боссов в рейдах, собранных с помощью системы поиска, проходить подземелья и испытания или же участвовать в сценарных битвах. В общем, как ни крути, а доблесть зарабатывать надо, так что весьма вероятно, что именно это мне сегодня вечером и предстоит – подземелья, испытания и сценарные битвы. Кстати, для улучшения снаряжения можно сходить и в новые Испытательные земли. Это специальные зоны для одного игрока с определенной сюжетной линией. Там не только очень удобно отрабатывать порядок применения способностей – за это еще и дают достижения.
А может, покрасоваться?

Так что, возможно, я попытаюсь выбить новые вещи в подземельях, рейдах или получить их в качестве наград от фракций. Или же займусь улучшением текущей экипировки за счет доблести, которую придется зарабатывать в испытаниях, сценарных битвах или, опять-таки, в подземельях и рейдах. Кстати, мне очень понравилась новая система сражений питомцев. И я даже не стыжусь в этом признаться! Поначалу я не слишком активно коллекционировал питомцев, но после того как я провел несколько боев со своими друзьями (и увидел, какие огромные деньги можно получить за обученных питомцев на аукционе), мой интерес к этому делу резко возрос.
Но совсем недавно у меня появилось другое увлечение – трансмогрификация. Я решил, что настало время сменить имидж. Сейчас в игре находятся несколько моих друзей, так что можно попробовать собрать группу и сходить по системе поиска подземелий в какое-нибудь подземелье в режиме испытания – именно там можно раздобыть самый красивый комплект для трансмогрификации на мой класс (как мне кажется). Мне нужна еще одна медаль из Врат Заходящего Солнца – и я смогу купить себе обувь, после чего можно будет заняться торсом. Группу собрать будет несложно, потому что нам сейчас необязательно собирать одни и те же медали. Все мы рано или поздно получим свои награды. Главный приз за прохождение всех испытаний – верховое животное. До него, конечно, еще далеко, но это достойная цель, к которой стоит стремиться.

Разбойник оглушил мой тотем!

Но и это еще не все. Недавно я здорово подсел на PvP. С учетом недавних изменений переход от PvE к PvP стал намного проще, а немного разнообразия никогда не помешает. Выполняя PvP-задания в открытых зонах, я могу повысить свой еженедельный верхний порог очков завоеваний, а это значит, что я смогу значительно быстрее собрать свой комплект экипировки для PvP. Когда я пролетаю над местностью, где кипит ожесточенная битва, я просто не могу оставаться в стороне! Я тут же спускаюсь и подключаюсь к сражению (и заодно и повышаю свой недельный лимит очков завоеваний). Кроме того, после замены устойчивости двумя новыми характеристиками PvE-снаряжение, которое я обычно ношу, теперь не так уж и бесполезно в PvP (на тот случай, если я решу подключиться к идущей битве или если кто-то вдруг нападет на меня, пока я мирно делаю ежедневные задания). Когда же я соберу больше предметов для PvP, не будет никакой трагедии, если я решу прогуляться по подземельям, не меняя экипировки.

Пока что я еще не собрал целиком комплекты снаряжения для PvP и для PvE, но я работаю над этим. В любом случае, приятно сознавать, что ты можешь заниматься чем-то одним, но в любой момент, если тебе вдруг захотелось отвлечься и переключиться на что-то другое, ты не будешь чувствовать себя совершенно ущербным в «неправильной» экипировке. Двое моих товарищей по команде для матчей 3х3 сейчас как раз в игре, так что нам, наверное, стоит собраться и заняться делом – повысить лимит очков завоеваний. После этого я, наконец, смогу отправиться на новые поля боя со специализированными целями. Толкать вагонетку с рудой, одновременно отбиваясь от нападающих в Шахтах Серебряных Осколков – исключительно увлекательное занятие, а уж Храм Котмогу с его шарами-убийцами...

А еще...

В общем, вариантов у меня на сегодняшний вечер – хоть отбавляй. И это еще ни слова не было сказано о том, что я могу заняться поиском новых верховых животных, спрятанных в разных уголках Пандарии, заботиться о своем саде и улучшать отношения с земледельцами, растить своего собственного облачного змея буквально с момента его вылупления из яйца, создавать свою историческую библиотеку вместе с фракцией Хранителей истории, нарабатывать прогресс в Вечнозеленом Доле, сражаясь с расой Могу... В общем, как видите, дел на максимальном уровне – выше крыши.

Так чем же мне сегодня заняться?

