Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП против Империи
Автор темы: Loken_renamed_907935_27022022
Дата создания: 14.03.2012 10:28
Аватар для mouseRUN
mouseRUN
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от BrightNight:
ни Lauke Brilliant Adelleda Ashton Rhino Terrahz Torchkill , ok
Я, почему-то, понятия не имею кто все эти люди. Наводит на мысли, что их либо активно пиарят в ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ, либо это герои твоих влажных январско-декабрьских воспоминаний.
Аватар для BrightNight
BrightNight
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от mouseRUN:
Я, почему-то, понятия не имею кто все эти люди. Наводит на мысли, что их либо активно пиарят в ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ, либо это герои твоих влажных январско-декабрьских воспоминаний.
ладно Как встретишь, отпиши плз =)
Аватар для bladesinger77
bladesinger77
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от mouseRUN:
Ну раз ты заказывал - вот Ky'ram, вот сегодняшние пуги (nii knights в центурионах, етц). Не спорю, фармят хорошо(с учетом, что часть времени наши хилеры простаивали слева), координация нулевая. Понятия не имею кто там у них мейны а кто альты, но выглядит печально.
Тут есть три момента. Не посчитай за съезд с темы и отмазку.
1. НииКнайты ни разу не пуги, и тот же Клей ну вот ни разу не в центурионе. Это очень надежный хилер, что прекрасно видно на скрине. Опять же Изабель, Накатль, Мук, ты.
2. То, что мы видим на скрине со стороны импов - это не мейны, подтверждаю. Ну, или не основной состав. Там где основной состав, ты всегда увидишь иквизитора Макса.
3. Смотрим цифры. По хилу у нас двое по 160к, у импов - двое по 290к. По дамагу у нас - 200 и 280к, у импов - 290 и 370к. Разрыв понятий, не? Дай угадаю, топ2 по хилу и топ2 по дамагу у импов - Ky'ram?
Есть здравые объяснения такому разрыву в цифрах?
А есть здравые объяснения тому факту, что мой, наполовину в БМе, сейдж сносит Максу ~15-20% хп, в то время как бОльшую часть прочих иквов я уношу 1vs1 без значительных проблем (ну, или, как минимум, сношу им 80-90%)? Скилл? да ну нах
Аватар для mouseRUN
mouseRUN
Guest
Re: ПВП против Империи
Kyram рандомные какие-то. Пробегав вчера весь день, наблюдал как чистые сливы респ-премейдов, так и лузы пугам (1-2 из одной гильдии, не более) идентичным составом.
А инка поищу :>
Аватар для Burningg_
Burningg_
Guest
Re: ПВП против Империи
И как сейчас обстоит дело с пвп на Шэдоу раннере? )
Аватар для Nailous
Nailous
Guest
Re: ПВП против Империи
Всегда по разному, может попасться хорошо-организованная и более-менее одетая команда со стороны республики и наоборот. Например: Вчера за весь день побед было от силы 4-5, сегодня же чуть ли не каждый матч выигрываем. Так же все может зависить от классов, которые подберет " великий и могучий " рандом, т.е если у той же империи будет гора бх, а у республики, к примеру куча Консулов Sage'ов, то нетрудно будет догадаться, кто же выиграет, лол. Лично у меня такие ситуации частенько бывают.
Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Nailous:
если у той же империи будет гора бх, а у республики, к примеру куча Консулов Sage'ов, то нетрудно будет догадаться, кто же выиграет.
Ой не факт ))

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПВП против Империи
зайдёт гора БХ из импульсов против кучи консулов из какого-нибудь ред девила, которые между собой то через опс чат общаются. или тату инна. и будут плакать эти консулы крокодильими слезами

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: ПВП против Империи
некропостинг вижу я
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
вопрос 12 года ответ 13-го
лол
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: ПВП против Империи
на 30-54 республика почти всё выигрывает, ну из тех что я был. а вот на 55м опять империя раньше оделась. Жуть нагоняют. Виклик тяжко делать - я соло хожу часто.

Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от mihailsh:
на 30-54 республика почти всё выигрывает, ну из тех что я был. а вот на 55м опять империя раньше оделась. Жуть нагоняют. Виклик тяжко делать - я соло хожу часто.
не знаю как на 30-54, но на 55 мы по вечерам ходим премейдом, и выигрываем 80-90% вз,
я вчера 2 раза вылетал с выигрышной вз, в итоге виклик не смог сразу закрыть ><

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Re: ПВП против Империи
Х.з. Вчера 3 вз успел сыграть. 3 победы, причем только на одной были сильные импы и мы вначале даже сливали, на 2-х других за импов были полные бичи, сливающие без шансов. На гипергейте вообще у нас ни одной смерти.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Добрый Ээх:
Х.з. Вчера 3 вз успел сыграть. 3 победы, причем только на одной были сильные импы и мы вначале даже сливали, на 2-х других за импов были полные бичи, сливающие без шансов. На гипергейте вообще у нас ни одной смерти.
да, та новара против ирс была веселой )

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: ПВП против Империи
Сообщение от mrttw:
не знаю как на 30-54, но на 55 мы по вечерам ходим премейдом, и выигрываем 80-90% вз
Премейдами да. я с хилом нашим ходил - мы даже в двоём почти всё вытягивали. больно хороший хил рулез который ник. А Рандомом кидают в такие пати что ппц. Дык я так буду долго сентинеля одевать еще))). хотя с каждой шмоткой лучше.

Добавлено через 8 минут
О кста. вчера розетки выиграли 10-0
Крайне интересная ВЗ была.

Последний раз редактировалось mihailsh; 24.04.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе