Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Автор темы: Sunlight
Дата создания: 17.03.2012 13:20
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Я в гибриде на 4.4.к увалил тело... добавил ему в спину 3.8 и 2 раза по 2.7... Гибрид это единственный спек щас, консалмент убог, криты хоррошие только с бекстаба, увы, а у него кд 12 сек, общий ДПС у меня и приятелей на серваке упал на 20% спасибо биоверы
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Больше бегай в гибриде дпс вырос норм 100 дпс не хватает до 5к крит и 250k в конц легко делается(одет полное уг 2 вещи бм)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
250k в конц легко делается
эээ это типо много? я в чампе с колуми 500к делал до патча. не легко, конечно, легко 350-400к делалось

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Против загиреного примейда 300-400 к сделать туго, тем более если ты даже не на 50% бм. Я вчера в паре игр набивал по 350, но на фоне прошлого эти 350 давались мне тяжелее чем 400+.

Сообщение от CmePTHblu:
Больше бегай в гибриде дпс вырос норм 100 дпс не хватает до 5к крит и 250k в конц легко делается(одет полное уг 2 вещи бм)
за 15 варзон ни одного 5к, у всех знакомых оперов выше 4.4к почти не было, мой макстмум вчера 4.4к в гибриде. Если ты гибридом не играл, лучше молчи, сейчас 1 на 1 именно такой опер может решать всех, при этом, урон у него более ровный и постоянный относительно второй ветки, где большая часть урона на эйсид блейд приходится. У гибрида постоянный отхил и 3 ТА, а пои проке это чудо выдает 6 лацерейтов вподряд... с уроном в 2.8к. Я так и не знаю, баг этл или нет, но при хотовом зонде баффается весь мили урон на 5-7%, смотрите тултип для пруфа.
Для справки, в гибриде 150-200к урона это уже хорошо, но при этом еще 250-350к хила, где чистый хилер имеет на 50к больше и его суммарный кпд ниже. Т.е. по общим цифрам гибрид дальше чистого консалмента и в нынешних реалиях на порядок сильнее его, ранее для гибрида именно такие опера были основной попаболью.
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Стар, кинь плиз билд гибрида свой.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Starspawn:
Против загиреного примейда 300-400 к сделать туго, тем более если ты даже не на 50% бм. Я вчера в паре игр набивал по 350, но на фоне прошлого эти 350 давались мне тяжелее чем 400+.


за 15 варзон ни одного 5к, у всех знакомых оперов выше 4.4к почти не было, мой макстмум вчера 4.4к в гибриде. Если ты гибридом не играл, лучше молчи, сейчас 1 на 1 именно такой опер может решать всех, при этом, урон у него более ровный и постоянный относительно второй ветки, где большая часть урона на эйсид блейд приходится. У гибрида постоянный отхил и 3 ТА, а пои проке это чудо выдает 6 лацерейтов вподряд... с уроном в 2.8к. Я так и не знаю, баг этл или нет, но при хотовом зонде баффается весь мили урон на 5-7%, смотрите тултип для пруфа.
Для справки, в гибриде 150-200к урона это уже хорошо, но при этом еще 250-350к хила, где чистый хилер имеет на 50к больше и его суммарный кпд ниже. Т.е. по общим цифрам гибрид дальше чистого консалмента и в нынешних реалиях на порядок сильнее его, ранее для гибрида именно такие опера были основной попаболью.
Если ты не заметил в 1.2 сурж снова работает как до нерфа его(видел от фулл бм опера 6.4к крит в статистике вчера на вз)
P.s с нормальным суржем не вижу смысла гибрида.
Аватар для Мердок
Мердок
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Да, хотелось бы увидеть билды гибрида и чистого консалмента в 1.2
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
Если ты не заметил в 1.2 сурж снова работает как до нерфа его(видел от фулл бм опера 6.4к крит в статистике вчера на вз)
P.s с нормальным суржем не вижу смысла гибрида.
А ты попробуй гибрид опера/дреля завалить, там по энергии в ноль уходишь, а он посмеивается и фул столб отхиливает