Старый 19.03.2012, 22:11   #2 
Ivan7Park
Гуру гур гуру гур Ivan7Park вне форума

Info
Всего лайков: 66
Джентльмен
Re: Blizzard рассказала о том, чем заняться игроку в MoP

Круто!
Старый 19.03.2012, 22:32   #3 
RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический RedOrion_renamed_758703_23012021 вне форума

Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021

Info
Всего лайков: 7
Игра: dota2
Космос

Супер!
Старый 19.03.2012, 22:32   #4 
Llight_renamed_816272_21012021
Забанен Llight_renamed_816272_21012021 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
Кстати, для улучшения снаряжения можно сходить и в новые Испытательные земли. Это специальные зоны для одного игрока с определенной сюжетной линией.
Ха ха, вов уже даже МО перестает быть потихоньку - скоро сингл плеер станет.

Цитата:
заботиться о своем саде
Веселый фермер STRIKES BACK!!!

P.S. Ухожу, ухожу, все-таки читать новости по вову это уже мазохизм.
Старый 19.03.2012, 22:33   #5 
Autumn
2007 Autumn вне форума

Info
Крафтер GoHa.Ru - Старожил Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2

клева
Старый 19.03.2012, 22:34   #6 
Дефс
Читатель Дефс вне форума

Info
Всего лайков: 0

туфта
Старый 19.03.2012, 22:39   #7 
Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил Sappheiros_renamed_577442_23112019 вне форума

Info
Всего лайков: 14

Цитата:
Сообщение от Llight Посмотреть сообщение
Ха ха, вов уже даже МО перестает быть потихоньку - скоро сингл плеер станет.
Скажи честно, ты дура(к)?
Старый 19.03.2012, 22:41   #8 
wohru
Старожил wohru вне форума

Info
Всего лайков: 71
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты

Опять диснейленд как и в катаклизме.
Интересно, когда Саргераса на эпики уже растащат?

Старый 19.03.2012, 22:49   #9 
Magister Yoda
Guest

Info

Аддон с Саргерасом как главным злом всего мира варкрафта, озаменовывающим завершение великой(когда то) саги? Бобби Коттик смотрит на тебя как на "сам знаешь что"
Старый 19.03.2012, 22:51   #10 
MoonwalkerMJ
Читатель MoonwalkerMJ вне форума

Info

Какие же они красавчики
Старый 19.03.2012, 22:57   #11 
Levshin_renamed_748530_19112019
Старожил Levshin_renamed_748530_19112019 вне форума

Аватар для Levshin_renamed_748530_19112019

Info
Всего лайков: 1
Игра: SWTOR
Сервер: -
Ник: Lisenock

Цитата:
В общем, как видите, дел на максимальном уровне – выше крыши.

Так чем же мне сегодня заняться?
Странный вопрос если дел выше крыши
Запомни, сынок: "Это Гоха. Сайт бесплатных предсказаний, бесплатных приемов у форумных психологов, бесплатных советов от авторитетнейших экспертов в любой области, бесплатного общения с олигархами и просто богатыми и успешными людьми." (с) Drow_Elf
Старый 19.03.2012, 22:59   #12 
xenony_renamed_610678_23012021
Гигант мысли xenony_renamed_610678_23012021 вне форума

Аватар для xenony_renamed_610678_23012021

Info

Одна и та же ****а. Ничего нового уже не будет в этом калле.
Старый 19.03.2012, 23:15   #13 
Johnnie
Змей искуситель Johnnie вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: WoW, Destiny
Гилд.: Omniscience
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.

Цитата:
Сообщение от Moshart Посмотреть сообщение
Круто!
Цитата:
Сообщение от RedOrion Посмотреть сообщение
Супер!
Цитата:
Сообщение от -Eugene- Посмотреть сообщение
клева
Вот без капли хейтерства, как человек, отыгравший в ВоВ с релиза, задаю вопрос. - Чем?
Чем "это" может быть "круто" и "клёво"?
Старый 19.03.2012, 23:16   #14 
polyhaj
Мастер polyhaj вне форума

Info
Всего лайков: 93

Цитата:
Сообщение от xenony Посмотреть сообщение
я бы пред влепил.

