Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы играть в Diablo III?
Да, куплю европейскую версию игры 15 мая
59 35.33%
Да, куплю русскую версию игры 7 июня
30 17.96%
Скачаю с торента
22 13.17%
Игра фейл, играть не буду
56 33.53%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Diablo III
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 18.03.2012 00:17
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Diablo III
Цитата:
Помню до сих пор синематик как Артас шел убивать своего отца
Да, это было мегаэпично. Да и вообще все синематики из ВК3 эпичны.
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Diablo III
Сообщение от JustForLolz:
Помоему старперы наоборт пердят что в раннем вове были тру рейды а в свторе фейсрол для хомячья, не?
Формально говоря они что там что там были фейсроллом. Вот только в классике тебе нужно было ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ и ФАРМИТЬ. Фармить голд, фармить реги для потов, фармить шмот для определенного энкаунтера, фармить репу, фармить инстансы ради шмота наконец. А как таковой челлендж был нулевой.

Сообщение от DarthWeNTuS:
Свтор тоже прекрасная игра, с кучей минусов и плюсов, если она года 2-3 будет развиваться с как минимум 750к - 1кк подписчиков,
Да будет так.

Сообщение от Одсу:
нелинейность
Где? В торе? Не смеши меня.
Сообщение от Одсу:
Сюжет
Меня твой сюжет мало спасает от ноугеймза на капе.

Сообщение от Одсу:
геймплей,
Та же сраная рутина, только еще легче и в меньших количествах.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Diablo III
Цитата:
Вот только в классике тебе нужно было ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ и ФАРМИТЬ.
Поэтому и было ощущение, что ты чего-то стоящего добился, когда месяца 3, а то и полгода одну пушку выбивал. Да и фармили всё кроме инстансов в открытом мире с кучей ганкеров и прочей веселухой. И везде так было, не только в вове. А сейчас большинство ммо кооперативы считай. Без фарма нет ценности достижений, только фан, а он быстро проходит.
Цитата:
Помоему старперы наоборт пердят что в раннем вове были тру рейды а в свторе фейсрол для хомячья, не?
Тру они были потому, что только матёрые ноулайферы могли норм рейдить, а казуальные хомяки были дном, а не потому, что там что-то технически сложное было
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
А было ли ваще хоть одно ммо где было бы нечто технически сложное?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Diablo III
Сообщение от JustForLolz:
А было ли ваще хоть одно ммо где было бы нечто технически сложное?
EVE

Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Diablo III
Цитата:
А было ли ваще хоть одно ммо где было бы нечто технически сложное?
Сомневаюсь. Ну пвп разве что, но тут не от игры зависит, а от противника. А сложное пве делать невыгодно - массовости вредит. Сложность пве в тех же рейдах в организации стада для выполнения элементарных, в общем-то, действий. Собственно чем стадо больше, тем сложнее
Цитата:
EVE
А что там такого технически сложного-то поведай нам?
Re: Diablo III
Сообщение от haksaw:
А что там такого технически сложного-то поведай нам?
Ну чтобы нормально играть надо было пройти курсы работы в эксель.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Diablo III
Цитата:
Ну чтобы нормально играть надо было пройти курсы работы в эксель.
Ну да, а ещё стресс тест, чтобы не срываться после получасовых лагов, но к технике это отношения не имеет. Техничности в компьютерных играх требуют аркадные элементы. Технически сложно сажать хедшоты за полкарты навскидку, играть в тетрис на последней скорости или там в нинжа гайден какой-нить. В ммо такого нет, да и не нужно никому. В пвп твой противник может потребовать подобных навыков, чтобы себя победить, но в пвп ни о каком уровне сложности говорить не приходится.
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
высеры игроков в еву по ютрубе как всегда доставляют. Но технической сложности в пве там правда нет, мобы берут толщиной и количеством. Да и нужны они по сути онли для фарма на пвп.
Хедшоты через полкарты и скорость прожимания трех кнопок это тоже не сложность, это моторика и спинной мозг. Сложность это тактика. Но вводить ее а потом тут же нерфить утопая в слезах имбицилов и хомяков разрабам лениво и я их в принцепе понимаю.
Re: Diablo III
Слон я вот до сих пор не разобрался в ЕВЕ.
Ну непонятно там многое. К примеру как долететь до миссии если ее нету в точках доступа для полета. Я хз короче=)

Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
Берешь миску, вылетаешь со станции, тычешь правой кнопкой в пустое место, выбираешь строчку с миской -> столкновение -> варпнуть к точке. Вуаля. Сложно ппц.
Хомяки такие хомяки. Влом даже потыкать в интерфейс ждут когда их пнут под жопу. Ты пробовал пройти туториал читая все что там пишут?
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Diablo III
Сообщение от JustForLolz:
Берешь миску, вылетаешь со станции, тычешь правой кнопкой в пустое место, выбираешь строчку с миской -> столкновение -> варпнуть к точке. Вуаля. Сложно ппц.
Хомяки такие хомяки. Влом даже потыкать в интерфейс ждут когда их пнут под жопу. Ты пробовал пройти туториал читая все что там пишут?
Ньюфаги скипают туториал, а потом обижаются что нихера не понимают )
Привыкли в свиторе что туториал сводится к текстовым подсказкам вида "если у вас кончится хп то вы умрете"
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
Я бы посмотрел на туториал в диабле 3.
Re: Diablo III
Сообщение от JustForLolz:
Берешь миску, вылетаешь со станции, тычешь правой кнопкой в пустое место, выбираешь строчку с миской -> столкновение -> варпнуть к точке. Вуаля. Сложно ппц.
Хомяки такие хомяки. Влом даже потыкать в интерфейс ждут когда их пнут под жопу. Ты пробовал пройти туториал читая все что там пишут?
Кстати, из локализации уже убрали "скользнуть на члена флота"?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Diablo III
Сообщение от Добрый Ээх:
Кстати, из локализации уже убрали "скользнуть на члена флота"?
Зря я видимо не переключался на русский - словил бы много лулзов
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
хз не замечал такого, на члена флота варпал через локал
Кстати система скилов и фитинга в тсв выглядит евоподобной, что не может не радовать.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Diablo III
Цитата:
Хедшоты через полкарты и скорость прожимания трех кнопок это тоже не сложность, это моторика и спинной мозг.
Мы говорили про техничность, а не про сложность. Сложность - очень обширное понятие. Сложным может быть всё что угодно, причём для каждого индивидуума своё. Техничность же - это "чистота" исполнения определённых элементов. Чем меньше ошибок допускается совершить при выполнении чего-либо, тем выше требование к техничности.
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Сообщение от haksaw:
Мы говорили про техничность, а не про сложность. Сложность - очень обширное понятие. Сложным может быть всё что угодно, причём для каждого индивидуума своё. Техничность же - это "чистота" исполнения определённых элементов. Чем меньше ошибок допускается совершить при выполнении чего-либо, тем выше требование к техничности.
Вот я тебе и говорю, что чистота исполнения и скорость рефлексов это разные вещи. Хедшот технически несложен, главное успеть прицелиться и ткнуть лкм. Вот если бы при стрельбе надо было учитывать скорость ветра, прицельную дальность оружия, навесную траекторию пули и тип защиты противника тогда оно канешно...
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Diablo III
Сообщение от JustForLolz:
Вот я тебе и говорю, что чистота исполнения и скорость рефлексов это разные вещи. Хедшот технически несложен, главное успеть прицелиться и ткнуть лкм. Вот если бы при стрельбе надо было учитывать скорость ветра, прицельную дальность оружия, навесную траекторию пули и тип защиты противника тогда оно канешно...
Не соглашусь, нужно как раз и учитывать, ты же не стреляешь в обездвиженную банку, это человек. Человек в движении. Прицел так же подвижен, плюс местность не ровная, нужно расчитать/прикинуть угол полета, расстояние и прочее прочее.
БФ3 как яркий пример.
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
А бф3 тактический шутер, никто и не спорит.
Вот ме3 тупая аркада там пох на все.
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
я играл в 2 и знаю эволюцию приставочных игр.
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
Ну я же играл в ме2. И в да2. И в ведьмака 2. И в скайрим. Наиболее яркие примеры эволюции.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Diablo III
А куда Юленька прое.. пропала? Дитрум ее таки заманил к себе и сожрал?
Аватар для JustForLolz
JustForLolz
Guest
Re: Diablo III
Ну не то чтобы сожрал. Всего то одну перегородку повредил.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Diablo III
Плеву что ли?

Ваши права в разделе