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
Патч тру теперь вскрываться на 8-10k за 2 скилла можно )
На бомжах без экспертизы? Наверное, можно.
А так, дамаг убили к чертям.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
оффтоп маленький: я так понял, что в БМе ни у кого нет павер сурж энхансментов, в ВХ есть они у кого? смотрел кто-нибудь?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Blaster fire:
А ты попробуй гибрид опера/дреля завалить, там по энергии в ноль уходишь, а он посмеивается и фул столб отхиливает
С таким как сейчас сурджем за открывашку + стан ты его разберешь раньше чем он хильнеться.Бонус хила от експертиз понижен бонус деф ниже бонуса атаки.Бонус атаки сильно повышен посмотри статы в игре :)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Graa:
На бомжах без экспертизы? Наверное, можно.
А так, дамаг убили к чертям.
Мб и бомжи но титул вархиро :)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rimor:
оффтоп маленький: я так понял, что в БМе ни у кого нет павер сурж энхансментов, в ВХ есть они у кого? смотрел кто-нибудь?
Повер сурж видел с вх шмоте (ток собрать его убиться проще особенно что бы вытаскивать)
Последний раз редактировалось CmePTHblu; 13.04.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
С таким как сейчас сурджем за открывашку + стан ты его разберешь раньше чем он хильнеться.Бонус хила от експертиз понижен бонус деф ниже бонуса атаки.Бонус атаки сильно повышен посмотри статы в игре :)

Добавлено через 8 минут

Мб и бомжи но титул вархиро :)
Что-то не увидел в патчноуте возврат к старому суржу - возможно баг. И возможно именно для его фикса сегодня отключили сервера.

Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Graa:
Что-то не увидел в патчноуте возврат к старому суржу - возможно баг. И возможно именно для его фикса сегодня отключили сервера.
Тоже так подумал (
Аватар для taksa919_renamed_620399_21092019
Фанат
Регистрация:
25.07.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Привет всем, подскажите пжлста примерный вариант гибрида на дамаг, был в консалменте до патча, щас призадумался :), и не очень представляю, какие пойнты в леталити брать обязательно. Спасибо.
Аватар для Hatchetman
Hatchetman
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Столько мегапапок по 400-500к выдающих за ВЗ. Выложите ваши билды, плиз, дайте дельный совет, что носить, что лучше, полный БМ, или БМ/раката?
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Blaster fire:
Стар, кинь плиз билд гибрида свой.
до патча бегал в таком:
http://db.darthhater.com/skill_calc/...fef6ef5ef2ef4:
можно и сейчас но он не эффективен, кроме того, толку от кллатерал страйка получается больше, если расчитать его долю в уроне, то это куда выше, чем +8-10% для шива, при том, что сейчас с нынешним лацерейтом проблем нету, да ещё и 3 ТА постоянно

http://db.darthhater.com/skill_calc/...2e2fef2efef20:
играл в таком вчера, но думаю переработать, т.к. смущает меня -5 энергии на бекстаб, который кажется совершенно бестолковым, ибо кд 12 сек
В этом спеке я вчера сделал комбо по асассину на 50% одетому в БМ, спецом на него посмотрел, хидден - 4.4., стаб 3.8., 3 лацерейта по 2.8. и убил , на другой ВЗ ганса поймал 4+, 3.7. и 5 раз по 2-3 лацерейтом + 2 шива для ТА, у ганса было 18к хп и он хильнулся.
Приятель писал что консалмент за 6,5 сек вставляет за счёт более сильных критов, я это заметил только если такая цель и близко не БМ.\

как сеорвера заработают, респекнусь в такое:
http://db.darthhater.com/skill_calc/...f2e3fefefef20:
а то я как-то провтыкал тему с Диагностиком, если собрать алактити на 11.5% то будет сказка ))) фейккасить его можно будет, а тикает он прилично да ещё и зверский реген.
Pin down неоднократно спасает зад от навязчивого преследования.