по сути:
нормальное дело делают, давай в любой другой ММО организуй подобное, алё? (сам не играю)
Старый 19.03.2012, 23:18   #15 
Lungin
Guest

Info

Невозможно ВОВ-новости читать в преддверии выхода д3.
Старый 19.03.2012, 23:19   #16 
Demian_renamed_736732_26112020
Читатель Demian_renamed_736732_26112020 вне форума

Info

Посмотреть конечно же стоит когда выйдет, но не думаю что из этого выйдет что-то достойное.
Старый 19.03.2012, 23:40   #17 
DaViL
Gnome Boss DaViL вне форума

Info
Всего лайков: 39
Игра: WoW
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft

Цитата:
Куда ты? Там специально для таких ноускилл нубасов как ты вводят бронзовые медальки и тайтл The Challenged
Старый 19.03.2012, 23:42   #18 
RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический RedOrion_renamed_758703_23012021 вне форума

Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021

Info
Всего лайков: 7
Игра: dota2
Космос

Цитата:
Сообщение от wor Посмотреть сообщение
Вот без капли хейтерства, как человек, отыгравший в ВоВ с релиза, задаю вопрос. - Чем?
Чем "это" может быть "круто" и "клёво"?
Ну ты слишком долго играл наверное по этому тебе и не кажется что это супер клёво. Я раньше в другую игру играл почти 3 года и мне тоже она начала казаться УГ хотя она и не УГ...
Я играл в wow в общий сложности не более полу года и мне всё кажется интересным, тут столько всего есть, не в одной mmo столько нету и что главное многое действительно сделано очень интересно и продумано. Сейчас в wow не играю так как много времени на игры не могу тратить но в пандории обязательно на пару месяцев засяду...
Старый 19.03.2012, 23:42   #19 
zvezdopad
Старожил zvezdopad вне форума

Info
Всего лайков: 14
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!

Цитата:
Сообщение от xenony Посмотреть сообщение
Ты поаккуратней, WoW это классика ммо, о нем еще долго будут плакать поколения и вспоминать, вот когда я был сопливым пацаном, умели делать ммо, а сейчас полное говно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.03.2012, 00:00   #20 
The Demoman_renamed_616910_13102019
is a Spy The Demoman_renamed_616910_13102019 вне форума

Аватар для The Demoman_renamed_616910_13102019

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
могу поспорить, что завтра ты уже будешь комментить в другой новости про ВоВ
Старый 20.03.2012, 00:17   #21 
Drinkins
Фанат Drinkins вне форума

Info
Игра: Все понем

Выйдут панды - вернусь в ВоВ. Стряхну пыль со своего лока, мага и кто там у меня еще - пал и хант вроде? И прист. Куча народа разной степени прокаченности. Китай - то, что надо для неспешного левелинга...
Старый 20.03.2012, 00:26   #22 
Spirt69
Маньяк Spirt69 вне форума

Info
Всего лайков: 64
Игра: RUST
GoHa.Ru III Степени

поиграю ради интереса,но казуальность просто зашкаливает.
эти пункты меня просто вымораживают :
Цитата:
говоря уж о возможности дольше копать на одном и том же месте.
осталось добавить автоматическое копание,желательно еще в офф-лайн.
Цитата:
теперь могу набрать ремесленных жетонов, которые можно будет потратить на декоративные предметы или питомцев
домохозяйки довольны,про них не забыли
Цитата:
мне больше не нужно ждать следующего рейдового дня в своей гильдии, чтобы попытаться улучшить свою экипировку.

Цитата:
после замены устойчивости двумя новыми характеристиками PvE-снаряжение, которое я обычно ношу, теперь не так уж и бесполезно в PvP

Цитата:
Вообще, изменение распределения добычи в системе поиска рейдов явно пошло игре на пользу – теперь игроки уже не вырывают вещи друг у друга.
нахуя? в этом же была добрая часть сути всей игры.
Старый 20.03.2012, 00:40   #23 
THUGan
Мастер THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 326
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил

Сегодня с челом рассуждали на поповоду апгрейда шмота, заточки как ЛА2 или в новой бай ей бог всех уделать АА.
Он сказал Близы на это не пойдут, ибо люди затем и играют что бы одевать новый шмот. Перекотились на легендарки, я втирал что они вечно их выпускают в конце , и в новом адоне 1я синька их забиват, и нужно их апгрейдить. Знакомый тоже сказал то что это всё фигня и близы не будут такова делать.
И тут я читаю эту новость и
С новой системой доблести я могу улучшать свое текущее снаряжение, повышая уровень предметов и добавляя характеристики. - не ужели можно будет нынешний шмот потихоньку и с огромными затратами проапать до актуального ?

п.с было бы очень круто :)
Старый 20.03.2012, 00:43   #24 
Myagky
Гуру Myagky вне форума

Info
Всего лайков: 65
Игра: Divinity Gate III
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Пацаны ваще ребята, могёте же, класс супер и тд
Старый 20.03.2012, 04:41   #25