Сообщение от CmePTHblu:
С таким как сейчас сурджем за открывашку + стан ты его разберешь раньше чем он хильнеться.Бонус хила от експертиз понижен бонус деф ниже бонуса атаки.Бонус атаки сильно повышен посмотри статы в игре :)
Пардонь мсье, но где мне найти таких великолепных чантов, всё же потеряю примерно 150 экспертизы, хоть это и не критично, но если честно, в упор не понимаю толку от аккураси, посему для гибрида позаменяю всё на алакрити, где можно добить 11,5%, хоть какой-то прок.
Кстати, из постов в других темах, я заметил что у многих на серваках БМов настолько мало, что их все знают в лицо, у меня же на ВЗ в группе стабильно 4-5 БМ одетых на 70% было до патча, считайте со вчерашнего дня количество только выросло, поэтому и сравнительный анализ какой-то бестолковый получается, у одних овергиров 30% сервера, у других и 1% нету.

Сообщение от CmePTHblu:
Если ты не заметил в 1.2 сурж снова работает как до нерфа его(видел от фулл бм опера 6.4к крит в статистике вчера на вз)
P.s с нормальным суржем не вижу смысла гибрида.
Веришь, вчера ни одного и близко подобного крита не видел, сам же спецом нашел на ВЗ голого гварда в дд спеке с 14к хп под опс баффом, взял бафф на экспертизу ВЗшны и релик с адреналином принял, в итоге он впитал 4.8к, это был максимальный крит среди всех оперов с моего сервака, я у всех спросил в пм уже ночью, кто перерос...

По поводу экспертизы, так вот, у меня ганс в чамп сете, так для сравнения с БМ - это вообще пропасть в плане урона, да, гатит ганс по 4к свои плюхи, но по прилично одетому персонажу он не наносит нормальный урон. Я не из тех, кто кичится тем, что выносит в центурионе паками БМов и руки рулят онли. Адекватно смотрю на вещи. Вчера заметил и унние техников\ванг с халявным проком рельсы\хиба, класс походу умер, ибо нет у него бурста вообще, а бегать и всасывать - это уже глупо.


Сообщение от Blaster fire:
А ты попробуй гибрид опера/дреля завалить, там по энергии в ноль уходишь, а он посмеивается и фул столб отхиливает
теперь его может убить только очень рукастый мара... я вчера плясал на альдеране 1 против троих, ванги, сента и скаундрела, так они меня до 75% просаживали еле еле, а потом просто перестали бить, при том, что я дреля в хиле просаживал так, что его спасали станив меня, ибо тот сливался до 30% и у меня в запасе стан и пара ТА для его убийства или моего отхила

Сообщение от Hatchetman:
Столько мегапапок по 400-500к выдающих за ВЗ. Выложите ваши билды, плиз, дайте дельный совет, что носить, что лучше, полный БМ, или БМ/раката?
400к бывало, 1 раз на 2-3 дня/, было и 500, но скрин не сделал, ибо клиент в этот момент решил вылететь, обидно было до ужаса... вчера по 300-350 делалось спокойно

P.S.
больше всего порадовало то, что я в свои 2 куска колуми воткнул моды из БМ сета и получил то же самое, только с 15% шансу крита, вместо 1 сек эвоиданса мне такое нра и теперь я красный как рак
Последний раз редактировалось Starspawn_renamed_621982_05032020; 13.04.2012 в 19:37.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Starspawn:
Для справки, в гибриде 150-200к урона это уже хорошо, но при этом еще 250-350к хила, где чистый хилер имеет на 50к больше и его суммарный кпд ниже.
Если чистый хилер имеет кпд меньше гибрида, он явно делает что то не то.

Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Epr$t:
Если чистый хилер имеет кпд меньше гибрида, он явно делает что то не то.
увы и ах, вчера по циферкам всех чистых хилов обгонял, имею в виду суммарные урона + хила, а КПД ниже потому, что из него ДД нулевой, у гибрида же и урон приличный и лепту в групповую игру он вносит не меньшую... заметил вот что, не встречал ни одного хила, который набрал бы 500к за ВЗ, мистика, ранее 450-500, частенько 600-700 видел, а тут что-то совсем плачевно. Приятнее всего то, что топ хилы сейчас дрели и опера.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Starspawn:
увы и ах, вчера по циферкам всех чистых хилов обгонял, имею в виду суммарные урона + хила, а КПД ниже потому, что из него ДД нулевой, у гибрида же и урон приличный и лепту в групповую игру он вносит не меньшую... заметил вот что, не встречал ни одного хила, который набрал бы 500к за ВЗ, мистика, ранее 450-500, частенько 600-700 видел, а тут что-то совсем плачевно. Приятнее всего то, что топ хилы сейчас дрели и опера.
Вообще то чем больше хилер накручивает хил, тем меньше его кпд. Так что все твои теории в корне не верны.

И если до патча я играл ради циферок, то сейчас приходится играть чисто на победу из за разницы в наградах.

Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Загадка с этими медалями, выиграли, я получил 13 штук, за победу дали 40 комендашек... это была новая варзона, ну статы там так себе, 110к\120к выиграли быстро 100\0
Ну а в отношении победы, так все играют на неё, другое дело играть с адекватным пати против сильного соперника, а не сливать пугом премейду, где все циферки до фени. Вчера было дело, ну реально посчитал проигранной Войдстар, когда нас "поимела" республика за 5:30 минут... ну думаю всё, тут собрались отчаянные парни и выиграли их за 4:30, при том, что 30 сек ещё пинали у входи офигевших республиканцев, увы, такое бывает редко. Что характерно, сервер у меня не упоротый в том плане, что ярковыраженно доминирует одна фракция, т.к. население примерно 14 к 17 с перевесом в сторону империи, благо много имперцев вернулось и играть стало интереснее, а то последний месяц республика таки доминировала.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Starspawn:
вчера по циферкам всех чистых хилов обгонял, имею в виду суммарные урона + хила, а КПД ниже потому, что из него ДД нулевой
ёпт гоха такая гоха >.< не ну забавней этого я видел только оценку КПД по количеству медалей

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: а количество коммендашек за варзону примерно так же работает, как наш гидрометцентр, это да. если валор как-то предсказуем, то порой за победу с 15 медальками дают 40 коммендашек, а за поражение с 8 медальками дают 60. одним и тем же чаром. логики проследить не удалось

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 16.04.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Немного побегал после патча. По чистым цифрам любой другой хиллер перехиливается влегкую, если быть в гуще событий. Смысла мериться цифрами как не было, так и нет. ПВП баланс начисто убили, ходят пакованы из 4-5 сентов/гвардов. Если раньше было какое-то пространство для скила, то теперь его нет. До патча в чампе мог танчить 3-4 инвалидов и еле выживать под одним толковым сентом или павертехом. Сейчас прыгают две рандомные обезьяны с палками и все, забивают в моем почти фулл бме даже под эпизодическим гвардом. Как это не удивительно, сорок даже жалко, а вот мерки на удивление неплохо прохиливают, несмотря на нерфы. В целом, опер сейчас топ пвп хил, пожалуй. По 3-4 медика суммарно за обе стороны не редкость. ДД оперы по-прежнему бестолковы - начальный бурст хорош, дальше фри фрагом бегают.
Что еще печалит, KP теперь практически исключительно генератор TA, слишком много дамага и в ПВП и в ПВЕ приходит, чтобы праздно стаки раскладывать. Спам SP на 30% тоже слабее стал по тем же причинам. RN новый тащит, естественно. DS апнутый радует, по энергии проседаю очень здорово и часто.
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
побегал в гибриде, что-то явно не то. надо быть тру-пианистом, утомляет. да, медальки идут неплохо 10-13 за матч, хил опять же под 300 или выше. Но вот дамаг реально слабый. 1к с открывашки не критом по шадоу это печаль. Причем я в фулл бм. Уж лучше брать фулл ветку хилера.
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Мои рекорд по статистике убил 2 но 3 соло кила :)


Uploaded with ImageShack.us
P.s Как вышло хз но забавно
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Я тоже в гибриде побегал, но руки кривоваты. В пве не плохо. Но в пвп не пойму что нажимать Надо пробовать, попадать немножко. Спекнулся обратно в дд, погонял немного импов в блек холе и на Татуине.
Вот и думаю что же лучше.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Ваши права в разделе